Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Влияет ли нудизм на либидо?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Gost' »

Если мужчина постоянно видит обнаженных женщин и подавляет свои, так сказать, естественные стремления- не влияет ли это на его сексуальность? Ведь если себя постоянно сдерживать ничего хорошего не будет - разве не так? И наоборот, как себя чувствуют девушки в окружении обнаженных мужчин? Товарищи нудисты, вопрос к вам :)



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение rist »

Можно еще провести такую аналогию...

Если какой-то женщине не довелось познакомиться с нормальным мужчиной, а все, кого она знала, были моральными уродами, то на основе своего опыта (только лишь своего) она смело заявляет, что все мужики - козлы.
То же самое с нудистами. Атлетов среди нас - единицы, встретить их - большая редкость. Значит, мы все жиртресты :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение A_Helena »

Блин... на каких пляжах вы загораете? Вот там где я загораю - нормальные тела вокруг... Не модели-но нормальные.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение rist »

Видимо, искушенный люд жаждет моделей :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение A_Helena »

rist, что бы выйти замуж за принца, нужно стать, как минимум, принцессой. Если не по крови, то по всему остальному. Ну и соответственно. Хотите наблюдать моделей?-посмотрите на себя в зеркало, а то, возможно у вас воооон с того боку вылезла вчерашняя булка, съеденная на ночь. :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение rist »

У меня это запросто :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

Sergey555 писал(а):Здравствуйте!Простите за не просвещённость!Но мне тоже крайне интересно какие бывают случаи на нудистких пляжах!Если честно,то часто было желание посетить таковой,но некая стеснительность останавливает!Ведь если действительно произойдёт эрекция ( а у здорового мужчины это нормальное явление при виде представительниц прекрасного пола в обнажённом виде ),то что тогда делать, не всегда ведь может помочь водичка и охлаждение!Да и потом не будешь же всё время в воде сидеть!Ситуация с заковыркой!Простите за нескромность ,но не наблюдаются ли на подобных пляжах представители решающие эту проблему другими способами,а то знаете ли как то не очень приятно наблюдать самоудовлетворяющихся индивидумов!Подскажите,расскажите!Тема весьма щепитильная!
Будь добр, с этим вопросом в соответствующую тему обратись. Таковых на форуме даже 2, как будто. Там тебе всё как следует расскажут либо уже сказали
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):Блин... на каких пляжах вы загораете? Вот там где я загораю - нормальные тела вокруг... Не модели-но нормальные.
Угол зрения у вас разный :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Gloria »

ну,есть мужчины,которые тут же пытаются показать процесс самоудовлетворения особям женского пола.и если их никто не останавливает то,думаю,проблема снижения потенции и т.д не возникает...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

У вас такие прямо на пляже обитают? У нас, слава богу, вокруг него по кустам шныряют. Уже, видимо, наученные кем-то. Лично я их воспринимаю как часть живой природы вокруг. Ну типа зайцы там или мыши. Людьми они мне не кажутся. Правда только если сами не высовываются. Если в открытую или, не дай бог, пытаются кому-то навязать своё общество - пресечь могу решительно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Symba »

Иногда на пляже действительно не хватает мужской руки. Иногда вопросы решаются не уговорами, а силой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Влияет ли нудизм на либидо?

Сообщение Виктор Жук »

При этом я очень мирный человек, хотя и не убеждённый пацифист
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leviafan

Первый шаг к импотенции

Сообщение Leviafan »

Среди нудистов и натуристов мужского пола дурным тоном является появление эрекции при отдыхе на нудистском пляже. То, есть, по сути, нудисты борются с самой природой. Дескать, нужно учиться не возбуждаться при виде женского тела. Это способствует своеобразной тренировке духа и восприятию женщины, как друга,а не сексуального партнера. В результате, вырабатывается обычное безразличие к особям противоположного пола.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Leshka_Kor »

Leviafan писал(а):Среди нудистов и натуристов мужского пола дурным тоном является появление эрекции при отдыхе на нудистском пляже. То, есть, по сути, нудисты борются с самой природой. Дескать, нужно учиться не возбуждаться при виде женского тела. Это способствует своеобразной тренировке духа и восприятию женщины, как друга,а не сексуального партнера. В результате, вырабатывается обычное безразличие к особям противоположного пола.
А ещё дурной тон- трахаться на нудистком пляже, что тоже изо всех сил боремся с природой.
А ещё не бухаем на пляже, что требует очень больших сил борьбы с природой.
А ещё не свинячим за собой, что вообще, непоситижимые усилия с природными инстинктами.....
Открою Вам секрет:
если Вы увидели абсолютно голую женщину на пляже- не обольщайтесь, она не для Вас разделась, и не ждёт Вас, чтоб Вы трахнулись с ней. Ей просто так загорать комфортнее, чем в купальнике.
Если же Вы в ситуации "видит око, зуб неймёт", то не посещайте нудисткие пляжи. Текстильных- гораздо больше.
Так что, неудобств у НАС гораздо больше, чем у ВАС.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение rist »

Leviafan, глядя на аватарку можно прочувствовать ваш безапелляционный тон :)
Как раз нудистам и не приходится бороться. Борются морально неподготовленные, которые в любой особи противоположного пола видят сексуальный объект. Или, по-вашему, доктора (и, в частности, акушеры) - тоже сплошь импотенты?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Leviafan писал(а):Среди нудистов и натуристов мужского пола дурным тоном является появление эрекции при отдыхе на нудистском пляже. То, есть, по сути, нудисты борются с самой природой. Дескать, нужно учиться не возбуждаться при виде женского тела. Это способствует своеобразной тренировке духа и восприятию женщины, как друга,а не сексуального партнера. В результате, вырабатывается обычное безразличие к особям противоположного пола.
Чушь собачья! Сам придумал или где прочитал? Дай мне адрес того забора, на всякий случай. Учиться нужно не этому. Учиться нужно возбуждаться, когда это надо и не возбуждаться, когда не надо. Тогда и с импотенцией проблем будет меньше. Воспринимать женщин нужно по-разному, а не всех одинаково. При этом независимо от того, одета она или раздета. Кого-то как сексуального партнёра (реального или потенциального), кого-то как друга, кого-то как мать, сестру или дочь, а к кому-то стоит быть даже и безразличным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Первый шаг к импотенции

Сообщение Neznayka »

А бывали случаи прихода в нудизм и натуризм с целью избавиться (то есть вылечиться) от вуайеризма или просто эрекции при виде обнаженки противопол.пола?
И еще момент: не всегда эрекция-это признак желания секса с челом, на которого смотришь (в ряде случаев, скорее "вау, какая красота!", но без мысли и представлений о сексе), но что если она идет при всяком случае лицезрения красотки? Отнюдь не всякое голое тело женщины может вызвать эрекцию.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Neznayka писал(а):А бывали случаи прихода в нудизм и натуризм с целью избавиться (то есть вылечиться) от вуайеризма или просто эрекции при виде обнаженки противопол.пола?
И еще момент: не всегда эрекция-это признак желания секса с челом, на которого смотришь (в ряде случаев, скорее "вау, какая красота!", но без мысли и представлений о сексе), но что если она идет при всяком случае лицезрения красотки? Отнюдь не всякое голое тело женщины может вызвать эрекцию.
Какая бы она ни была красотка (а я многих повидал), эрекция на неё возникает не автоматически и зависит от мыслей в голове.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Leshka_Kor »

Ради праздного интереса погуглил, залез сюда : http://doktor-urolog.ru/pub_stat32.php
Там описано очень много факторов, приводящих к временной или постоянной импотенции (эректильной дисфункции), и, что интересно, про нудизм/натуризм в качестве неблагоприятного фактора не нашёл ни строчки :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Первый шаг к импотенции

Сообщение Виктор Жук »

Избавиться от вуайеризма, наверное, можно. Когда в открытую насмотришься голого тела по самое не хочу, то в дальнейшем подсматривать из-за кустов просто не захочется. Хотя, видимо, этот "метод лечения" действует не на всех. Некоторые, вероятно, не хотят от этого "излечиваться".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Maria писал(а):...Да и отдыхают преимущественно натуристы пенсионного возраста...
Это где, интересно? В Киеве? У нас все возрасты - и молодёжь, и средний возраст, и пенсионный, всех хватает. Думаю, на других н-пляжах то же самое. Зря ты это.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»