Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

АВТОнатуризм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

АВТОнатуризм

Сообщение Symba »

Вот скажем, я разденусь и сяду в свой автомобиль. Включу печечку, радио, пристегнусь, как положено. Скорее всего (не будем наивными) все же остановят. Что за это будет? Штраф? Тогда по какой статье? Заставят одеться и дыхнуть? Все нормально, не пили. Отвезут в больницу на сдачу анализов на содержание психотропных веществ? В общем, высказывайтесь, кто пробывал, что было, как проходили разговоры с инспекторами.

P.S. Автомобиль - частное владение. Собственно, что хочу в нем, то и ворочу, лишь бы правила никто при этом не нарушал.



Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Вчера вечером, проводив гостей на электричку, замечательно искупался в озере по дороге со станции на дачу. Вылез, надел майку, стал надевать шорты, стоя в воде и отбиваясь от свирепствующих комаров. В общем, потерял равновесие и свалился я в озеро в одежде. Ну что тут оствалось делать? Поехал голышом.
Вначале было ощущение, что все окружающие меня видят и мысленно пальцами у виска крутят. Потом привык, даже понравилось. Конечно никто меня не останавливал. Увидел меня в итоге сосед по даче, когда я ворота открывал. Пришлось объяснить. Вместе посмеялись :)

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение vit79 »

А я всегда передвигаюсь на машине без одежды,и меня никто не видит. Я работаю на большой и высокой машине,гоняю себе потихоньку по всей России. С легковушек,с улицы меня не видно. На постах открываю окно и вниз на гаишников смотрю,а гаишники голову вверх задирают. Единственое когда одеваюсь,это когда проезжаю большие города,тут можно на светофоре в пробке застрять,а рядом остановитса двухэтажный туриститечкий автобус.

Арсений
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 30
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение Арсений »

Совсем голых в машинах мне видеть не доводилось, но люди в купальниках и особенно мужики за рулем в одних трусах- летом явление не такое уж редкое. Если уж очень жарко, конечно, можно в автомобиле ехать в купальнике, но совсем голым... это почти тоже самое что голышом по улице разгуливать- похоже на эксгибиционизм какой-то, правда? скажете просто жарко, но по улице же вы не ходите голым как бы вам этого ни хотелось. Это же правило и на машины распространяется- окон много, практически все видно как на витрине, какой уж тут натуризм...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Виктор Жук »

Если кто-то любит ездить голышом, не привлекая к себе внимания, то за пределами города, где движение не столь интенсивное - самое место.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение Андрей 8888 »

Арсений, смысл здесь в том, для чего ты в машине голый? Если для того, чтобы тебя увидели окружающие - то это эксгиби. Если же после пляжа ты сел в авто, ничего не одев на себя, доехал куда нужно, и оделся перед выходом из машины - то что в этом предосудительного? Люди, далёкие от нудизма, неспособны адекватно оценивать ситуацию при виде голого человека. Так зачем же оглядываться на их мнение?!

xNavIx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 26
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение xNavIx »

Езжу на море/реку всегда голый в машине. Т.к. давольно часто приходится мотатся в Россию и нарушать ПДД не охота - тонировку с передних стекол пришлось снять. Не раз по пути на отдых останавливали гаишники, проверяли документы, спрашивали о моем внешнем виде и удалялись озадачиными : в себе ли я? :Ржу нимагу:

vvn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

АВТОнатуризм

Сообщение vvn »

Не безопасный экстрим, как для себя так и для других участников движения. Одно дело если едет пассажир на заднем сидении в тонированной машине, совсем другое когда на переднем сидении за рулем девушка с обнаженной грудью. К ответственности могут и не привлечь, но гайцы будут останавливать через 100 метров, ради прикола....Оно вам надо?

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение b.r.a.i.n »

в этом году так и сделал ездил на юг до ростова на дону и потом обратно
голышом на акценте ощущение свободы)))) 1100 туда и 1100 обратно)))
:Отлично:
ведём голый образ жизни

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Виктор Жук »

Всё-таки шорты необходимо держать под рукой. На случай, если попросят выйти из машины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение b.r.a.i.n »

Виктор Жук писал(а):Всё-таки шорты необходимо держать под рукой. На случай, если попросят выйти из машины.
ну это само собой
лежали рядом :Отлично:
ведём голый образ жизни

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

АВТОнатуризм

Сообщение Saltydog »

А я вот, когда владел отечественным авто, очень любил менять колеса нагишом. Правда, каждый раз сотрудники ГАИ пытались обвинить меня в противоестественном половом акте - хотя никого, кроме меня и машины, рядом не было.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):А я вот, когда владел отечественным авто, очень любил менять колеса нагишом. Правда, каждый раз сотрудники ГАИ пытались обвинить меня в противоестественном половом акте - хотя никого, кроме меня и машины, рядом не было.
Ну ты же не повёлся?
ГАИшник - это "скотина, которая пасётся на асфальте". :Подмигиваю Они прежде всего сами виноваты в том, что в общественном мнении сложилось тождество "ГАИшник = взяточник".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

MrIKS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 0
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение MrIKS »

Saltydog писал(а):А я вот, когда владел отечественным авто, очень любил менять колеса нагишом. Правда, каждый раз сотрудники ГАИ пытались обвинить меня в противоестественном половом акте - хотя никого, кроме меня и машины, рядом не было.
Это был просто развод на бабки вот и всё.Да и формулировка какая-то странная

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

АВТОнатуризм

Сообщение Saltydog »

Ребята... Дорогие... Ну что ж вы...
Ключевое слово - "отечественным"! Неужели никому не приходилось заниматься "противоестественным половым актом" с чудом отечественного автопрома? Нагишом и гаишник были додуманы для смеха...
Собакам одежда тоже не нужна...

MrIKS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 0
Я: Парень

АВТОнатуризм

Сообщение MrIKS »

Saltydog писал(а):Ребята... Дорогие... Ну что ж вы...
Ключевое слово - "отечественным"! Неужели никому не приходилось заниматься "противоестественным половым актом" с чудом отечественного автопрома? Нагишом и гаишник были додуманы для смеха...
Ну если в таком смысле слова :Ржу нимагу:

николай и галина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 40
Я: Семья

АВТОнатуризм

Сообщение николай и галина »

Всем доброго времени суток! Мы только приветствуем такое мероприятие. Меня наприер брат на своей старенькой копейки возил по городу самары обсолютно голенькой. Естественно о тонировке даже и намёка небыло. И ничего даже понравилось! Только в пробках стоять плоховато так как из окон общественного транспорта все глазели. Скажу правда в эти моменты хотелось прикрыться. Как буд-то онажённых не разу не видели. Но я старалась не обращать на них внимания. Вела себя естественно как обычно в поседневной жизни. Впечатления от поездки супперские. Обязательно скажу брату пусть ещё покатает. Всем доброго здоровья и исполнения заветных желаний!!! И чтобы вам за это ничего небыло. :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Виктор Жук »

николай и галина писал(а): Меня например брат на своей старенькой копейки возил по городу самары обсолютно голенькой. Естественно о тонировке даже и намёка небыло. И ничего даже понравилось! Только в пробках стоять плоховато так как из окон общественного транспорта все глазели. Скажу правда в эти моменты хотелось прикрыться. Как будто обнажённых не разу не видели. Но я старалась не обращать на них внимания. Вела себя естественно как обычно в поседневной жизни. Впечатления от поездки супперские. Обязательно скажу брату пусть ещё покатает.
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Мамочка в детстве пугала меня бабаём:
"Дочка, ты в лес не ходи ни одна, ни вдвоём:
За ногу схватит бабай и утащит в кровать!"
Мы побежали с подружкой бабая искать".
(ОСП-студия, на мотив песни Ю.Визбора)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КОТ7237
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоалтайск
Возраст: 28
Я: Семья

АВТОнатуризм

Сообщение КОТ7237 »

Я как то раз попробовал проехать голым в машине, мне понравилось

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение snake »

Ни разу даже не пытался водить машину голым, но дочка часто ездила со мной голышом.
Правда супруга шикала на нее все время, чтоб оделась, когда дочь садилась на переднее сиденье. (тонировка только с сзади)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

АВТОнатуризм

Сообщение Романтичный нудист »

К вопросу о том, является ли личный автомобиль общественным местом.
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3437350090

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»