Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
DenisAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 22:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гомель
Возраст: 29
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение DenisAlex »

Ребята, такой вопрос. Вот ищишь долго место вдоль реки, заезжаешь куда-нибудь чтобы там точно никого не было, но обязательно кто-то появится, или рыбак или охотник. А недавно был случай, уже зашел туда, где видно что нога человека не ступала даже, расположился на берегу реки, километров в 10 от населенного пункта. И тут трррррррр, рыбак на моторной лодке вдоль по реке едет. Одни плохие слова в голове.
А как вы относитесь к тому, что кто-то из непонимающих может вас увидеть? И как себя ведете (прикрываетесь или остаетесь в таком же виде)?



Никсик78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 3
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Никсик78 »

В середине 90-х учился в универе. На Новогодней вечеринке познакомился с девушкой из другого факультета, начали встречаться, а она родом из села. В конце весны, перед сессией поехали к ней, типа, знакомиться с родителями. На второй день предложила на озеро пойти. Когда мы пришли - никого не было. Она в купальнике, а я перед тем, как купаться первый раз пошли, снял трусы, когда вышли - одевать не стал. Пока во второй раз купались на машине семья приезжает, папа, мама, и двое киндеров лет 10-12. А мы как раз из воды выходим. Они из машины - я из озера. Ну, они увидели, пацаны - пофиг, а взрослые паузу взяли, перебросились словами, женщина поулыбалась, но продолжили раскладываться. Ну, так и соседствовали.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение shumi65 »

Никсик78 писал(а):
12 апр 2020, 14:25
На второй день предложила на озеро пойти. Когда мы пришли - никого не было. Она в купальнике, а я перед тем, как купаться первый раз пошли, снял трусы, когда вышли - одевать не стал. Пока во второй раз купались на машине семья приезжает, папа, мама, и двое киндеров лет 10-12. А мы как раз из воды выходим. Они из машины - я из озера. Ну, они увидели, пацаны - пофиг, а взрослые паузу взяли, перебросились словами, женщина поулыбалась, но продолжили раскладываться. Ну, так и соседствовали.
Ну в такой ситуации больше девушка должна была переживать, что если приехали бы с их деревни, то ей было бы неловко, что она хоть и в купальнике, но с голым мужчиной загорает.
Мы тоже вдвоем с девушкой на реку ездим, я голый она в купальнике, находим себе местечко чтобы метрах на 100 рядом не было никого. Но поскольку там сильное течение, то народ любит пройти вверх по течению подальше, чтобы плыть по течению и проходят периодически мимо нас, я ложусь на живот, если с детьми идут, то полотенцем прикроюсь. Ни разу никакой агрессии не было. Один раз шла толпа пеших туристов, видно какой то пеший маршрут выходного дня, я на животе лежу, специально не накрываюсь, чтобы видно было, что я голый, они остановились метров за 50, а потом рассосались по всему берегу, рядом с нами тоже остановились, но никто не обращал внимания. Покупались немного и пошли дальше.
Отдыхаю на Нерской.

Никсик78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 3
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Никсик78 »

shumi65 писал(а):
12 апр 2020, 15:41
Ну в такой ситуации больше девушка должна была переживать, что если приехали бы с их деревни, то ей было бы неловко, что она хоть и в купальнике, но с голым мужчиной загорает.
Мы тоже вдвоем с девушкой на реку ездим, я голый она в купальнике, находим себе местечко чтобы метрах на 100 рядом не было никого. Но поскольку там сильное течение, то народ любит пройти вверх по течению подальше, чтобы плыть по течению и проходят периодически мимо нас, я ложусь на живот, если с детьми идут, то полотенцем прикроюсь. Ни разу никакой агрессии не было. Один раз шла толпа пеших туристов, видно какой то пеший маршрут выходного дня, я на животе лежу, специально не накрываюсь, чтобы видно было, что я голый, они остановились метров за 50, а потом рассосались по всему берегу, рядом с нами тоже остановились, но никто не обращал внимания. Покупались немного и пошли дальше.
Нет, люди точно были из другого села)))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение РуссоТуристо »

Я бы название темы поменял)) Когда человек случайно встречает НУДИСТА! :Ржу нимагу:

меня так встречали пару раз) спокойно загорал один, на лугу, вокруг ни души. никого не трогал. так все равно кто то мимо перся и кроме "извращенец" и "больной" ничего в свой адрес не услышал))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2020, 15:55
Я бы название темы поменял)) Когда человек случайно встречает НУДИСТА! :Ржу нимагу:

меня так встречали пару раз) спокойно загорал один, на лугу, вокруг ни души. никого не трогал. так все равно кто то мимо перся и кроме "извращенец" и "больной" ничего в свой адрес не услышал))
Ну мне обычно везло больше, просто молча проходил и все, даже отворачивались немного.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение swift »

Когда нудист случайно встречает одетого человека
это зависит от того, как поведет себя одетый человек. может и дракой закончиться :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
14 апр 2020, 22:03
это зависит от того, как поведет себя одетый человек. может и дракой закончиться :)))
А с чего бы человеку драку затевать. Тем более если он идёт по своим делам.
Драка обычно бывает если одетых людей несколько, и они ещё и под градусом.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):
14 апр 2020, 22:27
А с чего бы человеку драку затевать.
Да у нас же, как водится, слово за слово. Нудисты первыми не нападают обычно, но если клиент очень просит.. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
15 апр 2020, 10:04
Да у нас же, как водится, слово за слово. Нудисты первыми не нападают обычно, но если клиент очень просит.. :Улыбаюсь
Ну видимо мне везло с клиентами. Обычно такие буйные далеко не ходят. Отсюда вывод отошёл подальше и грейся себе :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Папуас »

Был случай (да и не единственный): заехали с корешами в какие-то ..ня на берегу Оки, лето, жаришща, вокруг ни души. Ну и полезли освежиться, один товарищ предусмотрительно повесил панталоны на колышек. Ну и остановились на глубине по грудь, стоим болтаем о своём... идут двое - мужык с удочкой и баба. Осмотревшись увидели наш "флаг", поулыбались нам, мы развели руками как в "Wild hogs" (был там похожий эпизод, да и персонажи на нас чем-то похожи, классика...) Они пошли на соседнюю поляну. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Папуас »

В крайнем случае бухой трезвому не противник. Проблемы начинаются при слишком активном отдыхе, когда ноги уже не бегут и руки не бьют. Возил перцовый баллончик в набедренном кармане. Он как-то стал незаметно подтекать, вспотеешь - начинает ляжку слегка припекать. Чо за фигня - думаю. Допёрло - хорошо, что не в верхний карман положил. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение snake »

На нашем пляже иногда встречаются персонажи в купальных костюмах.
Мы адекватно их воспринимаем, но некоторых навязчивых товарищей, которые нам совсем не товарищи, просим удалиться

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Сергеус »

Продолжу отдыхать и заниматься своими делами. Однозначно. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение СтарыйЁжик »

А сколько случаев бывает: нырнул в трусах - вынырнул без них. От ли резинка лопнула, то ли ещё что. На выходе из воды все только улыбками встречают, ничего не говоря. Главное, чтобы обнажённый вёл себя спокойно, а не на корточках выходил. В этом случае все обсуждать начнут.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

Smiks писал(а):
05 окт 2020, 12:27
А сколько случаев бывает: нырнул в трусах - вынырнул без них. От ли резинка лопнула, то ли ещё что. На выходе из воды все только улыбками встречают, ничего не говоря. Главное, чтобы обнажённый вёл себя спокойно, а не на корточках выходил. В этом случае все обсуждать начнут.
Ага, так себе и представил картину. Нырнул себе на текстильной пляже, теряешь трусы и выходишь весь такой спокойный :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение СтарыйЁжик »

АлексейМск писал(а):
05 окт 2020, 12:52
Smiks писал(а):
05 окт 2020, 12:27
А сколько случаев бывает: нырнул в трусах - вынырнул без них. От ли резинка лопнула, то ли ещё что. На выходе из воды все только улыбками встречают, ничего не говоря. Главное, чтобы обнажённый вёл себя спокойно, а не на корточках выходил. В этом случае все обсуждать начнут.
Ага, так себе и представил картину. Нырнул себе на текстильной пляже, теряешь трусы и выходишь весь такой спокойный :Ржу нимагу:
Я такие случаи неоднократно наблюдал. Чес слово.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение PavelK »

Если я купаюсь/загораю не в каком-нибудь "официальном" месте, то стараюсь найти место в стороне от траффика, чтобы лишний раз не давать случайным путникам повод смутиться)

Если кто-то все-таки приближается, то я не одеваюсь. Исключение – дети. Даю человеку возможность понять, что я голый, и дальше действовать по его собственному усмотрению – если ему не комфортно от чужой наготы, то уйти/обойти/избежать со мной встречи. Или может ему ок и он захочет присоединиться к голому отдыху, не случайно же он/а тоже забрался в даль от основного движения)) Ну или просто пройдет мимо.
Стараюсь вести себя естественно, не зажиматься, не создавать ощущения, что мне самому "не ок" от своей наготы. Просто обычно даю человеку немного времени сориентироваться в ситуации).

А так – на карельском озере и рыбак приплывал и вставал с лагерем поблизости (спросив разрешения))) – прояснили с ним, что я планирую продолжить в этом месте голый отдых, это его не смущает, а меня не смущает его соседство. Он не нудил на берегу, но купался голым)) Думаю, из солидарности. Ну подходил поболтать, узнать откуда я приехал и тд. Демонстириуя, что ему ок.

Какой-то странной реакции от взрослых мужчин я в принципе не ожидаю – есть же культура общественных бань и в том контексте вопросов ни у кого не возникает.

Аватара пользователя
Rom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2019, 16:46
Оценки сообщений: 9
Откуда: Красноярск
Возраст: 33
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Rom »

Сегодня катался голышом на веле по лугам за деревней. Там, как правило, машин вообще не бывает. Да и местность отлично просматривается - издалека видно, что кто-то приближается. Так вот, остановился в одном месте, чтобы ответить на сообщение и завязалась переписка… Перестал я следить за ситуацией вокруг, полностью в телефон ушел. Ну и только, когда услышал шум мотора, увидел, что машина уже совсем рядом. А у меня вел с рюкзаком посреди дороги лежат. Пока отодвинул вел и рюкзак, машина уже прямо около меня была. Услышал через открытые окна мужской голос:»Ну Ё-моё!» Я так и стоял около дороги, держал рюкзак перед собой, он меня прикрывал. А машина проехала в метре от меня, поржали с водителем над ситуацией, глядя друг на друга)) Все прошло мирно, хотя я переживал, что деревенские могут быть неадекватными.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение MaxiRuTN »

Как по мне случайным встреча может быть в том случае, если одетый появился на нудистском пляже - тогда, если он задержался - разъяснить "устав данного монастыря" (обычно ретируются и сами уходят). Если нет - "сила" убеждения принять общепринятую в данном месте норму или покинуть.

В случае когда находишься в дали от цивилизации, отдыхаешь и кто-то видит - пусть смотрит. Станут толпой докучать - покинуть место. Ведь как говорится: "против лома нет приема, если нет другого лома" или "толпою пи*.., прошу прощение бьют даже льва".

А самому в общество текстильщиков лезть - это чистой воды провокация и к нудизму или натуризму имеет очень мало отношения.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»