Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nonude
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Питер
Возраст: 28
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение nonude »

Привет всем. Давно имею желание приобщиться к обществу нудистов - натуристов, при этом нет никого из друзей или из знакомых, кто мог бы составить компанию на таком пляже. Идти туда одному и знакомиться со всеми в одиночку тоже не очень хочется. Кто посоветует, с чего можно начать? Чтобы не чувствовать себя чужим и постепенно познакомиться с разными интересными людьми.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение bat00 »

Под Питером есть пляж Дюны, туда можно и в одиночку поехать. Просто попробовать. Не обязательно с кем то знакомиться, просто приходить загорать и купаться, привыкнуть так сказать к обстановке, осмотреться понять что к чему. А потом, всё как а обычном пляже, предлог заговорить можно найти любой, просто не нужно быть навязчивым, а возможно с вами заговорят раньше, чем соберетесь вы.

nonude
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Питер
Возраст: 28
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение nonude »

Только что наткнулся на сообщение форума, цитата из которого похоже и объясняет мое интуитивное нежелание ходить на пляж одному)
МиГ писал(а):
23 апр 2011, 08:35
Раньше (да наверное и сейчас ещё где-то) одиноких мужиков на натур. мероприятия не допускали просто. Чтобы хоть как-то скрасить картину. В диких местах - запрета нет - поэтому такая ситуёвина. Другое дело - что уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда. Компанией чисто мужской - ещё туда-сюда, одиночки - откровенные вуайеры, подсознательно это все понимают.
Оригинал тут: https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... 3907#p3907

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение КИВлад »

nonude писал(а):
28 янв 2022, 00:09
Только что наткнулся на сообщение на форуме, которое как раз выражает мое интуитивное нежелание ходить на пляж одному)
МиГ писал(а):
23 апр 2011, 08:35
Другое дело - что уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда. Компанией чисто мужской - ещё туда-сюда, одиночки - откровенные вуайеры, подсознательно это все понимают.
Оригинал тут: https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... 3907#p3907
Полный бред помешанного на вуайеристах человека. Практически всегда посещаю нудики один. Склонностей к вуайеризму за собой не замечал. Ничего нового для себя в голых телах как мужчин, так и женщин я не увижу. У всех одно и тоже, только формы разные.
Зыыы... развёлся мужик и сразу стал вуайеристом, потом опять женился и сразу перестал им быть. Что за бред пьяной обезьяны!?
Вуайери́зм (фр. voyeurisme от voir «видеть») или визиони́зм (лат. viso «глядеть, смотреть») — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

Вуа́йер, вуайери́ст — человек, который этим занимается.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
Сексуальная девиация и её развитие не зависит от того женат мужчина или нет, да и процент таких "замороченных" совсем не велик.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение shumi65 »

nonude писал(а):
28 янв 2022, 00:09
Только что наткнулся на сообщение форума, цитата из которого похоже и объясняет мое интуитивное нежелание ходить на пляж одному)
МиГ писал(а):
23 апр 2011, 08:35
Раньше (да наверное и сейчас ещё где-то) одиноких мужиков на натур. мероприятия не допускали просто. Чтобы хоть как-то скрасить картину. В диких местах - запрета нет - поэтому такая ситуёвина. Другое дело - что уважающий себя мужик в одиночестве на нудик не пойдёт никогда. Компанией чисто мужской - ещё туда-сюда, одиночки - откровенные вуайеры, подсознательно это все понимают.
Оригинал тут: https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... 3907#p3907
Так у вас там дальше первого поста сил не хватило прочитать?
Отдыхаю на Нерской.

nonude
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Питер
Возраст: 28
Я: Парень

Как приобщиться к обществу нудистов, если никого там не знаешь? И второго желающего пока нет

Сообщение nonude »

shumi65 писал(а):
28 янв 2022, 00:58
Так у вас там дальше первого поста сил не хватило прочитать?
День был непростой. Процетировал увиденное, и задремал))

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»