Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильщики

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Текстильщики

Сообщение Limon »

Расскажите, как Вы относитесь к появлению текстильщиков, которые обосновались на нудистском пляже?



Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Виктор Жук писал(а): Спроси у этих людей, чувствуют ли они комфорт и безопасность, прячась от всего света и каждый раз меняя место отдыха (нет постоянного)? Коллективно эту проблему решить легче, в одиночку труднее.
Те немногие, с кем удалось перекинуться парой словечек, заявили о своем нежелании покидать насиженные места.
А если бы все и собрались в одном месте - было бы как в соседнем Тольятти на Комсе (да, я и там был) - сидят 8 человек на расстоянии 300м друг от друга, никто ни с кем не общается, вновь прибывшие ищут местечко на максимальном удалении от уже присутствующих.
Ну и пару искать тоже не помешает, если наличие пары облегчает знакомство.
Спутницу для совместных походов на пляж? В МСК общался с людьми, которые не пара, а просто пришли вместе. Наверное это большая редкость и там, а в провинции совсем не возможно.
И смысла, честно говоря, не вижу. Идти со спутницей к тем самым людям, которые ранее меня отшили по причине моего пола? Мне эта идея не нравится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):Виртуальное общение хорошо в дополнение к реальному. Форум никак не заменит отсутствие компании в реальной жизни. Наоборот, читать о чьих-то планах на отдых, просматривать отчеты об отдыхе и т.д. - мне, мягко говоря, завидно...
... Подумал: "хочу так же". Т.к. пляжа в моем регионе нет и по курортам я не езжу, хотелка была отправлена в категорию "не судьба". Некоторое время назад, находясь в другом городе, увидел там нуд-пляж. Вернулся домой и решил поискать людей у себя в регионе. Не судьба.
Вот вернётся Олька от бабушки - она тебе задаст за такой пессимизм. :Дразнюсь:
В крайнем случае, если уж дома ничего не получается - почему бы не ездить в гости к соседям - в Саратов, Нижний Новгород или Липецк? В отпуск на неделькуваться можно. Было бы желание.
Про расстояния даже слышать не хочу. К нам на СНВ гости из Омска (почти 700 км) приезжают почти каждый год. В этом ждём от них делегацию не меньше 7 человек. И из более далёких мест приезжали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Au.gim писал(а):Eugene80 для продолжения общения предлагаю тебе пообщаться ещё в других темах нашего любимого сайта. :Читаю: Поверь - там не менее интересно. Так найдём общие точки соприкосновения.
:Танцы: ну что , пошли?@
Я же не интересный собеседник.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):Я же неинтересный собеседник.
Если сам себя записал в неинтересные или в неудачники - кому ты такой нужен? Загорай тогда один и не жалуйся. Окажешься в другом городе на многолюдном н-пляже - отведёшь душу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Ygrek писал(а):Предположу, что Eugene80, как и многие, сильно зависим от социума, и потому ему нужно общество для подтверждения того, что он нормальный, в противовес всему тому, что слышит от "текстиля".
Это не так.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):И смысла, честно говоря, не вижу. Идти со спутницей к тем самым людям, которые ранее меня отшили по причине моего пола? Мне эта идея не нравится.
Не надо ни к кому из таких людей специально подходить со спутницей. Просто рядом расположитесь и продемонстрируете готовность к общению с соседями. Пусть сами подходят, если им надо. Занимайтесь собой и друг другом. Но если есть интересные предложения о совместных развлечениях на пляже (не интимных) - предложите. Откажут - повернётесь и пойдёте к себе.
Я уже много разных идей накидал. Дальше пора самому мозгами шевелить. :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

Виктор Жук писал(а):почему бы не ездить в гости к соседям - в Саратов, Нижний Новгород или Липецк? В отпуск на неделькуваться можно. Было бы желание.
Нет уверенности в том, что там одиночку в компанию примут.
Про расстояния даже слышать не хочу. К нам на СНВ...
Двое суток на поезде от меня... Но у вас, я слышал, компания дружелюбная, даже к одиночкам. Был бы я с Омска... ;)

Добавлено спустя 38 секунд:
Виктор Жук писал(а):Если сам себя записал в неинтересные или в неудачники - кому ты такой нужен? Загорай тогда один и не жалуйся. Окажешься в другом городе на многолюдном н-пляже - отведёшь душу.
Не сам. Это мне тут сразу диагноз поставили.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Eugene80 писал(а):
Виктор Жук писал(а):почему бы не ездить в гости к соседям - в Саратов, Нижний Новгород или Липецк? В отпуск на недельку вырваться можно. Было бы желание.
Нет уверенности в том, что там одиночку в компанию примут.
:Напеваю: "Меня не примут - это минус,
Но не прогонят - это плюс".
Меня тоже приняли не сразу. Первое лето в 1992 году загорал хоть и среди людей, но в одиночестве.
Eugene80 писал(а):Двое суток на поезде от меня... Но у вас, я слышал, компания дружелюбная, даже к одиночкам. Был бы я с Омска... ;)
До Липецка ближе, приехать к ним в н-лагерь можно в течение всего лета, и о том, чтобы непременно парами - такого я про них не слышал. :Улыбаюсь:
Eugene80 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Если сам себя записал в неинтересные или в неудачники - кому ты такой нужен? Загорай тогда один и не жалуйся. Окажешься в другом городе на многолюдном н-пляже - отведёшь душу.
Не сам. Это мне тут сразу диагноз поставили.
А ты слишком быстро согласился. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Eugene80 писал(а): Я же не интересный собеседник.
Во даёт :Голова кругом: Ты выше :Отлично: свои пОсты почитай заново. Был бы не интересен, с тобой никто бы не общался.
:Давай!: выключи депрессию и включай форсаж :Привет: Eugene80 веселей. Уныние не твоя участь. Общаемся дальше!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80 писал(а): Как много вопросов. Можно я не буду на все отвечать?
:Улыбаюсь: Разумеется. А так, все вопросы, которые я задал, относятся прямо к теме, потому я их и задал. :Улыбаюсь:
Ладно, на один ответили и то хорошо. Блин, в 38 жены нет и не было не есть айс. А вы, вообще, размножаться собираетесь? Продолжение рода и все такое. И ещё, дети - такое счастье, столько от них получаешь. Есть, конечно, ещё один вариант - отсутствие интереса к противоположному полу. Я, конечно, его учитываю, но, боюсь, если это так, то найти компанию в нашей стране, вы сможете только в крупных городах. В провинции могут и морду набить. У меня как-то была встреча с мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации - он почти сразу вызвал у меня стойкое отторжение. Что-то в манерах, во взгляде, в локомоции. Я с ним дежурно пообщался о погоде и природе и быстро свернул разговор. Что делать, природа сотни тысяч лет, оттачивала механизм размножения и взаимное влечение организмов одного пола жёстко отсекалось примитивным вымиранием.
Ну да ладно, возможно это не про вас. Но если мужчина в 38 не был женат и он не ловелас-потаскун (а вы не производите впечатления такового, уж что-что, а с коммуникацией у них проблем нет по определению :Улыбаюсь: ), то ему стоит серьезно пересмотреть свою жизнь. Что-то он делает не так и это надо немедленно исправлять.
Eugene80 писал(а): Не знаю, распробовать не успел.
Давным-давно наткнулся на натур-видео старое, оцифровка с VHS, вероятно. Ну такое, типичное. Сидит компашка на берегу, общается, кто-то нямку готовит, кто-то в пляжные игры играет или в конкурсах участвует. Подумал "хочу так же".
Понятно. Знакомое и непреходящее желание. Я тоже постоянно хочу в тропики, на берега синего моря или бескрайнего океана, в голубые лагуны с коралловыми рифами и в общество весёлых и беззаботных людей, с аппетитом поедающих всякую вкусную экзотику и все такое. Но как-то всё недосуг было. Может помните, союз развалился и прочие забавные истории. И сейчас недосуг, но мечта при мне, вот дети подрастут только. :Улыбаюсь: Зато я за свою недолгую пока жизнь где только не натурил - на Черном море, в горах, купался в горных речках, зимой в термальных озёрах на высоте 3500 метров, на высокогорном озере Иссык-Куль, в алтайских лесах и сибирских реках. А сейчас вот на берегу Азовского моря. И везде встречаю людей, хоть постоянной компании тоже нет. Так все, экспромтом, то сам закурить попросишь, разговоришься, то у тебя спросят как пройти, да так и останутся поболтать.
Но про синее море не перестаю думать. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

swift писал(а):А так, все вопросы, которые я задал, относятся прямо к теме
Это не так. Кроме отсутствия пары и проживании в поселке я не вижу для себя других препятствий.
Остальное я, пожалуй, комментировать не буду, там что-то не относящееся к тематике форума. Разве что, скажем так, "мужа" тоже нет и не было. Ну, чтобы морду не набили.
Зато я за свою недолгую пока жизнь где только не натурил...
По мне так лучше на берегу водохранилища, но с компанией, чем на море в одиночку. По факту нет ни того ни другого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение КИВлад »

Я 26 лет нудил в полном одиночестве в тайге за ...дцать километров от посёлков и людей, сплавляясь по Верхней Ангаре и по нескольку дней живя на озёрах. И мне абсолютно комфортно было одному. В компании у меня было солнце и природа. Я отдыхал душой и телом от работы (вахты) и людей. Днями оставаясь обнажённым я наслаждался солнцем, природой и единением с ней.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Au.gim »

Ну прям как про меня сказал. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

КИВлад, Au.gim, на вкус и цвет фломастеры разные... Меня изначально заинтересовал именно социальный натуризм. В одиночку не впечатлило.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80 писал(а):Меня изначально заинтересовал именно социальный натуризм. В одиночку не впечатлило
:Улыбаюсь: Какой вы, однако, невпечатлительный.
Так сделайте себе подарок, уезжайте из вашего поселка, где нет социального натуризма, в теплые края, где он есть - Кап Даг и тп. Вы один - идеальное условие для того, чтобы круто изменить свою жизнь.
Я не шучу и не подтруниваю. Необходимость о ком-то заботиться, ответственность за других - для многих это серьезные препятствия, чтобы осуществить мечту. У вас таких препятствий нет, так используйте эту фору, я серьезно.
К вам в поселок ведь не приедет ватага жизнерадостных и общительных натуристов с шашлыками и фломастерами того вкуса и цвета, который вам по душе. Значит надо двигаться самому. В буквальном смысле.
А то, ведь, так и придется всю жизнь провести в трусах с надписью "Не судьба". :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

swift, в смысле понаехать? Такой возможности нет.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80 писал(а):в смысле понаехать? Такой возможности нет.
В смысле уехать напрочь. :Улыбаюсь:
А что с возможностью, почему ее нет? Экий вы, право, чего не хватишься - ничего у вас нет. Надо сделать, чтобы было. Руки-ноги есть? Голова?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

swift, у нас есть местная шутка - "Как определить хорошего специалиста в какой-либо области? Если он покинул Ульяновск навсегда - значит это был хороший специалист." Я не так хорош.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение swift »

Eugene80
Понятно. Так надо стать хорошим, может в другой области. Или опять чего-то нет?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Eugene80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 36
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Eugene80 »

swift, староват я уже для этого.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»