Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место нудизма в вашей жизни

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
mas1593

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение mas1593 »

Мне комфортнее без одежды. Для меня обнаженность — обычная рабочая униформа.Еду я, например, в метро и думаю: быстрее бы до дома добраться ,и там наконец разденусь.А какое место в вашей жизни занимает нудизм?



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение rist »

Подобные мысли меня не посещают :), на улице и на работе вполне комфортно чувствую себя и в одежде. Но дома - почти постоянно, если выше +23...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Leshka_Kor »

mas1593 писал(а):Мне комфортнее без одежды. Для меня обнаженность — обычная рабочая униформа.Еду я, например, в метро и думаю: быстрее бы до дома добраться ,и там наконец разденусь.А какое место в вашей жизни занимает нудизм?
Копать траншею киркой лопатой, стоять у мартеновской печи, работать в горячем цеху поваром, таскать кирпичи на пупке или.. чего там находится на уровне опущенных рук посередине.....
Думаю, как же комфортно без одежды.... Надо пасечникам сделать такую рабочую одежду....
Качать мёд в медовый спас с сеточкой на голове :Смеюсь:
А если серьёзно, если с фанатизмом относиться к наготе и абсолютно полному запрету одежды-
то путь целиком лежит в какую нибудь страну лимонию, где море и солнце круглый год.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение zheka11 »

На работе канеш в одежде, но в конце рабочего дня с таким наслаждением скидываешь все и ВСЕ!))) Я чувчствую себя комфортней без одежды, чем в таковой.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение JeyDi606 »

zheka11 писал(а):На работе канеш в одежде, но в конце рабочего дня с таким наслаждением скидываешь все и ВСЕ!))) Я чувчствую себя комфортней без одежды, чем в таковой.
Точно так же... добегаю до дома, закрываю дверь и первым делом раздеваюсь полностью, а уже потом все остальные дела)) Ну нравится мне это как младенцу, что уж теперь :Упс.Типа незнаю:
Изображение
-----------------------------------------------------------------

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение slimpzzz »

Дома только голышом ходим, еслибы можно и на работу ходил также. без одежды намного.лучше. да и по финансам экономно.

mirpeshcom

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение mirpeshcom »

Вряд ли задумывался когда либо о месте нудизма в моей жизни. Даже слово это не часто вспоминаю. Мне просто нравится чувствовать себя свободным, причем, свободным в окружении таких же свободных людей. Нет у меня цели обязательно раздеться, или раздеться вместе с кем-то, но когда я среди единомышленников, я вижу свободных людей. И мне хорошо. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение vodolaz »

mirpeshcom писал(а):Вряд ли задумывался когда либо о месте нудизма в моей жизни. Даже слово это не часто вспоминаю. Мне просто нравится чувствовать себя свободным, причем, свободным в окружении таких же свободных людей. Нет у меня цели обязательно раздеться, или раздеться вместе с кем-то, но когда я среди единомышленников, я вижу свободных людей. И мне хорошо. :Улыбаюсь:
Согласен на все 100 :Отлично:

Runat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Швеция
Возраст: 47
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Runat »

Да кто же тут говорит о полном запрете одежды??? Запрещают только текстильщики!

Для меня натуризм (не нудизм) - это в первую очередь свобода (от страха, но еще и личного выбора).

Так что если найдется какой-нибудь нудист, который будет кому-то запрещать одежду - то он просто текстильщик... такие, говорят, тоже бывают. Мне такие не интересны и не симпатичны.

Нудизм в моей жизни занимает незначительное место. (Негде, нет времени и т.д.)

А Натуризм - все 100%! Поскольку: Натуризм - это философия уважения себя, людей и природы.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Maria »

Для меня нудизм (натуризм) – это комфортное состояние без одежды. На пляже, дома, когда гуляю… Со временем хочется, чтоб комфортно было как можно больше времени – а значит выбираю места отдыха максимально приближенные к моим желаниям ходить без одежды.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 30
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Andruha »

К сожалению, мне не часто выдается время побыть одному, поэтому я раздет в основном на пляже и бане\сауне. Единственное, что более менее постоянно, так это то, что я сплю раздетым. Так что, как сказали бы обыватели: нудизм без фанатизма.

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение urijj&t »

Полностью согласен с Runat и Maria. Это состояние души и потребность свободы.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Inkognito »

Дома бываю обнаженным только если никого нет (живу к сожалению не с единомышленниками. Что уж поделать).

А так бываю обнаженным на пляже, а так же во время путешествий, когда в гостиничном номере нахожусь, но только при условии если путешествую один (друзья, которые, как правило, со мной путешествуют - ненудисты).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Виктор Жук »

Inkognito писал(а):...бываю обнаженным на пляже, а так же во время путешествий, когда в гостиничном номере нахожусь, но только при условии если путешествую один (друзья, которые, как правило, со мной путешествуют - ненудисты).
Тогда, отправляясь в путешествие, имеет смысл заранее поискать "своих" в тех краях. Чтоб не скучно было нудить в одиночку
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение iloshinka »

Для меня нудизм - это стиль жизни. Даже не знаю, что еще к этому добавить, так как в этой емкой фразе заложен весь глубокий смысл моего нудизма. Просто не умею и не могу иначе, и все тут.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение JeyDi606 »

iloshinka писал(а):Для меня нудизм - это стиль жизни. Даже не знаю, что еще к этому добавить, так как в этой емкой фразе заложен весь глубокий смысл моего нудизма. Просто не умею и не могу иначе, и все тут.
А разве стиль жизни и образ жизни это синонимы?
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Виктор Жук »

JeyDi606 писал(а):
iloshinka писал(а):Для меня нудизм - это стиль жизни. Даже не знаю, что еще к этому добавить, так как в этой емкой фразе заложен весь глубокий смысл моего нудизма. Просто не умею и не могу иначе, и все тут.
А разве стиль жизни и образ жизни это синонимы?
А разве это существенно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Максим Назарук »

Для нас - это просто свободное времяпровождение. Одежда нужна, по идее, чтобы от холода укрываться. В основном.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение JeyDi606 »

Виктор Жук писал(а):
JeyDi606 писал(а): А разве стиль жизни и образ жизни это синонимы?
А разве это существенно?
В рамках этой темы более чем...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Виктор Жук »

Тогда просвети нас неразумных, сколь велика разница между понятиями и почему она существенна. Если человек живёт без потребности одеваться лишний раз, то разве так важно, как он сам это назовёт?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»