Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы пришли к нудизму?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение yuliyaskiba »

Почему люди становятся нудистами? Какие на это причины? И как Вы отважились? Я к нудистам отношусь спокойно- это личное дело каждого. Но сама пока не рискую- нет весомых аргументов. Можете меня переубедить?



Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Игнасио »

Виктор Жук писал(а): - как проходил процесс приобщения жены к нудизму. Легко ли?
давно жена в нудизме уж 12 лет . поначалу было трудновато . первый раз когда мы поехали на море - на адриатику!ей было непросто раздеться. я уговорил убедил личным примером..

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Папуас »

Как пришёл... пешком. Плавки не люблю.

Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Дикарь »

История такая. В студенческие годы летом с компанией были в Чернигове. Жара стояла страшная. Ну мы, парни, разделись до трусов, и в реку. А девушки сидят стеснительные - мы купальники не брали. Кто-то из местных говорит, тут дальше озеро есть. А там оказался нудистский пляж. Мы уже пивом прохладились и как-то не комплексовали. Там за Десной типа лужа большая отдельная возле этого пляжа. Вода мутная, горячая. Девки разделись и быстро в ту воду - всё равно не видно ничего. Ну мы туда же, джинсы поскидали, без трусов уже, естественно (джинсы на голое тело надевали, ведь переодется не во что было). Веселуха. Потом идея понравилась.

Olgaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 25
Я: Девушка

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Olgaz »

Мы с друзьями отдыхали на берегу, на отдаленном пляже, пошли только в купальниках.
С меня и с ещё одной девочки смыло плавни. Закупались в полотенце, но не можем пойти купаться и играть. Один из парней говорит что он отдает нам свои шорты, а сам станет нудистом, и снимает шорты и отдает мне, для подруги раздевается другой парень. Остальные из солидарности тоже становятся голописюнчитыми. Спрашиваем у парней, давно ли они практикуют нудизм, говорят только начали. Если парни так легко скинули трусы, чем девочки хуже, девушки с правками выражают готовность, избавиться от этого предмета. Парни такому решению были заметно рады. До конца поездки мы уже отдыхали как нудисты.
Ps у меня и у сестры был интимный пирсинг, вызвал не мало удивления и восхищений, а смотрится на солнце он действительно классно

Тогда девочки ходили без плавок, но верх от купальника мы так и не сняли. На следующей раз договорились быть полностью без одежды.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение GNaturalist »

Olgaz писал(а): Тогда девочки ходили без плавок, но верх от купальника мы так и не сняли. На следующей раз договорились быть полностью без одежды.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение АлексейМск »

Olgaz писал(а):
Тогда девочки ходили без плавок, но верх от купальника мы так и не сняли. На следующей раз договорились быть полностью без одежды.
Замечательная история. Только странно, обычно наоборот бывает, верх снимают, а низ нет. А тут труселя сняли :Сдаюсь: а верх нет :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Максим55 »

Я видимо всегда был нудистом) Годика в 3-4 бегал голышом по квартире, подружки сестры упрашивали мамку мою надеть мне штаны хотябы) лет в 8 когда мог дома ходил голышом
я традиционной ориентации, но, в детстве лет в 10 даже был нудистский опыт с другом. Сидели смотрели мультики, и как то он мол слабо наверное раздеться полностью, я говорю мол нет это тебе слабо, ну так и разделись оба) так и сидели смотрели мультики дальше голышом, а потом даже как то перестали обращать внимание на это.) у детей все проще с этим

Olgaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 25
Я: Девушка

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Olgaz »

АлексейМск писал(а): Замечательная история. Только странно, обычно наоборот бывает, верх снимают, а низ нет. А тут труселя сняли :Сдаюсь: а верх нет :Улыбаюсь:
Так труселя были потеряны, а не верх)
А по факту попробуйте голяком побегать с грудью 3-его размера

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, трёп не по теме снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Драуф »

yuliyaskiba писал(а):Почему люди становятся нудистами? Какие на это причины? И как Вы отважились? Я к нудистам отношусь спокойно- это личное дело каждого. Но сама пока не рискую- нет весомых аргументов. Можете меня переубедить?
1) Сравнивая обычный и нудистский пляж, нудистский мне показался получше. Там и стал загорать.
Отважиться? ) Во-первых, мужик- не девушка, мужику какой-то особой отваги и не требуется, чтобы на пляже загорать. Во-вторых, наличие на пляже семейных пар с детьми уже указывает на относительную безопасность пляжа.(в небезопасное место они детей бы не привели).

2) Дома хожу в одежде, так что, когда женился и стали жить вместе, то жена конечно не знала, какие пляжи мне больше нравятся. Летом, конечно, захотелось на пляж. Сообщил жене, что мне комфортнее без белья загорать, что на обычный пляж неохота, что хочу на голый пляж. Что, если хочешь- можно съездить вместе, а не хочешь- тогда я один ненадолго съезжу, а ты меня дома подожди. Жена сказала, что одного меня не отпустит, и поехала со мной. Приехали, разделся, загораю. А жена что: потопталась в платье минуту-другую, пожеманилась, а потом тоже разделась и легла рядом. Сначала стеснялась, минут 15-20 загорала только спиной вверх, чтобы никто не увидел её спереди, а потом видит, что никому особо и дела нет до её задницы , так и перевернулась передом. Так жена стала нудисткой.
3) Но, как раньше дома предпочитаем быть одетыми, так и сейчас. Нудизм у нас существует только в бане и на пляже.
4) Родились дети, дочка и сын. Но малых детей ведь одних дома не оставишь. Так что, когда сами едем на пляж, то и детей берем с собой. Так вот и дети стали нудистами.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Goodfriend »

Случайно) Заразительно скажу я вам)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Драуф писал(а):
yuliyaskiba писал(а):Почему люди становятся нудистами? Какие на это причины? И как Вы отважились? Я к нудистам отношусь спокойно- это личное дело каждого. Но сама пока не рискую- нет весомых аргументов. Можете меня переубедить?
1) Сравнивая обычный и нудистский пляж, нудистский мне показался получше. Там и стал загорать.
Отважиться? ) Во-первых, мужик- не девушка, мужику какой-то особой отваги и не требуется, чтобы на пляже загорать. Во-вторых, наличие на пляже семейных пар с детьми уже указывает на относительную безопасность пляжа.(в небезопасное место они детей бы не привели).

2) Дома хожу в одежде, так что, когда женился и стали жить вместе, то жена конечно не знала, какие пляжи мне больше нравятся. Летом, конечно, захотелось на пляж. Сообщил жене, что мне комфортнее без белья загорать, что на обычный пляж неохота, что хочу на голый пляж. Что, если хочешь- можно съездить вместе, а не хочешь- тогда я один ненадолго съезжу, а ты меня дома подожди. Жена сказала, что одного меня не отпустит, и поехала со мной. Приехали, разделся, загораю. А жена что: потопталась в платье минуту-другую, пожеманилась, а потом тоже разделась и легла рядом. Сначала стеснялась, минут 15-20 загорала только спиной вверх, чтобы никто не увидел её спереди, а потом видит, что никому особо и дела нет до её задницы , так и перевернулась передом. Так жена стала нудисткой.
3) Но, как раньше дома предпочитаем быть одетыми, так и сейчас. Нудизм у нас существует только в бане и на пляже.
4) Родились дети, дочка и сын. Но малых детей ведь одних дома не оставишь. Так что, когда сами едем на пляж, то и детей берем с собой. Так вот и дети стали нудистами.
Как у вас просто вышло жену к этому приобщить....

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Драуф »

Goodfriend писал(а): Как у вас просто вышло жену к этому приобщить....
Знаете, я и не планировал жену к чему-то приобщать. ) Думал, что нудизм так и останется моими собственными пляжными предпочтениями. Что жена будет дома сериалы смотреть, а я иногда буду отпрашиваться у неё позагорать на природе без белья, на нудистском пляже, поскольку там безопаснее, чем если загорать в одиночку дикарем. В семейных делах важно быть максимально искренним, и не утаивать свои поездки от любимой, чтобы не потерять доверие. ) Жена тоже не утаивает свои предпочтения. ) Курит, не пытается от меня это скрывать. Всё равно люблю её. ) Не ругаю. )
Думаю, что она первый раз поехала со мной на нудистский пляж для того, чтобы убедиться, что я и в самом деле собрался загорать, а не изменять ей с кем-то. Приехала, увидела, что никаких оргий нет, что всё тихо, мирно и спокойно, словно на обычном пляже. Я загораю, она тоже стала загорать. ) Так что, я даже и сам не заметил, как жена стала нудисткой. ) Если первое время ещё как-то можно было жену отличить от других нудисток (моя- та, которая с белыми пятнами от купальника). То уже через неделю не отличишь. Стала такая же загорелая задница и грудь, как у других. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение АлексейМск »

Аналогичная ситуация с моей. Только с поправкой на настроение. Если хочет и место нравится то быстрее меня из трусов выпрыгивает. А если наоборот, то танком не щаташишь. Женщины одним словом.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):...не щаташишь...
Шо, шо!? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Шо, шо!? :Улыбаюсь:
Да ни шо, телефон, кнопочки махонькие, очепятка.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

defo8007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 39
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение defo8007 »

у тётки в деревне речка лес сначала ночью в деревне народ не предсказуймый и так потихоньку привык

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение КИВлад »

defo8007 писал(а):
24 авг 2020, 14:29
у тётки в деревне речка лес сначала ночью в деревне народ не предсказуймый и так потихоньку привык
Кто нибудь может перевести на понятный язык? А то я сам без пузыря не врублюсь что чел хотел сказать. :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
24 авг 2020, 17:47
defo8007 писал(а):
24 авг 2020, 14:29
у тётки в деревне речка лес сначала ночью в деревне народ не предсказуймый и так потихоньку привык
Кто нибудь может перевести на понятный язык? А то я сам без пузыря не врублюсь что чел хотел сказать. :Голова кругом:
Ну что тут непонятного же. Человек все же понятно сказал
1 у тетки лес в котором речка течёт с начала
2 А народ ночью в деревне непредсказуемый
3 вот так потихоньку и привык.
Прям как в анекдоте

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают.
Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то.
Он и спрашивает: — А куда его понесли? — Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься... Дальше пьет... Отрубился... Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет: — Мужики не надо! Я уже оклемался! А те ему спокойно так в ответ: — Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):
24 авг 2020, 19:36
defo8007 писал(а):
24 авг 2020, 14:29
у тётки в деревне речка лес сначала ночью в деревне народ не предсказуймый и так потихоньку привык
Ну что тут непонятного же. Человек все же понятно сказал
1 у тетки лес в котором речка течёт с начала
2 А народ ночью в деревне непредсказуемый
3 вот так потихоньку и привык.
Да нет, У тётки в деревне речка . В собственности. У кого-то дом, а вот у тётки речка. А лес сначала. Вот только от чего сначала, от деревни или от речки и что делал в деревне с непредсказуемым народом лес, да ещё ночью? В общем я уже в этом лесу залез в дебри и заплутал. Наверно не выберусь и так потихоньку привыкну жить в лесу, а там, глядишь, шмотки поистаскаются и я приду к нудизму. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
24 авг 2020, 17:47
Кто нибудь может перевести на понятный язык? А то я сам без пузыря не врублюсь что чел хотел сказать
Я тоже попробую. Деревня, речка, лес - это мотивация к приходу. Народ в деревне непредсказуемый, поэтому сначала ночью (нудил). Так и привык, короче, у тетки в деревне по ночам. Ночной, стало быть, нудист, в речно-лесной деревенской вариации.
:Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»