Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Представьте себе

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
5Sasha5

Представьте себе

Сообщение 5Sasha5 »

Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?



torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение torvik »

К всеобщей наготе привыкаешь очень быстро и перестаешь обращать внимание, если правда пришел отдыхать... Анекдот в тему: муж с женой лежат на пляже. Муж бесцеремонно разглядывает обнаженных девушек вокруг. Жена делает замечание, мол как ты можешь, ты же женатый человек, семья, дети. И получает в ответ - ну если я на диете то никто не может мне запрещать почитать меню.

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение кот-148 »

:Хлопаю: :Отлично:
привет всем!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
Limit_220w писал(а):Те кто написал, что не будут смотреть - кривят душой. Может не "глазеть", но поглядывать точно будут. Так устроен человек.
Ни глазеть, ни подглядывать большинство не будет. Смотреть и видеть - это не то же, что подглядывать, глазеть и пялиться. Только те, кто приходит на н-пляж, чтобы на других посмотреть, те и будут этим заниматься. да ещё, возможно новички, которые не совсем освоились в таком обществе.
Виктор у "Limit_220w" написано "поглядывать", а "поглядывать" и "подглядывать" - это разные вещи.
А в целом я с Вами согласен. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад, поправка принята. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):КИВлад, поправка принята. :Улыбаюсь:
:По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение vvvvladlen »

А по мне на нуд-пляже по сторонам не смотрит только тот, кто СПИТ!!!!!! или СЛЕПОЙ!!!!! :Улыбаюсь: (из своих личных наблюдений)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Виктор Жук »

vvvvladlen писал(а):А по мне на нуд-пляже по сторонам не смотрит только тот, кто СПИТ!!!!!! или СЛЕПОЙ!!!!! :Улыбаюсь: (из своих личных наблюдений)
Главное - КАК смотреть по сторонам. И что видеть при этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение vvvvladlen »

Виктор Жук писал(а):Главное - КАК смотреть по сторонам. И что видеть при этом.
Абсолютно согласен! В 99% случаях заметно одно, если пришла пара нудистов - то их взгляды будут ОДНИМИ, если пришел один кавказец (да и наших много) в трулях и садится так скажем дамочкам между ног - взгляд ДИАМЕТРАЛЬНО противоположный - и НАОБОРОТ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Бим »

Inkognito писал(а):Ну то что кто-то поглядывает на противоположный пол - это вполне естественно (было бы плохо если поглядывали не на противоположный а на свой пол :mrgreen: ).
Вот и объясните тогда, хорошо ли, что большинство женщин предпочитает глядеть на других женщин. Не обязательно откровенно эротически, но хотя бы ради сравнения. Странно, что они головами не крутят, разглядывая мужские тела, потому что их больше интересуют женские фигуры, а мужские интересуют очень редко. То ли из-за того, что красивых мужских тел мало, то ли потому что либидо низкое, то ли просто потому, что мужское тело не должно быть предметом сексуального интереса и не считается красивым. Может, отсюда столько фиригидных?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Вот и объясните тогда, хорошо ли, что большинство женщин предпочитает глядеть на других женщин? Не обязательно откровенно эротически, но хотя бы ради сравнения. Странно, что они головами не крутят, разглядывая мужские тела, потому что их больше интересуют женские фигуры, а мужские интересуют очень редко. То ли из-за того, что красивых мужских тел мало, то ли потому что либидо низкое, то ли просто потому, что мужское тело не должно быть предметом сексуального интереса и не считается красивым. Может, отсюда столько фригидных?
Откуда ты взял, что СТОЛЬКО фригидных? Может, тебе просто не везёт -попадаешь не на тех? :Подмигиваю
Не думаю, что мозги у натуристов сильно отличаются от "текстильных". В них бушуют практически те же страсти. Вопрос только в том, кто и как умеет их обуздывать и направлять в правильное русло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bekabad
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: казахстан
Возраст: 35
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение Bekabad »

мужик по природе простоват, не так боится попасть в неловкие ситуации, и сиюминутная выгода прельщает его больше страха последующего стыда. женщина скрытна, считает себя лучше других женщин в каких-то наиболее важных, по ее мнению, областях и если разглядывает, оценивая, женщин-соперниц, то это ее никак не компрометирует. мужиков интересных она ни одного не пропустит, но сделает это так, что никто ее не заподозрит в развратности и неверности.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение ИВа »

Bekabad писал(а):мужик по природе простоват, не так боится попасть в неловкие ситуации, и сиюминутная выгода прельщает его больше страха последующего стыда. женщина скрытна, считает себя лучше других женщин в каких-то наиболее важных, по ее мнению, областях и если разглядывает, оценивая, женщин-соперниц, то это ее никак не компрометирует. мужиков интересных она ни одного не пропустит, но сделает это так, что никто ее не заподозрит в развратности и неверности.
Наверное в этом что-то есть!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):Откуда ты взял, что СТОЛЬКО фригидных? Может, тебе просто не везёт -попадаешь не на тех? :Подмигиваю
Из статистики. Отнюдь не личной. Женщины очень часто имитируют и половое влечение, и оргазм, и не скажут об этом мужчине, а вот между собой или в опросах делают признания, и таких признаний число аноргазмичных и фригидных доходит аж до 30-40 процентов
Оставив за пределами вариационного ряда явную патологию с прявлениями вагинизма, когда попытки полового акта вызывают у женщины боль и спазмы, можно обозначить следующие основные типы сексуального реагирования женщин.
1. Женщина, абсолютно удовлетворенная своими тремя детьми, домом и семейным укладом, живя во всех отношениях "душа в душу", с трудом переносит интимную близость. Кроме отвращения и досады, половые отношения ничего не вызывают, но поскольку мужу это необходимо, женщина их терпит.
2. Интимная близость женщине просто не нужна, она ей безразлична: не вызывая никакой физической радости, она в то же время и не тяготит ее. Поскольку мужу это доставляет радость, женщина испытывает отраженное удовлетворение, подобно человеку, подарившему другу очень нужную ему книгу, написанную на языке, которого сам он не понимает.
3. Женщине приятна увертюра к половому акту: ласковые слова, употребляемые при этом мужем, объятия и поцелуи. Однако она не может понять, почему все это заканчивается так неэстетично. В общем она приучила себя закрывать глаза на "мерзкие" стороны бытия, а за красивую часть интимности испытывает к мужу искреннюю благодарность и нежность.
4. Отношение женщины к половому акту зависит от времени, состояния и настроения. Перед началом или после менструации бывают периоды, в которые половой акт доставляет женщине глубокую радость и заканчивается оргазмом. В другое время, "не в тот период" и если "настроение сбито" служебными неприятностями или домашними раздорами, половой акт не заканчивается оргазмом и оставляет неопределенную, смутную неудовлетворенность.
5. Половой акт всегда приятен женщине и всегда оставляет радостное удовлетворение.
6. Не слишком распространенная, но встречающаяся (особенно часто на "вольной ярмарке" легких знакомств) разновидность мультиоргастичных женщин, способных испытать первый оргазм еще до начала сношения, при глубоком затяжном поцелуи. Начав половой акт, такая женщина от первых оргастических разрядок приходит во все большее возбуждение и не испытывает удовлетворения, пока не переживет серию от 3 - 4 до 6 - 8 оргазмов. Если прервать интимную близость до насыщения, то такие женщины испытывают дискомфорт и нередко приходят в ярость.
По данным авторитетных мировых статистик, к первым трем категориям относится от трети до 40% всех женщин. Если исключить добрачные отношения, при которых эта пропорция еще выше, то даже после начала регулярной половой жизни в браке первый оргазм, по наблюдениям А.М.Свядоща, 30% женщин испытывают только после рождения первого ребенка.
Справочник по сексопатологии под ред. Васильченко

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Сообщение NikVE »

Бим писал(а):Справочник по сексопатологии под ред. Васильченко
жуть :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Справочник по сексопатологии под ред. Васильченко
Исследование по поводу фригидности нельзя назвать полным, пока в нем не будет убедительно (или хотя бы со ссылкой на авторитетные источники) представлено, какие из приведённых категорий женщин следует называть фригидными, и каков их процент в обществе.
На всякий случай - вот выдержка из Викисловаря:
Фригидность - мед. свойство по значению прил. фригидный; отклонение от нормы проявления сексуального чувства, характеризующееся снижением половой возбудимости или отсутствием оргазма; половая холодность ◆ В отечественной литературе нет единого мнения, что надо пони­мать под тер­мином «фригидность», нет и единой терминологии относи­тельно половой хо­лодности и связанных с нею явлений. Фригидность чаще определяют как сни­жение полового влечения, половой возбудимости и отсутствие оргазма. Г. Б. Дерягин, П. И. Сидоров, А. Г. Соловьев, «Социально-психологические аспекты фригидности в молодом возрасте» // «Обозрение психиатрии и медицинской психологии имени В. М. Бехтерева», 2000 г.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение единед »

Можно всё видеть третьим глазом,а чувствовать спинным мозгом.Мой поплавок начинает дёргаться не тогда,когда я смотрю,а когда меня девушка рассматривает и начинает беспокойно ворочаться на коврике.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):Исследование по поводу фригидности нельзя назвать полным, пока в нем не будет убедительно (или хотя бы со ссылкой на авторитетные источники) представлено, какие из приведённых категорий женщин следует называть фригидными, и каков их процент в обществе.
Ранжирования по категориям нет, но описание этих категорий и процент тех, кто не желает секса вообще (а это первые три категории), дан.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Виктор Жук »

Да и фиг с ними, категориями! Песня не о том.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

igor373
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение igor373 »

было бы на что глазеть :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение Борьсек »

igor373 писал(а):было бы на что глазеть :Ржу нимагу:
Вот именно. :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»