Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Влияет ли нудизм на либидо?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Gost' »

Если мужчина постоянно видит обнаженных женщин и подавляет свои, так сказать, естественные стремления- не влияет ли это на его сексуальность? Ведь если себя постоянно сдерживать ничего хорошего не будет - разве не так? И наоборот, как себя чувствуют девушки в окружении обнаженных мужчин? Товарищи нудисты, вопрос к вам :)



Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение plavskiy-5 »

vodolaz писал(а):
plavskiy-5 писал(а):Я бы отнёс к первому шагу к импотенции -курение.. Хотя и сам курю. :Взорвусь ща:
И чо? Дало о себе знать? :Ну ты жгешь!:
Ну, если ты не куришь,то зачем тебе это? И не пробуй. А куряшие вряд ли будут возражать.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение vodolaz »

Как-то курить не бросал и не хочу.а вот со здоровИем все в порядке :Я крут!:И мы еще на ТЫ не переходили...

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Paha »

Конешно правда-вот племена в амазонии(индейцы ходят голые)веками страдают от импотенции,бедные нещасные :Реву!: Нужно пойти и одеть на всех трусы-спасти бедных папуасов :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Спасём папуасов - оденем в трусы индейцев! :Ура!: Пусть у них от этого разовьётся импотенция, и тогда через каких-то полвека папуасы смогут занять освободившиеся от индейцев территории. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Paha »

Можете надеть трусы на папуасов ,индейцев,пегмеев, австралийским аборегенам-тоже! Но самое главное -загорая на пляже ,не забудьте одеть кепочку! Дабы раскаленная звезда,по имени солнце ,не напекла вам головоньку......А то поди,как потом ,вам с такой головой советы на сайтах раздавать? Почтенному нудисту не гоже-и корону носить будет трудно!Поберегите себя для нас!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Первый шаг к импотенции

Сообщение NikVE »

обрушитесь сейчас с критикой на меня, но я считаю, что к проблемам приведет скорее созерцание уродливых неухоженных нетренированных голых тел лентяев-толстяков. Ужасно выглядит обвисшее целлюлитное, в складках жира дряблое заплывшее тело! От таких "красавиц" просто хочется бежать без оглядки!

zxcv

Первый шаг к импотенции

Сообщение zxcv »

NikVE писал(а):обрушитесь сейчас с критикой на меня, но я считаю, что к проблемам приведет скорее созерцание уродливых неухоженных нетренированных голых тел лентяев-толстяков. Ужасно выглядит обвисшее целлюлитное, в складках жира дряблое заплывшее тело! От таких "красавиц" просто хочется бежать без оглядки!
А зачем на таких смотреть? На нудистском пляже вообще лучше по сторонам не смотреть или точно импотентом станешь от созерцания.
Лучше всего лежать на солнце, загорать и наслаждаться природой, именно это и правильно в нудизме.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Дмитрий »

zxcv писал(а):Лучше всего лежать на солнце, загорать и наслаждаться природой, именно это и правильно в нудизме.
золотые слова :Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Paha писал(а):Конешно правда-вот племена в амазонии(индейцы ходят голые)веками страдают от импотенции,бедные нещасные Нужно пойти и одеть на всех трусы-спасти бедных папуасов.

Можете надеть трусы на папуасов ,индейцев,пегмеев, австралийским аборегенам-тоже! Но самое главное -загорая на пляже ,не забудьте одеть кепочку! Дабы раскаленная звезда,по имени солнце ,не напекла вам головоньку......А то поди,как потом ,вам с такой головой советы на сайтах раздавать? Почтенному нудисту не гоже-и корону носить будет трудно!Поберегите себя для нас!
Вот твои два последних поста в этой ветке. Суди сам, как я должен был реагировать на предпоследний, который автор забыл вовремя отредактировать? Индейцы страдают, а папуасов накажем! "Муму" написал Тургенев, а памятник Пушкину. В огороде бузина, в Киеве дядька.
Не беспокойся ты за мою голову прежде своей. Лучше следи за тем, как твои мысли трансформируются в слова, как они могут быть восприняты читающими.
Корону носить мне и вправду трудно. Я её уже три года как снял. :Смеюсь:

Для справки.
Папуасы - это коренное население государства Папуа - Новая Гвинея, расположенного на острове к востоку от Индонезии и к северу от Австралии.
Индейцы - это коренное население Северной и Южной Америки.

Я почему-то думал, что такое известно любому школьнику начиная с 5 класса. Не говоря уже о взрослых.
А ещё я не понимаю тех, кто свою неграмотность выдаёт за добродетель или достоинство. Я бы в этом случае покраснел от стыда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Белый Волк »

dasvan писал(а):Лично я считаю, что среди нудистов намного меньше всяких сексуальных отклонений, поскольку они воспринимают обнаженное тело как физиологический, а не сексуальный объект.
Нудист и натурист воспринимают обнаженное тело как эстетический объект, восхищаются его красотой.
А сексуальные отклонения как раз присущи людям ущемленным и закомплексованным, привыкшим жить в постоянном страхе нарушить запрет.
Земляки - нудисты и натуристы из моего родного г. ЛЬВОВ и других городов Западной Украины, - давайте объединимся и создадим свой Клуб! Кто за?

Аватара пользователя
Человек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лазаревское
Возраст: 29
Я: Парень

Первый шаг к импотенции

Сообщение Человек »

Добрый день. С вашего позволения внесу своих мыслей по этому поводу.

Многое сказанное в этой ветке, считаю правильным кроме тех слов с которых всё началось, нужно просто разъединить понятия ситуаций и поводов по которым может происходить сей факт (возбуждение полового органа), я конечно не спец в этом вопросе, но кое какие наблюдения уже имеют место быть:

1. Не знаю какие факторы на это влияют, то ли возраст, то ли вредная привычка (курение), то ли просто позитивное восприятие мира (люблю быть в хорошем настроении), но возбуждение органа может происходить по не понятным для меня причинам, на улице (ну очень редко, но пару раз было, испытывал так сказать не удобство), в автобусе (когда посидишь на сидушке и начинаешь вставать перед остановкой, то "он" тоже иногда начинает вставать, ты встаёшь - он встаёт, оба на выход), не говоря уже про утро после вечернего поедания креветок и вроде нет рядом красивой девушки, но что-то видно было в креветках, а процесс протекает, наполняется "жизнью - кровью" так сказать и ничего сильно с этим не поделаешь, внутри наверное давление меняется и ничего похотливого в этом не придумаешь.
2. На пляже когда нагреешься хорошенько на солнышке (ну так можно нагреться только с 13.00 до 16.00), а потом заходишь в воду, тоже начинает проявляться этот процесс (но тут зашёл в воду и всё) и тоже ничего пошлого я в этом не нахожу, то ли дело когда видишь как стоит в полный рост человек с наполненным кровью сосудом и поворачивается туда сюда, то ли показывает всем какой он герой (хотя если у всех на пляже встанет, не известно где может оказаться его героизм), то ли нарушителей ловит (таких людей я просто называю "гаишник" (больше от слова ТОРМОЗИТ типо нарушителя)) так, не в обиду ГАИ сказано.
3. Бывают конечно ситуации и по сложней, например: садитесь компанией в карты поиграть и приходиться сидеть друг на против друга и лицезреть в ZOOMе всю наготу оппонента (ну имеется ввиду прекрасное создание женского пола), да ситуация вроде на первый взгляд не простая, но если компания хорошая, то или парень или девушка заметив это могут прикрыться на время полотенцем (ведь не прерывать же из-за этого такой увлекательный процесс как игра), а по истечению некоторого времени (если помыслы твои чисты), то мозг без тренировок привыкает к пейзажу и перестаёт подавать сигналы сомнительного характера.

Может кто и не понял причём тут импотенция и всё вышеперечисленное, но всё зависит от вас господа. Что, как и к чему вы стремитесь, какими знаниями обладаете, всё это находит отражение в вашей физиологической сущности. И я по себе заметил, что состояние "возбуждения" не разрывно связано с состоянием "наслаждения", а если вы наслаждаетесь отдыхом, природой, воздухом, морем и внутренним своим состоянием - то кто может обвинить вас в похоти, а если вы ещё не стараетесь выпячивать на показуху ваше возбуждённое мужское достоинство, то и в неуважении к окружающим вас тоже не смогут обвинить. Ладно опять может кому-то о непонятном, хотя личное восприятие внешней среды и мораль, не разрывно связано с этим вопросом.

Об импотенции из-за посещения нудистских мест пребывания, следуя вышесказанному, могу сказать только одно: Если ты приходишь в место где кругом голые люди и каждую минуту хочешь овладеть всеми девушками прибывающими там и у тебя это естественно не получается, то после такого длительного "классного отдыха" я не удивлюсь если импотенция овладеет тобой.

Удачи всем. :Улыбаюсь:
:Сдаюсь:

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение летчик »

natalya писал(а):Мне кажется в какой-то степени влияет...ведь многие мужчины возбуждаются от одного вида женского тела, а тут получается что они могут возбуждаться только от прикосновений, не знаю правильно это или нет..? Хотя есть такие каких без прикосновений только телом и не возбудишь.
наталья, возбуждение не от зрелищ и не от прикосновений, а от того что в голове твориться. Могу целый день ходить по пляжу среди красоток и даже не пошевелиться, а могу с девушкой по телефону поговорить и все дымитьтя будет... Так что если уж и влияет пляж на либидо, то только положительно :)

Тук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 43
Я: Парень

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Тук »

Когда целый день любуешься своей женой (или подругой, или просто незнакомыми дамами) на фоне моря или другого красивого пейзажа, либидо не только не ослабевает, оно усиливается. Бывает и такое, что контролировать себя становиться сложно. Тогда холодная водичка и теплый песочек помогают скрыть маленький (или не маленький, у кого как :Улыбаюсь: ) конфуз, пока не успокоишься. Но со временем (на самом деле, достаточно быстро) учишься себя сдерживать, накапливая сексуальную энергию для нужного момента.

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение torvik »

Находясь на пляже абсолютно не возбуждаюсь и никак на реагирую на чужих женщин. А вот на жену независимо от того одета она или нет и дома или на пляже удержаться не могу.

evellin

Первый шаг к импотенции

Сообщение evellin »

Вы не правы.В нашем обществе у мужчин возбуждение вызывает чаще всего запретное.то есть-подглядывание за женщиной,по сути.Если на голое тело смотреть.как на естественное состояние.то и эта самая эрекция будет появляться тогда,когда она нужна,а не потому что у девочки в автобусе юбочка слишком коротенькая.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Человек писал(а):Если ты приходишь в место где кругом голые люди и каждую минуту хочешь овладеть всеми девушками прибывающими там и у тебя это естественно не получается, то после такого длительного "классного отдыха" я не удивлюсь если импотенция овладеет тобой.
Удачи всем. :Улыбаюсь:
Такие мысли выдают истинные цели прихода человека на н-пляж, даже если они тщательно скрываются.Это не нудист, а вуайерист под личиной нудиста.
Когда приходишь на пляж ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ, то не возникает мыслей о том, что тебе хочется всех женщин на этом пляже. Значит, не возникает и эрекция, которая плохо контролируема.
Только к импотенции это тоже не приводит. Ни у меня, ни у кого другого. Нудисты так же, как и текстильщики встречаются, влюбляются, женятся, заводят детей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Наташа »

Человек писал(а):Добрый день. С вашего позволения внесу своих мыслей по этому поводу.
А мне понравились мысли и высокий слог их изложения. :Хлопаю:
У нас самая "посещаемая" тема "Секс втроем" и все там демократично заявляют, что это нормально. Что же тогда крамольного в мыслях молодого мужчины, обласканного солнцем и морем? Абсолютно номальные желания даже и для нудистского пляжа. :Смущаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Не верю в то, что можно хотеть всех окружающих тебя женщин, если только они специально для чего-нибудь подобного не собрались. Да и голова, которая хлеб всему, для того и нужна, чтобы контролировать и управлять своими желаниями, а не они ей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Наташа »

Вспомни-ка себя в младые годы! :Подмигиваю Ты тогда тоже не всегда думал головой. :Дразнюсь:
Признавайся, все свои. :Танцы:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

В 29 лет у меня уже хорошо получалось думать головой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»