Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Конфликтные ситуации на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
trioksin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение trioksin »

Мы никогда не были на пляже для нудистов, но я хочу поехать со своей женой и ребёнком. Интересно то, что как всё происходит там, всегда ли там мирная и дружелюбная обстановка?, возникают ли какие либо конфликтные ситуации и недоразумения в местах нудизма между кем либо? Каких мест стоит опасаться, и чего не стоит делать первый раз появившись на пляже?



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение A_Helena »

Пляжный сезон закончится, пока Вы соберетесь. Сходите на пляж без ребенка, для начала. Осмотритесь. А потом решите-брать или не брать его с собой. А конфликты бывают, конечно. Как и на текстильном пляже.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

В жизни конфликтов хватает. И пляж- не единственное место, где это случается.
Как правило, если сам человек дружелюбен, позитивен, открыт и помыслы его чистые, то в ответ получает всё адекватом. Как аукнется- так и откликнется.
Не стОит заморачиваться по поводу натурпляжа. Народ там в целом более позитивен и дружелюбен, но полностью проблемных ситуаций исключать не следует.
В конце концов, если негатив будет- он не лавиннообразно достигает максимума. НАВЕРНЯКА Вы сами почувствуете, что что то не так". Ну или Вам дадут "почувствовать", что Вы что то делаете не так :Улыбаюсь:
И будет возможность "исправиться" :Подмигиваю:

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение NikVE »

Leshka_Kor писал(а):И будет возможность "исправиться" :Подмигиваю:
а может быть и будет возможность послать наезжающих на известные буквы. А если не поймут, то и в грызло им заехать - так оно вернее!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

NikVE писал(а):...послать наезжающих на известные буквы. А если не поймут, то и в грызло.....
Эка вы прям душка.
Сидите, к примеру, загораете на пляже. Тут подходит какой -нибудь урод и хамить давай Вам...
Вы ему- "ты чо! Охренел совсем..?"
а он Вам ррраз, в грызло....
А чё... душевно

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение марина »

Грызло- первый раз слышу такое слово страшное, уже попахивает неадекватом, сразу вспомнила ситуацию на нашем пляже, компания хорошо погуляла, что один из этих нудистов потерял штаны, недолго думая поймали шарахающегося здесь бомжеватого мужика и начали избивать его втроем- мораль- сначала на себя посмотри, а потом в грызло давай.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение vodolaz »

trioksin писал(а):Мы никогда не были на пляже для нудистов, но я хочу поехать со своей женой и ребёнком. Интересно то, что как всё происходит там, всегда ли там мирная и дружелюбная обстановка?, возникают ли какие либо конфликтные ситуации и недоразумения в местах нудизма между кем либо? Каких мест стоит опасаться, и чего не стоит делать первый раз появившись на пляже?
прочтите правила поведения нудистов для начала.....А конфликтов всегда в жизни хватает,как и в любых местах.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

Вспоминается поговорка:
"С хамом надо вежливо".

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение slimpzzz »

Мое мнение, если человек ищет проблемы, то она его найдет. Главное если есть возможность обойти ее стороной, то лучше сгладить, ну а если нет, то тут не стать ЛОХОМ!!!! Тем более если идет речь о безопасности и спокойствия семьи!!!!!
Хамов везде хватает, как было сказано выше, даже можно сходить в магазин за кефиром и нарваться на БЫДЛОВ, просто надо держать "марку" защитника своего очага и своей репутации!!! ДАЖЕ ТУТ ЕСТЬ БЫДЛЫ, КТОТОРЫЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ПРАВИЛЬНЫХ, А ЧУТЬ НА НИХ НАЖАТЬ ТО ОНИ КАК КЕНГУРУ ГОЛОВЫ ПРЯЧУТ!!!!!

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение EgBatrudov »

Перефразируя поговорку, скажу: "Конфликтов бояться - на пляж не ходить!"))) Многое зависит не только от окружающей обстановки, но и от вашего собственного поведения. Если никого не провоцировать и не эпатировать, загорать именно на нудистском пляже - вряд ли вас кто-то станет цеплять.
Ну, как-то так!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

slimpzzz писал(а):...ОНИ КАК КЕНГУРУ ГОЛОВЫ ПРЯЧУТ!!!!!
Головы не кенгуру прячут :Смеюсь:
А птички такие.. длинноногие :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Вопрос ведь был о том - каких конфликтных ситуаций следует опасаться, впервые приехав на н-пляж? Имеется в виду при этом место, на котором натуристы собираются постоянно, а не пустынный уголок, выбранный парой или небольшой группой для разового отдыха нагишом. Попытаюсь ответить более предметно.
1. Между натуристами (загорающими) и текстильщиками (проходящими мимо или приезжающими на то же место, в основном поглазеть). Особенно такими, кто не умеет вести себя в обществе. С такими бороться только коллективно.
2.Со всякого рода маньячками (тихими и не очень), которые, хоть и косят порой под натуристов (голые), но их целью пребывания на пляже является поиск зрелища голых тел (в лучшем случае) или подходящего сексуального объекта, чаще всего среди тех, кому трудно себя защитить и отбиться от таких.
3.В такие праздники, как день ВДВ или пограничника, на пляж лучше вообще не ходить. Даже у нас мало кто приходит. Пьяные ветераны войн итп., собираясь вместе, вообще невменяемые, и бороться с ними бесполезно.
4. С папарацци, любителями поснимать исподтишка голые тела тех, кто на это разрешения не давал. Тоже лучше коллективно, с принудительным уничтожением всего снятого материала.
5. К сожалению, и среди пляжной тусовки попадаются такие, с кем сближаться нежелательно.Это и любители выпить, и просто гопники без штанов, и искатели сексуальных приключений (порой даже на самом пляже). Поскольку они частично "свои", знакомые многим, с такими надо не "в лоб". Сначала хотя бы беседу провести.Дальше по обстановке.
Всё это не означает, что все перечисленные явления происходят на пляже каждый день и массово. Нет, конечно. Чаще всего обстановка там спокойная, не дающая повода для волнения. Но готовым к нежелательным сюрпризам надо быть всегда
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Ну а что можно и нельзя - правила поведения на пляже (разные версии) можно найти как на этом форуме, так и, например, на сайте АН "Гимнос" (Новосибирск)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
health
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 23
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение health »

Иногда засматриваться на девушек чревато не самыми радужными последствиями. :) К нашей дружной компании пару раз подходили обозленные по этой причине девушки. И зачем, спрашивается, на нудистский пляж ходят? Хотя вас как семьянина такой конфликт вряд ли коснется. :)

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение rist »

Leshka_Kor писал(а):
slimpzzz писал(а):...ОНИ КАК КЕНГУРУ ГОЛОВЫ ПРЯЧУТ!!!!!
Головы не кенгуру прячут :Смеюсь:
А птички такие.. длинноногие :Ржу нимагу:
Кстати, это всеобщее заблуждение. Страусы этого тоже не делают :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

health писал(а):Иногда засматриваться на девушек чревато не самыми радужными последствиями. :) К нашей дружной компании пару раз подходили обозленные по этой причине девушки. И зачем, спрашивается, на нудистский пляж ходят? Хотя вас как семьянина такой конфликт вряд ли коснется. :)
Ну если впериться взглядом девушке промеж ног, то, будь она даже в джинсах, вряд ли почувствует себя уютно. Тем более если голая
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

health писал(а):Иногда засматриваться на девушек чревато не самыми радужными последствиями. :) К нашей дружной компании пару раз подходили обозленные по этой причине девушки. И зачем, спрашивается, на нудистский пляж ходят? Хотя вас как семьянина такой конфликт вряд ли коснется. :)
Прочитал сейчас ещё раз и, честно говоря, не врубился. Зачем одинокие девушки ходят на н-пляж без охраны, что ли? Да уж в любом случае не для того, чтобы стать объектом домогательств. Или навязчивых разглядываний. Потому-то и к вам прибегали, чтобы найти защиту от этого безобразия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
health писал(а):Иногда засматриваться на девушек чревато не самыми радужными последствиями. :) К нашей дружной компании пару раз подходили обозленные по этой причине девушки. И зачем, спрашивается, на нудистский пляж ходят? Хотя вас как семьянина такой конфликт вряд ли коснется. :)
Прочитал сейчас ещё раз и, честно говоря, не врубился. Зачем одинокие девушки ходят на н-пляж без охраны, что ли? Да уж в любом случае не для того, чтобы стать объектом домогательств. Или навязчивых разглядываний. Потому-то и к вам прибегали, чтобы найти защиту от этого безобразия.
бывает такая ситуация: девушка хочет пойти на натур-пляж, а не скем. Подруги и знакомые - покрутят пальцем у виска и зачислят в разряд "шизанутых". Я встречал таких дам. Вполне нормальные и адекватные, причем были даже замужние и имеющие детей. Причем их увлечение абсолютно не принимались и не понимались близкими им людьми. И что, таким говорить: "и зачем вы претесь одни на пляж?!"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Вот и я не пойму, неужели девушка должна идти на н-пляж только с другом или подругой? Ну или, скажем, в компании? Может, к ней дуэнью ещё приставить? Взяла да и поехала одна, какие проблемы? Так только первый раз боязно, и то не всем. У тех, кто постоянно ходит на н-пляж, друзья-подруги и там найдутся.
Не вижу, в чём тут проблема. :Ваще незнаю...:
А чтобы избежать неприятностей, желательно держаться ближе к своим, натуристам, а не прятаться от всех в кустах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
indianna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 29
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение indianna »

Люди, которые едут на море и не только нудисты, а также те, которые впервые пришли на Нуд. пляж абсолютно комфортно себя там чувствуют, а как возвращаются обратно в родные места и где-то на природе будут в топлес, окружающие сразу их считают шлюха или больными. Только эти "диагностики" сами на море первый лезут посмотреть как "оно там голое лежит, и что там интересного " ... По телеку однажды показали крымского пенсионера с женщиной на пляже, который был разделен на две части - для текстильщиков и для нудистов: их возмущению не было предела .... Коронная его фраза: я против ЭТОГО .. Свою жену за 50 лет совместное жизне ни разу невидел голой ...: Можно ему только посочувствовать ... причем у него лежал "бинокль" с очень дальнобойнимы линзами, наверное специально для безграничных морских пейзажей ...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»