Знакомства

Знакомства

Сообщение Serjoza » 02 фев 2014, 16:07

Я начинающий нудист живу в Латвии хочу познакомиться с единомышлиниками из Латвии с девушками или парами.
Serjoza

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию SerjozaПонизить репутацию Serjoza

Знакомства

Сообщение erlanger » 08 июн 2016, 21:26

Всем трям!
Вот тоже ищу знакомства в риге или юрмале - буду в лиелупе весь июль загорать (надеюсь :) ) но всё время одному на пляже валяться тоже скучновато. помимо книг хочеться и поговорить иногда или пива попить :)
Есть кто или будет кто в июле в лиелупе? Девчёнки, пары. А?
давайте знакомиться!
erlanger

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию erlangerПонизить репутацию erlanger

Знакомства

Сообщение Semjons » 12 июн 2016, 15:48

Нудистский пляж в Лиелупе почти умер: хотя Юрмальская дума выделила территорию для нудистского пляжа недалеко от устья Лиелупе, но благодаря жильцам посёлочка работников бывшего совхоза Победа (5 домов через лес от пляжа) нудистов там практически нет. Эти люди, будучи ярыми противниками нудизма, регулярно ломали знаки, ограничивающие нудщистский пляж, и в этом году знаки даже не поставили. Кроме того "местные" даже угрожали тем, кто загорал без плавок. Решение думы вроде есть, а нудистского пляжа нет. Осталось небольшое количество загорающих без плавок в самом устье реки, там где исторически всегда тусовались гомосексуалисты. Так что ни я, ни мои друзья - товарищи, на этот пляж больше ни ногой. Очевидно, ч то Юрмальская дума очень неудачно выбрала место для нудистского пляжа, столкнув интересы нудистов и местных жителей.
Semjons

Фото: 37
Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию SemjonsПонизить репутацию Semjons

Знакомства

Сообщение erlanger » 12 июн 2016, 19:58

Semjons писал(а):Нудистский пляж в Лиелупе почти умер: хотя Юрмальская дума выделила территорию для нудистского пляжа недалеко от устья Лиелупе, но благодаря жильцам посёлочка работников бывшего совхоза Победа (5 домов через лес от пляжа) нудистов там практически нет. Эти люди, будучи ярыми противниками нудизма, регулярно ломали знаки, ограничивающие нудщистский пляж, и в этом году знаки даже не поставили. Кроме того "местные" даже угрожали тем, кто загорал без плавок. Решение думы вроде есть, а нудистского пляжа нет. Осталось небольшое количество загорающих без плавок в самом устье реки, там где исторически всегда тусовались гомосексуалисты. Так что ни я, ни мои друзья - товарищи, на этот пляж больше ни ногой. Очевидно, ч то Юрмальская дума очень неудачно выбрала место для нудистского пляжа, столкнув интересы нудистов и местных жителей.

А вот это плохая новость :( я был там в том году - всё было нормально. Да, людей немного, но за месяц ни раз не было проблем...
я не знаю, в устье или нет я был - там через лес от ул.межа по прямой было.
уже на этот июль рядышком квартиру снял.
erlanger

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию erlangerПонизить репутацию erlanger

Знакомства

Сообщение Serjoza » 03 фев 2017, 16:38

Рад, что поддерживаете беседу, а есть кто хочет познакомиться и летом сходить на пляж? я из Даугавпилса Могу приехать в Ригу.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Кстати, как относитесь к домашнему нудизму? Мне нравится дома быть голышом.
Serjoza

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию SerjozaПонизить репутацию Serjoza

Пред.

Вернуться в Латвия