Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Встречи нудистов - зачем и почему?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение xzebit »

Навеянно комментарием в одной из веток:
SerbianNudist писал(а):
...Я в Москве до 14 января, и я хотел бы встретиться с местными натуристами.
Кроме очевидного - позырить голых людей - зачем стремиться попасть на встречи нудистов и зачем организовывать такие встречи вне пляжного сезона и вне контекста клуба, где все хорошо знакомы и соскучились за привычной компанией? Ведь это как написать "Я в Москве до 14 января, и я хотел бы встретиться с людьми, которые летом бывают на пляже". Общих тем и интересов для обсуждения будет примерно как в баре, а может и меньше. Да, нудизм будет общей темой, но ведь не будешь же говорить о нудизме всю встречу.

Есть ли здесь посетители таких мероприятий? Поделитесь своим опытом!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение КИВлад »

А что вас напрягает или удивляет в безобидном желании чела встретиться с единомышленниками!? Допустим, что я по каким-то причинам приехал во Владик и мне тоже захотелось бы встретиться с местными единомышленниками и что в этом плохого!? А темы для разговоров мы бы точно нашли. Вспоминаю свой опыт встречи в Дивноморске с абсолютно мне на тот момент незнакомыми нудистами. С Crash_71 и его женой Наташей из Тулы, с sergik vrn из Воронежа и как-то у нас нашлись общие темы для разговоров и мы прекрасно провели вечер вместе с другими нудистами с дивноморского пляжа.
Олька! А если по каким-то своим делам я летом приеду в Сириус Тольятти, ты меня пригласишь на нудик!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
18 фев 2022, 12:25
Олька! А если по каким-то своим делам я летом приеду в Сириус Тольятти, ты меня пригласишь на нудик!?
Этими вопросами занимается Олькин секретарь Чубайс. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение xzebit »

КИВлад писал(а):
18 фев 2022, 12:25
А что вас напрягает или удивляет в безобидном желании чела встретиться с единомышленниками!? Допустим, что я по каким-то причинам приехал во Владик и мне тоже захотелось бы встретиться с местными единомышленниками и что в этом плохого!? А темы для разговоров мы бы точно нашли. Вспоминаю свой опыт встречи в Дивноморске с абсолютно мне на тот момент незнакомыми нудистами. С Crash_71 и его женой Наташей из Тулы, с sergik vrn из Воронежа и как-то у нас нашлись общие темы для разговоров и мы прекрасно провели вечер вместе с другими нудистами с дивноморского пляжа.
Олька! А если по каким-то своим делам я летом приеду в Сириус Тольятти, ты меня пригласишь на нудик!?
Не столько напрягает, сколько интересует зачем. У меня много разных увлечений, но я вряд ли буду искать единомышленников даже в своем городе, не говоря уже о других городах. Некоторые из моих увлечений – ремесловые (пускай это будет выпиливание лобзиком), и я уверен, что мне не интересно будет разговаривать с другими людьми, только потому, что они увлекаются тем же ремеслом. Скорее наоборот – такие увлечения – это способ побыть наедине с собой. С другой стороны, скажем бег – тут я не против общества, так как бегать в компании банально не так скучно. Темы для разговоров во время пробежек находятся почти всегда, но, как правило, все равно не о беге.

Если брать нудизм как способ отдыха на пляже – получается, оказаться в компании нудистов это как оказаться в компании пляжников. Да, с некоторыми будет интересно, с некоторыми нет – в целом, как и везде. На заре становления интернета, проводились встречи завсегдатаев разных форумов – довольно неловкие мероприятия. Не так ли проходят встречи незнакомых нудистов?

Так что такого особенного именно в обществе нудистов? Может, люди более открытые и настроенные на общение?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
18 фев 2022, 12:25
Олька! А если по каким-то своим делам я летом приеду в Сириус Тольятти, ты меня пригласишь на нудик!?
ну а почему нет? нудик общий) не ищите в таких встречах двойного дна, людей всегда манила возможность пообщаться с себе подобными и это касается не только нудизма. в таких встречах могут быть и разочарования, и даже неприятные эксцессы, но в целом это здорово. и не обязательно говорить только о нудизме, мы обычные люди и всегда найдутся и другие точки соприкосновения

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
xzebit писал(а):
18 фев 2022, 17:09
На заре становления интернета, проводились встречи завсегдатаев разных форумов – довольно неловкие мероприятия
вы, наверное, непьющий)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение yuzhniy »

Я не совсем понял, при чём тут пьющий человек или нет. Если есть что написать или сказать надо это делать, а не алкогольный допинг применять. И ещё, мне не понятно вот что, это каким надо быть «забитьём», это каким надо быть умственно ограниченным человеком, насколько надо быть безграмотным во всех сферах нашей жизни, чтобы начать хоть что-то написать или сказать нужен алкоголь. Вам реально будет приятно общаться с запойным быдлом? :Подожди: :Ты чО!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Олька »

yuzhniy писал(а):
18 фев 2022, 19:19
Вам реально будет приятно общаться с запойным быдлом?
а чем быдло трезвое лучше быдла запойного? по мне так даже хуже) запойный через полчаса свалится под стол и мирно уснет, а трезвый весь мозг вынесет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение yuzhniy »

Согласен, и такие есть неприятные типы.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Олька »

думаю, что на заре становления интернет был дорогой, чаще корпоративный. точно такая же ситуация и с компьютерами. и доступен он был не слишком большому кругу людей и в большинстве своем это были люди достаточно образованные, хорошо оплачиваемые и разбирающиеся в предмете. многие это время вспоминают с ностальгией и считают золотой эпохой интернета. ну а потом, когда он стал доступнее, в него хлынули широкие массы трудового народа, полоумные пенсионерки, безработные, уголовники, гастарбайтеры, извращенцы всех мастей и депутаты. и сейчас мы имеем то, что имеем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение shumi65 »

xzebit писал(а):
18 фев 2022, 17:09
Темы для разговоров во время пробежек находятся почти всегда
Ну это разве бег, это ходьба, если вы можете еще и разговаривать.
Отдыхаю на Нерской.

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение АлексейИв »

xzebit писал(а):
18 фев 2022, 17:09
КИВлад писал(а):
18 фев 2022, 12:25
А что вас напрягает или удивляет в безобидном желании чела встретиться с единомышленниками!? Допустим, что я по каким-то причинам приехал во Владик и мне тоже захотелось бы встретиться с местными единомышленниками и что в этом плохого!? А темы для разговоров мы бы точно нашли. Вспоминаю свой опыт встречи в Дивноморске с абсолютно мне на тот момент незнакомыми нудистами. С Crash_71 и его женой Наташей из Тулы, с sergik vrn из Воронежа и как-то у нас нашлись общие темы для разговоров и мы прекрасно провели вечер вместе с другими нудистами с дивноморского пляжа.
Олька! А если по каким-то своим делам я летом приеду в Сириус Тольятти, ты меня пригласишь на нудик!?
Не столько напрягает, сколько интересует зачем. У меня много разных увлечений, но я вряд ли буду искать единомышленников даже в своем городе, не говоря уже о других городах. Некоторые из моих увлечений – ремесловые (пускай это будет выпиливание лобзиком), и я уверен, что мне не интересно будет разговаривать с другими людьми, только потому, что они увлекаются тем же ремеслом. Скорее наоборот – такие увлечения – это способ побыть наедине с собой. С другой стороны, скажем бег – тут я не против общества, так как бегать в компании банально не так скучно. Темы для разговоров во время пробежек находятся почти всегда, но, как правило, все равно не о беге.

Если брать нудизм как способ отдыха на пляже – получается, оказаться в компании нудистов это как оказаться в компании пляжников. Да, с некоторыми будет интересно, с некоторыми нет – в целом, как и везде. На заре становления интернета, проводились встречи завсегдатаев разных форумов – довольно неловкие мероприятия. Не так ли проходят встречи незнакомых нудистов?

Так что такого особенного именно в обществе нудистов? Может, люди более открытые и настроенные на общение?
Это все ерунда по сравнению с тем, как, внимание! Толпы совершенно разного люда собираются на стадионах! Чтобы посмотреть, как совершенно незнакомые мужики гоняют мяч от одних ворот до других…))

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение xzebit »

shumi65 писал(а):
18 фев 2022, 22:35
xzebit писал(а):
18 фев 2022, 17:09
Темы для разговоров во время пробежек находятся почти всегда
Ну это разве бег, это ходьба, если вы можете еще и разговаривать.
Скорее наоборот. Правило начинающих - если вы не можете поддержать разговор, вы бежите слишком быстро. Основная часть работы в беге (особенно на длинные дистанции) происходит в медленном темпе, где нагрузка на легкие минимальна и разговаривать не сложно. На самом деле, многое зависит от тренировнаности и индивидуальных данных. С моими очень средними данными, я могу поддерживать разговор где-то вплоть до темпа вузовских норматив 3км на пятерку.
Олька писал(а):
18 фев 2022, 18:03
вы, наверное, непьющий)
Я где-то посредине. Сейчас разговор могу начать и подержать и без алкоголя, но раньше алкоголь не только выручал, но и превращал в короля вечеринок! "Праздник: Но алкоголь проще найти в баре, а не на слете нудистов :Танцы:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
АлексейИв писал(а):
18 фев 2022, 22:59
Это все ерунда по сравнению с тем, как, внимание! Толпы совершенно разного люда собираются на стадионах! Чтобы посмотреть, как совершенно незнакомые мужики гоняют мяч от одних ворот до других…))
Вот тут я соглашусь. Не важно кто, главное что "свои"!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Олька »

xzebit писал(а):
19 фев 2022, 05:00
раньше алкоголь не только выручал, но и превращал в короля вечеринок!
))) надо иногда вспоминать молодость, но не переусердствовать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение vityaolya »

КИВлад писал(а):
18 фев 2022, 12:25
Допустим, что я по каким-то причинам приехал во Владик и мне тоже захотелось бы встретиться с местными единомышленниками и что в этом плохого!? А темы для разговоров мы бы точно нашли.
Конечно приезжайте! Встретим, покажем городские и морские достопримечательности. Лучше летом. Летом у нас интересней!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение КИВлад »

vityaolya писал(а):
25 фев 2022, 17:00
Конечно приезжайте! Встретим, покажем городские и морские достопримечательности. Лучше летом. Летом у нас интересней!
Спасибо, но уж больно до вас далеко. Хотя в жизни всё может случиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение ruto »

vityaolya писал(а):
25 фев 2022, 17:00
Конечно приезжайте! Встретим, покажем городские и морские достопримечательности. Лучше летом. Летом у нас интересней!
У вас хорошо море прогревается? И есть хорошие уединенные места, или места где "все свои"?

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Antti »

Встреча встрече рознь. Зависит и от компании, и от места. Если речь о сауне, то, это какое-то притянутое мероприятие. Настоящая сауна - место для покоя и медитации, шумная компания здесь совершенно ни к чему. Если же речь о пляже, особенно в неизвестном до того месте, то почему бы и не воспользоваться помощью "старожилов". К тому же никто не обязывает поддерживать беседу на неприятную тему, есть тысяча способов уклониться.
Иначе может получиться как в пригороде Петербурга Ольгино - номинально свободный пляж, а по факту - в растительности у дорожки (пригодной и для велосипеда) "шишкотрясы", а в прибрежной растительности - содомиты. Придёшь позагорать, а уедешь на голубом экспрессе.
Noodle and Nut

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение der Bekannte »

Antti писал(а):
01 мар 2022, 17:55
Встреча встрече рознь. Зависит и от компании, и от места. Если речь о сауне, то, это какое-то притянутое мероприятие. Настоящая сауна - место для покоя и медитации, шумная компания здесь совершенно ни к чему. Если же речь о пляже, особенно в неизвестном до того месте, то почему бы и не воспользоваться помощью "старожилов". К тому же никто не обязывает поддерживать беседу на неприятную тему, есть тысяча способов уклониться.
Иначе может получиться как в пригороде Петербурга Ольгино - номинально свободный пляж, а по факту - в растительности у дорожки (пригодной и для велосипеда) "шишкотрясы", а в прибрежной растительности - содомиты. Придёшь позагорать, а уедешь на голубом экспрессе.
Тема началась с непонимания, зачем левому чуваку стремиться потусить голым зимой среди незнакомых людей, а не про летний поход на незнакомый пляж.
До 14 января в Москве можно было сходить в кучу саун и встретить местных натуристов. Просто ему надо темы внимательно читать было, а не плодить новые.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение xzebit »

der Bekannte писал(а):
01 мар 2022, 23:36
Antti писал(а):
01 мар 2022, 17:55
Встреча встрече рознь. Зависит и от компании, и от места. Если речь о сауне, то, это какое-то притянутое мероприятие. Настоящая сауна - место для покоя и медитации, шумная компания здесь совершенно ни к чему. Если же речь о пляже, особенно в неизвестном до того месте, то почему бы и не воспользоваться помощью "старожилов". К тому же никто не обязывает поддерживать беседу на неприятную тему, есть тысяча способов уклониться.
Иначе может получиться как в пригороде Петербурга Ольгино - номинально свободный пляж, а по факту - в растительности у дорожки (пригодной и для велосипеда) "шишкотрясы", а в прибрежной растительности - содомиты. Придёшь позагорать, а уедешь на голубом экспрессе.
Тема началась с непонимания, зачем левому чуваку стремиться потусить голым зимой среди незнакомых людей, а не про летний поход на незнакомый пляж.
До 14 января в Москве можно было сходить в кучу саун и встретить местных натуристов. Просто ему надо темы внимательно читать было, а не плодить новые.
Совершенно верно. Но зачем ему зимой искать нудистов? Я не думаю (хотя и допускаю), что он просто искал сауну отдохнуть в привычном формате.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Встречи нудистов - зачем и почему?

Сообщение Antti »

der Bekannte писал(а):
01 мар 2022, 23:36
Antti писал(а):
01 мар 2022, 17:55
Встреча встрече рознь. Зависит и от компании, и от места. Если речь о сауне, то, это какое-то притянутое мероприятие. Настоящая сауна - место для покоя и медитации, шумная компания здесь совершенно ни к чему. Если же речь о пляже, особенно в неизвестном до того месте, то почему бы и не воспользоваться помощью "старожилов". К тому же никто не обязывает поддерживать беседу на неприятную тему, есть тысяча способов уклониться.
Иначе может получиться как в пригороде Петербурга Ольгино - номинально свободный пляж, а по факту - в растительности у дорожки (пригодной и для велосипеда) "шишкотрясы", а в прибрежной растительности - содомиты. Придёшь позагорать, а уедешь на голубом экспрессе.
Тема началась с непонимания, зачем левому чуваку стремиться потусить голым зимой среди незнакомых людей, а не про летний поход на незнакомый пляж.
До 14 января в Москве можно было сходить в кучу саун и встретить местных натуристов. Просто ему надо темы внимательно читать было, а не плодить новые.
До определённого момента все "чуваки" - левые... Потом приходит Гитлер и опа- все ультраправые
Noodle and Nut

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»