Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение annni »

Я когда-то пыталась загорать в диких местах. Но это оказалось достаточно нервно... Не бывает такого чтоб людей вокруг не было вообще. То рыбаки какие-то на лодке проплывут, то еще кто-то мимо пройдет. С учетом того, что это были первые попытки обнаженного отдыха, расслабиться не получалось... А вот на пляже среди других нудистов все по-другому. Среди других голых людей уже не паришься, чувствуешь себя комфортно и безопасно.

Насчет общения - мы знакомились на пляже считанные разы. Сами инициативу не проявляем, и другие тоже редко подходят. Правда в те редкие разы, когда я приходила на пляж без мужа, желающих пообщаться было ГОРАЗДО больше, и это общение было очень назойливое и неприятное.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение АлексейМск »

annni писал(а):Я когда-то пыталась загорать в диких местах. Но это оказалось достаточно нервно... Не бывает такого чтоб людей вокруг не было вообще. То рыбаки какие-то на лодке проплывут, то еще кто-то мимо пройдет. С учетом того, что это были первые попытки обнаженного отдыха, расслабиться не получалось... А вот на пляже среди других нудистов все по-другому. Среди других голых людей уже не паришься, чувствуешь себя комфортно и безопасно
По поводу дискомфорта от голого отдыха в диких местах, ну незнаю, по моему ничего дикого там нет, ну подкмаешь рыбаки или кто там ещё куда то прошли. Сколько раз так отдыхал, так сказать для привычки, никакого дискомфорта не было, разве что по началу мог на пузико перевернуться, а потом уже и не пляже себя комфортно чувствуешь.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а): По поводу дискомфорта от голого отдыха в диких местах, ну незнаю, по моему ничего дикого там нет, ну подкмаешь рыбаки или кто там ещё куда то прошли. Сколько раз так отдыхал, так сказать для привычки, никакого дискомфорта не было, разве что по началу мог на пузико перевернуться, а потом уже и не пляже себя комфортно чувствуешь.
Не забывай, что ты мужчина и можешь дать отпор при случаи, а она женщина и может стать объектом насилия для пьяного быдла. Какой уж тут может быть расслабон для одинокой нудистки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):Не забывай, что ты мужчина и можешь дать отпор при случаи, а она женщина и может стать объектом насилия для пьяного быдла. Какой уж тут может быть расслабон для одинокой нудистки.
Это конечно да, но обычно пьяное быдло далеко не забирается а предпочитает как говорится пришло к воде и упал, да и на нудистских пляжах одинокой нудистки тоже не шибко то расслабился, так как обычно тут же находятся желающие познакомиться. Ну просто какой то замкнутый круг, как говорил ослик Иа - Душераздирающее зрелище.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение annni »

Ну просто какой то замкнутый круг, как говорил ослик Иа - Душераздирающее зрелище
более того, из-за этого одиноких девушек на пляжи приходит еще меньше, что еще больше разогревает к ним интерес.. Двойной замкнутый круг.

Комфортней всего отдыхать на семейных пляжах, где все в парах и почти все с детьми. вот там действительно очень спокойно и когда кто-то подходит пообщаться он точно подходит просто пообщаться ))

Aviorr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Возраст: 40
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Aviorr »

Ну это скорее желание себя показать и других посмотреть...ИМХО. Мне вот больше нравится одному отдыхать, так сказать, наедине с природой.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение АлексейМск »

Aviorr писал(а):Ну это скорее желание себя показать и других посмотреть...ИМХО.
И вовсе даже нет, я например отдыхая на пляже отдыхаю именно с целью отдыха, а не с целью показать себя. Тогда на текстильных пляжах тоже отдыхают с целью себя показать.
А уединённое место это конечно хорошо, но во первых на всех уединенных мест не напасешься, а во вторых в хорошей компании отдыхать веселее. :По пивку: :Играю на гитаре: :Танцы:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение swift »

Aviorr писал(а):Мне вот больше нравится одному отдыхать, так сказать, наедине с природой.
АлексейМск писал(а):А уединённое место это конечно хорошо, но во первых на всех уединенных мест не напасешься, а во вторых в хорошей компании отдыхать веселее.
Мне чаще приходилось отдыхать в одиночку. Я люблю природу и когда удается забраться в действительно дикие, удаленные от цивилизации места - всегда раздеваюсь и наслаждаюсь свободой и простором. Сколько я отнатурил в горах, степях, на диких берегах разных водоемов, быстро не перечислить. Это классно. Но когда мне удавалось найти компаньона - это было на порядок лучше. На сложившихся ню-пляжах я бывал всего-то пару раз, и это тоже было здорово, хоть я и был там без компании, но тут с кем-то словом перекинешься, там в волейбол поиграешь. Приятно само ощущение общности с другими людьми, у которых похожее отношение к социальной наготе. В этом уже проявляется новое качество и оно даёт дополнительные гармоники, обертоны, если говорить образно.

Женщинам конечно сложнее в одиночку и, тем более, в каких-то уединенных местах. В студенчестве, в экспедициях, наши девчонки, узнав что я отхожу подальше от лагеря позагорать и поплавать нагишом, бывало просили чтобы я брал их с собой. Поначалу они отходили ещё немного дальше и просили, чтобы я предупреждал их, если кто-то вдруг появится, чтобы у них было время накинуть на себя что-нибудь. Постепенно сложилась небольшая постоянная компания и мы отдыхали уже вместе. Им было спокойней, а я старался это спокойствие оберегать. Золотое было время, светлое и прекрасное. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

IrinaNudistka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бобруйск
Возраст: 18
Я: Девушка

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение IrinaNudistka »

Чтобы чувствовать себя свободнее, ИМХО. Всегда будет лучше рядом с единомышленниками.

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Trik »

Чем больше голышей вокруг, тем меньше внимания к одному конкретному голышу, а чем меньше внимания, тем спокойнее ) Частенько загораю в одиночестве, но когда неподалёку обустраивается ещё кто-то голый, становится комфортнее )

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Max123 »

Лично мне, потому, что в обществе раскрепощенных, не скрывающихся за модными и дорогими "тряпками" чувствуешь себя более свободным. Меньше условностей и навязанных стереотипов общества позволяют расслабится :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Ygrek »

Люди исторически объединялись в группы. Так и комфортнее, и безопаснее, и на мамонта охотиться эффективнее...
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение АлексейМск »

Ygrek писал(а):, и на мамонта охотиться эффективнее...
Ну не знаю не знаю, насколько это, Охота на мамонта, в таком виде эффективна, не видел что бы нудисты на пляже жарили мамонта, может просто не сезон, но вот что эффектно выглядеть будет такая охота это точно.
ИзображениеИзображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):Изображение
Дааа, измельчали нынешние мамонты. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Дааа, измельчали нынешние мамонты. :Улыбаюсь:
Голодный год. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Драуф »

mindwin писал(а): Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?
Ясно прослеживается тенденция собираться в кучки с себе подобными.
На пляже укладываются не в рассыпную в разных краях(хаотично) а ровно в ряд через определенный промежуток пространства, но не слишком близко чтобы не мешать черезчур близким соседством.
Буду рад услышать мнения.
Так и на планете Земля люди тоже не хаотично и не равномерно расселяются по планете, а группируются по городам и сёлам. ) Как и на обычном пляже люди не врассыпную лежат, а с определенным интервалом.
Равно и на нудистском: хотя бы потому, что безопаснее отдыхать вместе, а не в одиночку.
На нейтральной лесной территории если 1 голый человек наткнется на 3 грибников или рыбаков (одетых), то в роли виноватого непременно окажется голый. ) А на нудистском- наоборот: если 3 грибника наткнутся на 100 голых, тогда уж грибникам придется ретироваться восвояси.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Crash_71 »

Пеpелетные птицы осенней поpой
Hе летают на юг по одной.
И олени, гуляя оленней тpопой,
Тоже ходят по ней толпой.

Да и люди, что век коpотают в боpьбе
Понимают, что легче гуpтом,
И только кошка гуляет сама по себе,
И лишь по весне с котом.

:Играю на гитаре: © Машина времени

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Сергеус »

Вместе веселее, а для кого-то и больше уверенности. имхо

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение RomanPetrov »

Потому что люди - общественные животные, как пчёлы и муравьи.
Приятно знать, что ты не один.
Приятно знать, что ты не делаешь что-то ненормальное (при текстильной промывке мозгов), а тебя поддерживают в этом другие люди.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Почему нудистам нравится отдыхать рядом с другими нудистами?

Сообщение Andik »

Crash_71 писал(а):
09 дек 2019, 14:40
Чтобы чувствовать себя свободнее, ИМХО. Всегда будет лучше рядом с единомышленниками.
Crash_71 писал(а):
09 дек 2019, 14:40
Чем больше голышей вокруг, тем меньше внимания к одному конкретному голышу, а чем меньше внимания, тем спокойнее ) Частенько загораю в одиночестве, но когда неподалёку обустраивается ещё кто-то голый, становится комфортнее )
Поддерживаю. Да и совсем уж безлюдные места с комфортными условиями ещё поискать надо

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»