Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в лесу =)

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Нудизм в лесу =)

Сообщение Gost' »

А что? На лоне родной природы, на чистом воздухе, костерок опять же, шашлыки! С другой стороны - клещи, комары, трава и сучки - неудобно и неприятно. А каково Ваше отношение к лесному нудизму? :)



Аватара пользователя
trioksin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение trioksin »

Кажется именно комары отобьют охоту нудить в лесу сидя на месте, если только двигаться через него.

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение овод »

trioksin писал(а):Кажется именно комары отобьют охоту нудить в лесу сидя на месте, если только двигаться через него.
"Нудить" отобьют, а если активно отдыхать, нет!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нудизм в лесу =)

Сообщение slimpzzz »

Gost' писал(а):А что? На лоне родной природы, на чистом воздухе, костерок опять же, шашлыки! С другой стороны - клещи, комары, трава и сучки - неудобно и неприятно. А каково Ваше отношение к лесному нудизму? :)


Главное чтобы Егеря не были извращенцами, то остальное дело житейское!!!!!

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение матрос »

Что вы заладили: "комары,комары" ,современные средства очень эффективны от всех насекомых.
Все, что ни делается, - к лучшему.

shipa

Нудизм в лесу =)

Сообщение shipa »

Считаю, что не очень прикольно. Действительно, комары, сучки и т.п. Намного лучше привычный вариант-на пляже.

Beast17

Нудизм в лесу =)

Сообщение Beast17 »

Как только представляю себя голым в лесу, так сразу лезут первые неприятные мысли о том что буду обкусан комарами, и прочими насекомыми , сразу отбивает охоту! это еще и экстремалом нужно быть что бы на такое пойти! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение rist »

Не поверите, есть леса без комаров :) На Алтае, например, вдали от озер и медленных речушек.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудизм в лесу =)

Сообщение A_Helena »

Кстати, да. Когда ездили на Алтай-понабрали репеллентов. А они не пригодились совсем.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

Насчёт Алтая не знаю, а вы представьте себя в обычном лесу, который ближе всего к дому. У нас, в Новосибирске, клещи уже активны с апреля по сентябрь. Какое удовольствие нудить в лесу, если только и будешь о них думать? Открытые площадки в этом смысле предпочтительнее
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение rist »

Мы ж нудим не из принципа, а если условия позволяют. Вот я и говорю, что есть такие места, где позволяют :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

rist писал(а):Мы ж нудим не из принципа, а если условия позволяют. Вот я и говорю, что есть такие места, где позволяют :)
С этим я не спорю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 30
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение Andruha »

Лесной нудизм неприемлю в силу стойкой любви ко мне всяких кровососущих гадов. Кровь у меня видать вкусная. Я во время комаров и мошки даже одетым стараюсь в лес не соваться.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение rist »

Слияние с природой... А как вы хотели? :)
Выходит, та близость к природе, о которой так любят кричать многие, хороша лишь на расстоянии! :Подмигиваю:

Masja1

Нудизм в лесу =)

Сообщение Masja1 »

люди, в каком веке живёте OFF и никаких комаров. У меня спрей, побрызгался и загорай себе в удовольствие, шашлыки жарь. Ни один комар не подлетит, засыпаешь в лесу под звездами и ни одного комара не слышно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

Я так думаю, если и нудить в лесу, то на поляне, т.е. открытой площадке. Ну и о клещах не забывать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Нудизм в лесу =)

Сообщение Helena »

Помню , как - то поехали с бойфрендом в лес на шашлыки. Нашли полянку , где было безлюдно , скинули с себя всю одежду , пока шашлык жарился , развалились позагорать. Лежим , значит , и видим , - какая - то компания мимо идет...Думали - сейчас ржать будут над нами , а нет - прошли молча мимо. Наверное , в шоке были ))).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Нудизм в лесу =)

Сообщение Symba »

От комаров можно набрызгаться. Можно осесть на одном месте, поставить палатку, спиральку поджечь, разжечь костер. Ходи себе вокруг лагеря голышом, никто тебя не укусит. Как свечереет и похолодеет, к другу прижимайся да к костру поближе.

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение urijj&t »

При правильном выборе места и поведения в Сибирском лесу могут помешать только Сибирские морозы. И то если только нет рядом Сибирской бани...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в лесу =)

Сообщение Виктор Жук »

Да, особенно если ехать к месту отдыха в одном автобусе с медведем, да познакомиться с ним. Тогда он своим скажет, чтоб вас не трогали :Ура!:
Мы всегда так делаем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм в лесу =)

Сообщение urijj&t »

И мы то же. Прикол из жизни. 80 е года. Из Москвы в Красноярск по распределению едут три молодых девушки, после окончания техникума. В голове снега и медведи, которые периодически появляются на центральных улицах города. С ними рядом, в соседнем купе едет молодой парень, житель Красноярска. Разговор зашел о достопримечательных местах в городах. Понятно, что архитектура Москвы позволяет говорить часами. Красноярец же "жмет" на природу Сибири и многозначительно заявляет, что в Красноярске есть столбы и что весь город на них не насмотрится, как они им нравятся. Девушки же меж собой обсуждая полученную информацию приходят в полное уныние. Во попали. В Москве этих столбов пруд пруди. На все случаи жизни. А в центральном городе Красноярска, как выясняется, только недавно свет провели.
Кстати, потом они признали, такого заповедника как "Красноярские столбы" в их округе нет, и тайга не сразу же за городом начинается.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»