Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс и нудизм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Greenguy2

Секс и нудизм

Сообщение Greenguy2 »

Создаем эту тему для того что бы понять что можно а чего нельзя. Мы первый раз попали на нудиский пляж в Лоо. Нам очень понравилось. Соответственно мы были возбуждены от мужчин и женщин на пляже.
Вопрос:
1. Это нормально или лучше скрывать.
2. Можно ли сексом заниматься на пляжах
3. Как защищать не подготовленные места кожи.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):...даже у нас на сайте полно участников с очень характерными никами, в которых прямо указаны ключевые слова: sex, vip, love... :Дразнюсь:
У меня, например, инициалы (ф.и.о.) - VIP. Скорее всего, есть и те, у кого-то инициалы, совпадают с SEX. Например, Семёнова Елена Ксенофонтовна , или Сергей Евгеньевич Хрящ :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение ilvi »

Wowan писал(а):У меня, например, инициалы (ф.и.о.) - VIP
Так надо было и регистрировать такой ник! Это ж какая отмаза-то получилась бы, если кто-то попытался на эту тему съёрничать :)

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):
black_cat писал(а):эти текстильщики потом становятся натуристами. смотря как отдыхают другие
Чаще всё-таки не становятся. Слишком на это надеяться не надо.
Лично через это прошел. Был в дивноморске и прочитал в интернете пошел на пляж, да так и остался там

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):Лично через это прошел. Был в дивноморске и прочитал в интернете пошел на пляж, да так и остался там
Таких всё-таки немного в общей массе "зрителей", которые, увидев нудистов, испытывают желание стать такими же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а): Таких всё-таки немного в общей массе "зрителей", которые, увидев нудистов, испытывают желание стать такими же.
Я шел не зрителем, а целенаправленно на пляж позагорать. потому что слышал об этом давно, но на море попал второй раз в жизни. первый раз был в Абхазии.

Аватара пользователя
actapta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Навои
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс и нудизм

Сообщение actapta »

black_cat писал(а):Я шел не зрителем, а целенаправленно на пляж позагорать. потому что слышал об этом давно, но на море попал второй раз в жизни. первый раз был в Абхазии.
Как по мне, то "зрителями" в основном бывают мужчины, для женщины, это осознанное действие и что бы принять его, мы основательно продумываем данный шаг и решение. По заголовку темы "Секс и нудизм", это пожалуй главное заблуждение, эти понятия в своей основе совсем не взаимосвязаны.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс и нудизм

Сообщение Натулька »

Виктор Жук писал(а):нудизм - это в том числе и свобода половых отношений, что мы позволяем себе секс везде, всегда и с любыми партнёрами.
Как будто что-то плохое. Только предохраняться надо, чтобы исключить половые инфекции.
ИВа писал(а):Вот из-за таких случаев обыватели и приравнивают нудизм (натуризм) к разврату!
Не наплевать ли на мнение текстильного быдла? Толпа никогда ничего не понимала.

Характерно, что против секса в основном те, кому больше 40. Сами не можете, вот и беситесь? :Дразнюсь: Что за навязчивое стремление отрицать человеческую сексуальность?
Лучше бы делали замечания пьющему, курящему и гадящему быдлу (эти три вида быдла во многом пересекаются). Они отравляют воздух и засирают пляж. А от занятия сексом окружающим вреда не будет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Натулька писал(а): А от занятия сексом окружающим вреда не будет.
Вы при детях способны заниматться энтим самым делом?
По Вашей логике им не будет никакого вреда... :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение КИВлад »

Натулька писал(а): Не наплевать ли на мнение текстильного быдла? Толпа никогда ничего не понимала.

Характерно, что против секса в основном те, кому больше 40. Сами не можете, вот и беситесь? :Дразнюсь: Что за навязчивое стремление отрицать человеческую сексуальность?
Лучше бы делали замечания пьющему, курящему и гадящему быдлу (эти три вида быдла во многом пересекаются). Они отравляют воздух и засирают пляж. А от занятия сексом окружающим вреда не будет.
А не слишком ли много вокруг Вас быдла!!!??? У Вас родители тоже нудисты или Вы их относите к "текстильному быдлу". А если человек взялся за сигарету, то он тоже автоматически становится быдлом!? Да многим курящим великим людям Вы и в подмётки не годитесь!!! Про пьющего при жизни Высоцкого я вообще молчу. "Разозлили:
Натулька писал(а): Характерно, что против секса в основном те, кому больше 40. Сами не можете, вот и беситесь? :Дразнюсь:
Не смешите!!! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Это смотря где сексом заниматься и как. Курящие, бухающие и гадящие тоже, наверное, искренне думают, что ни кому вреда не приносят. И это так, если они не бросаются в глаза и не оставляют следов. Те же критерии и к любовникам, а то запишут к секс-быдлу. Моралистов у нас не меньше чем ''зеленых'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Натулька писал(а):
Виктор Жук писал(а):...нудизм - это в том числе и свобода половых отношений, что мы позволяем себе секс везде, всегда и с любыми партнёрами.
Как будто что-то плохое. Только предохраняться надо, чтобы исключить половые инфекции.
Плохое - это то, что приносит вред, себе или другим. Секс сам по себе и сексуальная свобода в том числе - это скорее хорошо, чем плохо. Если только уметь этой свободой пользоваться, не нарушая чужой свободы.
Для всего должно быть своё время и место. Для секса в том числе.
И партнёров каждый выбирает себе сам - по качеству и по количеству. Однако, если у тебя уже есть обязательства перед постоянным партнёром - супругом(ой) или любовником(цей) - твоя свобода выбора партнёров уже ограничена. Тобой самим ограничена, если у тебя есть совесть и честь.
Натулька писал(а):Не наплевать ли на мнение текстильного быдла? Толпа никогда ничего не понимала.
Характерно, что против секса в основном те, кому больше 40. Сами не можете, вот и беситесь? :Дразнюсь: Что за навязчивое стремление отрицать человеческую сексуальность?
Лучше бы делали замечания пьющему, курящему и гадящему быдлу (эти три вида быдла во многом пересекаются). Они отравляют воздух и засирают пляж. А от занятия сексом окружающим вреда не будет.
Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь. Не плюй в окружающих, иначе однажды они плюнут в тебя. Быдло - оно же дикое, хорошим манерам не обучено. :Подмигиваю
Ты сама ещё ничем не доказала, что лучше тех, кого называешь быдлом.
После 40, как ни странно, у большинства людей достаточно жизненного опыта, чтобы не совершать безрассудных поступков, особенно сопряжённых с плевками в окружающее "быдло".
Замечания можно делать по-разному. В одном случае тебя поймут правильно и прекратят гадить, а в другом - пошлют по известному адресу с матами вдогонку. А то и по шее надают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Konstantin_Kot »

Натулька писал(а):
Виктор Жук писал(а):нудизм - это в том числе и свобода половых отношений, что мы позволяем себе секс везде, всегда и с любыми партнёрами.
Как будто что-то плохое. Только предохраняться надо, чтобы исключить половые инфекции.
Уважаемая Натулька с цитатами ничего не перепутала? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Уважаемая Натулька с цитатами ничего не перепутала? :Голова кругом:
Как и многие, вырвала цитату из контекста и использовала её по-своему. "Быдло" так, конечно, не поступает: оно вообще цитировать не умеет. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение bat00 »

Мне кажется на пляже причем любом, можно делать то, что вы позволите сделать любому присутствующему в приделах видимости, с учетом что это будет знакомый человек вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Мне кажется на пляже причем любом, можно делать то, что вы позволите сделать любому присутствующему в приделах видимости, с учетом что это будет знакомый человек вне зависимости от пола и возраста.
Лучше так: не позволяй себе того, чего не позволяешь другим. И не запрещай другим того, что позволяешь себе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а): не позволяй себе того, чего не позволяешь другим. И не запрещай другим того, что позволяешь себе.
:Отлично: Согласен звучит красиво и верно! Можно даже сделать такую табличку при входе на пляж.

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Секс и нудизм

Сообщение Ударник »

Натулька писал(а): Не наплевать ли на мнение текстильного быдла? Толпа никогда ничего не понимала.
Характерно, что против секса в основном те, кому больше 40. Сами не можете, вот и беситесь? :Дразнюсь: Что за навязчивое стремление отрицать человеческую сексуальность?
Лучше бы делали замечания пьющему, курящему и гадящему быдлу (эти три вида быдла во многом пересекаются). Они отравляют воздух и засирают пляж. А от занятия сексом окружающим вреда не будет.
Натулька, а ты занимаешься сексом на пляже при всех?

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс и нудизм

Сообщение Натулька »

Crash_71 писал(а): Вы при детях способны заниматться энтим самым делом?
По Вашей логике им не будет никакого вреда... :Голова кругом:
Конечно, не будет. Каким образом секс может повредить?

Быдло даже дымить при детях не стесняется (а потом клянчат для ребёнка деньги на операцию в Германии). Но почему-то это всех устраивает, а вот как мужчина и женщина хотят заняться любовью, так сразу слышны вопли: «Тут же дети, ко-ко-ко!»
КИВлад писал(а):А если человек взялся за сигарету, то он тоже автоматически становится быдлом!? Да многим курящим великим людям Вы и в подмётки не годитесь!!! Про пьющего при жизни Высоцкого я вообще молчу.
:Ржу нимагу: Хо-хо, как бомбануло. Сам на табачной соске сидишь, вот и пытаешься оправдаться? Из текстильщиков тоже можно выделить кого-то великого, но это же не значит, что мы теперь обязаны покупать себе купальники согласно моде.
Не позволяй себе того, чего не позволяешь другим. И не запрещай другим того, что позволяешь себе.
Я не пью и не курю, поэтому и другим не позволю. А вот сексом заниматься – пожалуйста.
Ты сама ещё ничем не доказала, что лучше тех, кого называешь быдлом.
Я не пью и не курю, этим я уже лучше.
После 40, как ни странно, у большинства людей достаточно жизненного опыта, чтобы не совершать безрассудных поступков, особенно сопряжённых с плевками в окружающее "быдло".
После 40, как правило, процесс обыдления уже успешно завершён, вот в чём всё дело.
Замечания можно делать по-разному. В одном случае тебя поймут правильно и прекратят гадить, а в другом - пошлют по известному адресу с матами вдогонку. А то и по шее надают.
В случае быдла чаще реализуется второй сценарий. Выпуски «Трезвых дворов» это подтверждают.
Ударник писал(а): Натулька, а ты занимаешься сексом на пляже при всех?
Попрыгай лучше, пока можно. Скоро вы нам за повышение цен, за несправедливые санкции и за гибель мирных жителей ответите. Каждый кусок сала будете отрабатывать. Украина будет русской! У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Натулька
Вы очень красноречиво показали свой внутренний мир свою натуру.
Коментарии излишни :Подожди:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Натулька писал(а):[Я не пью и не курю, этим я уже лучше.
Невелико достижение. Многие не пьют и не курят, но больше никакими достоинствами не обладают. Вам бы, девушка, ещё бросить хамить и грубить всем окружающим. Это будет первым серьёзным достижением, способным приподнять вас над "быдлом". Из этого напрямую будет вытекать второе: люди с высокой культурой не считают быдлом тех, кто добился меньших успехов в жизни, чем они сами. А вы пока ещё не добились ничего. Даже бросить пить и курить не было возможности, потому как ещё и не начинали, видимо.
Я хорошо помню свои вступительные экзамены в НГУ в 1983 году. Со мной, 16-летним юнцом, академик с мировым именем В.А.Коптюг разговаривал на собеседовании как с равным. С тех пор, хоть мы больше не пересекались, я уважаю его безмерно. Даже после его смерти это уважение не притупилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»