Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
DenisAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 22:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гомель
Возраст: 29
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение DenisAlex »

Ребята, такой вопрос. Вот ищишь долго место вдоль реки, заезжаешь куда-нибудь чтобы там точно никого не было, но обязательно кто-то появится, или рыбак или охотник. А недавно был случай, уже зашел туда, где видно что нога человека не ступала даже, расположился на берегу реки, километров в 10 от населенного пункта. И тут трррррррр, рыбак на моторной лодке вдоль по реке едет. Одни плохие слова в голове.
А как вы относитесь к тому, что кто-то из непонимающих может вас увидеть? И как себя ведете (прикрываетесь или остаетесь в таком же виде)?



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение bat00 »

У меня никогда не было таких встреч, но мне просто интересно даже. Можно ведь попытаться найти те слова, что убедят подростка да и не только, что обнаженное тело натурально. Ведь если правильно задать вектор сомнения, то можно заполучить "союзника" в стане противника.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение СТЕЛС »

когда мы отдыхали на Нерской, рыбак ,увидев нас, начал было крутиться вокруг да около, но наши девчата его заулюлюкали и он ушел.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):У меня никогда не было таких встреч, но мне просто интересно даже. Можно ведь попытаться найти те слова, что убедят подростка да и не только, что обнаженное тело натурально. Ведь если правильно задать вектор сомнения, то можно заполучить "союзника" в стане противника.
При подобных встречах правильные слова нужно найти быстро. Либо заранее заготовить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение shumi65 »

bat00 писал(а):У меня никогда не было таких встреч, но мне просто интересно даже. Можно ведь попытаться найти те слова, что убедят подростка да и не только, что обнаженное тело натурально. Ведь если правильно задать вектор сомнения, то можно заполучить "союзника" в стане противника.
Ну ну, может и Милонова убедишь.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение БратецЛис »

Голая женщина гуляла ночью по улицам Димитровграда

Пользователи соцсетей сообщают, что в Димитровграде по улицам города ходила полураздетая женщина. Следует отметить, что гражданка неоднократно нарушала общественный порядок. Некоторые пользователи обращали внимание на то, что ранее женщина прогуливалась в схожем состоянии на территории Мулловки.
О реакции полицейских не сообщается.
...что ранее женщина прогуливалась в схожем состоянии на территории Мулловки.

Пост подправил.
Crash

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Олька »

БратецЛис писал(а): ранее женщина прогуливалась в схожем состоянии на территории Мулловки.
весело люди живут в мулловке, то вонючую жижу сливают в реку, то голыми гуляют. может это из-за действия Гиппократа?? кстати это недалеко от нас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Crash_71 »

Сначала бурду разольют, народ натоксикоманится до одурения, что потом голышом ходят, как одетые. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а): При подобных встречах правильные слова нужно найти быстро. Либо заранее заготовить.
Можно и заранее заготовить и даже отрепетировать раз другой, тем более, если язык от природы не подвешен. Можно даже включить определенную статистику ссылкой на уважаемые источники. А почему нет? Очень часто в споре побеждает тот, кто лучше подготовлен, а не тот, кто прав.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
shumi65 писал(а): Ну ну, может и Милонова убедишь.
А он меня слушать будет?

Аватара пользователя
AlexT
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Обнинск
Возраст: 28
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение AlexT »

Мы как-то ездили с женой на речку. Место такое - вдоль него дорога, по которой иногда ходят и ездят, но если лежишь, почти полностью скрыт от прохожих травой, только с пары участочков дороги немного видно. Я особо на живот специально не поворачивался, люди проходили мимо, не заглядывали, кто там как отдыхает, хотя, я на них тоже смотрел лишь мельком. Может еще потому что жена была в купальнике, увидели, что на одном человеке купальник и дальше не разглядывают. Но от самой возможности возникновения конфликта или кого-то расстроить было неприятно. Все-таки на отдых приехали, а это напрягало. Надо нам искать более уединенные места, чтобы не было видно с дороги или можно было полностью отгородиться машиной. (У нас легковушка, так что это непросто).
Когда встали поиграть в мячик, я уже одел шорты.
В случае возникновения непонятной ситуации, думаю, главное - не быть грубым и не проявлять неуверенность. В целом, присоединяюсь к вышесказанному)
А был еще забавный случай из разряда вдруг как в сказке откуда не возьмись. Как-то поехал на велосипеде на речку специально на рассвете. Красота, туманчик... Нам тогда всю дорогу вдоль реки распахали, я по колдобинам и грязи допер кое как до классного места, которое обычно чисто текстильное ввиду своей открытости. Подумал, ну кто кроме меня в такое время сюда попрется... Искупался, только оделся, подъезжает парень на велике! И так неприязненно смотрит на меня (я, напоминаю, уже одет). Посмотрел, и покатил дальше по грязи. Пока я окончательно собрался и вышел к тому месту, где была дорога, он по этой грязи и комьям проехал еще полкилометра... Я тогда подумал, а чего я ему рукой н махнул и водичку не похвалил, может он искупаться хотел, я же все равно уходил уже. А вдруг единомышленник...)
Нудизм - это приемлимость наготы.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Мария »

Бывало и не раз. Ну посмотрят. Ну и что? Чем занималась, тем и занимаюсь. Не обращаю на них внимания

Никсик78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 3
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Никсик78 »

В середине 90-х учился в универе. На Новогодней вечеринке познакомился с девушкой из другого факультета, начали встречаться, а она родом из села. В конце весны, перед сессией поехали к ней, типа, знакомиться с родителями. На второй день предложила на озеро пойти. Когда мы пришли - никого не было. Она в купальнике, а я перед тем, как купаться первый раз пошли, снял трусы, когда вышли - одевать не стал. Пока во второй раз купались на машине семья приезжает, папа, мама, и двое киндеров лет 10-12. А мы как раз из воды выходим. Они из машины - я из озера. Ну, они увидели, пацаны - пофиг, а взрослые паузу взяли, перебросились словами, женщина поулыбалась, но продолжили раскладываться. Ну, так и соседствовали.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение shumi65 »

Никсик78 писал(а):
12 апр 2020, 14:25
На второй день предложила на озеро пойти. Когда мы пришли - никого не было. Она в купальнике, а я перед тем, как купаться первый раз пошли, снял трусы, когда вышли - одевать не стал. Пока во второй раз купались на машине семья приезжает, папа, мама, и двое киндеров лет 10-12. А мы как раз из воды выходим. Они из машины - я из озера. Ну, они увидели, пацаны - пофиг, а взрослые паузу взяли, перебросились словами, женщина поулыбалась, но продолжили раскладываться. Ну, так и соседствовали.
Ну в такой ситуации больше девушка должна была переживать, что если приехали бы с их деревни, то ей было бы неловко, что она хоть и в купальнике, но с голым мужчиной загорает.
Мы тоже вдвоем с девушкой на реку ездим, я голый она в купальнике, находим себе местечко чтобы метрах на 100 рядом не было никого. Но поскольку там сильное течение, то народ любит пройти вверх по течению подальше, чтобы плыть по течению и проходят периодически мимо нас, я ложусь на живот, если с детьми идут, то полотенцем прикроюсь. Ни разу никакой агрессии не было. Один раз шла толпа пеших туристов, видно какой то пеший маршрут выходного дня, я на животе лежу, специально не накрываюсь, чтобы видно было, что я голый, они остановились метров за 50, а потом рассосались по всему берегу, рядом с нами тоже остановились, но никто не обращал внимания. Покупались немного и пошли дальше.
Отдыхаю на Нерской.

Никсик78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 3
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Никсик78 »

shumi65 писал(а):
12 апр 2020, 15:41
Ну в такой ситуации больше девушка должна была переживать, что если приехали бы с их деревни, то ей было бы неловко, что она хоть и в купальнике, но с голым мужчиной загорает.
Мы тоже вдвоем с девушкой на реку ездим, я голый она в купальнике, находим себе местечко чтобы метрах на 100 рядом не было никого. Но поскольку там сильное течение, то народ любит пройти вверх по течению подальше, чтобы плыть по течению и проходят периодически мимо нас, я ложусь на живот, если с детьми идут, то полотенцем прикроюсь. Ни разу никакой агрессии не было. Один раз шла толпа пеших туристов, видно какой то пеший маршрут выходного дня, я на животе лежу, специально не накрываюсь, чтобы видно было, что я голый, они остановились метров за 50, а потом рассосались по всему берегу, рядом с нами тоже остановились, но никто не обращал внимания. Покупались немного и пошли дальше.
Нет, люди точно были из другого села)))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение РуссоТуристо »

Я бы название темы поменял)) Когда человек случайно встречает НУДИСТА! :Ржу нимагу:

меня так встречали пару раз) спокойно загорал один, на лугу, вокруг ни души. никого не трогал. так все равно кто то мимо перся и кроме "извращенец" и "больной" ничего в свой адрес не услышал))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2020, 15:55
Я бы название темы поменял)) Когда человек случайно встречает НУДИСТА! :Ржу нимагу:

меня так встречали пару раз) спокойно загорал один, на лугу, вокруг ни души. никого не трогал. так все равно кто то мимо перся и кроме "извращенец" и "больной" ничего в свой адрес не услышал))
Ну мне обычно везло больше, просто молча проходил и все, даже отворачивались немного.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение swift »

Когда нудист случайно встречает одетого человека
это зависит от того, как поведет себя одетый человек. может и дракой закончиться :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
14 апр 2020, 22:03
это зависит от того, как поведет себя одетый человек. может и дракой закончиться :)))
А с чего бы человеку драку затевать. Тем более если он идёт по своим делам.
Драка обычно бывает если одетых людей несколько, и они ещё и под градусом.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):
14 апр 2020, 22:27
А с чего бы человеку драку затевать.
Да у нас же, как водится, слово за слово. Нудисты первыми не нападают обычно, но если клиент очень просит.. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
15 апр 2020, 10:04
Да у нас же, как водится, слово за слово. Нудисты первыми не нападают обычно, но если клиент очень просит.. :Улыбаюсь
Ну видимо мне везло с клиентами. Обычно такие буйные далеко не ходят. Отсюда вывод отошёл подальше и грейся себе :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Когда нудист случайно встречает одетого человека

Сообщение Папуас »

Был случай (да и не единственный): заехали с корешами в какие-то ..ня на берегу Оки, лето, жаришща, вокруг ни души. Ну и полезли освежиться, один товарищ предусмотрительно повесил панталоны на колышек. Ну и остановились на глубине по грудь, стоим болтаем о своём... идут двое - мужык с удочкой и баба. Осмотревшись увидели наш "флаг", поулыбались нам, мы развели руками как в "Wild hogs" (был там похожий эпизод, да и персонажи на нас чем-то похожи, классика...) Они пошли на соседнюю поляну. :Отдыхаю:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»