Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бывают "неправильные" позы? )

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 211
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Килвап »

Почитаешь некоторые высказывания, и создаётся впечатление, что многие подводят под натуризм лозунг ,,анархия- мать порядка". Пришёл на н/пляж- делай шохош, лишь бы другим не мешал. Так в том то и дело что мешает, поскольку, есть такое понятие, как культура. Не мораль, а именно культура. Ну не прилично, с точки зрения культуры, ковырять пальцем в носу, а козявки тащить в рот. Иди часами чесать покусанные камарами, или пропревшие по пути на пляж яйца. Или... давить прыщи на теле друг-друга, а полученную субстанцию размазывать по телу. Или... подтягивать машёнку к подбородку, мол, пущай и там позагорает, я нудист, мне можно.
Уж лучше чувственным сексом заняться. На такое хоть смотреть приятно. А что? Нет более естественного процесса, чем секс. А что естественно, то, как известно, не безобразно!)))))
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Виктор Жук »

Килвап писал(а):
23 сен 2020, 00:08
Уж лучше чувственным сексом заняться. На такое хоть смотреть приятно. А что? Нет более естественного процесса, чем секс. А что естественно, то, как известно, не безобразно!)))))
Не лучше. И не естественно - заниматься сексом принародно, я уже об этом говорил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Crash_71 »

Килвап писал(а):
23 сен 2020, 00:08
Нет более естественного процесса, чем секс. А что естественно, то, как известно, не безобразно!)))))
Пописать/ покакать - тоже более, чем естественно.
И не безобразно в соответствующей кабинке (как вариант, в лесочке/ в кустиках)
А вот делать это на тропинке общественного пляжа - ну никак не естественно, и соответственно, безобразно.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение sergik vrn »

Ежели "секс чувственный", то спору нет... Занимайтесь от души, да хоть бы даже и на Красной площади! :В шоке:
А вот если зрители или специальнообученная комиссия решит,что этот самый ваш "секас" нифига себе "не чувственный", а самый что нинаесть "рядовой", то как быть? Розги...кандалы...публичное освистание?
Что за мысли,Килвап, вьются в "светлой нудистской головушке", однако? :смеюсь
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение СтарыйЁжик »

А если моя внучка, в порыве игры, мне на шею голышом садиться. Я тут же должен её согнать и мораль прочитать, что нельзя ко мне половыми органами прижиматься?? Нету у неё таких глупых мыслей, как у взрослых. И это хорошо!!!
Нет неправильных поз, есть неправильные мысли.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение MaxiRuTN »

Если никто мне навязчиво не демонстрирует эти позы (как в ситуации с подстилкой на пол часа) - мен вообще пофигу в какой кто позе, что он там раздвигает или сдвигает. Мне туда смотреть зачем? Я лучше очередную книгу читать буду или вздремну :Улыбаюсь

Вот как по мне - еще раз все кроется в вопросе.
На текстильном пляже тоже позы рассматривают люди? :В шоке: А там есть тоже неправильные позы? :В шоке:

Нет, я тоже человек и могу посмотреть на других отдыхающих, НО! Это не есть смысл моего посещения нуд пляжа

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»