Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины и натуризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение A_Helena »

Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение VGB »

Эстрогены слабее тестостеронов.
Виктор.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение РозариоАгро »

A_Helena писал(а):Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
На стриптиз сходить так платить надо за вход, и стриптизерше то же на чай май отдать... А тут все бесплатно да все разные, Хочешь полненькие, Хочешь худые, хочешь спортивные!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ( Пишу с иронией, сразу предупреждаю)...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Crash_71 »

РозариоАгро писал(а): ( Пишу с иронией, сразу предупреждаю)...
Щютник :Дразнюсь:

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а): ( Пишу с иронией, сразу предупреждаю)...
Да это понятно. Только ирония ответа на вопрос не даёт. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Konstantin_Kot »

Да вот как-то не заметил я нынче на ню-пляже в Дагомысе особого "перекоса" в сторону мужской половины. Мужчины если и преобладали числом, то незначительно. Много было и женщин разного возраста, и в компаниях, и одиночек, и в составе пар. Может, конечно, особенность сезона и год на год не приходится.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение ИВа »

А вот интересно (вопрос к Виктору), есть статистика с СНВ - женщин у нас было меньше-нет?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):А вот интересно (вопрос к Виктору), есть статистика с СНВ - женщин у нас было меньше-нет?
Специально не подсчитывал, но даже если и меньше, то на величину статистической погрешности. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):А вот интересно (вопрос к Виктору), есть статистика с СНВ - женщин у нас было меньше-нет?
Специально не подсчитывал, но даже если и меньше, то на величину статистической погрешности. :Улыбаюсь:
Вот и мне показалось, как в том, так и в этом году, что большого "перекоса" не было!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины и натуризм.

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Вот и мне показалось, как в том, так и в этом году, что большого "перекоса" не было!
На СНВ так практически всегда. В отличие от н-пляжа, на котором традиционно 3:1.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):В отличие от н-пляжа, на котором традиционно 3:1.
Да,старая песня про то,что на 9 девчонок,по статистике 10 ребят, для нуд.пляжей не актуальна. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):А вот интересно (вопрос к Виктору), есть статистика с СНВ - женщин у нас было меньше-нет?
Специально не подсчитывал, но даже если и меньше, то на величину статистической погрешности. :Улыбаюсь:
Вы, друзья мои, не поверите, но в Лазаревке в августе был аналогичный "баланс"! (Компашка геев - не в счёт)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение vodoly-52 »

Я извиняюсь, чуток слова песни перепутал. Наоборот,однако, на 10 девчонок-9 ребят. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Драуф »

A_Helena писал(а):Посмотрела состав нашего форума и озадачилась. Почему мужчин, увлеченных, живущих натуризмом гораздо больше, чем женщин? То же самое не только на форуме,но и на пляже и в разных группах на инет-ресурсах. Что Вы думаете по этому поводу?
1. Солярии и обычные пляжи женщины любят пожалуй гораздо больше мужчин, из заботы о своей внешке.
2. Без купальника загар лучше, чем в купальнике, так что думаю большинство женщин пришли бы на нудистский пляж, если бы не некоторые "но", мешающие им это сделать:
-дело не в стыдливости. Для киноиндустрии, для академий художеств, для ночных клубов за большие зарплаты даже самые красивые женщины ведь раздеваются очень охотно, и без всякого стыда. Потому что там работодателем гарантируется их безопасность.
-но на нудистский пляж девушка одна не пойдёт , только в компании мужа или друзей-подруг.(в отличие от мужчин). Из соображений безопасности, чтобы никто не приставал, и чтобы рядом был мужик, кто защитит.
Соответственно, если у неё муж не нудист, или друзья не нудисты, то идти ей будет не с кем, и она не придёт. Как результат и получается, что на нудистском пляже мужчин больше, чем женщин.

Мужики -одиночки на пляж придут, а женщины-одиночки- нет, чтобы не стать объектом домогательств со стороны этих одиночек.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Мужики -одиночки на пляж придут, а женщины-одиночки- нет, чтобы не стать объектом домогательств со стороны этих одиночек
я общалась с женщинами по этому поводу, но это было много лет назад. наверное, что-то уже забылось, но ни одна не упоминала о беспокойстве за собственную безопасность. попробую тоже составить список причин по которым там мало женщин на нудистских пляжах
1. практически никто не знает об их существовании в нашем городе
2. не было какого-то импульса, который бы их подвиг их на посещение ню-пляжа, даже если такие мысли девушек посещали. ИМХО но мужчины гораздо активнее, чем женщины, и практически все мои знакомые девушки посетили нудистский пляж в первый раз по инициативе мужчины и вместе с ним
3. обычная женская стыдливость. ответ "моя фигура не для нудистского пляжа" очень типичный
4. ответ "а что там делать? смотреть как письками и сиськами трясут?" очень распространенный стереотип и возражения, что там просто отдыхают, а не смотрят и не трясут чем-либо - мало кого убеждали
5. боязнь, что увидят знакомые
6. убеждение что нудисты это извращенцы
7. ответы типа "мое тело может видеть только мой мужчина" и подобные
ну приоритеты может немного неправильно расставила и что-то упустила, но в целом картина такая. стриптизерши, фотомодели и т.д. погоды не делают, это их работа и эти женщины психологически готовы обнажаться на публике и для публики. на истину не претендую, но мое мнение такое: во всем виноваты мужчины)
живой пример - мой папуля. он ни разу в жизни на ню-пляж один не ходил, у него был такой ужасный бзик, что его в этом случае примут за извращенца) такого позора он допустить не мог и каждый раз топал с какой-нибудь теткой. ну мог же как-то уговорить и убедить. это были обычные посещения пляжа: дружеское общение, пиво, карты, волейбол, могли и шашлык замутить. конечно, ему было проще, он был уже свободным в это время. женатым такой же совет я ну никак дать не могу. так что, мальчишки, дело только за вами и я в этом убеждена. женщин, желающих посещать ню-пляж гораздо больше, просто они об этом своем желании не знают)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): попробую тоже составить список причин по которым там мало женщин на нудистских пляжах
А в кратце все это называется - боязнь сделать первый шаг. А потом, как говорится за уши не отташишь :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Драуф »

Олька писал(а): 1. практически никто не знает об их существовании в нашем городе.
А разве пляж столь далеко "спрятан" от города за тысячу верст и 7 заборов, что о нем можно не знать? )
**************************************************************************************************
Олька писал(а): ИМХО но мужчины гораздо активнее, чем женщины,
Активнее? ) Думаешь , магазинными покупками и шоппингом парни тоже занимаются чаще, чем девушки? )
Тогда почему у девушек гардероб больше, чем у парней? )) Зачем ей 100 юбок , если у неё всего 1 задница? )
Если же наоборот, тогда почему девушки, активные в магазине, неактивны в других делах? )
*************************************************************************
Олька писал(а): 3. обычная женская стыдливость.
О как. ) Курить она не стесняется (у нас полгорода курит, равно и девушки и дедушки), а загорать- стесняется? )
*******************************************************************************
Олька писал(а): 5. боязнь, что увидят знакомые
А как знакомые могут увидеть, если их нет на нудистском пляже? )
А если они там есть, и они сами нудят, тогда чего бояться? )
Допустим, увидит профессор из института свою студентку на нудистском пляже.
Или студент свою однокурсницу. ) Он- голый, и она тоже. И что с того? ))
Ему же нет выгоды в институте рассказывать всем подряд: я был на нудистском пляже и там Машу встретил. )
Потому что тогда вопросы будут прежде всего к нему, а не к Маше.
***********************************************************
Олька писал(а): 4. ответ "а что там делать?
А на обычном пляже что делать? ) А ведь на обычный женщин много ходит.
Но на нудистском загар будет лучше: не будет полосок от купальника.
*********************************************************************************************
Олька писал(а): ответ "моя фигура не для нудистского пляжа" очень типичный
А на обычном пляже разве эту фигуру будет не видно?
***********************************************************************************************************************
Олька писал(а): 6. убеждение что нудисты это извращенцы
И откуда это убеждение взялось? ))
А вся голая мировая флора и фауна, природа- это тоже извращенцы? )
Коту надо одеть штаны и галстук, а собачке дать тапки? ))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Олька »

так ... к пуговицам претензии есть?
я привела обычные, жизненные причины, а ваше логическое построение, что если стриптизерша раздеться не стесняется, то и любая тетя Дуся из Крыжополя должна вприпрыжку бежать на нудистский пляж - меня не убедило. ну что же ... на то и форум, чтобы отстаивать свое мнение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Женщины и натуризм.

Сообщение Драуф »

Олька писал(а):так ... к пуговицам претензии есть?
Нету никаких претензий. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Женщины и натуризм.

Сообщение Олька »

))))))))))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Женщины и натуризм.

Сообщение swift »

Драуф писал(а):Коту надо одеть штаны и галстук, а собачке дать тапки? ))
вы опоздали с этим вопросом. уже сбылось. например, кое-где на западе в детском медиаконтенте мультяшные животные должны быть одеты. опаньки, так сказать.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»