Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Текстильщики

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Limon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:39
Оценки сообщений: 0

Текстильщики

Сообщение Limon »

Расскажите, как Вы относитесь к появлению текстильщиков, которые обосновались на нудистском пляже?



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

любитель писал(а):Правильно что нуд. пляжи чище. С меня вот лично после третьего выхода на пляж хозяева пляжа "всем известный из Саратова" не буду называть имени попросили денег. На уборку пляжа. Первые два раза наверное присматривались ко мне. И действительно пляж чистый и ухоженный. Я естественно дал. :Подмигиваю
Странно. Сколько уже хожу на тоже достаточно известный в Москве пляж (и это не серебряный бор) и никто с меня денег за уборку пляжа не брал. При этом на пляже всегда чисто и аккуратно. Видимо все таки чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильщики

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Видимо все таки чисто не там где убирают, а там где не сорят.
любимый девиз любого ЖЭКа)) на самом деле, чисто именно там, где убирают)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Видимо все таки чисто не там где убирают, а там где не сорят.
любимый девиз любого ЖЭКа)) на самом деле, чисто именно там, где убирают)
Само собой чисто там где убирают. Только не один за всех. А каждый за собой. А если не сорить то и убирать не придется.
Мы очень часто со своей компанией выбираемся пошашлычить на природу. И в каком бы состоянии к концу праздника мы не были всегда как уходим убираем за собой весь мусор с места отдыха.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильщики

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А если не сорить то и убирать не придется
космическая пыль все равно будет оседать. 60 тонн космической пыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ оседает на планете Земля и около 40 тысяч тонн (!!!) космического мусора скапливается за год. не одной же мне это убирать!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):А если не сорить то и убирать не придется
космическая пыль все равно будет оседать. 60 тонн космической пыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ оседает на планете Земля и около 40 тысяч тонн (!!!) космического мусора скапливается за год. не одной же мне это убирать!
Так стоп. Коль мы решили что каждый за собой убирает. То раз пыль и мусор из космоса, а кроме вас от туда у нас никого нет, то вам и карты, а точнее веник и совок в руки. Если сейчас начнете к лету как раз управиться :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильщики

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Так стоп. Коль мы решили что каждый за собой убирает. То раз пыль и мусор из космоса, а кроме вас от туда у нас никого нет, то вам и карты, а точнее веник и совок в руки. Если сейчас начнете к лету как раз управиться :Дразнюсь:
)))))))))))))))))))))))))) так и знала!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Так стоп. Коль мы решили что каждый за собой убирает. То раз пыль и мусор из космоса, а кроме вас от туда у нас никого нет, то вам и карты, а точнее веник и совок в руки. Если сейчас начнете к лету как раз управиться :Дразнюсь:
)))))))))))))))))))))))))) так и знала!!!
Ну а что делать. Ну хорошо, так и быть. Что бы вы не подумали что мы земляне такие прям вредные можете на 8 марта и День космонавтики не подметать пляжи. :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение RomanOlga »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Видимо все таки чисто не там где убирают, а там где не сорят.
любимый девиз любого ЖЭКа)) на самом деле, чисто именно там, где убирают)
Тут я соглашусь с ЖЭКом, как не убирай, если тут же кидать мусор (а это у наших граждан в крови) все одно будет мусор лежать по всем углам.
У нас на работе таких табличек висят множество, когда иностранцы пришли, сразу повесили их. Вот например такие: Вечером пьяница, утром не работник. Человек отличается от машины умением думать. Травму легче предотвратить, чем лечить. Ну и т.д.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Текстильщики

Сообщение Олька »

RomanOlga писал(а):У нас на работе таких табличек висят множество, когда иностранцы пришли, сразу повесили их
я тоже от этого фигею ... кругом стенды, графики, плакаты, призывы ... рабочие в возрасте говорят, что столько агитки даже в советское время не было)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение bat00 »

Потому, что в советское время все строили счастливое общее будущее, а сегодня каждый гонится за своим маленьким счастьем, а что вокруг мало кого заботит.

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Фонтан »

Sansara писал(а): почему вы, живущие в гармонии с собой и природой, так легко заводитесь и сразу принимаете боевую стойку еще до того как вас успели обидеть?
И я тут неувязочку нахожу.
Есть много людей, загорающих голыми уединённо или со своими близкими, потому что комфортно.
Тех, для кого норма париться в бане без купальников.
Тех, кто в жару ходит дома или по своему дачному участку за забором без одежды.
Просто нормальные люди. Не причисляющие себя к какой-то особой субкультуре.

А вот те, кто кричит громче всех: "Мы нудисты! Мы свободны! Мы едины с природой!"
вызывают у меня лично подозрение.
Потому что реальное поведение совсем не вяжется с чувством свободы, комфорта, единения с природой и проч.
Такое впечатление, что главное для них - тусоваться толпой без плавок и конфликтовать со всеми, кто этим недоволен.
Какие-то комплексы неполноценности что-ли таким образом пытаются компенсировать?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

Фонтан писал(а):А вот те, кто кричит громче всех: "Мы нудисты! Мы свободны! Мы едины с природой!" - вызывают у меня лично подозрение.
Потому что реальное поведение совсем не вяжется с чувством свободы, комфорта, единения с природой и проч.
Такое впечатление, что главное для них - тусоваться толпой без плавок и конфликтовать со всеми, кто этим недоволен.
Какие-то комплексы неполноценности что-ли таким образом пытаются компенсировать?
Не знаю, где ты таких "нудистов" видел, но, возможно, и такие где-то есть.
В отличие от них, НОРМАЛЬНЫЕ нудисты, и я об этом уже много раз говорил, объединяются прежде всего из соображений коллективной безопасности, а потом у них в процессе знакомства и совместного отдыха появляются общие интересы и дружеские отношения, что приводит к совместным мероприятиям, в том числе выездным за пределы традиционных н-пляжей в места "ничейные", никем не занятые. В таких местах правила устанавливают те, кто занял их первыми.
Конфликтов с текстильщиками не ищем. Но если кто-то из них ищет конфликта с нами (потому что недоволен самим фактом нашего существования, хоть мы и собираемся отдельно от них) - получает отпор. То же и в отношении атак с другого края - от озабоченных, ищущих лёгких знакомств, глядунов, дрочеров и прочих маньяков и извращенцев.
____________________________________
Leshka_Kor писал(а):
rist писал(а):....Но мне противно слышать слово "текстильщик". Я бы на их месте оскорбился. Пренебрежительно это как-то... Клеймо какое-то. Что за термин?! Кто это выдумал?....
Пожалуйста, предложите синоним "текстильщику"....
Антинудист?.. Плавкокупающийся?.... Купальникозагорающая?....
Неголопопый)...(пая)....
Ответ на сообщение от 25.06.2011 (когда меня ещё не было на форуме), приведённое выше.
Однажды не помню где я предложил называть их бледнопопыми. По аналогии с бледнолицыми и голопопыми. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):...Однажды не помню где я предложил называть их бледнопопыми. По аналогии с бледнолицыми и голопопыми. :Улыбаюсь:
А если он негр? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А если он негр? :Улыбаюсь:
Назовём афронудистом. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Бледнопопый афронудист Изображение

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение Фонтан »

Виктор Жук писал(а): Не знаю, где ты таких "нудистов" видел, но, возможно, и такие где-то есть.
В отличие от них, НОРМАЛЬНЫЕ нудисты, и я об этом уже много раз говорил, объединяются прежде всего из соображений коллективной безопасности..
Я, честно признаться, всего один раз был на пляже. Мнение о нудистах в целом сложилось после прочтения многих тем тут на форуме.
Ну а то, что видел лично я...Это вообще к натуризму отношение весьма условное имеет. Натуризм как высокая философия - это как прикрытие - под этим соусов на пляже всякий сексуально озабоченный сброд тусуется.
Лежишь, расслабился, глаза закрыл. Слышишь шаги ближе, ближе, и тишина. Открываешь глаза - стоит рядом голый мужик. Заметил, что я глаза открыл, - пошёл медленно дальше. Смотришь - таких "гуляющих" человеке пять. Плюс постоянно довольно быстрыми шагами снуют одетые: майка, шорты, в руках бутылка с водичкой. На первый взгляд кажется, что человек просто гуляет вдоль озера. Но когда одни и те же "гуляки" пятый раз около тебя проходят... Контингент в целом: мужчины разных возрастов поодиночке, пары пенсионного возраста, небольшие компании людей в возрасте. Вскоре на пляж подтянулись новички: две девушки, два парня. И тут началась движуха. Многим, кто лежал подальше, вдруг стало неудобно, начали ворочаться вставать, некоторые - перемещать свои покрывала поближе к молодым девушкам...
Пожалуй, единственными настоящими натуристами были как раз небольшие компашки пенсионеров. Им абсолютно всё равно, что вокруг творится. Общаются, шутят, смеются, в карты, домино играют. А остальные, очевидно, пришли на голых посмотреть. Причём половина явно нетрадиционной ориентации.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):А если он негр? :Улыбаюсь:
Назовём афронудистом. :Ржу нимагу:
Какой-же он нафиг нудист, если мы говорим о бледнопопых текстильщиках.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение Crash_71 »

Фонтан писал(а):Я, честно признаться, всего один раз был на пляже...
Я всего один раз сходил в кино.
Фильм не понравился.
Я сделал вывод - что когда бы ни пошёл, в какой кинотеатр и на какой сеанс - ВСЕ фильмы точно такие же плохие :Хлопаю: (сарказм, есличё)
Я Вам сочувствую, что один-единственный раз в кои векА забрели понудистничать... И всё настроение испортили.
Да, я не спорю. Около нудистов вьётся весьма немало мутных личностей, "КОСЯЩИХ" под нудистов, но преследующие другие цели, никоем образом не относящиеся к нудизму.
Вам просто не повезло.
Я ОЧЕНЬ МНОГО раз был на нудистском пляже, и то... Испорченные настроения этими назойливыми мутными туристами - весьма нередкий вариант.
Далее от Вас зависит. Выбирать текстильный путь, или искать СВОЙ пляж, СВОЮ компанию, СВОЁ окружение, где Вам будет комфортно.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Текстильщики

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):...Однажды не помню где я предложил называть их бледнопопыми. По аналогии с бледнолицыми и голопопыми. :Улыбаюсь:
А если он негр? :Улыбаюсь:
Если он негр текстильщик - то пусть будет шоколадка в обертке :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Текстильщики

Сообщение sergik vrn »

:Смущаюсь: А мне на наших пляжах подобные "везде загорелые" текстильщики не встречались... :Смущаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Представителей монголоидной расы обзывать как именовать станем?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»