Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Какими вы были в детстве?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Звездочет »

Считаю, что симпатизирующие натуризму люди обладают определенными чертами характера. А так как основы внутреннего мира закладываются очень рано, хочу спросить у форумчан, какими вы были в детстве?

Я помню себя очень рано. Мне никогда не было интересно играть в футбол и в войну, мериться "попугаями", командовать стаей. Любил мастерить, узнавать что-то новое, путешествовать в меру сил. Был "вещью в себе", не следовал авторитетам, но к общепринятым правилам относился почтительно.
Ни за что не поверил бы в те годы, что вырасту и стану купаться голым! Наоборот, был ярым поборником трусов и закрытой двери в ванную. Потому, что только маленькие дети ходили тогда голыми по пляжу, а так хотелось быть взрослым! И если все запираются когда моются, то чем я хуже?
А когда пришло время задуматься об окружающем мире, уже искренне недоумевал, почему половые различия людей создают им такой непроходимый лес условностей и правил. Очень хотелось понять, что произойдет, если эта таинственность навсегда исчезнет. Даже хотелось придумать если не мир, то хотя бы страну, где в сознании людей произошло небольшое, но очень существенное исправление, где живут без непонятных запретов.
Вот так через логику я пришел я пришел на нудистский пляж.

Если эта тема получит развитие, то, возможно, мы составим здесь психологический портрет современного русскоговорящего натуриста - мужчины и женщины. Попробуем?



LATYF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 08:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Семья

Какими вы были в детстве?

Сообщение LATYF »

Не могу назвать себя нудистом в полном смысле этого слова, но быть голым люблю. На природе оголяться пока не приходилось, на пляжах подобных тоже не был, но немного истории...

Когда я был маленький, я каждое лето жил в деревне у бабушки и дедушки. Так вот они всегда спали только голыми. Причём перед сном, не стесняясь меня и сестры, могли какое-то время ходить по дому голышом. Им было в то время 50-55 лет. Мы воспринимали это нормально.
Однажды, лет в 10, я спросил бабушку, почему она спит без одежды. Она ответила, что так приятнее и не жарко (лето же), типа если хочешь - попробуй сам. Я попробовал - не помню, долго ли так спал, но несколько ночей точно. Мне понравилось, но постоянно думал об этом, крутился и тд и снова стал спать в плавках.

Так же летом мы часто ездили на озеро и там без проблем переодевались в купальное - отошёл в кустики и переоделся. Ух, как мне это нравилось и было одним из наиболее интересных моментов во всём этом мероприятии (поездке на озеро). Это же можно вполне легально быть без трусов на природе, когда дует ветерок, кто-то может увидеть и тд.
Ещё я как-то поехал кататься на велосипеде и захотел снять трусы - снял и недолго так покатался. Потом конечно надел, т.к. ехал просто по улице и вдалеке были люди и хз что они могли бы подумать...

В деревенской бане я мылся с дедушкой и после бани он всегда ходил голяком домой, потом ходил по дому так же, а потом мог надеть трусы или, дело было к ночи, лечь так спать без всего.

Дома в городе лет до 10-12 я после душа/ванны вытирался и ходил по дому какое-то время (минут 10, наверное), потом шел, брал трусы в шкафу и ложился спать. Во время купания я никогда не закрывал дверь в ванную комнату. Голым дома не спал.

Однажды с родителями мы были на базе отдыха и там ходили в баню - мы с сестрой и папа голыми, мама топлес.

Сейчас любовь к оголению сохранилась, но как-то всё в пределах дома...нет родственников или знакомых, которые поддержали бы. Может они есть, но вида не показывают, да и я не афиширую (только жена в курсе).

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение NikVE »

LATYF писал(а):Сейчас любовь к оголению сохранилась, но как-то всё в пределах дома...нет родственников или знакомых, которые поддержали бы. Может они есть, но вида не показывают, да и я не афиширую (только жена в курсе).
у вас же в городе такое общество единомышленников - присоединяйтесь к ним - почувствуете прелесть отдыха без одежды! И заведете много знакомых, а то и даже друзья появятся!

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Immortal »

Лохом и неудачником, не в состоянии за себя постоять. А ещё хулиганом и шалопаем

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение странник63 »

Immortal
- ну и сочетание качеств! Даже трудно представить эту "гремучую смесь"! А я был "правильным мальчиком", может, даже - слишком "правильным"... Все "неправильности" начались значительно позже... :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»