Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Дмитрий »

Очень часто, кто действительно любит путешествовать, не отвергают нового опыта и стремятся попробовать в жизни все, что не выходит за рамки закона, но лежит на грани того, что можно и что нельзя. Публичная нагота как раз и относится к подобным жизненным экспериментам, которые интересно провести, но результатами которых вряд ли с кем-то поделишься.

Хотя в мире существуют сауны для нудистов, самолеты для нудистов и "голые" велопробеги, самым нейтральным из подобных опытов является посещение нудистского пляжа.

Нагота на берегу моря дает вам ни с чем не сравнимое ощущение единения с природой. Учитывая, что человек научился носить одежду всего лишь 72 тысячи лет тому назад, а до того благополучно жил, не прикрывая себя чужими шкурами, окажется, что большая часть существования человечества на земле прошла в идеологии нудизма, пишет turist.ru.

Для большинства женщин, да и мужчин тоже, чье сознание извращено глянцевыми представлениями о красоте, поход на нудистский пляж может оказаться сродни подвигу. Однако стоит все же провести подобный эксперимент, хотя бы для того, чтобы понять, что человеческое тело прекрасно во всех его проявлениях. И количество жировых клеток, пропорции фигуры и рельефность мускулатуры тут вовсе не при чем. Если вы все же решитесь испытать на себе такие переживания, не поленитесь ознакомиться с приведенными ниже советами.

1. Крем от загара
Части тела, обычно прикрытые купальником, гораздо менее привычны к солнечному излучению. Не забудьте тщательно намазать защитным кремом с высоким SPF свои самые нежные места. Невозможность ровно сидеть на пятой точке вряд ли даст вам положительные воспоминания от нудистского опыта.

2. Следите за позой
Как мужчинам, так и женщинам желательно хоть немного думать над позами, которые они принимают, наклоняясь, чтобы поправить полотенце. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют окружающих, если вы, конечно, не являетесь Брэдом Питтом или Памелой Андерсон.

3. Не разглядывайте окружающих
Впрочем, если вы даже и не будете соблюдать "правило 2", ухмыляться будет не слишком большое количество народу, поскольку правило не разглядывать окружающих обладает довольно высоким приоритетом. Соблюдайте его и вы.

4. Если все же очень хочется нарушить "правило 3"
Постарайтесь сделать так, чтобы это было не очень заметно для окружающих. К примеру, можно надеть солнцезащитные очки, за стеклами которых невозможно разглядеть, куда направлен ваш взгляд. Или же сделать вид, что вы крайне увлечены новым романом популярного автора. В последнем случае не забывайте время от времени переворачивать страницы.

5. Оставьте фотоаппарат дома
Голые люди, как никто другой, не любят вторжения в собственное личное пространство. И если вы достанете камеру на нудистском пляже, даже просто с целью сделать незабываемые снимки себя любимого, будьте готовы к тому, что окружающие начнут нервничать или даже выказывать неодобрение.

6. Синдром холодной воды
Холодная вода может пагубным образом повлиять даже на самых самоуверенных и не обделенных природой мужчин. Даже немаленькие половые органы на холоде имеют свойство сжиматься до микроскопических размеров. Придется либо выбирать очень теплое море, либо принять происходящее как факт.

7. Бриться или нет
В принципе, большинство приверженцев нудизма стремятся к натурализму во всем, и чаще не обращают внимания на телесную растительность. Однако, если ваше мироощущение не позволяет выйти на пляж с небритыми ногами, никто из натуралов вас не осудит.

8. Избегайте глубокомысленных разговоров
Не стоит пускаться в пространные философские беседы с соседями по пляжу. Для этого существуют более подходящие места. Согласитесь, голый человек, рассуждающий о философии Канта, может выглядеть несколько странно.

9. Захватите купальник
Даже если вы отправляетесь на пляж, где все предпочитают ходить голыми, все же прихватите с собой купальник. Он может пригодиться, к примеру, вечером, когда все нудисты покинут пляж и там останетесь только вы.

10. Нежданная эрекция
Увы, не все чувства мужчин поддаются контролю, при этом некоторые еще и легко становятся очевидны окружающим. Если вас постигла неожиданная эрекция, проще всего будет лечь на живот лицом вниз. Только не забудьте, придя в спокойное состояние и поднявшись, разгладить "лишние" вмятины на песке.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Drakula писал(а):Ребята, отвисшая грудь "именно каторая колышется" тоже может быть прекрасна и на неё всегда найдётся свой ценитель, я в первую очередь, а насчёт гениталий, одно знаю точно, когда весит солидное, увесистое достоинство, то обладатель энтой штуки не остаётся без внимания и взглядов женщин, ну а если у мужчины просто писюлька, то его воспринимают как знакомого соседского мальчишку, запомните, чем выразительнее и ярче те или иные ценности, теб больше они вызывают интерес.
Увесистые достоинства и большие сиськи привлекают внимание первые 5 секунд. Посмотришь, отметишь про себя:"М-да, типа круто!" - и всё. Далее человек интересен окружающим, если он интересен как личность, вне зависимости от размеров сисек-писек. Хотя иные привлекают к себе внимание вызывающим и недостойным поведением. Такие вполне заслуживают быть удалёнными с пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Романтичный нудист »

С интересом просмотрел обсуждение этой темы. Оно уже довольно давно приостановилось, но некоторые вопросы поведения нудистов вновь поднимаются и обсуждаются в других ветках форума. Хочу высказать своё мнение. Как я уже писал, долгие годы я нудил в одиночестве. Лишь несколько лет назад у меня впервые появилась нудистская компания. В жаркий летний день я искал место для отдыха в зарослях ивняка на песчаном пляже. Впереди на небольшой полянке я увидел двух обнажённых женщин. Я не решился сразу подойти к ним и разделся между соседними кустами. Увидев меня, нудистки продолжали загорать в тех же позах. Моя площадка была не полностью освещена солнечными лучами, поэтому вскоре я всё же прошёл к женщинам (голышом) и попросил разрешения расположиться рядом с ними. Подруги очень доброжелательно приняли меня, и мы до позднего вечера купались и загорали вместе. Так как я впервые общался с нудистами, для меня это был день приятных открытий! Я заметил, что мои новые подруги открыто, с интересом разглядывали меня, не ограничиваясь зоной "выше пояса". При этом они одобрительно высказались о моём стройном телосложении и ровном загаре ( у них ещё оставались еле заметные полоски). Я так же свободно, не таясь рассматривал тела женщин. И они ничуть не смущались - мои взгляды доставляли им удовольствие. Обе нудистки вели себя так естественно и свободно, что уже с первых минут нашего общения мне стало с ними легко и приятно как с близкими людьми!
С этого дня мы втроём или двумя парами ( иногда со второй подругой приезжал её мужчина) стали вместе отдыхать и общаться на пляжах и на даче. Мы увлечённо обсуждали самые разные темы (от философских до интимных), любовались друг другом, загорали в любых позах, обмазывали друг друга кремом и делали массаж ( причём, не только своим половым партнёрам), забавлялись играми с телесным контактом, иногда нежно ласкали своих любимых... Конечно, временами у меня и нашего друга возникала эрекция. Но и мы, и наши подруги не обращали на это никакого внимания, воспринимая нашу мужскую реакцию как естественное физиологическое явление. Мы не ложились на живот и не бегали охладиться в воду - через некоторое время всё проходило само собой. Нам всем было очень хорошо вместе! И я считаю, что именно такими - открытыми, естественными, свободными, гармоничными - должны быть отношения в любом нудистском сообществе! Моя подруга говорила, что и на коктебельских нудистских пляжах, по крайней мере, в её окружении все вели себя так же. И это было видно по множеству её пляжных фотографий.
В самом общем виде можно согласиться с большинством предложенных Админом сайта правил, хотя некоторые - особенно 2-е и 8-е - мне трудно принять. Но все эти правила имеют условный, относительный характер. И ни одному из них невозможно дать совершенно однозначное толкование. Это отмечают многие участники обсуждения. Можно ли логически определить навязчивость, вызывающий характер рассматривания обнажённых тел? И как сформулировать отличие "похотливого" взгляда грубого самца, для которого женщина - лишь сексуальный объект, от мужского взгляда, полного эстетического любования красотой женского тела? Никто не обладает правом с позиций некоей абстрактной женщины давать оценку поведению мужчин и устанавливать жёсткие правила и запреты. Только сама реальная женщина в конкретной ситуации может оценить и взгляды, и действия мужчин и реагировать по своему собственному решению. Множество женщин, даже будучи одетыми, смущаются от оценивающих, "раздевающих" взглядов мужчин, а другие на нудистском пляже получают удовольствие, когда их с "мужским" интересом рассматривают ( некоторые наши подруги по сайту открыто в этом признаются). Обнажённая женщина может испытать неприятное чувство от мимолётного взгляда одного мужчины и "таять" от долгого откровенного разглядывания её тела другим мужчиной. Думаю, большинство женщин меня понимают.
Так нужны ли какие-либо правила поведения нудистов? Особые правила для нудистов однозначно не нужны. Обнажившись среди себе подобных, мы ничем не отличаемся от людей в купальниках на общественном пляже. На своих пляжах нудисты обязаны следовать нормам общечеловеческой морали и тем же правилам поведения, которые приняты на обычных пляжах и в других общественных местах. Мне тоже нравятся правила, предлагаемые Звездочётом. И те из них, которые связаны с экологическими и санитарно-гигиеническими нормами, а также с требованиями безопасности, необходимо доводить до сведения отдыхающих и по возможности контролировать их выполнение. Но необходимости во всех остальных правилах, по моему мнению, нет. Я никогда не буду пристально разглядывать женские гениталии, и уверен, что у меня никогда не возникнет желание заниматься сексом на глазах других людей ( в том числе и на пляже). Эти и другие подобные нормы поведения не являются для меня какими-то внешними требованиями - это мои внутренние, личностные ценности и принципы поведения. Все эти общие правила любой цивилизованный, духовно развитый и нравственный человек выполняет не по принуждению, а по велению своей души. Везде и в любых жизненных ситуациях! Конечно, среди нас иногда могут оказаться люди, чуждые идеалам подлинного нудизма. Они знают все моральные нормы общества и правила поведения в общественных местах, но не считают нужным их выполнять. К таким людям, нудистское сообщество, конечно, должно применять соответствующие меры воздействия. Но это особая тема.
Друзья, давайте следовать главному правилу нудизма: "Обнажившись, будь свободен, но всегда оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Г.И.П. »

Я никогда не пойду на такой пляж!
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Crash_71 »

Г.И.П. писал(а):Я никогда не пойду на такой пляж!
Имхо, нудистов сей факт обрадует :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение JeyDi606 »

Г.И.П. писал(а):Я никогда не пойду на такой пляж!
Зачем ты здесь?
Изображение
-----------------------------------------------------------------

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение ДРУГ-7 »

Как приятно поесть шашлык на природе!
Тем более у водоема, где аппетит особенно сильно напоминает о себе.
Но у Вас нет мангала. Посмотрите по сторонам - кто то до Вас уже здесь
жарил мясо и оставил кострище с кирпичами. Если нет то все равно не следует
костер разводить на пляже на песке. После там останутся угли, зола, песок
будет черным от сажи. И загорать там будет неприятно. Не разводите костер
под деревьями - это погубит корни и само дерево.
На крайний случай выройте яму в песке по ширине равной длине шампуров
и глубиной ок 20 см.Обратите внимание на направление ветра, он должен
дуть вдоль костра.Опорой для шампуров могут быть две пары рогаток с перекладинами.
После отдыха просто засыпьте кострище песком. Ну и весь мусор,в том числе
ведерко от шашлыка, соберите в пакет и отнесите в контейнер.
Спасибо. Приятного отдыха.

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение vvvvladlen »

Хочу поделится только своими ЛИЧНЫМИ ОЧУЧЕНИЯМИ по поводу вышеперечисленных правил. Итак...
1. В моем городе нуд-пляжа нет, и до того как попасть в крым (обычно загораю голым именно там) отдыхаю у себя на речке в плавках и соответственно приезжаю на нуд-пляж с полосками... Но кремом не пользуюсь и попа моя даже под сильным солнцем крыма не згорает (может особенность кожи...) - так что с первым пунктом у меня все впорядке.
2. Свои позы обычно контролируешь первые 20-30 минут, потом побеждает солнце и море, расслабляешься и все по барабану... Единственное не люблю когда впереди между ног слишком близко кто-то ложится, причем в тряпках... и начинает тупо рассматривать весь пляж... Стараюсь просто поменять направление.. хотя особо меня это не заморачивает...
3.Не разглядвать окружающих просто не получается. Для этого надо наверное просто спать на пляже... Глаза все-равно останавливаются на девушках\женщинах - уж извините у меня с ориентацией все впорядке и красивое женское тело никак не могу пропустить полюбоваться им... Просто пытаюсь подолгу не задерживать взгляд... Сам не люблю когда на меня долго пялятся..
4. ОЧКИ - НЕНАВИЖУ!!!! И те кто в очках сидит и смотрит - тоже. Пускай не думают что очки их спасают - все и всех видно, когда ты просто пришел поглазеть, а не отдохнуть... Уж лучше честно - если смотришь так будь добр снимай их - во всяком случае такой народ меня меньше напрягает....
5. Да это просто отморозки - и точка (жирная)!!!
6. Море мне выбирать не приходиться, так что если холодная вода - то это точно - сжимается, гад :Улыбаюсь: , до наносантиметров - Ну что, ж с природой не поспоришь, стараюсь не комплексовать, хотя конечно был бы не против чтобы болтался все-таки побольше - я то знаю какой он у меня на самом деле... :Улыбаюсь: Приходится смириться, не будешь все-таки ходит с табличкой - "у меня вобще-то 20! А это во всем виновата вода холодная...) - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЗАМОРОЧКИ!!!!
7. Брею только лицо! Зарослей на теле огромных не имею... У меня с этим все ОК! Не люблю когда выбрито у народа полностью все возле пис-нов и писи - какая-то часть волос возле гениталий мне кажется должна оставаться (и у мужчин и у женщин) - это все-таки как-то естественней смотрится. Сейчас конечно пошла мода на полное искоринение растительности на теле - но я сторонник моды а-ля 80-90-х.
8. Абсолютно не вижу ничего "военного" в том что голый человек может вести разговоры о философии на пляже - кто вообще такое запрещал??? Бред! Если эта тема интересна обоим собеседникам - то почему нет? На нуд-пляже нет запрещенных тем! :Улыбаюсь: А вобще самая интересная тема, как для знакомства так и для последующего общения - это как раз тема нудизма. Разговаривать можно часами.... Я против того чтобы - как в анекдоте - В лесу о бабах, с бабами о лесе!
9. Плавки не беру принципиально, По большому счету я их в КРЫМ вобще не беру - а ЗАЧЕМ!!!!
10. Как раз эрекции на пляже вобще никогда не было (я не импотент) - голые люди и природа насколько гармонично смотряться - вобщем нудисты меня поймут! Все эрекция у нас в голове... Не думай об этом - и все будет в порядке - лучше наслаждайся теплым солнцем, морем и свежим воздухом...

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 08:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Марта »

Про крем для загара верно напомнили. Я про это не подумала и у меня сильно обгорели ягодицы и живот, когда первый раз загорала без купальника.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Звездочет писал(а):Как-то зимним вечером сочинил я плакатик, который мог бы висеть на тропинке к пляжу:

УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ!
через NNN метров начинается
ПЛЯЖ НАТУРИСТОВ
Территория пляжа имеет NNN м в длину по береговой линии и NNN м в ширину от кромки воды, обозначена живыми изгородями и табличками. Здесь вам могут встретиться полностью обнаженные люди. Если Вы считаете это по каким-либо причинам неприемлемым для себя - обойдите пожалуйста вправо (влево), ориентируясь по указателям.
...
Так, просто проба... Если что, не кидайте тухлыми помидорами! :Смущаюсь:

Цитата сокращена. Полный текст сообщения см. здесь.
Как свод правил - составлено хорошо. Как табличка/плакат/щит/указатель - слишком много текстовой информации, которую никто читать не будет. Прочтут только "н-пляж" и на этом остановятся, пойдут дальше и будут себя вести невзирая на то, что на том щите написано.
Такие правила поведения на н-пляже лучше размещать на н-сайтах, чтобы новички знакомились. А на информационных указателях текстовую информацию максимально заменить условными значками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение TaLi »

Дмитрий писал(а): 8. Избегайте глубокомысленных разговоров
Не стоит пускаться в пространные философские беседы с соседями по пляжу. Для этого существуют более подходящие места. Согласитесь, голый человек, рассуждающий о философии Канта, может выглядеть несколько странно.
А в связи с чем придумано это правило? Я люблю философию разводить, греясь на солнышке. Видимо, окружающие меня нудисты выполняли правило 3, в связи с чем не оповестили меня о моем странном виде. Да и сами принимали активное участие в беседе - в них я тоже не заметила ничего странного
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Licmed »

TaLi писал(а): Я люблю философию разводить, греясь на солнышке.
Это на Утриш, во время общей беседы некоторые забугорные слова потребовали разъяснения и уточнения, человек, (типичный бомж для обывателя)принес из палатки справочник по философии... :Улыбаюсь:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Minkkorso »

Да, 8-е правило, по моему, из разряда: Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Непонятное какое то.. :Имею мнение:
На данный момент( по крайней мере в отношении женского пола) нудисткий и обычный пляж мало чем отличается. Многие девушки ходят топлес. Стринги и веревочки встречаются довольно часто., редко но встречаются, и полностью обнаженные дамы. И в основном народ нормально на это реагирует. Так что подытожу: нудисткий пляж отличается отличается от текстильного только тем, что там можно находиться голым мужчинам. Никто Ор не поднимет. :Улыбаюсь:
ВСЕ!!! Это одно отличие :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):На данный момент( по крайней мере в отношении женского пола) нудисткий и обычный пляж мало чем отличается. Многие девушки ходят топлес. Стринги и веревочки встречаются довольно часто., редко но встречаются, и полностью обнаженные дамы. И в основном народ нормально на это реагирует. Так что подытожу: нудисткий пляж отличается отличается от текстильного только тем, что там можно находиться голым мужчинам. Никто Ор не поднимет.
Походу, Вам не ведом ОР (даже , не так.... ОР "Разозлили: ) от мамашек в ребятёнками (например, сыновьями/внуками) или жОнушек, ревнующих своих благоверных даже к медузам.

Изображение

p.s: Это кадр начала купания двух юных обнажённых красивых девушек, показанной сцены в фильме Дикари. Их замечает левый купающийся текстильщик - мужик, который сообщает своей текстильной компании о девушках. Сбегается всё текстильное племя с угрозами в сторону девушек со всеми карами преисподней. Причём. "предъявы" просто ВООБЩЕ, левые.
Если фильм не видели, посмотрИте.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Konstantin_Kot »

TaLi писал(а):А в связи с чем придумано это правило? Я люблю философию разводить, греясь на солнышке.
Вообще-то в тексте ТС перечисленные пункты названы не правилами, а советами. Действительно, глупо регламентировать разговоры на пляже, тут всё зависит и от настроения, и от компании, и от обстановки. Единственное, что не стоит делать - это "грузить" малознакомых людей какими-либо проблемами, не имеющими отношения к данному моменту, а то есть такие любители. Люди всё-таки пришли на пляж, прежде всего, с целью отдохнуть. Ну а про навязчивость, я думаю, и так всем понятно.
Minkkorso писал(а):Так что подытожу: нудисткий пляж отличается отличается от текстильного только тем, что там можно находиться голым мужчинам.
Слишком оптимистичный взгляд. Если бы так было на самом деле, что бы нам тут оставалось обсуждать, разве что эрекцию на пляже?

Сирена

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Сирена »

Дмитрий писал(а):Как мужчинам, так и женщинам желательно хоть немного думать над позами, которые они принимают, наклоняясь, чтобы поправить полотенце. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют окружающих
наклонялась перед зеркалом и так и эдак но грудь все равно висит(( она висит даже когда я целомудренно стою по стойке смирно. мальчишки как у вас дела обстоят с гениталиями? радуют окружающих или нет?))

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Вадим Света »

Сирена
А как это можно определить по окружающим радуют их наши ........ или нет . :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Konstantin_Kot »

Если постоянно думать над позами и какие там позиции занимают гениталии и грудь (особенно во время пляжного волейбола) - это уже будет не отдых.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение Crash_71 »

По пункту 2 скажу : если позы на нудистском пляже принимаются такие же, как и в обычной жизни, никакого когнитивного диссонанса они не вызовут.
А если же и на текстильном пляже отдыхающая парочка будет делать нечто этакое його-акробатическое, то даже придерживающий плавочно-купальнический прикид, прижимающий висяче-болтающиеся части тела, не внесёт в окружающую картину мира общую гармонию.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение shumi65 »

Konstantin_Kot писал(а):Если постоянно думать над позами и какие там позиции занимают гениталии и грудь (особенно во время пляжного волейбола) - это уже будет не отдых.
Это будет сороконожка, после вспречи с лягушкой. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Основные 10 правил посещения нудистcкого пляжа

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а):
Дмитрий писал(а):Как мужчинам, так и женщинам желательно хоть немного думать над позами, которые они принимают, наклоняясь, чтобы поправить полотенце. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют окружающих
наклонялась перед зеркалом и так и эдак но грудь все равно висит(( она висит даже когда я целомудренно стою по стойке смирно. мальчишки как у вас дела обстоят с гениталиями? радуют окружающих или нет?))
Пока ещё радуют! :Улыбаюсь: Но не всегда и не везде. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»