Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм для меня - это....

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Любопытный

Нудизм для меня - это....

Сообщение Любопытный »

Всем доброго времени суток!
Тему создаю, если честно, из эгоистических побуждений.Просто хочу прийти и позагорать нагишем, но ... и стесняюсь, и переживаю- а в той ли компании окажусь? А не создалось ли у меня ошибочное мнение?
И еще.
Ознакомился с фотографиями.
Возникло несколько вопросов.
1 Разве на всех фото- нудисты?
2 Процентов 10 ,наверное, фоток с акцентом ниже пояса.Это фотограф такой, или люди( свое добро показать, у других посмотреть)?
3 Вопрос с акцентом на второй, но.... Не поймите меня превратно. В альбоме семейном явно прослеживается тема- стало прохладно, люди решились приодеться. В кофточки. И- все? А попа,пардон, не мерзнет? Или они там не за тем, чтоб трусы одевать?
Ничего личного.Коли человек показывает свои фото, он должен понимать, что их ,возможно, будут обсуждать.
И пожалуйста. По-возможности, если решитесь написать,пишите свое мнение развернуто(а не :это для меня свобода от :(предрассудков и т.п.)).
Заранее благодарен.



Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм для меня - это....

Сообщение Antti »

Виктор Жук писал(а):
17 окт 2021, 18:20
Antti писал(а):
16 окт 2021, 21:25
А может быть нет никакой сермяжной правды... Да, сходить на пляж и слиться с природой без набедренной повязки, без всяких там философских подтекстов. А с другой стороны - соврите, что видеть приятных на внешность "попутчиц" также "безразлично" как и пережаренных "самоваров" и бабушек, которых любой купальник, кроме слитного, превращает в варёную колбасу... Come on, lie to me.
У всех, как выясняется, по-разному. Кто-то считает, что на н-пляж должны приходить только молоденькие тёлочки, к тому же легкодоступные. Бабушки их уже "не вставляют". Ну а кто-то (большинство в н-сообществе) приходит туда для отдыха, а не для шоу. А правды вам никто не скажет, потому что правдой вы называете только своё мнение, сотканное из стереотипов и предрассудков. Откуда нам знать, что у вас сидоровых в голове?
Antti писал(а):
17 окт 2021, 15:18
Вопрос в том кто и как смотрит (это уже было)
И смотрят, и оценивают, как же без этого? Всё то же самое, что и в обычном, "текстильном", общественном месте. Только воспитанные люди эти оценки держат при себе и вслух не высказывают. Ну и такое принимается во внимание: начнёшь вслух оценивать внешность других - оценят и тебя самого. Мало не покажется. Так что будем взаимно вежливыми.
Несёт вас далече... от темы вопроса. Вслух оценивать чью-то внешность это моветон в любой жизненной ситуации... Речь шла о том, что красота она будет радовать глаз, а, мягко скажем, природы увядание не вызовет негатива - вот в чём настоящая прелесть свободного пляжа, мои же стереотипы и предрассудки сводятся к тому, что без компании или в компании нудистский пляж это место релакса, как сауна (вы удивитесь, но в стране, где сауна в каждом доме и общая сауна - норма жизни, нудизма практически нет), если же к плотскому добавляется эстетическое, то день удался, что же до "легкодоступных тёлочек", то это сказал не я (по Фрейду - видит око, да зуб неймёт).
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Нудизм для меня - это....

Сообщение Токай »

Одно слово - СВОБОДА

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»