Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы пришли к нудизму?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение yuliyaskiba »

Почему люди становятся нудистами? Какие на это причины? И как Вы отважились? Я к нудистам отношусь спокойно- это личное дело каждого. Но сама пока не рискую- нет весомых аргументов. Можете меня переубедить?



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Au.gim »

А я люблю в речке
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение zootman »

Crash_71 писал(а):
01 июн 2023, 03:14
Папа не женился снова?
неа не женился
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Samogm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 07:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Череповец
Возраст: 31
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Samogm »

Я никогда не уходил от нудизма, он был со мной с детства.

Никсик78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Никсик78 »

Мне кажется, что без желания очень трудно нудистом стать. Но все равно, какой то толчок должен быть. И должен зацепить. Лично у меня было так. До школы я купался и одетым и раздетым, даже не обращая внимания. И было в общем то все равно, оставят трусы или снимут мне на пляже. В первые летние каникулы предполагалось, что буду в плавках. Жили мы в городе на Днепре. Пляж прямо в центре города, где мы жили, туда и ходили почти каждый день с бабушкой. И вот как то уже собираясь домой увидел голую девочку. Она выглядела достаточно крупной, может и не старше меня по возрасту, но точно уже 1-2 й класс закончила. А на следующий день она с мамой, с маминой подругой и ее дочкой шли впереди нас. И я на берегу смотрел на нее, а главное, что не давали покоя размышления, что она чувствовала, когда шла, ведь понимала, что останется голой, на нее будут смотреть, что думала ее подруга, оставшаяся в трусиках, зная что ее подругу, а может одноклассницу сейчас разденут, оставят голой... ? А какие это ощущения? Точно не страшно было, ведь сама же шла, а на пляже не ругалвсь, а сама снимала... но, приятные или волнительные ? Уже позже, конечно сам не раз попадал в подобные ситуации, но тогда меня это очень зацепило. И мне точно захотелось испытать такие ощущения. Стыдно ? Стыдно в грязной одежде ходить и ты точно не хочешь сам ее одевать. А тут как может быть стыдно,если на следующий день идешь сам? Заставляют? Но ты же идешь и не скандалишь ? Вот такие мысли. И думаю, что вот с этого момента меня и подтолкнуло купаться и загорать без тпусов.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Как Вы пришли к нудизму?

Сообщение Au.gim »

У меня было тоже самое. И никогда не волновало кто со мной рядом, не зависимо от возраста и пола, и в каком виде.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»