Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильщики

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Текстильщики

Сообщение Limon »

Расскажите, как Вы относитесь к появлению текстильщиков, которые обосновались на нудистском пляже?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
24 май 2020, 19:21
Так как девушкам чащ сложнее переступить некий внутренний барьер.
Если "официально" позволить девушкам не раздеваться на н-пляже, то многие из них никогда не переступят этот барьер. Просто потому, что необходимости в этом не будет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 06:00
АлексейМск писал(а):
24 май 2020, 19:21
Так как девушкам чащ сложнее переступить некий внутренний барьер.
Если "официально" позволить девушкам не раздеваться на н-пляже, то многие из них никогда не переступят этот барьер. Просто потому, что необходимости в этом не будет.
И вот опять не согласен. А какой смысл им тогда ходить на нудистский пляж что бы сидеть в одежде. Обычно такое послабление даётся девушкам когда им предлагается пойти первый раз на пляж. Мол идём, можешь сперва быть в купальнике, а потом постепенно снимешь, ну а если это все таки не твое то ходим на обычный.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 12:16
И вот опять не согласен. А какой смысл им тогда ходить на нудистский пляж что бы сидеть в одежде. Обычно такое послабление даётся девушкам когда им предлагается пойти первый раз на пляж. Мол идём, можешь сперва быть в купальнике, а потом постепенно снимешь, ну а если это все таки не твое то ходим на обычный.
Какой смысл, говоришь? Допустим, её парень (или муж) приглашает разделить с ним отдых на н-пляже. И она вроде бы согласна, но боязно. А если поймёт, что снимать купальник не обязательно, тем более - если увидит, что и другие девушки этого не делают - тогда может решить, что ей тоже незачем.
Поэтому я и говорю миллион раз о том, что для подобных случаев на краю н-пляжа должна быть "смешанная зона". Как для отдыха нудистско-текстильных пар и компаний, так и для постепенного приобщения новичков к нудизму. На основной же территории н-пляжа дресс-код должен быть строгим: никаких купальных костюмов, только костюмы Адама и Евы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 17:35
АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 12:16
И вот опять не согласен. А какой смысл им тогда ходить на нудистский пляж что бы сидеть в одежде. Обычно такое послабление даётся девушкам когда им предлагается пойти первый раз на пляж. Мол идём, можешь сперва быть в купальнике, а потом постепенно снимешь, ну а если это все таки не твое то ходим на обычный.
Какой смысл, говоришь? Допустим, её парень (или муж) приглашает разделить с ним отдых на н-пляже. И она вроде бы согласна, но боязно. А если поймёт, что снимать купальник не обязательно, тем более - если увидит, что и другие девушки этого не делают - тогда может решить, что ей тоже незачем.
Поэтому я и говорю миллион раз о том, что для подобных случаев на краю н-пляжа должна быть "смешанная зона". Как для отдыха нудистско-текстильных пар и компаний, так и для постепенного приобщения новичков к нудизму. На основной же территории н-пляжа дресс-код должен быть строгим: никаких купальных костюмов, только костюмы Адама и Евы.
И снова я буду против. Ну вот сложилось так что парень за, а его девушка ну не совсем за. И согласна с ним ходить на нудистский пляж но в купальнике. Так пусть ходит, глядишь со временем и переобуется. Я часто видел компании на пляже где девушки в разной степени раздетости были и ничего нормально. По мужскому полу вопросов нет. Дресс код должен быть полностью соблюдён.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 17:40
По мужскому полу вопросов нет. Дресс код должен быть полностью соблюдён.
А вот здесь я не согласен. А если парень ну не совсем за, а придет на пляж, посмотрит на девушек с правильным дресс-кодом и.... захочет придти опять! С хорошей камерой. Потом пообвыкнется, глядишь, со временем и переобуется, купит камеру GoPro и стример в интернет. :))))
И вообще, что за сегрегация по гендерному признаку, там мы до угнетения негров дойдем. :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
25 май 2020, 17:50
А вот здесь я не согласен. А если парень ну не совсем за, а придет на пляж, посмотрит на девушек с правильным дресс-кодом и.... захочет придти опять! С хорошей камерой. Потом пообвыкнется, глядишь, со временем и переобуется, купит камеру GoPro и стример в интернет. :))))
И вообще, что за сегрегация по гендерному признаку, там мы до угнетения негров дойдем. :)
С хорошей камерой вовсе не обязательно приходить на пляж. А можно спокойно с дистанции телевиком снимать. А gopro можно и так в сумке принести. И такого стримера как правильно сразу видно.
И с такими надо поступать примерно так
Изображение
А девушек и так на наших пляжах не густо поэтому пусть ходят как им удобно, как говорится не одна так другая походит походит в купальнике да переразденется. :Сдаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 17:40
И снова я буду против. Ну вот сложилось так что парень за, а его девушка ну не совсем за. И согласна с ним ходить на нудистский пляж но в купальнике.
Если ты читал внимательно, то для этого случая предполагается смешанная зона. Если же невнимательно, то для этого тоже предполагается смешанная зона.
Описанный тобой случай имеет место у нас. Хорошо известный на н-пляже человек приходит с женой, которая категорически отказывается снимать купальник. У нас по этому поводу были жаркие споры. Теперь они вынуждены, признав нашу правоту, отдыхать не в центре пляжа. а на краю.
Ну а жена за два года посещения пляжа (или больше?) купальник так и не сняла. Из-за этого и на СНВ приехать не могут.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 25 май 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 17:55
С хорошей камерой вовсе не обязательно приходить на пляж.
Бедный Семён! :Пока!:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 17:55
АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 17:40
И снова я буду против. Ну вот сложилось так что парень за, а его девушка ну не совсем за. И согласна с ним ходить на нудистский пляж но в купальнике.
Если ты читал внимательно, то для этого случая предполагается смешанная зона. Если же невнимательно, то для этого тоже предполагается смешанная зона.
Описанный тобой случай имеет место у нас. Хорошо известный на н-пляже человек приходит с женой, которая категорически отказывается снимать купальник. У нас по этому поводу были жаркие споры. Теперь они вынуждены, признав нашу правоту, отдыхать не в центре пляжа. а на краю.
Ну а жена за два года посещения пляжа (или больше?) купальник так и не сняла. Из-за этого и на СНВ приехать не могут.
Ну и глупо. Зона, для тех. Зона для других. У нас например на пляже никаких зон нету. И девушки могут сидеть вместе со своей компанией. И мне как то не напряжно если рядом со мной сядет девушка в купальнике.
У нас с краю обычно всякие подкустовные выползни шастают.
У меня жена часто бывает тусить со мной на пляже в стрингах и никто нас не заставляет сидеть с краю.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 19:04
Ну и глупо. Зона, для тех. Зона для других. У нас например на пляже никаких зон нету. И девушки могут сидеть вместе со своей компанией. И мне как то не напряжно если рядом со мной сядет девушка в купальнике.
У нас с краю обычно всякие подкустовные выползни шастают.
У меня жена часто бывает тусить со мной на пляже в стрингах и никто нас не заставляет сидеть с краю.
Ничего глупого не вижу. У нас, конечно, разные условия, но, судя по описанию, у вас не нудистский пляж, а смешанный. Хорошо это или плохо - вам, конечно, виднее.
У нас пляж в принципе зонирован нашими стараниями. Есть центральная поляна, гостевая поляна, место для курения, место для стоянки авто и с северной стороны смешанная зона. С южной стороны от нас - гей-пляж, а ещё южнее, через текстильный участок, - Зыряновский н-пляж, для любителей тишины и уединения.
Подкустовым выползням интереснее смотреть на голых людей, чем на полуодетых. Так что если смешанное сообщество займёт их территорию, а их выгонит - всем нормальным людям будет лучше. Кстати, во время субботников можно эти кусты слегка прореживать, чтобы у выползней было меньше шансов прятаться. Совсем без кустов тоже плохо.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 25 май 2020, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 19:12
АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 19:04
Ну и глупо. Зона, для тех. Зона для других. У нас например на пляже никаких зон нету. И девушки могут сидеть вместе со своей компанией. И мне как то не напряжно если рядом со мной сядет девушка в купальнике.
У нас с краю обычно всякие подкустовные выползни шастают.
У меня жена часто бывает тусить со мной на пляже в стрингах и никто нас не заставляет сидеть с краю.
Ничего глупого не вижу. У нас, конечно, разные условия, но, судя по описанию, у вас не нудистский пляж, а смешанный. Хорошо это или плохо - вам, конечно, виднее.
У нас пляж в принципе зонирован нашими стараниями. Есть центральная поляна, гостевая поляна, место для курения, место для стоянки авто и с северной стороны смешанная зона. С южной стороны от нас - гей-пляж.
Подкустовым выползням интереснее смотреть на голых людей, чем на полуодетых. Так что если смешанное сообщество займёт их территорию, а их выгонит - всем нормальным людям будет лучше. Кстати, во время субботников можно эти кусты слегка прореживать, чтобы у выползней было меньше шансов прятаться. Совсем без кустов тоже плохо.
Нет, у нас нормальный пляж. Просто без всяких зон и лишних требований к отдыхающим, кроме тех что я озвучил. (Мужчины без одежды, девушкам допускаются варианты)
Тоже самое собственно и на пляже в Серебрянного бору.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 19:18
Нет, у нас нормальный пляж. Просто без всяких зон и лишних требований к отдыхающим, кроме тех что я озвучил. (Мужчины без одежды, девушкам допускаются варианты)
Тоже самое собственно и на пляже в Серебрянного бору.
У нас для девушек особых условий не предусмотрено. Просто иногда более терпимо относимся к их текстилю. Но и они в свою очередь с этим текстилем в самый центр не лезут, отдыхают с краю.
При этом соотношение полов держится стабильно на протяжении многих лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 19:24
У нас для девушек особых условий не предусмотрено. Просто иногда более терпимо относимся к их текстилю. Но и они в свою очередь с этим текстилем в самый центр не лезут, отдыхают с краю.
При этом соотношение полов держится стабильно на протяжении многих лет.
А если вдруг залезет в трусах в центр, то что на костер ее :Ржу нимагу: проще надо быть.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 19:40
А если вдруг залезет в трусах в центр, то что на костер ее проще надо быть.
Мы ещё проще поступили: у нас в самом центре волейбольная площадка. Получит пару раз мячом по трусам - сама их оттуда унесёт. :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 19:46
АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 19:40
А если вдруг залезет в трусах в центр, то что на костер ее проще надо быть.
Мы ещё проще поступили: у нас в самом центре волейбольная площадка. Получит пару раз мячом по трусам - сама их оттуда унесёт. :Улыбаюсь
А сколько лет нужно у вас на пляже отдыхать что бы получить право отдыхать в центральном кругу :Отдыхаю: :Король:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 20:29
А сколько лет нужно у вас на пляже отдыхать что бы получить право отдыхать в центральном кругу
"Сдаётся мне, джентльмены, это была шутка". :Шо?:



Даже я, ветеран пляжа и патриарх чего-то там (Олька лучше знает), такого права не заслужил. :В шоке: Поэтому на волейбольной площадке не загораю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 20:39
Даже я, ветеран пляжа и патриарх чего-то там (Олька лучше знает), такого права не заслужил. :В шоке: Поэтому на волейбольной площадке не загораю.
Видимо отцы основатели вашего пляжа в момент его основания почитывал "Божественную комедию" Данте. С его кругами.
P.S. В фильме "Человек с бульвара Капуцинов" герой Леонида Ярмольник а сказал "Сдается мне, джентльмены, это была комедия" :дразнюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
25 май 2020, 20:48
Видимо отцы основатели вашего пляжа в момент его основания почитывал "Божественную комедию" Данте. С его кругами.
Ага, Саныч по слухам в молодости был крутым плейбоем. Сейчас ему уже примерно 85. Сдаёт старина прям заметно.
Шуток ты, похоже, не понимаешь. Только комедии. :сонный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильщики

Сообщение Олька »

вас послушаешь, так девки табунами прут на нудистский пляж полежать в купальниках на волейбольной площадке в окружении голых мужчин) в нашем революционном городе такого не наблюдается) пару раз ребята приводили девушек в купальниках для ознакомления с красивейшими пейзажами жигулевских гор, но девушки как в купальниках пришли, так в купальниках и ушли. то ли пейзажи не впечатлили, то ли что-то другое, но больше я их не видела. по-моему, проблема надуманная)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 21:16
Шуток ты, похоже, не понимаешь. Только комедии. :сонный:
Шутки мы понимаем, но если берется сцена из фильма где есть конкретная фраза (тем более часто используемая в связи с этим сюжетом) то не надо ее переделывать. А если хочется свою шутку юмора запостить, то не надо использовать для придания ей большего веса крылатых фраз или как было в данном случае изображений связанных с конкретной известной фразой. :Имею мнение:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Олька писал(а):
25 май 2020, 21:29
вас послушаешь, так девки табунами прут на нудистский пляж полежать в купальниках на волейбольной площадке в окружении голых мужчин) в нашем революционном городе такого не наблюдается) пару раз ребята приводили девушек в купальниках для ознакомления с красивейшими пейзажами жигулевских гор, но девушки как в купальниках пришли, так в купальниках и ушли. то ли пейзажи не впечатлили, то ли что-то другое, но больше я их не видела. по-моему, проблема надуманная)
Оль, вот и я о том же что данный вопрос не стоит того, что бы из за этого городить на пляже разные зоны. Или мы с вами не на те пляжи ходи, где девушки в трусах ходят дабунами и создают дискомфорт для отдыхающих :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»