Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

АВТОнатуризм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

АВТОнатуризм

Сообщение Symba »

Вот скажем, я разденусь и сяду в свой автомобиль. Включу печечку, радио, пристегнусь, как положено. Скорее всего (не будем наивными) все же остановят. Что за это будет? Штраф? Тогда по какой статье? Заставят одеться и дыхнуть? Все нормально, не пили. Отвезут в больницу на сдачу анализов на содержание психотропных веществ? В общем, высказывайтесь, кто пробывал, что было, как проходили разговоры с инспекторами.

P.S. Автомобиль - частное владение. Собственно, что хочу в нем, то и ворочу, лишь бы правила никто при этом не нарушал.



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение rist »

Думаю, если стекла тонированные и вы не создаете своим видом условий для ДТП, то формально привлечь вас не за что. Место не общественное, вы на своей территории :)
Но вас легко могут попросить выйти. Тогда придется одеться. Вопросов будет много, да... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение rist »

Не раз видел в нашем городе женщин с голым бюстом, высунувшихся из люка на крыше авто. ДПС за ними не гоняется :)
Только это не натуризм, а жажда острых ощущений :)

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

АВТО натуризм

Сообщение Symba »

Ну, простите, сиськами трясти - это далеко не натуризм. Тем более так сказать мягко "хулиганить" - высовываться из люка и демонстрировать хозяйство, при этом еще что-то выкрикивая. Имеется ввиду, тихо, никого не трогая, ездить и не нарушать. Единственное, голышом.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

АВТО натуризм

Сообщение A_Helena »

Я летом часто с голым верхом с подругой в машине ездила-у нее кондера нет-душно))). Не высунувшись в окно, а пристегнувшись, как положено-никто внимание не обращал. Если только рядом не вставал автобус или грузовик какой-нить на светофоре.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение rist »

Вот и я летом пока в городок на работу в автобусе еду, часто мимо проезжающим машинам в окна заглядываю... :Смущаюсь:

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение fakel »

По идее наказать за отсутствие одежды не имеет никто,т.к. вы находитесь в частном владении,но причин привлечь много.Могут сослаться,что это мелкое хулиганство ст.20.1 КоАП РФ,но там чётко прописано,какие действия квалифицируются,как мелкое хулиганство.Сказать,что вас дети видят,что создаёте аварийную ситуацию на дороге,но это абсурд,т.к. водитель должен смотреть на машины вокруг него,а не в них.Даже после реформирования МВД ситуация на дорогах изменилась не сильно.Если водитель или машина не понравилась инспектору,думаю догадаетесь сами.А так было несколько раз,что после пляжа лень было одеваться и ехал в машине полностью голый прямо до дома и так заходил в подъезд.Но это было уже поздно,так как купались почти ночью,на улице темно.Один раз на спор смелая девушка проехала со мной в машине около 100 км по межгороду полностью голая,но на заднем сиденье,машина тонированная ну и платье было рядом приготовлено.И ничего,даже на постах я никому не был нужен.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение Виктор Жук »

Действительно, если едешь в машине голышом (за рулём или нет) и ПДД не нарушаете, ни один гаишник не вправе привлечь вас к ответственности за то, что вы голые. Тем более если стёкла тонированные. Ну нет таких статей в законодательстве! Никакое мелкое хулиганство он пришить вам не сможет, так как никому не причиняется вред - необходимый признак правонарушения. Если даже попросит выйти из машины (это правомерно), надо просто иметь наготове хотя бы шорты (для женщин - ещё и майку), чтобы надеть их, прежде чем выйдешь. Тогда против вашей наготы он ничего не сможет возразить. А до тех пор разговаривать с гаишниками только через полуоткрытое стекло, заблокировав дверь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

АВТО натуризм

Сообщение Symba »

Спасибо, что успокоили!
Просто частенько грешу этим. Не то чтобы с пляжа лень было одеваться, просто люблю почаще быть обнаженной. Мужской части с этим проще - их не видно из соседних машин. А у женщин верх прекрасно виден, даже при тонировке.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение Виктор Жук »

Да, это не противоправно. Но всё-таки не слишком безопасно - придурков ещё хватает. Поэтому если ты в машине нагишом, закрывай окна и двери, чтобы до тебя по крайней мере не добрались. Или чтобы не наслушаться в свой адрес комплиментов
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение fakel »

Симба,сейчас есть прикольные тонировки на стёкла,съёмные.Видел у нас одну такую.Там как раз изображена девушка с голой грудью.Сделана так,что голова у человека настоящая проглядывает,а дальше плавно переходит в обнажёнку нарисованную.Если бы не подошёл рассмотреть,что к чему поверил бы ,что на Компросе стоит авто с топлесс.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

АВТО натуризм

Сообщение Symba »

Спасибо, на самом деле очень успокоили. Теперь хотя бы уверенность появилась.
А так, естественно, одежка наготове, машина закрыта, из окон не высовываю(сь). :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТО натуризм

Сообщение Виктор Жук »

Ну коли меры безопасности соблюдены, можно спокойно нудить.
Мы за безопасный нудизм! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

АВТОнатуризм

Сообщение iloshinka »

Даже не знаю... Ну, попробуйте, рискните, а потом нам расскажете, что и по какой статье Вам предъявили))) Думаю, что в нашей стране, где царит беспредел среди полиции и милиции, не нужно ставить такие эксперименты.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Виктор Жук »

А чем принципиально различаются ситуации "быть нагишом дома" и "быть голым в авто"? И то и другое - частная собственность, в пределах которой вы имеете полное право хоть на ушах стоять, если это никому не причиняет вреда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nude60,
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение nude60, »

В середине 90 х три года подрабатывал перегонщиком гонял машины в Питер с весны до осени всегда ездил голышом клал рядом шорты и никаких проблем если не нарушать вы ГАИ ненужны а если проверка документов на стационаре остановился чуть дальше и успеваеш их одеть.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение Сергей С.Н. »

nude60, писал(а):... всегда ездил голышом .... если не нарушать вы ГАИ ненужны, а если проверка документов... успеваеш их одеть.
Мне кажется, это не ундизм, а экстрим.
Лучшее общение, тесное прижатие

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение Сергей С.Н. »

iloshinka писал(а):Ну, попробуйте, рискните, а потом нам расскажете....
Ну, попробуют, расскажут, и что, поедете тем же маршрутом? Или свой проложите?
И вообще, кому это надо ездить голышом просто ради эксперимента.
Ведь мне кажется, что и так понятно, что неприятностей в случае чего не избежать.
Конечно если никто не видит и не узнает, то нет проблем так ездить. Зато потом главное найти, кому рассказать :Улыбаюсь:
Лучшее общение, тесное прижатие

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Это примерно как сидеть в своей машине и пить пиво. Ведь никуда не едишь и стоишь возле гаража, а попробуй потом это доказать в суде. Всё зависит от ментов, или как их там сейчас, на местах.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Г.И.П. »

Сергей С.Н. писал(а): Ну, попробуют, расскажут, и что, поедете тем же маршрутом? Или свой проложите?
И вообще, кому это надо ездить голышом просто ради эксперимента.
Ведь мне кажется, что и так понятно, что неприятностей в случае чего не избежать.
Конечно если никто не видит и не узнает, то нет проблем так ездить. Зато потом главное найти, кому рассказать :Улыбаюсь:
Я согласен, ради эксперимента не стоит тратить время. А если нужно ехать по делам, то ничего особенного.

- "неприятностей в случае чего не избежать" - это какие же неприятности могут меня ожидать?

- "Конечно если никто не видит и не узнает, то нет проблем так ездить. Зато потом главное найти, кому рассказать " - как это никто не увидит, я же не по лесу ночью езжу, сутра до вечера по городу и области. И о чем же нужно расказывать, будто на заправке не нужно выходить и в Макдональдс перекусить!?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»