Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и женская гигиена.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 61
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение NikVE »

в Инете где-то было описание, что некая мамаша подала в суд на бассейн, что якобы ее дочка забеременела, плавая в бассейне. Может поэтому трусики так нужны дамам?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):в Инете где-то было описание, что некая мамаша подала в суд на бассейн, что якобы ее дочка забеременела, плавая в бассейне. Может поэтому трусики так нужны дамам?
Либо дочка сообразила, как "отмазаться", либо у мамы богатая фантазия "как срубить бабла по лёгкому".
Даже если плавать в ванне и туда (падон) "каночать" роте солдат, вероятность успешной беременности у девушки крайне низко мала. Практически, нулевая.
Если же про "бассейновские" масштабы вестИ речь.... то там 30-50% процентов "жидкости" должно быть спермой :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Если же про "бассейновские" масштабы вестИ речь.... то там 30-50% процентов "жидкости" должно быть спермой :Голова кругом:
Причём сперма должна быть "свежей", так как сперматозоиды вне человеческого тела могут жить максимум 2 часа во влажной и подходящей по температуре и другим условиям среде.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Carbonat »

Более того, в той истории эта девочка была (официально) девственницей. Соответственно, имелся ещё один природный барьер против зачатия. А ежели этот барьер уже кто-то "снёс", то и версия с бассейном сносится ту да же :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):Более того, в той истории эта девочка была (официально) девственницей. Соответственно, имелся ещё один природный барьер против зачатия. А ежели этот барьер уже кто-то "снёс", то и версия с бассейном сносится ту да же :)
Девственная плева не может быть барьером для сперматозоидов, так как в ней существуют небольшие отверстия. Через них вытекает кровь при менструации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Carbonat »

КИВлад, понятное дело, что плева не наглухо перекрывает вход, однако всё же через маленькие дырочке в плеве сперматозоидам сложнее просочиться, нежели через, пардон, большую дырку влагалища.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):КИВлад, понятное дело, что плева не наглухо перекрывает вход, однако всё же через маленькие дырочке в плеве сперматозоидам сложнее просочиться, нежели через, пардон, большую дырку влагалища.
Да просто бред всё это (я имею ввиду про бассейн) и не важно была она девственницей или нет. Просто с физической точки зрения девственная плева не преграда. Были случаи беременности при не тронутой плеве.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
А насчёт размера отверстия... Это всё равно, что сравнивать в какую сеть быстрей проскочит головастик; в волейбольную или сеть минного тральщика. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение detkakoketka »

Ну не знаю, бывает так в волнах наплескаешься, что потом чего только из трусов не выгребаешь, и песок, и тина, но глубоко оно не забивается :Улыбаюсь: Так что в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение bat00 »

До песка этим летом мы так и не добрались, купались в пруду, без каких либо проблем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):... в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:
Разве что премудрый пескарь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):
detkakoketka писал(а):... в моём предстоящем приобщении к нудизму меня меньше всего беспокоят вопросы типа "вдруг что-нибудь "туда" заплывёт" :Улыбаюсь:
Разве что премудрый пескарь. :Дразнюсь:
Или краб. И вылазить не захочет:-) :-)

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение TaLi »

bat00
Ну уж точно, что сразу после родов лезть в водоемы и бассейны не стоит. Когда организм придет в норму - не вижу причин, почему рожавшая женщина должна себя вести иначе, чем не рожавшая?

Мне вот интересно, хорошо ли провели вы лето с женой? Где и как отдохнули? Помогло ли вам определиться в действиях прочитанное на форуме?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Весельчак У »

Вообще, вся эта ветка являет собой обсуждение некорректно заданного вопроса. На самом деле нудизм и женская гигиена - понятия ортогональные. То есть не связанные друг с другом. ВСЕ "поражающие факторы", рассмотренные в этом обсуждении, на самом деле, ОДИНАКОВО воздействуют как на нудистов, так и на текстильщиков. Ну, кроме солнечной радиации, которую нудист получает по бОльшей площади.

Так, что следовало бы спросить что-то на тему "не опасно ли женщине через 2-3-6 (или сколько там?) месяцев после родов посещать пляж?" Безотносительно того, нудистский он, или нет.

Более того, вспомните из текстильного прошлого, во что превращаются после нескольких часов, проведенных в мокром купальнике, нежные поверхности сосков, их ореолов и малых половых губ (у мужчин - поверхность головки). Вспомнили, как разбухает кожица и какой она становится мягкой и непрочной? И песок, попавший в купальник, имеет гораздо больше шансов травмировать эту поверхность, чем у нудистов, не носящих купальников и не имеющих размокших поверхностей на теле. Так, что нудизм в некоторой степени даже гигиеничнее текстиля.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение bat00 »

TaLi писал(а):bat00
Мне вот интересно, хорошо ли провели вы лето с женой? Где и как отдохнули? Помогло ли вам определиться в действиях прочитанное на форуме?
Лето провели замечательно, спасибо за интерес. Отдыхали в основном недалеко от дома. у нас есть недалеко озеро с официальным нудистским пляжем, там и отдыхали. Советы, конечное же, дали больше уверенности. До песка мы не доехали по причине большей удаленности от нас.

papaguse
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение papaguse »

Добрый день, форумчане.
Решил поднять эту тему что-бы не создавать новую.
Мы с женой начинающие нудисты. И делаем, так сказать, первые шаги. Так вот у жены возник следующий вопрос:
При нахождении вне дома без нижнего белья (в общественных местах в одежде) - что делать с естественными выделениями, которые впитываются прокладкой? одежда будет пачкаться? Желательно услышать ответы лиц прекрасного пола.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Виктор Жук »

papaguse писал(а):Добрый день, форумчане.
Решил поднять эту тему что-бы не создавать новую.
Мы с женой начинающие нудисты. И делаем, так сказать, первые шаги. Так вот у жены возник следующий вопрос:
При нахождении вне дома без нижнего белья (в общественных местах в одежде) - что делать с естественными выделениями, которые впитываются прокладкой? одежда будет пачкаться? Желательно услышать ответы лиц прекрасного пола.
Пока женщины размышляют, предложу свой вариант.
Если, несмотря на выделения, хочется гулять без нижнего белья, прокладки наверняка можно заменить тампонами. Только не забывать своевременно их менять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Олька »

papaguse писал(а):Так вот у жены возник следующий вопрос:
При нахождении вне дома без нижнего белья (в общественных местах в одежде) - что делать с естественными выделениями, которые впитываются прокладкой? одежда будет пачкаться?
наверное надо менять жену ... женщина (девушка, девочка) старше 12 лет, которая не знает как справиться с этой проблемой и задает подобные вопросы - это очень грустно

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Виктор Жук писал(а):прокладки наверняка можно заменить тампонами. Только не забывать своевременно их менять
умище не пропьешь!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):умище не пропьешь!!!
Я даже не пытаюсь. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение АлександрСамара »

Олька
ЗОЖ форевер :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудизм и женская гигиена.

Сообщение евгенкат »

ЗОЖ - кредо ЖЗЛ.
Вопрос назасыпку.
Кто расшифрует ЖЗЛ.
В "ветеранах" я не сомневаюсь.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»