Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Представьте себе

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
5Sasha5

Представьте себе

Сообщение 5Sasha5 »

Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?



Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Несколько раз так ходили. Разумеется, никакого "глазения" тут быть не может. Всё должно быть в рамках этикета натуристов. От "бегающих глазок" быстро избавляешься после первых посещения пляжа, ибо привыкаешь... :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А я рассматриваю людей на пляже, хоть с подругой прихожу, хоть без подруги... Ну любопытная я)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

ну, одно дело рассматривать, а совсем другое - откровенно пялиться... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Ну то что кто-то поглядывает на противоположный пол - это вполне естественно (было бы плохо если поглядывали не на противоположный а на свой пол :mrgreen: ). Конечно со временем привыкаешь к тоу что тебя окружают обнаженные тела и уже не так обращаешь внимание на них.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А еще я пялюсь иногда... :oops:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Я конечно стараюсь не наглеть...

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Как известно, боковое зрение, - оно способно запримечать многое. Так что, за показным пренебрежением...

Не будем врать. Хотя бы, - самим себе. Да, разглядываем. Может быть и не пялимся, выкатив шары, но всё что надо - запримечаем. И довольно тщательно структурируем зрительную информацию. И было бы не слишком много разницы, если бы откровенно и нарочито пялились. Последнее было бы, скорее, показухой, нежели чем-то таким, реально улучшающим количество и качество воспринимаемой зрительной информации.

НУ И ЧТО С ТОГО?

Идя на нудик, - мы готовы к тому, что и я буду разглядывать, и меня будут разглядывать, и подругу, и подруга... И сравнивать...

НО.

Идя на нудик, мы "слушали и постановили", что нас это - устраивает. Что это не способно разрушить и даже как-то расшатать наши отношения (если они есть), и мы друг другу - доверяем. Ну, что будет танку от того, если кинуть в него снежком? Если я иду во двор играть в снежки, то я готов к тому, что кто-то в меня им попадёт. Если я записался в секцию бокса, то я готов к тому, что мне там дадут по роже, и не один раз. Но я считаю свою рожу достаточно крепкой для таких дел. Да, за всё надо платить. Только для кого-то "платить" означает нечто невыносимо тяжкое, типа - оторвать от сердца... А кому-то другому - наоборот, даже в кайф неглядя отслюнявить, и ещё так небрежно оставить "на чай" стольник нерублей... Дескать, с меня - не убудет... Знай, мол, наших! Ну и кем бы лично Вам хотелось бы быть?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А вот мне любопытно, а если подруга девушки будет на обычном пляже и в купальнике... Ну типа там не нее глазеть никто не будет? :lol:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

да будут, если есть на что :lol: :lol: :lol:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение naturist1984 »

nakedbeach писал(а):да будут, если есть на что :lol: :lol: :lol:
Эх, злой Вы... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Вооот, и я про то же. :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Всегда пялился и пялюсь и буду пялится (пока гляделки не выпадут :) И на подругу и на подруг подруги и вообще на всех, кто представляет интерес.... А все эти "кодексы поведения", типа, сидеть, потупив глазки... как-то невесело это, для такого весёлого места. Люди - нудизм, это всегда эксгибиционизм для вас и вуайеризм для окружающих вас. Как говорится - не нравится, не приходи... (тьфу, вроде 100 раз уже об этом писали, ну да ладно)

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Представьте себе

Сообщение zheka11 »

5Sasha5 писал(а):Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?
Нет однозначно. Взглядом окинуть окину, но чтобы пялиться - нет. Надо спокойно относится к наготе, ведь вы же натурист, а не вуайерист.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Представьте себе

Сообщение Mart »

5Sasha5 писал(а):Представьте себе, что вы со своей девушкой и ее подругой пошли на нудистский пляж. Как вы себя поведете? Будете ли глазеть на подругу девушки?
Представил. И вот что я скажу вам, друзья.
Предположим, что в этот раз "мы с подругой" пришли на сугубо текстильный пляж. Первым делом, - место это общественное, и не помешало бы вспомнить о правилах приличия. Уставиться в упор на человека, не сводя с него глаз (ну то, что мы называем "пялиться"), это вообще неприлично. Верно?
Далее, многое зависит от конкретной пары. Если оба в паре ревнивы выше среднего, то "пялиться" на особу противоположного пола - доставить боль партнёру и найти себе проблему как минимум на пол-дня. Оно кому-то надо? Если же в паре оба полностью доверяют друг другу, зная себе цену, и успешно справляются со своими эмоциями, то взгляд на особ противоположного пола вроде бы и не должен привести к каким либо всплескам отрицательной энергии, а иногда даже заканчивается дружным обсуждением увиденого.
Из моего опыта, - приходилось наблюдать подобное более чем один раз, и встречается это нередко.
А теперь давайте спросим себя: в этом плане в чём, собственно, разница между натуристским пляжем и текстильным? При условии, что мы говорим о "среднестатистическом натуристе" (есть такое понятие? :)) его реакция на противоположный пол мало отличается от реакции хорошо воспитаного текстильщика.
Как результат, вопрос топикстартера ?
Будете ли глазеть на подругу девушки?
можно трансформировать в вопрос: "Будете ли глазеть на подругу девушки при встрече с ней где-либо?"
Мой ответ: "глазеть" - нет, но безусловно обращу внимание в рамках приличия. Независимо от того, где это произойдёт.
Более того, не стану предъявлять претензии, если моя супруга будет поступать также.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение nakedbeach »

naturist1984 писал(а):
nakedbeach писал(а):да будут, если есть на что :lol: :lol: :lol:
Эх, злой Вы... ;)
Я не злой, просто реально смотрю на вещи...
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

нудист

Re: Представьте себе

Сообщение нудист »

я люблю на всех глазеть. Мне нравится рассматривать других мужчин и девушек) :lol: только смотрю на красивых стройных :oops:

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

Конечно интересно. И я тоже бы рассматривала. Особенно в самый первый раз. Потом уже наверное привыкаешь.

Байкалов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 08:30
Оценки сообщений: 0

Сообщение Байкалов »

Подругу оценю, но с эстетической стороны. Остальных девушек на пляже изучу с интересом, особо одаренных обсужу с женой.
Естественно, и то, и другое буду делать аккуратно, не впериваясь взглядом в чужие формы.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Представьте себе

Сообщение Leshka_Kor »

Глазеть- неприятно не только на нудике, но и просто на улице. Просто, при наготе это вдвойнее бестактнее.
Ненароком потихоньку полюбуюсь, конечно, но не буду иэ этого делать тайну (типа испоттишка))).
Подруга и сама может почувствовать неловкость и смутиться. Поэтому уместно сделать ей комплимент :)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»