Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мусульманка и нудизм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение RomanOlga »

Сусана писал(а):Привет!Я решила стать нудисткой,есть на сайте мусульманки нудиски с которыми в первый раз понудить можно?,одной не смогу...
Что то не пойму, почему не смогу одна. Уехала туда где людей нет, таких мест в каждом городе хватает и загорай не хочу. При появление посторонних можно и накинуть халатик, хотя думаю женщине одной тяжело, могут и приставать начать. Тогда нужна дача в садовом обществе, небольшая ширма от соседей или естественные кусты и посадки и все, там уж точно никто приставать не будет. А загорают обычно лежа на земле, ширма совсем не большая понадобится, солнце ведь с верху светит. Как то так можно выйти с положения.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Сусана
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Я: Девушка

Мусульманка и нудизм

Сообщение Сусана »

Power71 писал(а):
Сусана писал(а):Привет!Я решила стать нудисткой,есть на сайте мусульманки нудиски с которыми в первый раз понудить можно?,одной не смогу...
Вам надо найти компанию, независимо от вероисповедания. Серьезно. И все получится!
В том же СерБору не раз видел восточных женщин. Мушшыны ихнего толка увы, только шастают и смотрят( есть и нудят, но единицы)..
Так что ищите просто подругу на пляж))
А закрытых клубов нет натуристических(как в Германии),пусть платные в Краснодарском или Крымском регионе?Адреса их?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Сусана писал(а):А закрытых клубов нет натуристических (как в Германии), пусть платные, в Краснодарском или Крымском регионе? Адреса их?
Это вряд ли. Хотя наверняка там тоже в бани-сауны ходят, но для этого как правило нужно познакомиться на пляже. На Черноморском побережье н-сообщества состоят в основном из приезжих.
Интересно, сестричка моя собрала в Сочи н-компанию?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение Power71 »

Сусана
Ну я соглашусь с Виктором. Наверное, все равно надо будет" идти в люди".
У меня небольшое недопонимание::- вам хочется позагорать только с женщиной, или в компании?
Если первое- раньше были аэрарии, там разделено- М и Ж..
Если второе- то надо знакомиться ( да хоть на форуме запостите)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Сусана писал(а):А закрытых клубов нет натуристических (как в Германии), пусть платные, в Краснодарском или Крымском регионе? Адреса их?
Это вряд ли. Хотя наверняка там тоже в бани-сауны ходят, но для этого как правило нужно познакомиться на пляже. На Черноморском побережье н-сообщества состоят в основном из приезжих.
Интересно, сестричка моя собрала в Сочи н-компанию?
Думаю собрала. В июне думаю ее увидеть, проездом буду.
Думаешь стоит Сусану направить?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Power71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Интересно, сестричка моя собрала в Сочи н-компанию?
Думаю, собрала. В июне думаю ее увидеть, проездом буду.
Думаешь, стоит Сусану направить?
Понятия не имею. Сусана персонаж новый, ничего о ней толком не известно. Сколько уже тут было фейков под женскими личинами? Да и никто гарантии не даст, что её сразу же примут в закрытую н-тусовку: сначала посмотреть на неё надо "в деле". Поручиться за неё (новичка) как за себя вряд ли кто-либо тут готов. Пусть попробует обратиться сюда: может быть, найдут с Натальей общий язык. Ни помогать, ни мешать не стану.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Frondium »

Представляется, что никаб (аксессуар, закрывающий лицо) мусульманке как раз для такой ситуации и нужен! Если лица не видят, то какая разница, видят ли они остальное!

Аналогично как в довольно известном анекдоте:

Решили поп, мулла и раввин искупаться совсем голыми в укромном месте. Пока они купались, все-таки появился народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой внизу живота, схватил одежду и в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками лицо!, и, схватив одежду, умчался в те же кусты.
- Поп и мулла потом сказали раввину, что он вроде не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
- Я таки не знаю, коллеги, по какому месту вас узнают ваши прихожане, отвечал раввин, но мои знают меня именно в лицо!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Au.gim »

Полезная масса советов для Сусаны :Хлопаю: и действительно стоит прислушаться, т.к. все они объединяются под одним понятием - поменять мышление! Со старыми понятиями жизни тяжеловато будет жить по новому. Действительно лучше для привыкания к нудизму использовать всё выше перечисленное, но никогда не станешь загарать голышом с чуством стеснения.
Прежде всего любому нудисту надо знать, что вашей фигурой по любому будут любоваться. Не извращатся, пуская слюни и сопли, с широко рскрытыми бешенными глазами и беззубыми ртами, а именно любоватся! Ко всему прочему необходимо уметь использовать закон личной неприкосновенности + стандартная психология при разговоре с хамами.
И, если решила стать (а не побыть) нудисткой - становись ей, не обращая ни на кого или чего-либо своего внимания. Советчиков слишком много, а ты Сусана одна единственная и неповторимая. И прекрасней тебя нет!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Au.gim »

Frondium писал(а):Представляется, что никаб (аксессуар, закрывающий лицо) мусульманке как раз для такой ситуации и нужен! Если лица не видят, то какая разница, видят ли они остальное!
Кстати не будет видно её счастливой белозубой улыбки от удовольствия впившихся в её тело взглядов :В шоке: :Хлопаю: :Отлично: :Давай!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

pilot1103
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение pilot1103 »

6
Последний раз редактировалось pilot1103 16 мар 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Au.gim »

Есть, только шифруются. Будь первым, будь самим собой. За тобой пойдут. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

pilot1103
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение pilot1103 »

6
Последний раз редактировалось pilot1103 16 мар 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Au.gim »

Да, слава Богу стараемся держать мирную обстановку. Приобщайся.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Поль Ставров »

В первый раз я общался с мусульманкой на диком (читай нудистском) пляже - это за "Автотранспортником России" (Небуг) - лет шесть назад. Пришёл туда, гляжу загорают обнажёнными две девушки. Я подошёл и спросил, мол, не будут ли он против, если я расположусь неподалёку. "Если голым, то моно", - последовал ответ. Ну, конечно голым! Через полчасика познакомился с девчатами из Нальчика и вот уже мы вместе загораем, фотографируемся и купаемся... Одна девушка была русская, вторая - балкарка. Я у неё спросил: "Наверное, если бы твои родственники увидели сейчас тебя в таком виде, наверное, камнями забросали?". На что она ответила : "Да..". :В шоке: В тот же день вечером я уехал с моря...
Через пару лет я познакомился на диком пляже между Небугом и Тюменским с двумя молодыми девушками (примерно 23 года и 18) из Владикавказа. Они обе дигорки (осетинские мусульманки), сёстры. но не родные. Как рассказала старшая из них, её мама уже больше 20 лет ездит в те края и загорает только голая, и красавица-дочка пошла вся в маму. Кстати, когда они загорали, не очень далеко, метрах в 100-150 от них загорал в трусах мужчина в возрасте - отец старшей девушки, на всякий случай. Ещё чуть раньше я познакомился на тех же камнях с парой из Челябинска и мы три дня общались, загорали и купались впятером.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Au.gim »

Классно у тебя получилось :Отлично: главное уметь общаться.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Мусульманка и нудизм

Сообщение Сергеус »

На самом деле, у нас (христиан) точно такая же культура. Нам разве что свинину можно кушать, так же наши девушки и женщины должны ходить в платках (но почему то одевают их только в храмы). Думаю вы боитесь мнения родственников и друзей, но если вы не соблюдаете (строго) религиозные нормы, то партнера на пляж вы можете выбрать любого пола и вероисповедания.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Мусульманка и нудизм

Сообщение RomanPetrov »

Ну так, христианство и ислам - авраамические религии. Которые разделяют общее понятие о "греховности" наготы.
Хотя религиозные тексты в принципе поддаются трактовке. К примеру, секты нудистов-христиан были и есть.

Многие ли верующие знают наизусть все нормы и правила своей религии?
А раньше люди и вовсе читать не умели, в основном. Так что не читать свои священные книги - это "традиция"...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»