Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуризм или эксгибиционизм?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ant80

Натуризм или эксгибиционизм?

Сообщение ant80 »

Давненько хочу присоединиться к обществу натуристов (или нудистов, как их еще называют). Однако несколько тормозит мое сознание такой факт.

Мне, конечно, нравится загорать голышом на пляже, или ходить без трусов по квартире (хотя домашние и возражают против обоих). Однако чем отличается нудизм (как здоровое времяпрепровождение) от эксгибиционизма (как психического нарушения)? Ведь в принципе, назвать это деяние (или явление) можно и так, и этак.

И еще одно. Насколько я слышал, в Германии (которая достаточно лояльно относится к нудизму) все же запрещено появляться в обнаженном виде в общественных местах дамам старше 45 лет. Так ли это? Моя жена в качестве того, как отвратителен нудизм, кстати, на пляжах всегда тыкает мне пальцами именно в таких дам. И ворчит, когда я рассматриваю только молоденьких нудисточек.



Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

Натуризм или эксгибиционизм?

Сообщение Шиномонтажник »

dimoncrush писал(а):Но вот "дедушкин патруль" делал всё от него зависящее, чтобы на него было обращено как можно больше постороннего внимания: кроме прогулок вдоль линии прибоя они частенько останавливались и подолгу стояли возле одиноких девушек и семейных пар
Юность свою вспоминали с щемящей в душе ностальгией, когда и они были рысаками. Все такими будем. Мне еще далеко до старичков, но уже с светлой и чистой грустью поглядываю с балкона на проходящую мимо стаю весело щебечущих девчушек

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»