Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Представьте себе

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
5Sasha5

Представьте себе

Сообщение 5Sasha5 »

Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Wowan »

k2sergey писал(а):Не знаю как бы позвать подругу жены на пляж...
Желательно, чтоб жена об этом знала. Так и позвать - с её помощью. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение ИВа »

Wowan писал(а):
k2sergey писал(а):Не знаю как бы позвать подругу жены на пляж...
Желательно, чтоб жена об этом знала. Так и позвать - с её помощью. :Имею мнение:
Конечно - всё открыто и честно, при всех. У нас по крайней мере такая ситуация была, прокола не было.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Виктор Жук »

k2sergey писал(а):Не знаю как бы позвать подругу жены на пляж...
Позовите её вдвоём. Или пусть жена позовёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Позовите её вдвоём. Или пусть жена позовёт.
Терзают меня смутные подозрения, что он без жены её хочет на пляж затащить. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Wowan »

:Ай-ай: :razborki:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение k2sergey »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):Позовите её вдвоём. Или пусть жена позовёт.
Терзают меня смутные подозрения, что он без жены её хочет на пляж затащить. :Улыбаюсь:
Нет, вы правильно меня поняли, именно с женой! Она-то непротив, зовет, но думаю время покажет. Хочется еще, чтобы она сама с нами напросилась, а не так навязчиво.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение ИВа »

Ну тогда нужно каким-то образом "заразить" её позитивом: показать блеск ваших глаз, полноту эмоций при рассказе о таком виде отдыха, а может и с демонстрацией фото, наиболее ярко отражающих плюсы и преимущества натуризма!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение КИВлад »

ИВа писал(а):Ну тогда нужно каким-то образом "заразить" её позитивом: показать блеск ваших глаз, полноту эмоций при рассказе о таком виде отдыха, а может и с демонстрацией фото, наиболее ярко отражающих плюсы и преимущества натуризма!
И можно пригласить, сообщив, что ей не обязательно будет нужно снимать купальник. Ну а там "чувство стадности" сработает. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение k2sergey »

Полностью с вами согласен!

Sergei Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 41
Я: Семья

Представьте себе

Сообщение Sergei Svetlana »

На наш взгляд на нудистском пляже люди более воспитаны чем на текстильном.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Dennis »

Глазеть не буду, но посмотреть, конечно, посмотрю. Не с закрытыми же глазами разговаривать... Тем более, что уж если приглашать, так пара на пару.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение РозариоАгро »

5Sasha5 писал(а):Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?

Нет ну что вы.. как можно... :Ржу нимагу: , Ни на подругу девушки, ни на остальных голых женщин которые там присутствуют.... Ни в коем случае :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ... При приближении любой голой женщины отворачивать голову и закрывать глаза.... :Ржу нимагу: . Да и девушке то же при виде голых мужиков на нудистском пляже... Не глазеть на них категорически!!!!! :Ржу нимагу: . Думаю девушка должна сама догадываться, что на н-пляже ее подруга то же будет без одежды и ваш взгляд ее не минет.... :Подмигиваю .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Представьте себе

Сообщение Crash_71 »

РозариоАгро писал(а):... девушка должна сама догадываться, что на н-пляже ее подруга то же будет без одежды и ваш взгляд ее не минет....
Что-то... Последнее слово.... "Розовые очки: какое то, двусмысленное :Смущаюсь:

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Представьте себе

Сообщение РозариоАгро »

Crash_71 писал(а):
РозариоАгро писал(а):... девушка должна сама догадываться, что на н-пляже ее подруга то же будет без одежды и ваш взгляд ее не минет....
Что-то... Последнее слово.... "Розовые очки: какое то, двусмысленное :Смущаюсь:
Действительно. немного двойного смысла есть, но еще больше иронии. Без нее ни как. :Подмигиваю

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Представьте себе

Сообщение Драуф »

5Sasha5 писал(а):Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?
Думаю, тут ключевое слово "подруга, друг", а не "нудистский пляж". Представьте, что с женой и её подругой мы пошли в театр. Конечно, я буду иногда на эту подругу смотреть, как и втроём будем общаться о чем-то. (но не во время спектакля, разумеется). Не игнорировать же мне её, и не молчать ведь всё время. Аналогично, если бы вместо подруги с нами шёл бы друг. На него тоже бы смотрел.
Теперь про ситуацию похода на нудистский пляж с женой и подругой. Всё то же самое, что и с театром.
Конечно, я бы иногда на подругу смотрел, равно и на жену, общались бы втроём о чём-нибудь.
Глазеть? ) Улыбнуло. Если подруга отвернулась от меня задом, чтобы раздеться, то я не буду
бегать вокруг неё, чтобы что-то там высматривать. Но и отворачиваться тоже не буду: стоит ко мне задом- значит увижу её задницу, стоит ко мне передом- - значит увижу голую спереди.
Если лежим, загораем: думаю, тут больше будем на окружающую природу смотреть, или отдыхать с закрытыми глазами, чем друг на друга смотреть. ) Хотя бы потому, что друг друга уже видели. )
А вот летящую чайку над морем ещё нет. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение RomanPetrov »

А собсно, почему?
Приходишь на пляж, раздеваешься, а смотреть на тебя нельзя? Ишь ты!
Даже если так - то сначала на тебя надо посмотреть, чтобы опознать, что на тебя смотреть нельзя и отвернуться.

Смотришь на людей? Всё, не нудист! И пофиг, что голое тело естественно.
Ешь досыта? Обжора! Подумаешь, от этого твоя жизнь зависит...
Хочешь секса? Извращенец! Даже если ищешь будущую жену - всё равно о сексе даже не думай!
Хочешь себе добра? Эгоист! Кого волнует, что даже добрый человек, не позаботившись о своей жизни, не поможет уже никому...

Это всё средневековые установки, которые внушают человеку: "всё, чего ты хочешь - это зло (ты плохой!) поэтому откажись от "своего" в пользу чего-то там неведомого..."
А поговорка "хорошего понемножку" означает "плохого помногу".
Нудизм бросает вызов всего лишь одной догме, но остальные-то никуда не деваются.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Представьте себе

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Смотришь на людей? Всё, не нудист! И пофиг, что голое тело естественно.
Ешь досыта? Обжора! Подумаешь, от этого твоя жизнь зависит...
Хочешь секса? Извращенец! Даже если ищешь будущую жену - всё равно о сексе даже не думай!
Хочешь себе добра? Эгоист! Кого волнует, что даже добрый человек, не позаботившись о своей жизни, не поможет уже никому...
умеете вы, мальчишки, из мухи раздуть слона)) назойливо глазеть и смотреть не одно и то же. мне бы и в библиотеке не понравилось, если на меня непрерывно пялились. так что это общепринятые нормы поведения + некоторые нюансы, присущие нудистском пляжу. рекомендации выполняются легко, оскопляться для этого необязательно. да и не поможет, ведь всегда можно прилюдно поковыряться в носу, раз уж вам так нравится нарушать неписанные правила социума)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение RomanPetrov »

Есть ещё одно неписанное правило: если на нудистский пляж приходят текстильщики - всем сразу следует одеться! Ибо разврат! Ибо мораль!
А именно непрерывно пялиться вряд ли кто-то будет в здравом уме.
Кстати, вот наконец-то появился хоть какой-то критерий "пристального" взгляда: непрерывность.
Осталось назвать длительность.
И ещё, возможно, играют роль и другие факторы?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Представьте себе

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Есть ещё одно неписанное правило: если на нудистский пляж приходят текстильщики - всем сразу следует одеться! Ибо разврат! Ибо мораль!
ну если это текстильщики с надписью ОМОН на куртках, то лучше и впрямь одеться, а остальными можно и пренебречь. все не так плохо в этой жизни, Роман, как вам кажется) налог на мусор меня расстроил, а так все отлично
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Представьте себе

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Хочешь себе добра? Эгоист! Кого волнует, что даже добрый человек, не позаботившись о своей жизни, не поможет уже никому...
В Писании ясно сказано: "Возлюби ближнего как самого себя". То есть, сначала надо полюбить себя, чтобы понять, в какой мере следует любить ближнего.
RomanPetrov писал(а):Есть ещё одно неписанное правило: если на нудистский пляж приходят текстильщики - всем сразу следует одеться! Ибо разврат! Ибо мораль!
Это где же такое правило? Представьте себе, представьте себе, ни разу не слыхал. :Подмигиваю
Олька писал(а):ну если это текстильщики с надписью ОМОН на куртках, то лучше и впрямь одеться
Да хренушки там! Пусть сначала предъявят ЗАКОННЫЕ требования одеться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»