Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Правила поведения на диком пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

подскажите новичкам)

Сообщение Crash_71 »

игорек92
Если изложить кратко в тезисах - Утриш - место весьма живописное и весьма популярное. Народу там много. Разношёрстного. Со своими правилами и "загонами". Там (по отзывам его обитателей) - прямо, анархия. Могут компании громко бухать по ночам, мешая окружающим, могут трахаться на пляже промеж остальных тел, могут фоткать "типа природу", а там как получится...
С детьми туда ехать я бы отказался. Впрочем и без детей тоже. Но это моё имхо.
Не хочу сказать, что "Утриш- плохой". Наверняка, практически в любом месте найдутся случаи непотребства. На любом пляже. Вопрос- как повезёт конкретно Вам в конктерный период отдыха.
Как Вам поступать лично в каждом конкретном случае? Ну для начала- культурно. Как подсказывает Вам Ваша совесть и воспитание.
Если попали в окружение хамов- можно и похамить, но надо быть готовым к нарваться на неприятности.
Во всяком случае, уважайте лично пространство других людей и относИтесь к ним так, как хотели, чтоб относились к Вам.
Это не означает, что Вам не будут хамить/портить отдых, но адекватные соседи Вас заметят. Возможно, заведёте приятные знакомства и будете держаться "кучкой".
Я, к сожалению, не изучал местА "от Анапы до Геленджика". Был повыше Анапы и пониже Геленджика :Подмигиваю
Но в запрашиваемом секторе есть дикие пляжи под Новороссийском (Абрау, Широкая балка). чуть пониже- Кабардинка (но там не нуд пляж в классическом понимании, просто кусок дикого пляжа - труднодоступного мЕста). Народу там практически никого, вот народ и оголяется.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

подскажите новичкам)

Сообщение ФВА243 »

Ребята! ВАМ бы для начало попасть на настоящий нуд.пляж. А там ВАМ решать куда ВАМ!

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

подскажите новичкам)

Сообщение gatodeseda »

Интересно.....а что же понравилось та Игорьку на том пляже конкретно??? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

подскажите новичкам)

Сообщение Drevnii »

Море и погода. А что же еще...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

подскажите новичкам)

Сообщение RomanOlga »

Я не был на пляже с массовым прибыванием нудистов, надеюсь в августе удастся в лазаревке побывать, но на тот который описали выше, точно бы не пошел.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

подскажите новичкам)

Сообщение Elperegrino »

....наверное многих людей ,которые когда-то в первый раз решили сходить на нудистский пляж мучал это вопрос. Сам несколько лет назад просматривал это сайт и искал эти самые "Правила".....
Практика показала, что вести надо себя так же как и в любом другом общественном месте следуя всем известным словам"..... во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними....". Невежество, быдловатость не приветствуется в любом нормальном обществе.

игорек92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 09:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 23
Я: Семья

подскажите новичкам)

Сообщение игорек92 »

понравилось собственно все, кроме мужиков покачивающих своим стояком в 3х метрах от меня :Ржу нимагу: пляж абсолютно реальный, я и про место где это было говорил)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»