Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Android12
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:11
Оценки сообщений: 35
Откуда: Мир дикого запада
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Android12 »

Иногда оставшись без одежды можно легко об этом позабыть. В походах и путешествиях мне кажется это случается чаще всего.

Буквально недавно в палаточном городке, в горах, мы вдвоём с супругой ходили в душ. Это по сути отдельно стоящая кабинка, которая работает на жетонах. Мы начали мыться вместе, но как это часто бывает я справился быстрее жены вышел наружу, начал вытираться, собирать банные принадлежности. Тут подошла ещё одна пара примерно нашего возраста. Я без задней мысли, говорю мол минутку, моя супруга уже заканчивает. Моя половинка не заставила себя долго ждать, и выйдя из душа нагишом тоже начала обтираться полотенцем. Мы перекинулись парой фраз с ребятами и повернули в сторону нашей стоянки. И тут у меня проскакивает мысль, черт это же не нудистский лагерь. Но благо никто не жаловался.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Erzy »

Пару лет назад я открывал дачный сезон в начале апреля. День был рабочий, но у меня выходной. Соселей не было на несколько участков во все стороны. На небе ни облачка, хоть и не жарко по аптрельски. Разумеется я решил равномерно обжарить кожу на весеннем солнце. Разделся, ходил так полдня, делая разные дела. Обрезал кусты, снимал укрытия с грядок, жёг мусор. В тот момент часть земли у меня была в статусе самозахваченной и я начал процедуру её легализации. То же самое делали и мои соседи по всей линии. В голове крутились мысли о предстоящем судебном слушании, я немного волновался.
Вдруг ко мне подходит соседка через участок, женщина лет 50, и заводит разговор как раз про суд и про нанятого нами юриста. Мы минут 5 стояли и обсуждали эту насущную тему. Только потом я сообразил, что я вообще-то голый. Пришлось извиниться, сказать что "тут до вас вообще никого не было". Но потом я полностью оделся, т.к. успел подгореть на солнышке.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Au.gim »

Забываю и очень часто. Но это не приводит в шок моих случайных наблюдателей и собеседников.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Samogm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 07:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 31
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Samogm »

Ни разу не забывал. Пару раз делал вид, что забыл.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Игнасио »

на даче бывало ..

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Au.gim »

Эта пять! А надо бы по чаще забывать.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Штольц »

Мне кажется сейчас совсем не те времена, когда можно забывать про одежду, и так в обществе отношение к нудистам как к ненормальным маргиналам
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Au.gim »

Я бы так не сказал. Отношение нормальное, даже с интересом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение yuzhniy »

Как можно забыть одежду? :В шоке: Люди, у вас старческое слабоумие? :Ты чО!: Алкогольное опьянение, наркотический приход? :Подожди: Или мы в очередной раз будем с энтузиазмом обсуждать очередную бредовую тему? Ну, сами подумайте головой, это чушь полнейшая, как нормальный здоровый, любой человек может забыть всю одежду. Или у нас скрытая тема, "Как хорошо быть дурачком?" :В шоке:

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение yuzhniy »

Одежду можно оставить дома и приходить голым, и уходить голым, потому, что вы не одевались с самого начала. Всё остальное, это дурь, чушь, бред, слабоумие, болезнь такая есть. :Подожди:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Crash_71 »

yuzhniy писал(а):
09 июл 2023, 10:21
Как можно забыть одежду? :В шоке: Люди, у вас старческое слабоумие?
Поспокойнее, Уважаемый!
В сабже описана вполне реальная жизненная ситуация, ТС хочет обсудить, было ли у кого в жизни что-то аналогичное?
Вы считаете это бредом? (полным бредом)

Изображение

Если не хочется читать обсуждение данной темы, то закройте её. :Давай!:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Au.gim »

У меня было и не один раз. И я не считаю это дурью.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Crash_71 »

Мне очень близка тема комфортного головремяпрепровождения. Со временем начинаешь ощущать, что собственная кожа - это и есть твоя одежда. Расслабившись, перестаёшь себя ощущать раздетым. Пусть это будет квартира, дом, дача, дачный участок или какой-нибудь соответствующий кемпинг.
Никто тебе "не напоминает", что ты раздет, а к комфортной наготе быстро привыкаешь.
По сути, дискомфорт наготы могут привнести окружающие, сильно протестующие против твоего голого вида.
А если никто активно не протестует, то реально можно "забыться".
Одеваешься в таких случаях не из-за того, что застеснялся кого-то, а чтоб не поставить "неподготовленного человека" в неловкое положение, ну и как следствие - не вызвать ответную агрессию к себе. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение RomanPetrov »

Совсем одежду вроде не забывал, но... Как-то я пошёл в магазин у дома. Выйдя из квартиры, заметил, что я в одних шортах. Пошёл всё-таки.

Но там, в магазине сказали, что "это неприлично". Хотя за несколько дней до того туда заходили работяги в подобно виде, им ничего такого не сказали.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Никсик78
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 4
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение Никсик78 »

Забыть не забывал, но в прошлом году устроил "протестную акцию". Суть в том, что с женой и ее знакомыми по работе собрались на море на пять дней. Больше не было времени, а два года не ездили из за ковида прежде всего... ну, я рассчитывал, что понудить куда то, но знакомая у сестры в турагентстве со скидкой взяла путевки, в общем так. Я погуглил - смотрю, с одного края мини- отеля какая то пустая территория, непонятная. Думаю, уйдем с территории на край, а там видно будет, ну и по ребячьи ночью вытянул пакет со своими плавками))) . Приехали, начали разбирать - нет плавок. Говорю, ну, видишь, покупать рядом негде, в шортах смешно... иди, говори, что будем уходитьподальше - хотят, пусть присоединяются... Тут как раз коллега жены заходит. Посмеялась, говорит, не будем возражать против нудиста))) ну, впрочем она знала от жены о том в чем или точнее без ничего загораю. Выходим, пошли к краю, а там забор, за ним какие то хибары в прямом смысле из 70х несколько домиков. Ну, метров в пятидесяти никого нет правда. Расположились на самом краешке, метрах в 15 от ближайших соседей. Идите, говорю, в воду, заодно и посмотрю какая глубина. Думаю, обернусь полотенцем, на берегу сброшу, а выйду возьму. Глубина неудачная оказалась - идти и идти)) в общем до пояса посверкал перед своими. Посмеялись, говорю, ну зато раз рассмотрели всего, уже можно не стесняться))) дальше уже и без полотенца ходил - до воды 5 метров, по воде до пояса метров 20 Что скрывать то ? Разве что на спину перевернуться чтоб, пошутил немного - так жена руку положила. Говорю - не надо, а то шила в мешке не утаишь, а мне совестно будет )) опять посмеялись... Ну, вот так пятидневку, точнее четыре дня, потому что один день дождь лил как из ведра, и провел " по забывчатости".

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Забывали ли вы о том, что на вас нет одежды?

Сообщение НудисткаКатя »

Мне кажется это ситуация скорее родственная классическим забытым после посещения врача бахилам. То есть как их надевали - помним, а что нужно снять, выйдя на улицу - иногда отвлекаемся и забываем) Поэтому тоже дурью такую ситуацию не считаю.

Не скажу, что часто бывало, но когда голая, и хорошо проводишь время - можно действительно забыть, что одежду зачем-то нужно надевать) При гостях бывало из своей комнаты выходила голышом, да и входную дверь так открывала - в том числе и курьерам. С речки пару раз уходила, оставив купальник на ветке висеть) :Ангелочек:

Забавный случай был, когда в гостях у однокурсницы вместе к экзамену готовились. Она сама предложила раздеться. Жарко было, уже июнь, в уличной одежде никому сидеть не хотелось, ну я платье и скинула - как раз забыла, что под ним ничего) Посмеялись, конечно)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»