Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Гостевой нудистский туризм.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Наташа »

Романтичный нудист писал(а): Этим летом по моему приглашению у меня гостила замечательная нудистская пара из одной из соседних областей, с которой я познакомился на нашем сайте. Мы прекрасно провели эти несколько дней - побывали в самых интересных местах калужской земли (мои друзья приезжали на своём авто), купались в моей любимой Угре и других реках, встречавшихся нам в поездках..
.

Прекрасные, тихие и очаровательные места!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Романтичный нудист »

:Привет: Друзья, поздравляю вас с началом пляжного сезона! Я уже с начала мая купаюсь и загораю на берегах моей любимой Угры. :Отдыхаю: Надеюсь, впереди нас ждёт долгое и тёплое лето! Я обращаюсь к тем, для кого прохладная вода российских рек и озёр с нашим ласковым солнцем и свободное общение с приятными и духовно близкими людьми важнее комфорта гостиничных номеров и шведского стола. Знакомьтесь со сторонниками нудистского образа жизни и на нашем сайте, и в других ресурсах интернета, договаривайтесь о встречах и совместном отдыхе на просторах нашей страны, организуйте поездки друг к другу в гости. Эта форма нудизма дарит множество новых радостных впечатлений! И я буду рад новым знакомствам и встречам с участниками сайта, которые были мне близки по восприятию мира. Друзья, не тратьте зря время - действуйте! :Давай!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист, рад снова видеть Вас. :Привет:
Давненько Вы не заходили (не писАли). С полгода почти.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист, рад снова видеть Вас. :Привет:
Давненько Вы не заходили (не писАли). С полгода почти.
Я тоже его потерял... Ну что ж, видимо это сезонно. Значит лето действительно рядом!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а):
Crash_71 писал(а):Романтичный нудист, рад снова видеть Вас. :Привет:
Давненько Вы не заходили (не писАли). С полгода почти.
Я тоже его потерял... Ну что ж, видимо это сезонно. Значит лето действительно рядом!
Как в той рекламе, "чаще надо встречаться" (реально). :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Как в той рекламе, "чаще надо встречаться" (реально).
Только там было про пиво :По пивку:

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение сержик65 »

а наша семья очень гостеприимная = по пятницам у себя на даче мы проводим встречи семей- натуристов в сауне с мини - бассейном . бросили клич на сайте и люди потянулись - в основном ждем к себе семейные пары и с детьми / желательно / так как моим детям / особенно сыну - 9 лет / не интересно общаться со взрослыми . единственно что мы просим это маленький денежный вклад / в зависимости от ко-ва людей взрослых/ чтоб оплатить нагрев воды в сауне - 53 куба вмещает бассейн - вода 18 градусов немного холодна 0 греем до 22 -24 и все - а угощение и общение у нас всегда есть = удачи вам в этом деле = Сергей Вильнюс Литва

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Atos »

Мы с женой только "ЗА", за такой вид туризма. Если кого заинтересовала эта тема - пишите, приезжайте. Есть возможность заказать баню. Летом - в Усть-Нарве нудистский пляж.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Клуб путешественников

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые единомышленники, предлагаю организовать клуб путешественников (или тур выходного дня, как угодно). В чём суть клуба-в связи с настигшим нас кризисом, и, учитывая то, что в нашей стране множество красивых и интересных мест-давайте ездить в гости друг к другу. Как это должно работать-например, семья/группа из уездного города N пишет на сайте-живём в таком-то городе, из интересных мест то-то и то-то, будем рады видеть единомышленников, скажем, с сентября по октябрь. Опять же-приглашающие наверняка в курсе, где в их городе снять недорогую приличную гостиницу, то-же самое и с кафешками. Ну и по завершению познавательной программы-совместная баня, или речка, смотря по сезону...Путешествующий после пишет небольшой отчёт о поездке. Или наоборот-хочется кому-то поехать, ну, скажем , в Карелию-он пишет в клубе-хочу побывать в этих краях,с палаткой, с июля по август, кто может быть гидом или составить компанию...ну и так далее...Думается, что на сайте у нас люди в большинстве своём активные, лёгкие на подъём, и всегда рады будут новым знакомствам и впечатлениям...Вот как-то так..Что думаете по этому поводу?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Atlantis »

В минувшем сезоне, как это ни удивительно, именно "гостевой натуризм" задавал тон нашему летнему отдыху. Несмотря на географическую отдаленность и огромные расстояния между регионами на Дальнем Востоке, в течение лета нас посетили соратники из Хабаровска, Тайланда (наш когда-то земляк). Переехала на "постоянку" натуристская пара с одного из регионов Сибири. Была проездом интересная особа, "гражданин мира", тоже активно осваивающая нудизм.
Поэтому задумка очень интересная и достойная во всех смыслах.
Как прав Романтик: "Друзья, не тратьте зря время - действуйте!"

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение zootman »

Было бы тоже интересно встретить других нудистов по всей стране, особенно семьи :Привет:
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, перед очередным летным сезоном я вновь предлагаю всем вам удобную и приятную форму совместного нудистского отдыха - гостевой нудистский туризм. Позапрошлым летом у меня гостила супружеская пара из Рязани - известная многим из вас Натали с мужем. Мы замечательно провели несколько дней в дружеском общении. На авто моих гостей мы объездили самые интересные места калужского края, купались в моей любимой Угре, а во время наших поездок в Оке и других встречавшихся нам в пути реках. А какие у нас были незабываемые дружеские застолья! На прощальный обед я приготовил своим новым друзьям вкуснейший туркменский плов. Они взяли его и с собой и с удовольствием поужинали им уже у себя дома в Рязани. Мы очень подружились и продолжаем общаться в ЛС и в нашей нудистской группе. К сожалению, нам пока не удаётся ещё встречаться - у всех нас множество дел и забот, и не получается согласовать наши планы на отдых. Но мы обязательно ещё встретимся. Друзья, я писал о положительных сторонах гостевого нудизма в своём начальном посте и в ходе последующего обсуждения. Вы можете это почитать. Ещё достаточно времени, чтобы договориться со своими друзьями и знакомыми о поездках друг к другу. Я пригласил к себе в гости всех своих друзей по сайту. У нас немало и других порядочных и приятных людей, с которыми я бы с удовольствием познакомился поближе. Я всегда открыт для дружеского общения. Желаю всем вам приятного летнего отдыха и новых ярких впечатлений! :Привет: :По пивку: :Давай!:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Холландер »

Прочитал все 4 страницы. Очень интересная тема. К сожалению, для меня такой формат общения доступен лишь частично. Жена у меня ярый и не перевоспитываемый текстиль. Остается завидовать и "глотать слюни".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Crash_71 »

Холландер
У этого способа есть баг: сначала стулья знакомство и дружба, потом - деньги гостевой нудизм.
Общность в виде голопопого дресскода - не означает, что мероприятие понравится обеим сторонам.
Людям присущи как достоинства, так и недостатки коммуникабельности, такта, стрессоустойчивости и прочие "прелести" совместного сосуществования.
И факт облачения в нудистский вид - не делает человека лучше или хуже.
В ситуациях "муж - нудист, жена - против" © появляются ещё бОльшие проблемы. :razborki:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Холландер »

Crash_71 писал(а):Холландер
У этого способа есть баг: сначала стулья знакомство и дружба, потом - деньги гостевой нудизм.
Общность в виде голопопого дресскода - не означает, что мероприятие понравится обеим сторонам.
Людям присущи как достоинства, так и недостатки коммуникабельности, такта, стрессоустойчивости и прочие "прелести" совместного сосуществования.
И факт облачения в нудистский вид - не делает человека лучше или хуже.
В ситуациях "муж - нудист, жена - против" © появляются ещё бОльшие проблемы. :razborki:
Crash 71, у Вас удивительно тонкие наблюдения! :Улыбаюсь:

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Atos »

В эти выходные к нам приезжали наши друзья-нудисты из Питера, здорово провели время. Поездка в Таллин, на слеующий день в правильном виде отдых на лесном озере, шашлыкинг и конечно же купание голышом. Супер!

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение Холландер »

Добрый день, друзья! Как давно я не был на Форуме.
Меня давно интересовала тема гостевого нудизма.
Сейчас я создал небольшую группу "В контакте" по данной теме. Называется группа "Нудизм гостевой (междугородный)". Кому по прежнему интересна данная тема, милости просим. контакты в ЛС

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение РуссоТуристо »

А можно вкратце как это устроено? Выкладываешь анкету свою и ждешь кто пригласит? Просто любопытно
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение MaxiRuTN »

Тема жива? Как это работает?

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Гостевой нудистский туризм.

Сообщение СтарыйЁжик »

MaxiRuTN писал(а):
01 окт 2021, 12:36
Как это работает?
Работает так как и должно: знакомишься на сайте, пишешь в личку тем, кто тебе больше подходит для более близкой дружбы, выясняешь подробности и договариваешься о встрече.
А как иначе?
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»