Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм для меня - это....

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Любопытный

Нудизм для меня - это....

Сообщение Любопытный »

Всем доброго времени суток!
Тему создаю, если честно, из эгоистических побуждений.Просто хочу прийти и позагорать нагишем, но ... и стесняюсь, и переживаю- а в той ли компании окажусь? А не создалось ли у меня ошибочное мнение?
И еще.
Ознакомился с фотографиями.
Возникло несколько вопросов.
1 Разве на всех фото- нудисты?
2 Процентов 10 ,наверное, фоток с акцентом ниже пояса.Это фотограф такой, или люди( свое добро показать, у других посмотреть)?
3 Вопрос с акцентом на второй, но.... Не поймите меня превратно. В альбоме семейном явно прослеживается тема- стало прохладно, люди решились приодеться. В кофточки. И- все? А попа,пардон, не мерзнет? Или они там не за тем, чтоб трусы одевать?
Ничего личного.Коли человек показывает свои фото, он должен понимать, что их ,возможно, будут обсуждать.
И пожалуйста. По-возможности, если решитесь написать,пишите свое мнение развернуто(а не :это для меня свобода от :(предрассудков и т.п.)).
Заранее благодарен.



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Leshka_Kor »

"Прийти на пляж позагорать голышом"- а наличие/отсутствии компании критично?
"Вам шашечки нужны или надо ехать?"(с)- то бишь, вам голышом позагорать/купаться надо,
или надо себя показать/ на других посмотреть? :Улыбаюсь:
Это , так сказать, предисловее. Далее по пунктам:
1)О каких "всех фото" идёт речь?
2)Предположу- тот кто делает генитальный упор в кадре, то смотрящий вуайерист , а натурщик- эксгибиционит.
3)Хотелось бы тоже персонализировать/идентифицировать альбом-фото... Может речь идёт моржевании и закаливании? Типа всем холдно, а мне нет :Смеюсь:
Хотел бы услышать развёрнутый комментируемый ответ, а не общими фразами :ну и так всё понятно, сами видите и т п :Подмигиваю:

Любопытный

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Любопытный »

Про все фото- в пределах данного сайта.
Касаемо компании. В толпе, конечно, комфортнее, и проще-всего-то приехать на нудистский пяж.
А себя показывать придется.
И глаза закрывать не собираюсь.
Хочу быть уверен , что есть там единомышленники.
Может, на форуме с кем познакомлюсь, так пойдем вместе-мне проще будет.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Leshka_Kor »

Все фото в пределах сайта- это примерно средняя температура по больнице или средняя зарплата в стране.... Попали пальцем в небо. То есть - вникуда.
Тут есть, как очень позитивные нудистские, даже семейные фото из личных архивов, так и другие сюжеты- хоть на порнушный сайт выкладывай.
Компанию единомышленников найти- имхо- не с того Вы как то начали. Это не партийное собрание пайщиков -конфессионеров, где вход в компанию на пляж строго по уплаченным взносам за последнюю пятилетку без просрочек.
Вы попробуйте ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, ПОДРУЖИТЬСЯ. Тогда вам рады будут в компании и без партбилета.
А "придётся раздеваться"- навеяло, выглядит как "оплата" за предстоящий подсмотреннный стриптиз.
Хотя и ошибаться могу, конечно. Я высказываю свою лишь субъективную оценку.
Ну и как вы- очень недавно зарегистрированный пользователь, максимально подробно заполните свой профиль. А то у Вас ни аватара, скудные личные данные (для контактов) и фотку в альбом киньте....

Любопытный

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Любопытный »

Спасибо. Со всем согласен. :Смеюсь: Вот только раздеваться на сайте пока еще не готов-ни в прямом ни в переносном смысле :Смущаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Leshka_Kor »

Радует, что пришли к консенсусу :Улыбаюсь:
Если на сайте " не хотите себе рекламмы", можно посоветовать лишь "ловить момент на стс", то бишь бывают такие тут тематические походы, приглашающие всех идейных и желающих :Улыбаюсь:
Либо убрать пляж от мусора и прочего г.... отходов :Подмигиваю: , как Ленин на субботнике,
или отметить день натуриста, Нептуна, Хорошего настроения, Субботы :Смеюсь: там сразу и познакомитесь, и себя покажете и на других посмОрите.
Будьбе адекватны, вежливы, культурны, общительны , позитивны.....
Впрочем, что я Вас учу, как маленького :Подмигиваю:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудизм для меня-Это....

Сообщение A_Helena »

если решитесь написать
Долго решалась)))
пишите свое мнение развернуто
Буду старацца)))
Вопрос с акцентом на второй, но.... Не поймите меня превратно. В альбоме семейном явно прослеживается тема- стало прохладно, люди решились приодеться. В кофточки. И- все? А попа,пардон, не мерзнет? Или они там не за тем, чтоб трусы одевать?
Знаете, парадокс, но попа почему-то не мерзнет. Или мерзнет, но позже тела. Вот вечером у костра накинула курточку, на пенку села-и ништяк! И это не потому, что я хочу всем продемонстрировать, какая у меня пися красивая. А мне так комфортно. Замерзнет попа-надену штаны.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение nakedbeach »

A_Helena писал(а):
Знаете, парадокс, но попа почему-то не мерзнет. Или мерзнет, но позже тела. Вот вечером у костра накинула курточку, на пенку села-и ништяк! И это не потому, что я хочу всем продемонстрировать, какая у меня пися красивая. А мне так комфортно. Замерзнет попа-надену штаны.
Полностью согласен, был у меня такой опыт, причем на уровне подсознания, целый день нарезал голяком, а кночи похолодало, костер все дела, я куртку накинул и все, даже не задумывался о том как я при этом выгляжу, в одной только куртке :Смеюсь:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Знаете, парадокс, но попа почему-то не мерзнет. Или мерзнет, но позже тела. Вот вечером у костра накинула курточку, на пенку села-и ништяк! И это не потому, что я хочу всем продемонстрировать, какая у меня пися красивая. А мне так комфортно. Замерзнет попа-надену штаны.
Надо, что б все одевались/раздевались по свистку, звону в колокол, по расписанию, по хлопку в ладоши :Смеюсь:
Шутка :Ржу нимагу:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Mart »

Leshka_Kor писал(а):...Надо, что б все одевались/раздевались по свистку, звону в колокол, по расписанию, по хлопку в ладоши :Смеюсь:
Шутка :Ржу нимагу:
Я вот представил себе всех РАЗДЕВАЮЩИХСЯ по удару колокола... :Ну ты жгешь!:

Ну и анекдотец "в тему":
Студенческое общежитие, комната девушек.
Влетает в комнату запыхавшаяся девица с криком:
- Девчёнки, мальчишки к нам идут! Трусы снимайте!
...
- Вы чё, дуры, делаете?! С верёвок, с верёвок снимайте!!!
__________________
We all born naked!...

Кайтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 43
Я: Парень

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Кайтер »

Обалденный анекдот!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение марина »

:Ржу нимагу: Март, У Вас всегда такие анекдоты, причем в тему :Отлично:

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение JeyDi606 »

дык ему сто лет в обед уже анекдоту этому...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Mart »

la camisa negra писал(а):дык ему сто лет в обед уже анекдоту этому...
Ну дак и Вы не вчера родились, а мы все с интересом продолжаем Вас читать... :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение марина »

А для меня все столетние анекдоты как новые, я их первый раз слышу, вот анекдоты , которым 200 лет :Не то...: ...

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нудизм для меня-Это....

Сообщение slimpzzz »

Для меня нудизм эт своего рода хобби.

Аватара пользователя
jonny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 04:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 18
Я: Парень

Нудизм для меня-Это....

Сообщение jonny »

Новое, как говорят, хорошо забытое старое. Мне анекдот понравился, тем более я его не знал. Лучше бы конечно не с верёвок снимали, а с себя. Я считаю нудизм нельзя охарактеризовать одним словом. Может быть даже это маленькая жизнь. Кто-то живёт – работает, кто живёт на сцене и т.д.

Dara

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Dara »

Для меня нудим - это...
да ничего особенного, просто без одежды комфортней (при соответствующей температуре окружающей среды, по крайне мере). Бывает, загораю на природе где-нибудь, дома у себя голышом хожу. Нудистские пляжи не посещаю. Не из стеснительности, а потому что вообще плотные скопления людей не люблю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Виктор Жук »

Любопытный писал(а):... Не поймите меня превратно. В альбоме семейном явно прослеживается тема- стало прохладно, люди решились приодеться. В кофточки. И- все? А попа,пардон, не мерзнет? Или они там не за тем, чтоб трусы одевать?
А что, трусы надевать обязательно? Неудобно говорить такие простые вещи, но попа - это, извините, в основном ягодичные мышцы. А мышцы более устойчивы к холоду, чем, скажем, внутренние органы. Поэтому при похолодании естественнее всего надеть на себя в первую очередь именно майку или кофту, а не трусы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм для меня-Это....

Сообщение Wowan »

Dara писал(а): Нудистские пляжи не посещаю. Не из стеснительности, а потому что вообще плотные скопления людей не люблю.
Пляж на Довбычке в Гидропарке (Киев) - совсем не назвать густонаселённым, даже по выходным дням. Он виден из окна метро (слева) после станции "Днепр". Часть берега с очень чистым песком занимает около полу-километра, и в глубину 50-100метров, а рядом зона кустов с маленькими пляжиками - тянется еще несколько километров. Считаю это место не только лучшим для тех, кто "первый раз", но и вообще одним из лучших пляжей, которые я видел (из доступных). Если нет желания видеть кого-то вблизи - всегда можно найти место - его очень много. Можно вообще пойти вглубь Труханова острова.
Я впервые разделся на этом пляже в 1988 году.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»