Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в лесу =)

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Нудизм в лесу =)

Сообщение Gost' »

А что? На лоне родной природы, на чистом воздухе, костерок опять же, шашлыки! С другой стороны - клещи, комары, трава и сучки - неудобно и неприятно. А каково Ваше отношение к лесному нудизму? :)



Аватара пользователя
strannik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:01
Оценки сообщений: 0

Re: Нудизм в лесу =)

Сообщение strannik »

Могу еще добавить, вечерами даже прохладно в лесу, днем, куда ни шло, свежий воздух, шум природы, ощущаешь себя чем-то целым, понимаешь, что ты часть всего этого, живого мира.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Ядрёные сибирские комары...

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

какая прелесть друг на друге комаров давить! :lol:

Eva123

Сообщение Eva123 »

По-моему, это самый хороший вид нудизма. Особенно, если находиться в лесу утром, в теплое время года, ощущать легкое дуновение ветерка и дышать свежим чистым воздухом...

milana

Сообщение milana »

Думаю, лично для меня не приемлемо, в лесу...нее) лучше уж на пляже, песочек, солнышко, там и обстановка как-то более соответствующая) В лесу больше вероятности подцепить клеща, а этот дружок очень опасен. А если в этом лесу у детей "поход" , а тут,например, дядя и тетя голые бегают, не хорошо)

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Да уж... В Сибири это абсолютно исключено. Разве что для любителей "русской рулетки"...

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

В лесу все неплохо, но насекомых там море.

Аватара пользователя
Ugloff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Barnaul
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Ugloff »

Кому исключено, а кто только этим и занимается) Насекомые не вредные, клещи видны на голом теле издалека, такого боятся в лес не ходить.:) какие то несмелые нудисты порой высказываются:) а детям увидеть такое в радость и польза-мир с другой стороны, если родители не натуристы их :)

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

Ugloff писал(а):клещи видны на голом теле издалека, такого боятся в лес не ходить.:)
Это хорошо если они на тело попадут, а если в волосы попадут (особенно касается это женщин, у которых волосы длинные)???? Не всегда можно вовремя заметить.

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Сообщение SPERMIC »

Лес, речка и песчанный берег :) и природная тишина.... вот это кайф :) расслабляешься и радуешься Жизни :) как прекрасно что она у тебя есть :)

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re:

Сообщение Фродо »

Ugloff писал(а):Кому исключено, а кто только этим и занимается) Насекомые не вредные, клещи видны на голом теле издалека, такого боятся в лес не ходить.:) какие то несмелые нудисты порой высказываются:) а детям увидеть такое в радость и польза-мир с другой стороны, если родители не натуристы их :)
Не понял, в радость увидеть детям что: клеща на голом теле? Что за бредовый пост? Может, надо подумать, прежде, чем писать....

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

В лесу погулять голышом можно, по-моему тока днем, в теплую солнечную погоду. А когда солнца нет, в лесу зябко. А вечером комары так заедят, что потом уже нигде нудить не захочется.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Сообщение Зелёный »

Обожаю отдых обнажённым на природе! Кстати из личного опыта скажу, легче увидеть и удалить клеща, когда ты обнажён, чем в одежде. С одеждой и не сразу заметишь, да и влезет под одежду куда нибудь присосётся, иди потом ищи и удаляй.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Да... вот это было бы здорово, пойти с хорошей компанией на природу в лес нудить... романтика, красота... :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Нудизм в лесу =)

Сообщение VictorNK »

Интересно, что если перед входом в лес окунуться в горной реке, то комары и мошки меньше пристают (уходит запах пота). Проверено как раз в Сибири.
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Re: Нудизм в лесу =)

Сообщение adamchikizraia »

знаете, я отдыхал голышом в лесу на берегу реки, так вот, все меры предосторожности что и в одежде, никакой разницы. так что не надо пугать клещами комарами и т.д. в одежде даже хуже на ней хуже видно клещей, и она впитывает пот, соответственно, привлекает больше насекомых

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Нудизм в лесу =)

Сообщение Inkognito »

adamchikizraia писал(а):знаете, я отдыхал голышом в лесу на берегу реки, так вот, все меры предосторожности что и в одежде, никакой разницы. так что не надо пугать клещами комарами и т.д. в одежде даже хуже на ней хуже видно клещей, и она впитывает пот, соответственно, привлекает больше насекомых
Побывай у нас в лесах, в районе Люберецких карьеров. Знать, что такое комары в лесу, будешь лучше всех.

Согласен конечно, что на голом теле клеща легче заметить, чем на одежде.
Но голым замучаешься от комаров отбиваться, особенно если их много.

vit427
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 37
Я: Семья

Сообщение vit427 »

Вы знаете, сейчас не редкость увидеть этих клещей ползающими в городах по асфальтовым дорожкам. А прогулятся теплым деньком по сосновому лесу это просто замечательно.

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Сообщение Pashukasun1976 »

А я люблю по лесу бегать голышом ближе к осени, когда комаров уже нет и не жарко.
Приезжаю ближе к лесу на машине, раздеваюсь, ключи прячу где-нибудь в лесу под пень или корягу (главное не забыть куда :-)) и бегу в лес.
Но приходится именно бегать, чтобы согреться. После пробежки (минут 15) купаюсь и после таких процедур совсем не холодно. Отличное скажу вам закаливание.
Потом просто бегаю по лесным тропинкам. Один раз грибник встретился, молча мимо меня прошел (наверное подумал чокнутый спортсмен-нудист :-))
Обычно на такие прогулки уходит около часа-двух, в зависимости от температуры воздуха.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»