Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
dimanic1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 17:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С Дона
Возраст: 37
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение dimanic1 »

Судя по посетителям этого сайта, большинство приверженцев нудизма и натуризма - это мужчины. Именно они, по моим наблюдениям, составляют 80-90% зарегистрированных и заходящих на этот сайт пользователей. Про видеочат я уже и не говорю. Там девушки если и бывают, то под анонимусами и без камер. На пляжах тоже, говорят, мужики преобладают. Почему? Неужели только из-за извращенцев, желающих на этом сайте позаниматься рукоблудием? А может, у мужиков есть какие-то скрытые психологические причины? Но ведь раньше такого не было...



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
20 сен 2021, 17:49
Вот и ответствуй как Жо
как Жо думаю, что среди мужчин-"нудистов" как минимум 60% - дрочеры, эксгибиционисты, вуайеристы и т.д. пусть не в крайних состояниях, но тем не менее не возможность зарядиться энергией нейтронных звезд и пообщаться напрямую с космосом без трусов манит их туда. если их исключить, то дисбаланс между количеством мужчин и женщин будет не такой уже большой. плюс вековые общественные установки и требования к поведению женщин, банальное стеснение, неудовлетворенность собственной внешностью, вопросы безопасности и т.д. увы, но так считаю не только я, но и многие мужчины-нудисты. поэтому практически во все закрытые нудистские сообщества вход одиноким мужчинам обычно строго регламентируется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение px1975 »

Олька писал(а):
20 сен 2021, 18:46
вход одиноким мужчинам обычно строго регламентируется
А как быть, если мужчина не одинок, но его спутница не разделяет удовольствие такого отдыха? :Улыбаюсь
Приносить записку от супруги, что она его отпустила на пляж, она ему полностью доверяет и он вполне нормальный и адекватный, ничем непристойным не занимается :Улыбаюсь

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Виктор Жук писал(а):
20 сен 2021, 17:58
px1975 писал(а):
20 сен 2021, 16:03
Их ответы можно свести к одному - если бы у меня была "правильная фигура"!, с которой не стыдно показаться людям, я бы пошла на н-пляж.
И тем не менее, ходить на текстильный пляж им "неправильная" фигура не мешает, не так ли? Неужели они думают, что купальник способен скрыть её недостатки? Ни фига подобного: все они и там на виду. Так что высказывания типа "я некрасивая", "я толстая", "у меня фигура неправильная" можно рассматривать как отмазки или этакое побуждение (для мужчины) подольше её "поуламывать". В конце концов, если их как-то замуж берут с такими фигурами - значит, считают их (фигуры) вполне нормальными для визуального восприятия.
Кстати, да, купальник действительно ничего не скрывает. Паранджу носить нужно, чтобы скрыть так называемые «недостатки :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Олька »

px1975 писал(а):
21 сен 2021, 00:08
А как быть, если мужчина не одинок, но его спутница не разделяет удовольствие такого отдыха?
я в такую версию мало верю. если поклялась быть вместе и в радости и в печали, то обязана идти с мужем на ню-пляж. подозреваю, что мужчины сами этого не очень хотят, а все остальное отмазки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение px1975 »

Олька писал(а):
21 сен 2021, 14:11
px1975 писал(а):
21 сен 2021, 00:08
А как быть, если мужчина не одинок, но его спутница не разделяет удовольствие такого отдыха?
я в такую версию мало верю. если поклялась быть вместе и в радости и в печали, то обязана идти с мужем на ню-пляж. подозреваю, что мужчины сами этого не очень хотят, а все остальное отмазки
Не знаю был ли тут опрос в этом вопросе. Я например свою не смог уговорить пойти на такой пляж, я имею в виду полноценный пляж - где семьи отдыхают. В малолюдных местах мы купались. На такой пляж мне пришлось идти одному. Получилось так - родители и супруга с ребенком пошли на обычный пляж. Я сказал, что хочу город посмотреть. Супруга знала куда я иду, просто родителям не говорили. Договорились, что если она не хочет, я пойду сам, без всяких обид с ее стороны. Из нескольких дней отдыха несколько дней я ходил на нуд пляж, остальные дни мы ходили вместе на обычный пляж. Я пытался убедить свою супругу, что ничего с ней не случится, если она пойдет со мной, разве, что вдруг ей очень понравится и она сама будет меня тащить на такой пляж, но она ни в какую. Надеюсь, что ещё не все потеряно, возможно получится пойти вместе. Тем более, как я заметил, возможно не всегда так, на текстильных пляжах много водных развлечений, всю воду перевернут и она потом холодная. На нуд пляжах развлечений нету - вода заметно так теплее.
По поводу вместе и в радости и в печали - у любого человека есть свобода выбора. Муж пойдет с балкона прыгать, жена тоже должна? )))
Хотелось бы, чтобы разделяли как-то взгляды на досуг и отдых друг друга, но не всегда так получается. Я например тоже не люблю или не хочу посещать какие-то мероприятия или заведения, которые нравятся супруге. Стараемся найти компромис.
Если кто-то считает, что одинокий мужчина на пляже это извращенец, рукоблудник и т.п., то это право каждого так считать. Презумпция невиновности - пока не попался с поличным, то невиновен.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Олька »

px1975 писал(а):
21 сен 2021, 15:15
Надеюсь, что ещё не все потеряно, возможно получится пойти вместе
:Отлично:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение КИВлад »

px1975 писал(а):
21 сен 2021, 15:15
Я пытался убедить свою супругу, что ничего с ней не случится, если она пойдет со мной, разве, что вдруг ей очень понравится и она сама будет меня тащить на такой пляж, но она ни в какую.
Попробуйте её уговорить пойти с Вами на нудик с условием, что её там никто насильно раздевать не будет и она может быть в купальнике... а там чувство стадности сработает. Начнёт чувствовать себя неуютно одетой среди голых (белой вороной).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение px1975 »

КИВлад писал(а):
21 сен 2021, 21:31
px1975 писал(а):
21 сен 2021, 15:15
Я пытался убедить свою супругу, что ничего с ней не случится, если она пойдет со мной, разве, что вдруг ей очень понравится и она сама будет меня тащить на такой пляж, но она ни в какую.
Попробуйте её уговорить пойти с Вами на нудик с условием, что её там никто насильно раздевать не будет и она может быть в купальнике... а там чувство стадности сработает. Начнёт чувствовать себя неуютно одетой среди голых (белой вороной).
Спасибо за совет! Обязательно буду пробовать, но уже в следующем сезоне, если будем где-то отдыхать и будут там наши любимые пляжи.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Antti »

Нудизм, преобретает мужское лицо. Формулировка на сто баллов. Может быть мне везло, но скучное утро (где-то рядом гейская туса - у них реально крышу сносит на нудистских пляжах, если не повезёт, то можно наслушаться историй от которых немного не по себе), обязательно какой-нибудь кузен Чикатило в кустах (очки-телескопы, кожаная обувь - дресс-код), странноватые существа в шлёпках (сланцы - так их называют) - никогда не прилягут, всё ходят туда-сюда, видимо, боятся упустить что-то важное... А потом как-то жизнь налаживается и пляж заполняется обычными людьми обоего пола (и семьями с детьми в том числе), женщин, кстати не меньше, а иногда и больше. Так что не думаю, что проблема существует. Кстати, есть тип женщин, отличающихся своеобразием - как правило бальзаковский возраст и кустодиевские формы, распологается на виду, если рядом дорожка или транзитный путь возле уреза воды, то вообще победа - крутится, подставляя бока солнцу, а все свои формы ( :Ржу нимагу: ) лобопытным взглядам - и полный кейф.
Noodle and Nut

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение MaxiRuTN »

Как говорила, Олька, проблема в повышенном мужском внимании к женскому полу на нуд пляже. (оговорюсь, речь идет не о нудистах, а о тех, кто "подмазывается/косит под них)

Грубо говоря как человек мужского пола не хотел бы оказаться на нуд пляже среди геев - я бы чувствовал себя мягко говоря дискомфортно.

Именно столь пристальное внимание со стороны мужчин и отталкивает, а так как там могут присутствовать катергории: дрочеров, эксгибиционистов, вуайеристов - сами понимаем. Излишне навязчивое внимание и неадекватное поведение обеспечено.

В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении.
Тут как бы казать... Нужна воля со стороны мужчин и действия, которые направлены на обеспечение отдыха как самих себя, так и женской половины приверженцев нудизма. И все будет хорошо. :Отлично:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Олька »

MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 10:36
В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении
:Отлично:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение der Bekannte »

MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 10:36
Как говорила, Олька, проблема в повышенном мужском внимании к женскому полу на нуд пляже. (оговорюсь, речь идет не о нудистах, а о тех, кто "подмазывается/косит под них)

Грубо говоря как человек мужского пола не хотел бы оказаться на нуд пляже среди геев - я бы чувствовал себя мягко говоря дискомфортно.

Именно столь пристальное внимание со стороны мужчин и отталкивает, а так как там могут присутствовать катергории: дрочеров, эксгибиционистов, вуайеристов - сами понимаем. Излишне навязчивое внимание и неадекватное поведение обеспечено.

В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении.
Тут как бы казать... Нужна воля со стороны мужчин и действия, которые направлены на обеспечение отдыха как самих себя, так и женской половины приверженцев нудизма. И все будет хорошо. :Отлично:
Верно завернул.) :Отлично:

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение MaxiRuTN »

der Bekannte писал(а):
28 сен 2021, 11:00
MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 10:36
Как говорила, Олька, проблема в повышенном мужском внимании к женскому полу на нуд пляже. (оговорюсь, речь идет не о нудистах, а о тех, кто "подмазывается/косит под них)

Грубо говоря как человек мужского пола не хотел бы оказаться на нуд пляже среди геев - я бы чувствовал себя мягко говоря дискомфортно.

Именно столь пристальное внимание со стороны мужчин и отталкивает, а так как там могут присутствовать катергории: дрочеров, эксгибиционистов, вуайеристов - сами понимаем. Излишне навязчивое внимание и неадекватное поведение обеспечено.

В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении.
Тут как бы казать... Нужна воля со стороны мужчин и действия, которые направлены на обеспечение отдыха как самих себя, так и женской половины приверженцев нудизма. И все будет хорошо. :Отлично:
Верно завернул.) :Отлично:
Как мне кажется, я просто расширил и фактически высказал все то же, что имела ввиду Олька :Улыбаюсь

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение der Bekannte »

Олька писал(а):
21 сен 2021, 14:11
я в такую версию мало верю. если поклялась быть вместе и в радости и в печали, то обязана идти с мужем на ню-пляж. подозреваю, что мужчины сами этого не очень хотят, а все остальное отмазки
Олька, или уж если не идёт с ним, то хотя бы чтобы не противилась, что он идёт один.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Олька »

der Bekannte писал(а):
28 сен 2021, 11:18
Олька, или уж если не идёт с ним, то хотя бы чтобы не противилась, что он идёт один.
согласна! или хотя бы подругу отправила с мужем, чтобы за ним присмотрела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Виктор Жук »

MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 10:36
В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении.
Ну да, 3:1. А там, где нет - 9:1. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение MaxiRuTN »

Виктор Жук писал(а):
28 сен 2021, 11:53
MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 10:36
В местах где есть постоянный круг общения, и пресекаются попытки неадекватного поведения мужской частью отдыхающих, мне кажется, женский пол присутствует в нормальном соотношении.
Ну да, 3:1. А там, где нет - 9:1. :Подмигиваю
И согласитесь, основной момент - это ощущение безопасности девушками и женщинами на пляже. Если они будут видеть, что кто-то заступится то смогут отдохнуть.
В конце концов - мужская забота оберегать женщин.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение КИВлад »

MaxiRuTN писал(а):
28 сен 2021, 12:02
Ну да, 3:1. А там, где нет - 9:1.
Это с пенальти или без них и какие команды играли? М с Ж? :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудизм приобретает мужское лицо?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
28 сен 2021, 20:14
Это с пенальти или без них и какие команды играли? М с Ж? :Улыбаюсь
Ну да, с пенальти. В первом матче пенальти бьют посторонним, во втором своим. 🤔
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»