Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Конфликтные ситуации на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
trioksin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Семья

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение trioksin »

Мы никогда не были на пляже для нудистов, но я хочу поехать со своей женой и ребёнком. Интересно то, что как всё происходит там, всегда ли там мирная и дружелюбная обстановка?, возникают ли какие либо конфликтные ситуации и недоразумения в местах нудизма между кем либо? Каких мест стоит опасаться, и чего не стоит делать первый раз появившись на пляже?



Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Frondium »

health писал(а):Иногда засматриваться на девушек чревато не самыми радужными последствиями. :) К нашей дружной компании пару раз подходили обозленные по этой причине девушки. И зачем, спрашивается, на нудистский пляж ходят?
Ну как, чтобы был повод сказать, что на них не прочь засмотреться. Может и познакомиться под этим предлогом.
А зачем, например, 70-80 летние дамы заваливают полицию заявлениями о том, что некие злодеи готовятся их изнасиловать, не говоря уже о домогательствах?
Или зачем иногда женщины (впрочем, и мужчины), которые уже много лет как совершеннолетние, устраивают демонстративные скандалы из-за того, что у них спросили документы при покупке спиртного? Смотрите, люди добрые, какое безобразие, как они могли меня принять за девчонку (мальчишку) подростка, они вообще издеваются, злоупотребляют своим положением!

Хотя представить, чего такого возмутительного если смотрят на меня на н-пляже, по правде сказать, сам не могу. Может, потому что я не идейный натурист, а на нудистские пляжи хожу наряду с обычными (думаю вообще, полезны и те и другие), просто потому что меня особо не волнует, что меня видят безо всего, если это не проблема для остальных.

Помню, одна дамочка сама была одета на н-пляже, при этом исподтишка поглядывала на меня. Я как-то особого возмущения в себе не ощутил. Я и вообще не против был дать ей возможность увидеть все, что ей интересно, не прятался там, не ждал пока она отвернется чтобы пройти мимо нее, даже сам на нее не смотрел, чтобы она не стеснялась и ей не приходилось особо скашиваться в мою сторону - пускай свободно смотрит, если хочет, мне не жалко :Улыбаюсь: :Дразнюсь: Мне, правда, тогда и не особо интересно было с ней знакомиться, и она лет на 15 меня старше была.
Хотя.. буду теперь иметь ввиду такой способ завязать разговор с субъектом противоположного пола на н-пляже - возмутиться, чего это она на меня пялится! :razborki: :Ржу нимагу: :Привет:

NikVE писал(а):И что, таким говорить: "и зачем вы претесь одни на пляж?!"
В осуждающем ключе лучше сказать: "потому что нельзя быть на свете красивой такой!"© А то, что одна, так это обстоятельство заслуживает никак не осуждения, а наоборот - проявления чуткости, понимания и соучастия (во всяком случае, со стороны того, кто сам один).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение RomanPetrov »

Frondium писал(а):
А зачем, например, 70-80 летние дамы заваливают полицию заявлениями о том, что некие злодеи готовятся их изнасиловать, не говоря уже о домогательствах?
Видимо, затем же, зачем некоторые переписывают завещание "по сто раз на дню": то один родственник показался врагом, то другой. Увы, бывает...
Frondium писал(а):
Или зачем иногда женщины (впрочем, и мужчины), которые уже много лет как совершеннолетние, устраивают демонстративные скандалы из-за того, что у них спросили документы при покупке спиртного? Смотрите, люди добрые, какое безобразие, как они могли меня принять за девчонку (мальчишку) подростка, они вообще издеваются, злоупотребляют своим положением!
Некоторые, желая поскорее повзрослеть, пытаются перенять внешние "атрибуты взрослости". "Есть 18? подтверди!" Знакомо? Увы, на самом деле они совсем не взрослые, раз так думают. Это всего лишь карго-культ.
А тут вдруг выясняется, что они загубили здоровье, чтобы стать взрослыми, а их принимают за детей! Обидно.
Меня принимают за более юного, чем я есть. Мне это наоборот немножко нравится: если я хорошо сохраняюсь, то я дольше проживу. Хотя возможно, это мешает мне найти девушку моего возраста.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Олька »

Frondium писал(а):А зачем, например, 70-80 летние дамы заваливают полицию заявлениями о том, что некие злодеи готовятся их изнасиловать, не говоря уже о домогательствах?
они в основном жалуются на зеленых человечков, инопланетян, склонных к педофилии. в одной известной мне галактической цивилизации продолжительность жизни приближается к 1000 годам и 80-ти летние земные бабки для них еще совсем дети. некрасиво себя ведут братья по разуму, но видимо нашей вселенной еще далеко до совершенства
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Frondium писал(а):А зачем, например, 70-80 летние дамы заваливают полицию заявлениями о том, что некие злодеи готовятся их изнасиловать, не говоря уже о домогательствах?
"Бабушка здорова, кушает компот
И мечтает снова пережить налёт".
:Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Конфликтные ситуации на пляже

Сообщение Frondium »

RomanPetrov писал(а):Некоторые, желая поскорее повзрослеть, пытаются перенять внешние "атрибуты взрослости". "Есть 18? подтверди!" Знакомо? Увы, на самом деле они совсем не взрослые, раз так думают. Это всего лишь карго-культ.
А тут вдруг выясняется, что они загубили здоровье, чтобы стать взрослыми, а их принимают за детей! Обидно.
Может отчасти и так. Их возраст, конечно, могут скрывать следы прошлых "взрослых" времяпровождений. Хотя у некоторых когда они таки попробуют взрослой жизни вполне может произойти переориентация на омоложение.
Некоторые уже в 28 лет пластическую операцию на омоложение делают. Таким как раз может нравиться поафишировать то, что их кто-то принял за малолеток.

Олька писал(а):они в основном жалуются на зеленых человечков, инопланетян, склонных к педофилии.
Бывает и такое, хотя более заботящиеся о реалистичности могут и на насильников жаловаться.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»