Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Влияет ли нудизм на либидо?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Gost' »

Если мужчина постоянно видит обнаженных женщин и подавляет свои, так сказать, естественные стремления- не влияет ли это на его сексуальность? Ведь если себя постоянно сдерживать ничего хорошего не будет - разве не так? И наоборот, как себя чувствуют девушки в окружении обнаженных мужчин? Товарищи нудисты, вопрос к вам :)



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

Gost' писал(а):Если мужчина постоянно видит обнаженных женщин и подавляет свои, так сказать, естественные стремления- не влияет ли это на его сексуальность? Ведь если себя постоянно сдерживать ничего хорошего не будет - разве не так? И наоборот, как себя чувствуют девушки в окружении обнаженных мужчин? Товарищи нудисты, вопрос к вам :)
А если мужчина ушёл в монастырь, где он ОБЯЗАН воздерживаться вопреки матери-природе - тоже ведь ничего хорошего? Однако же идут туда касатики, во все времена.
Полдня воздержания (сдерживания своих инстинктов) в кругу обнажённых людей никому ещё не повредили. Потом придёшь домой и жену порадуешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 25
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение natalya »

Мне кажется в какой-то степени влияет...ведь многие мужчины возбуждаются от одного вида женского тела, а тут получается что они могут возбуждаться только от прикосновений, не знаю правильно это или нет..? Хотя есть такие каких без прикосновений только телом и не возбудишь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

Есть даже такие, которых ничем не возбудишь. Но разве мы об этом говорим? Многие мужчины не являются натуристами - правильно это или нет?
...Влияет, конечно! Делает более управляемым. Правильно это или нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Глайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 25
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Глайт »

zhannawk писал(а): Ну, что теперь поделать.. факт есть факт, никуда не денешься. Тайное и скрытое всегда манит и притягивает, возбуждает. Когда тайное перестало таковым быть, нужно что-то посильнее для острых ощущений. Разве у вас не так?
вот и я думаю. Ведь говорят что более возбуждает недосказанность, когда что-то скрыто, полупрозрачный пеньюар, кружевное белье, а не отсутствие всего на женщине. И если постоянно видеть жену/подругу без одежды, не наступит ли пересыщение наготой?
Только не приводите в пример анекдот когда невеста в ушанке спать ложилась.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

У меня не наступает. У других, думаю, тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Immortal »

Leviafan писал(а):Среди нудистов и натуристов мужского пола дурным тоном является появление эрекции при отдыхе на нудистском пляже. То, есть, по сути, нудисты борются с самой природой. Дескать, нужно учиться не возбуждаться при виде женского тела. Это способствует своеобразной тренировке духа и восприятию женщины, как друга,а не сексуального партнера. В результате, вырабатывается обычное безразличие к особям противоположного пола.
Бред! Можно научится не возбуждаться от женского тела, НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ. Это факт!

mariina94

Первый шаг к импотенции

Сообщение mariina94 »

Импотенция возникает на фоне неправльного образ жизни и вредных привычек. А нудизм тут не при чем. На пляж-то каждый день ходить не будешь, да и контролировать себя можно, это не проблема.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение vodolaz »

Да это КАЗАЧОК засланный....импотенция,нудизм.....связи нет :Ты чО!: Ну встало и встало,потом ляжет...Мозги включать нужно,а не член....

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение plavskiy-5 »

Я бы отнёс к первому шагу к импотенции -курение.Особенно чрезмерное - сужает сосуды и может вызвать головную боль. Хотя и сам курю. :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение vodolaz »

plavskiy-5 писал(а):Я бы отнёс к первому шагу к импотенции -курение.. Хотя и сам курю. :Взорвусь ща:
И чо? Дало о себе знать? :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение plavskiy-5 »

vodolaz писал(а):
plavskiy-5 писал(а):Я бы отнёс к первому шагу к импотенции -курение.. Хотя и сам курю. :Взорвусь ща:
И чо? Дало о себе знать? :Ну ты жгешь!:
Ну, если ты не куришь,то зачем тебе это? И не пробуй. А куряшие вряд ли будут возражать.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение vodolaz »

Как-то курить не бросал и не хочу.а вот со здоровИем все в порядке :Я крут!:И мы еще на ТЫ не переходили...

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Paha »

Конешно правда-вот племена в амазонии(индейцы ходят голые)веками страдают от импотенции,бедные нещасные :Реву!: Нужно пойти и одеть на всех трусы-спасти бедных папуасов :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Спасём папуасов - оденем в трусы индейцев! :Ура!: Пусть у них от этого разовьётся импотенция, и тогда через каких-то полвека папуасы смогут занять освободившиеся от индейцев территории. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Paha »

Можете надеть трусы на папуасов ,индейцев,пегмеев, австралийским аборегенам-тоже! Но самое главное -загорая на пляже ,не забудьте одеть кепочку! Дабы раскаленная звезда,по имени солнце ,не напекла вам головоньку......А то поди,как потом ,вам с такой головой советы на сайтах раздавать? Почтенному нудисту не гоже-и корону носить будет трудно!Поберегите себя для нас!

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Первый шаг к импотенции

Сообщение NikVE »

обрушитесь сейчас с критикой на меня, но я считаю, что к проблемам приведет скорее созерцание уродливых неухоженных нетренированных голых тел лентяев-толстяков. Ужасно выглядит обвисшее целлюлитное, в складках жира дряблое заплывшее тело! От таких "красавиц" просто хочется бежать без оглядки!

zxcv

Первый шаг к импотенции

Сообщение zxcv »

NikVE писал(а):обрушитесь сейчас с критикой на меня, но я считаю, что к проблемам приведет скорее созерцание уродливых неухоженных нетренированных голых тел лентяев-толстяков. Ужасно выглядит обвисшее целлюлитное, в складках жира дряблое заплывшее тело! От таких "красавиц" просто хочется бежать без оглядки!
А зачем на таких смотреть? На нудистском пляже вообще лучше по сторонам не смотреть или точно импотентом станешь от созерцания.
Лучше всего лежать на солнце, загорать и наслаждаться природой, именно это и правильно в нудизме.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Первый шаг к импотенции

Сообщение Дмитрий »

zxcv писал(а):Лучше всего лежать на солнце, загорать и наслаждаться природой, именно это и правильно в нудизме.
золотые слова :Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Paha писал(а):Конешно правда-вот племена в амазонии(индейцы ходят голые)веками страдают от импотенции,бедные нещасные Нужно пойти и одеть на всех трусы-спасти бедных папуасов.

Можете надеть трусы на папуасов ,индейцев,пегмеев, австралийским аборегенам-тоже! Но самое главное -загорая на пляже ,не забудьте одеть кепочку! Дабы раскаленная звезда,по имени солнце ,не напекла вам головоньку......А то поди,как потом ,вам с такой головой советы на сайтах раздавать? Почтенному нудисту не гоже-и корону носить будет трудно!Поберегите себя для нас!
Вот твои два последних поста в этой ветке. Суди сам, как я должен был реагировать на предпоследний, который автор забыл вовремя отредактировать? Индейцы страдают, а папуасов накажем! "Муму" написал Тургенев, а памятник Пушкину. В огороде бузина, в Киеве дядька.
Не беспокойся ты за мою голову прежде своей. Лучше следи за тем, как твои мысли трансформируются в слова, как они могут быть восприняты читающими.
Корону носить мне и вправду трудно. Я её уже три года как снял. :Смеюсь:

Для справки.
Папуасы - это коренное население государства Папуа - Новая Гвинея, расположенного на острове к востоку от Индонезии и к северу от Австралии.
Индейцы - это коренное население Северной и Южной Америки.

Я почему-то думал, что такое известно любому школьнику начиная с 5 класса. Не говоря уже о взрослых.
А ещё я не понимаю тех, кто свою неграмотность выдаёт за добродетель или достоинство. Я бы в этом случае покраснел от стыда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Белый Волк »

dasvan писал(а):Лично я считаю, что среди нудистов намного меньше всяких сексуальных отклонений, поскольку они воспринимают обнаженное тело как физиологический, а не сексуальный объект.
Нудист и натурист воспринимают обнаженное тело как эстетический объект, восхищаются его красотой.
А сексуальные отклонения как раз присущи людям ущемленным и закомплексованным, привыкшим жить в постоянном страхе нарушить запрет.
Земляки - нудисты и натуристы из моего родного г. ЛЬВОВ и других городов Западной Украины, - давайте объединимся и создадим свой Клуб! Кто за?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»