Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Текстильщики" на нудистском пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Ваше отношение к людям, не снимающим одежды на нудистском пляже

Меня это раздражает
43
43%
Мне это даже нравится
2
2%
Мне всё равно
45
45%
(Другое)
9
9%
 
Всего голосов: 99

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Один мой знакомый, достаточно взрослый М, никогда не снимает трусы, т.к. сразу возникает возбуждение. Так уже лет 10 мучается. Пыталась ему помочь (в хорошем смысле), только еще хуже. А так (в трусах) спокойно себе реагирует на обнаженных женщин, даже ухом не ведет! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
По-моему, более справедливый принцип "владения" н-пляжем выражает лозунг - "Здесь можно находиться без одежды". Мы этот кусок берега не купили и имеем ровно столько же прав на него сколько и другие люди. Остальное дело вкуса на соседей, на значительном пляже, или кто первый встал того и тапки - на маленьком пляже. Мне и моим товарищам по нашему пляжу комфортнее находиться среди адекватных доброжелательных людей вне зависимости от одежды. Утопия, конечно, но если все люди были бы терпимы к остальным границы пляжей, и не только, не нужны стали бы. Как то привыкли все к совместным купальням, открытым купальникам, топлес на обычных пляжах.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
По-моему, более справедливый принцип "владения" н-пляжем выражает лозунг - "Здесь можно находиться без одежды". Мы этот кусок берега не купили и имеем ровно столько же прав на него сколько и другие люди. Остальное дело вкуса на соседей, на значительном пляже, или кто первый встал того и тапки - на маленьком пляже. Мне и моим товарищам по нашему пляжу комфортнее находиться среди адекватных доброжелательных людей вне зависимости от одежды. Утопия, конечно, но если все люди были бы терпимы к остальным границы пляжей, и не только, не нужны стали бы. Как то привыкли все к совместным купальням, открытым купальникам, топлес на обычных пляжах.
Смущает одно. На текстильных пляжах (кроме официальных) ведь тоже кусок берега никем не куплен, поэтому на него имеют равные права все - и одетые, и голые. Но почему-то последним в этом праве отказывают - под предлогом, что это "пляж общего пользования". Интересно, почему текстильные пляжи "общего пользования" предназначены для всех, кроме нудистов? Значит, уже не общее пользование. При этом текстильщики, занимая и без того почти все берега водоёмов кроме одного-единственного, выбранного для себя нудистами (пустынные берега не в счёт), пытаются занять ещё и нашу территорию, требуя от нас гостеприимства, но не проявляя ответного на своей.
Терпимость, конечно, вещь хорошая, но до определённых пределов. При этом желательно, чтобы она была взаимна. А до взаимности ещё очень далеко. Поэтому и просим текстильщиков оставить нас в покое на н-пляже. Придя в гости, будьте добры уважать правила поведения в чужом доме. Здесь пляж для раздетых, а в обществе гошлых прилично быть голым. Кому трудно - проходите дальше: текстильных пляжей вокруг гораздо больше.
Ситуация, кстати, аналогична той, что наблюдается в Европе с массовой миграцией жителей бывших колоний в бывшие метрополии. Сначала они (иммигранты) взывают к гостеприимству, потом рассчитывают на все виды социальной помощи, а далее устраивают погромы и ущемляют уже коренное население по религиозному и другим признакам. В результате - где-то христиан уже лишают возможности праздновать Рождество, носить нательный крестик итп. (это якобы оскорбляет религиозные чувства иноверцев - мигрантов и их потомков). А на религиозные чувства и национальные традиции коренных жителей можно плевать? Вот до чего доводит излишняя толерантность и политкорректность.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
oleg444
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 04:27
Оценки сообщений: 3
Откуда: Курск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение oleg444 »

:Отлично: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

(продолжение предыдущего поста - прерван из-за сбоев сети)
На самом деле, без одежды можно находиться ВЕЗДЕ, кроме традиционных текстильных пляжей. Но тогда, по закону симметрии, в одежде можно находиться ВЕЗДЕ, кроме традиционных н-пляжей. Как видите, мест, где можно выбирать, быть одетым или раздетым, тоже остаётся предостаточно.
Разумеется, на частных территориях правила поведения и дресс-код определяют их хозяева.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Roman_1966 »

Наташа писал(а):Один мой знакомый, достаточно взрослый М, никогда не снимает трусы, т.к. сразу возникает возбуждение. Так уже лет 10 мучается. Пыталась ему помочь (в хорошем смысле), только еще хуже. А так (в трусах) спокойно себе реагирует на обнаженных женщин, даже ухом не ведет! :Улыбаюсь:
Бедолага ... 10 лет не менять трусы! А с чего это началось? Стресс? Как же он в ванной купается, в баню ходит, пИсает, наконец? Боже упаси от такого заболевания

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): При этом желательно, чтобы она была взаимна. А до взаимности ещё очень далеко.
Не только мысли, но и мои слова даже. :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
Эта тема очень сильно связана с темой "Раздеваетесь ли вы в гостях", все должно определяться культурой поведения человека в обществе. Смешно, когда люди приходят в зал филармонии в джинсах и поло на фоне людей в пиджаках и галстуках. Любая человеческая деятельность должна быть осмысленной. Прекрасно могла бы понять нудиста на общегородском пляже, т.к. чаще всего просто нет н. пляжа. Но в чем вот логика появления на н. пляже одетого человека, если только это не онанист или вуайерист? :Голова кругом:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение IvanPomidorov »

Наташа писал(а):Но в чем вот логика появления на н. пляже одетого человека, если только это не онанист или вуайерист? :Голова кругом:
Он чище, т.к. тут нет "свиней", ну или гораздо меньше, чем в местах отдыха текстильщиков.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

IvanPomidorov писал(а):Он чище, т.к. тут нет "свиней", ну или гораздо меньше, чем в местах отдыха текстильщиков.
Тогда логичнее разделять пляжи не по сохранению одежды на теле, а "по свинству". :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а):
IvanPomidorov писал(а):Он чище, т.к. тут нет "свиней", ну или гораздо меньше, чем в местах отдыха текстильщиков.
Тогда логичнее разделять пляжи не по сохранению одежды на теле, а "по свинству". :Дразнюсь:
Пляжи Краснодарского края "по свинству" разделять не получится: и так одно большое свинство! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Танюша

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Танюша »

вы все говорите про какой-то "н-пляж"...хочу заметить что наличие кучки голых людей на каком-то участке пляжа не превращает его автоматически в нудисткий со своим дресс-кодом))не пойму какие претензии-то? покажите документ что это действительно нудистский пляж, покажите правила пребывания на нем, покажите схему с его границами, и я либо сниму бейсболку и присоединюсь к вам,либо перейду на другое место.про мусор на пляже согласна, просто хочу заметить что обычные люди на пляж выбираются от силы 1-3 раза за лето и им в общем-то все равно как он выглядит. а нудисты же в своем большинстве на пляже живут и естественно они следят за чистотой в доме, тем более что его размеры обычно не так уж и велики. для наташи, дабы не потребовалась снова себя реабилитировать, повторяю что лично я отрицательно отношусь к грязулям и на пляже и в лифте и на лестничной площадке и вообще везде

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Танюша писал(а):вы все говорите про какой-то "н-пляж"...
Корректнее было бы сказать не н-пляж, а н-пляжи.
Их много на просторах РФ, но в по сравнению с текстильными пляжами их катастрофически мало
Танюша писал(а):хочу заметить что наличие кучки голых людей на каком-то участке пляжа не превращает его автоматически в нудисткий со своим дресс-кодом))не пойму какие претензии-то? покажите документ что это действительно нудистский пляж, покажите правила пребывания на нем, покажите схему с его границами,
Прямо, как в поговорке:"Без бумажки ты какашка"...
Если уж решим делать всё по бумажке, то покажите бумажку, где чёрным по белому написан дресскод городского пляжа текстильных отдыхающих (и не отсебятину, а со ссылками на Коап или Конституцию). Тогда нудистам можно будет отдыхать не в тмутараканях на отшибе, а прямо посреди муниципального пляжа.
А также покажите карты-схемы с границами "диких пляжей" (то есть, границ, где пляжей нет) и юридический дресскод там.
Представили картинку?
Поэтому, давайте по-хорошему не будем мешать суп и котлеты в одну кучу. И не будем трепать нервы друг другу по поводу внешнего вида и поведения.
Танюша писал(а):про мусор на пляже согласна, просто хочу заметить что обычные люди на пляж выбираются от силы 1-3 раза за лето и им в общем-то все равно как он выглядит.
Не надо лукавить, "рассписываясь" за всех.
Если Вы только 2-3 раза в лето можете выбраться на пляж, то Вам не имеет значения его загаженность? Вы способны отдохнуть (пусть и 3 раза за лето) на помойке? Ну-ну...
Танюша писал(а):а нудисты же в своем большинстве на пляже живут и естественно они следят за чистотой в доме, тем более что его размеры обычно не так уж и велики.
Не все нудисты "чистоплотны". И не все на пляжах живут.
Нудисты- обычные такие же люди, как и текстильщики, с той разницей, что не жалуют купальники/плавки.
Наличие хороших манер - это опционально. От воспитания.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Добавлю: н-пляжи (как,впрочем, и обычные) сейчас напоминают автопарковку во дворе: все Ваши соседи знают, что это место именно Вашего авто и не занимают его... Документов никаких, а во дворе - полный порядок!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Танюша

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Танюша »

Crash_71 писал(а):И не будем трепать нервы друг другу по поводу внешнего вида и поведения.
я не треплю))на опрос я ответила что мне все равно в купальнике он(она) или без них. лишь бы человек был хороший) мне действительно все равно.но меня бесит когда какой-нибудь "нудист" не поленившись пройти метров сто от границ своей резервации назидательно тычет мне грязным пальцем в район лобка требуя снять трусики))
виталич1970 писал(а):Добавлю: н-пляжи (как,впрочем, и обычные) сейчас напоминают автопарковку во дворе: все Ваши соседи знают, что это Ваше место и не занимают его... Документов никаких, а во дворе - полный порядок!
ага...если знают что вы либо полицейский либо бандит))поэтому я предпочитаю держать машину в гараже благо что он рядом с домом)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Я не полицейский и, уж тем более,- не бандит! Сравнение, быть может, не совсем удачное...
А такому "нудисту", что-то требующего, тем более от представительницы прекрасного пола, сам тыкнул бы кулаком: увы, приходилось!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Блин... не стыкуется что-то:
Танюша писал(а):на опрос я ответила что мне все равно в купальнике он(она) или без них. лишь бы человек был хороший) мне действительно все равно.но меня бесит когда какой-нибудь "нудист" не поленившись пройти метров сто от границ своей резервации назидательно тычет мне грязным пальцем в район лобка требуя снять трусики))
Оставим в стороне эпитеты про грязные пальцы нудиста (в отличие от Вас, естественно, чистых) и про "резервации" - прямо "только для чёрных", и остальные прекрасные пляжи исключительно "для белых" (в кое число, конечно, вхОдите Вы). Разговор хотел продолжить про другое:
Нудист выходит "за пределы" резервации (тут можно съязвить по теме поста выше- карт нет, границ нет, неувязочка), и Вам, практически, на центральном пляже требует оголиться? Я правильно Вас понимаю? :Напеваю:
Если это так, то "грязнопальцевый чувак из резервации" - не нудист. А пикапер, косящий под нудиста (и дискредитирующий наше доброе имя) и пользуясь случаем, просто решил считеррить перепрыгнуть на следующий уровень, обойдя конфетно-букетно-ухаживательный период и сразу "добраться до комиссарского тела". :И так понятно:

Танюша

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Танюша »

Crash_71 писал(а):и Вам, практически, на центральном пляже требует оголиться? Я правильно Вас понимаю?
нет на диком)метрах в ста от пляжа который принято считать нудистким)))то есть я в нейтральных водах))нудист я взяла в кавычки но и на пикапера он не похож))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Танюша, Ваш голос не "отпечатался" в голосовании... :Голова кругом: Переголосуйте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Танюша

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение Танюша »

виталич1970 писал(а):Танюша, Ваш голос не "отпечатался" в голосовании... :Голова кругом: Переголосуйте!
выполнено)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

"Текстильщики" на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Танюша писал(а):
Crash_71 писал(а):и Вам, практически, на центральном пляже требует оголиться? Я правильно Вас понимаю?
нет на диком)метрах в ста от пляжа который принято считать нудистким)))то есть я в нейтральных водах))нудист я взяла в кавычки но и на пикапера он не похож))
Встречаются и такие ортодоксы, вопящие: "Здесь нудистский пляж, здесь вы ДОЛЖНЫ быть голым!" (знавал таких, продолжать общение с такими желания нет!)
Свою реакцию на таких описАл выше, а если уж кто кому-то что-то и должен,- к юристам.
Но "неудачные встречи" могут испортить настроение надолго, согласен.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»