Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место нудизма в вашей жизни

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
mas1593

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение mas1593 »

Мне комфортнее без одежды. Для меня обнаженность — обычная рабочая униформа.Еду я, например, в метро и думаю: быстрее бы до дома добраться ,и там наконец разденусь.А какое место в вашей жизни занимает нудизм?



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение snake »

Моя дочь занимается цигуном и делает все свои упражнения тоже только в обнаженном виде, но в основном дома.
Пару раз пробовала на пляже, но тут же собиралась толпа зрителей и не всегда адекватных. :Улыбаюсь:

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение NikVE »

snake писал(а):Моя дочь занимается цигуном и делает все свои упражнения тоже только в обнаженном виде, но в основном дома.
Пару раз пробовала на пляже, но тут же собиралась толпа зрителей и не всегда адекватных. :Улыбаюсь:
Если девушка будет не одна, а в компании единомышленников мужского пола (особенно накачанных), то неадекваты уже не осмелятся портить отдых. Так что нам, парням, надо защищать и о оберегать наших милых натуристок.

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Весельчак У »

stayer писал(а):
Aria писал(а): У меня подруга из Киева еще йогой занимается. Они часто проводят занятия без одежды потому что это необходимо для энергентики тела как она объясняла. Но я так и не поняла. Наверно надо электриком быть чтобы понять :Ржу нимагу:

Обычное дело, втюхивают доверчивым людям всякую чушь - энергетика там, биополе, эфир, астрал.... заземляться надо. Сказали бы - без одежды просто удобнее и комфортнее заниматься, это было бы вполне разумной причиной.
Не с той стороны заходите, друзья. Смотреть надо с обратной: все эти йоги и пр. - НАШИ люди!
Только вот не все они об этом знают, поэтому наша задача - просветить их в этом вопросе и привести на нудик. :Улыбаюсь:

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение дима70 »

у меня жена тоже занимается йогой обнажённой,закрывается в комнате что бы не мешали.мы с дочей тоже пробовали с ней но поняли что это не наше.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение евгенкат »

Весельчак У писал(а): Не с той стороны заходите, друзья. Смотреть надо с обратной: все эти йоги и пр. - НАШИ люди!
Только вот не все они об этом знают, поэтому наша задача - просветить их в этом вопросе и привести на нудик. :Улыбаюсь:
Ага, представляю себе такую картину - Приходишь в один прекрасный солнечный день на нудик... , а там ... ОНИ - йоги, :Подмигиваю штук сто :Отлично:

И все как один в позе какой-нибудь стрекозы замерли. :Отлично:

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Весельчак У »

евгенкат писал(а): Ага, представляю себе такую картину - Приходишь в один прекрасный солнечный день на нудик... , а там ... ОНИ - йоги, :Подмигиваю штук сто :Отлично:

И все как один в позе какой-нибудь стрекозы замерли. :Отлично:
Да и на здоровье! :Улыбаюсь:
Особенно при наличии текстильной угрозы, когда они (текстильщики) могут начать качать права...

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Vostertob »

Конечно когда занимаешся спортом..то все эти маечки и шортики..бред полный Помните происхождение гимнастики..Всё от того же ...На пляже совершать спорт достижения..проблематично,так как в России нет сугубо нуд пляжей...Это можно себе позволить в Германии или подобных развитых странах..(просто про Германию знаю поконкретней ,друг нудист там живёт) там настолько всё это просто и обыденно...Что лично для меня повторю ещё раз..Нудить везде,нудить всегда... :Привет:

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Max123 »

Для меня - это место кофорта и отдыха :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Immortal »

Ооо, потребность в наготе находится у меня в самом верху в шкале потребностей! Нудизм для меня - это способ самовыражения и развития сексуальности. К сожалению, многие нудисты и натуристы этого не понимают! Они не понимают, что тело НАДО развивать (а надо-то кому? Им конечно же)! В древней Греции был хорошо развит культ тела. Вот это надо возродить в среде любителей наготы. Когда смотришь на обнажённого подкаченного парня или стройную девушку в своей естественной красоте, глаз не нарадуется! Совсем другое дело обыватель с пивным животом и пустотой в глазах, а то и вообще толстый, голым разгуливающий где-нить в СерБоре вызывает негатив и осуждение среди моралфагов и "верующих". Да в общем-то и у меня бы такой вызвал бы негативное отношение но без прямого осуждения. Просто я не понимаю, КАК МОЖНО не заботится о себе-любимом и наплевательтски относиться к своему телу?!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение snake »

Immortal Это твоя точка зрения, но ни один настоящий нудист с ней не согласится.
Ты обнажаешься чтоб себя показать и на других посмотреть или даже просто собой полюбоваться, а это к нудизму не имеет никакого отношения.
Это ближе к эксгибиционизму или нарцисцизму. И свою сексуальность мы во время отдыха или работы в обнаженном виде не развиваем.
Я начал нудить когда тебя еще в проекте не было и тоже был молодым, стройным и спортивным, но время берет свое, никто не молодеет. Не говорю уже о том, что здоровее мы тоже не становимся. Плюс гнет бытовых проблем и забот накладывает свой отпечаток.
Ты попробуй дожить хотя бы до 50, вырасти и воспитай своих детей до совершеннолетия, работай все это время, построй свой дом и посади дерево :Подмигиваю ,
а потом рассуждай о красоте своего тела.
А есть люди которые полнеют не потому, что много едят, а потому, что больны, есть такие, которым любые нагрузки противопоказаны и прочее, так что, всех на свалку вместе с детьми ибо детям тоже не место там где ты хочешь раздеваться. Уж они то точно не ради секса и красования приходят на пляж с родителями. Даешь пляж качкам и спортсменам! :Имею мнение:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Vostertob »

Immortal
Да,всё так..но не каждому удаётся держаться в норме...хоть..как ты нагружайся...Мне кажется для настоящего натуриста более важно душа и мысли..тело конечно согласен..в здоровом теле,здоровый дух...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
snake писал(а): Ты обнажаешься чтоб себя показать и на других посмотреть или даже просто собой полюбоваться, а это к нудизму не имеет никакого отношения.
Полностью согласен!!!
Вот настоящий и достойный ответ настоящего натуриста!!! И Джентльмена!!!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
snake писал(а):Моя дочь занимается цигуном и делает все свои упражнения тоже только в обнаженном виде, но в основном дома.
Пару раз пробовала на пляже, но тут же собиралась толпа зрителей и не всегда адекватных. :Улыбаюсь:
И у меня такая же история...К натуристам и нудистам порой прибиваются и подстраиваются типичные извращенцы из-за которых потом у нашего чистого движения возникают неприятности и не принятие и не понимание социумом..Натуризм,это память ДНК о ЭДЭМЕ...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
дима70
Надо не пробовать,а вливаться..не сразу Москва строилась... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А почему бы и нет..кому,что нравится

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Immortal »

2 snake, имеет, и ещё какое!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Виктор Жук »

Immortal писал(а):2 snake, имеет, и ещё какое!
И какое же, по-твоему?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение КИВлад »

Immortal писал(а):2 snake, имеет, и ещё какое!
snake правильно сказал. Это Эксбиционизм и нарцисцизм и к нудизму не имеет никакого отношения. Но это не исключает присутствия среди нудистов любителей поглазеть и покрасоваться. Не все голые нудисты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Immortal »

На этот вопрос вы должны ответить сами

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Мария »

Дома всегда голенькая. Приходя с работы или с прогулки первым делом снимаю с себя всё. Не парюсь насчёт одежды открывая дверь: друзья и подруги, родители видели меня голой не раз, если проверка вентиляции или счётчиков, так у нас тетки или девушки ходят (не изнасилуют) - я ещё и все прелести свои продемонстрирую, пусть завидуют :Дразнюсь:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение АлМел »

Мария писал(а):Дома всегда голенькая. Приходя с работы или с прогулки первым делом снимаю с себя всё. Не парюсь насчёт одежды открывая дверь: друзья и подруги, родители видели меня голой не раз, если проверка вентиляции или счётчиков, так у нас тетки или девушки ходят (не изнасилуют) - я ещё и все прелести свои продемонстрирую, пусть завидуют :Дразнюсь:
А есть чему завидовать? Ждём ваших фото. :Давай!: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Мария »

АлМел писал(а):
Мария писал(а):Дома всегда голенькая. Приходя с работы или с прогулки первым делом снимаю с себя всё. Не парюсь насчёт одежды открывая дверь: друзья и подруги, родители видели меня голой не раз, если проверка вентиляции или счётчиков, так у нас тетки или девушки ходят (не изнасилуют) - я ещё и все прелести свои продемонстрирую, пусть завидуют :Дразнюсь:
А есть чему завидовать? Ждём ваших фото. :Давай!: :Улыбаюсь:
Если повезёт, встретимся на пляже!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение КИВлад »

Мария писал(а):
АлМел писал(а): А есть чему завидовать? Ждём ваших фото. :Давай!: :Улыбаюсь:
Если повезёт, встретимся на пляже!
А на аватарке кто?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение АлМел »

Мария писал(а):
АлМел писал(а):
А есть чему завидовать? Ждём ваших фото. :Давай!: :Улыбаюсь:
Если повезёт, встретимся на пляже!
А как вас узнать? Есть какие-то особые приметы? :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»