Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):она помогает моей маме на кухне.
почему-то я была уверена, что все эти белые акации и хризантемы приглашаются именно для этого. а может и мебель передвигают, неспроста такие накаченные. эххх все банально, никакой романтики с эротикой. какое горькое разочарование!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Не... Мебель я двигаю сам.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Какие многоходовые комбинации в Израиле нужно вымудрять...Мамы,кухни,перемещение мебели...У Нас как-то всё по-проще,мягко говоря...
:Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Ygrek »

Пумяух совершенно несвободный человек. И занимается на спёбках не своим делом. Даже я, верный муж, более свободен чем он (кстати, а может я не идейный, а никому другому нафик не нужен, а? Статистика сразу кардинально меняется :Дразнюсь: ). Ибо я разруливаю проблемы только одной женщины, а Пумяух считает себя обязанным впрягаться в проблемы каждой своей партнерши. Не надорвался бы морально, а то, говорят, от стрессов можно и первичную функцию не потянуть... :Пока!:
А женщины, обожающие скидывать проблемы на мужичка, который их взвалит на себя, слетаются роем как только узнают о существовании такого.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Что ж, если забота о друзьях, неравнодушие и совесть - это несвобода, то я несвободный.
То ли дело высоконравственный женатик! Семья - зона его ответственности. За пределами семьи - да пусть хоть всё взорвётся!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

ну куда же мы без вас, мальчишки .... вы умные сильные, благородные. сама я никогда не смогу решить с кем мне жить, а от вопроса носить или не носить трусы во время менструаций вообще впадаю в ступор. без вашей помощи никуда!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):...Ибо я разруливаю проблемы только одной женщины...
... пока тёща в гости не приехала... :Дразнюсь:
У меня, к примеру, четыре женщины на попечении: бабушка, тёща, жена и дочь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

До нудизма я додумался в 12 лет. Сам. Ну, что в попе и пипе такого, что их нужно ото всех прятать? О нудистском движении узнал позже. А впервые оказался на нудистском пляже и вступил в ОКСТ в 1997 году. Мне сразу объяснили правила:
1. Никому не мешать,
2. Не сорить
3. Не фотографировать без разрешения.
Всё понятно. Всё разумно. «Не приставать», «не пялиться», «не дрочить прилюдно», «не трахаться прилюдно» мне никто не говорил, но я интуитивно понял, что всё это входит в п.1 и с этим у меня никогда не было проблем.
А вот про неэротичность наготы и проч. за эти 20 лет я не слышал ни разу и увидел это только в Интернете. Причём, всё это мне пытаются представить не как чьё-то частное мнение, а как мнение нудистского сообщества как такового. Наравне с тем, что не нужно стыдиться наготы. Не «я не возбуждаюсь от созерцания обнажённого тела…», а «нудисты не возбуждаются…» Вообще, нудисты! А если возбуждается? Ну, значит, не нудист или неполноценный нудист. А настоящий нудист – верный супруг, высоконравственный человек, которому иные женщины кроме собственной жены совсем неинтересны.
Но я-то видел и знаю совсем другое! Тем пуританством, которое я вижу здесь у нас и не пахло!
Как я уже писал, многие женщины, с которыми я познакомился на нудистских мероприятиях, стали моими любовницами. Нет, я не пристаю. Я, вообще, НЕ умею завязывать разговор с незнакомыми людьми. По-хорошему завидую тем, кто может подойти на улице к девушке и завязать разговор. Но на пляже или в бане разговор часто завязывается сам собой. Ну, например, женщина, расположившаяся поблизости может попросить открывалку для пива. Если разговор не закончится сразу же, можно и телефончик попросить и в гости позвать. Если ответит «нет» - на «нет» и суда нет. Но реакция (кроме 2-3 случаев) спокойная. Вежливый отказ. Ну, как: «У вас зажигалки не найдётся?», «Не курю», «Извините». Ни возмущения, ни удивления. Подумайте, если бы нудисты все или в большинстве своём были такими вот высоконравственными, как мне тут пытаются представить, то реакция была бы другой. И так как я поступали очень и очень многие. И никто не удивлялся и не возмущался.
С руководством питерских нудистов у меня были и есть самые доброжелательные и дружеские отношения. Единственное замечание, которое мне было сделано за 20 лет, это когда я развернул бутерброды на краю бассейна. Ну, извинился, убрал.
Когда появилась наша групп-секс-компания (исправил тут и далее, Crash), у меня мысли не было конспирироваться (а вдруг меня за это из нудистов прогонят?). Питерская организация % на 90 была собрана из Питерских нудистов. А те кто попал к нам иным путём, практически все стали ходить на нудистские мероприятия. Вот только несколько самых известных соратников, параллельно посещающих нудистские мероприятия: Кузнечик, Сократ, Сипа, Рэт, Лю, Старуха Изергиль, Сукантесса, Тур, Ваниль, Аленсик, Паинька, Гвоздичка, Сладкая N, Асида, Жива … Это малая часть, те, чьи ники вспомнились на вскидку. На 2-ю Питерскую групповуху прямо из бани ехали на 3 машинах, а на 6-ю – с пляжа.
Одна девушка по имени Юля (ника нет), когда я её позвал на групповой секс, отнеслась к моему предложению без энтузиазма, она была недовольна, но спокойна. Спросила, а в курсе ли руководство? Я ответил, что в курсе. Действительно, в курсе. Нет, никто из руководства на промискуите́т не приходил, но все знали, чем мы занимаемся. Иногда расспрашивали, как прошло. И уж, точно, ни разу не сделали мне втык за то, что я зову нудистов на такие развратные вечеринки. А с этой Юлей у меня до сих пор хорошие отношения, хотя любовниками мы никогда не были, и на сеансы группового секса она не ходила и не ходит. Другая женщина, после того, как я позвал её на это мероприятие, стала меня избегать. Ну, так это единственный случай.
Самый неприятный случай, когда на меня налетел возмущённый муж (?). Было это в бане. Вижу, женщина намыливается. Спросил:
– Помочь?
– Нет, спасибо!
Ну, нет, так нет. Главное, повернулся уже, чтобы идти своей дорогой и несколько шагов сделал. Вдруг выскакивает это Отелло:
– Ты тут что, сексуально озабоченный?!
Блин! Я что, видел, что она не одна. Ведь отказала – не настаивал. Пошёл своей дорогой. Нет, драки не было. Разошлись мирно.
Ну, вот ещё один случай вспомнил. Одно время, приезжая в Питер, я раздаривал друзьям «детки» кактуса. Однажды я взял их слишком много. Скоро уезжать, а у меня ещё несколько десятков. Ну, не везти же обратно и не выбрасывать же в мусор! А тут – баня. Ну, я и стал предлагать всем желающим. Так одна довольно грубо и неприязненно высказалась в том смысле, что я таким образом ищу себе бабу. Не отказался бы, кстати.
Ну, вот за 20 лет все случаи. А, ведь, если бы хотя бы большинство нудистов рассуждали бы как мои уважаемые оппоненты, то меня бы гнали с пляжа поганой метлой аж до станции Курорт.
И, ведь, я далеко не единственный. Так ведут себя очень многие. Если не половина, то треть нудистов. Нормальных, соблюдающих правила, не трахающихся при детях и т.п. Потому и отношение нормальное.
Да, конечно, на пляж ходят и семьи с детьми, ну, так к ним никто и не подкатывает с целью познакомиться.
В Израиле я редко бываю на нудистских мероприятиях, но знаю многих, которые ходят и к нудистам и к свингерам и к нам.
Да знаем все, что нудизм и свингерство – это не одно и то же. Но тут их почему-то противопоставляют. А почему? Всякий свингер уже нудист. Можно ли представить себе свингера, который стесняется пиписку показать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Да знаем все, что нудизм и свингерство – это не одно и то же. Но тут их почему-то противопоставляют. А почему? Всякий свингер уже нудист. Можно ли представить себе свингера, который стесняется пиписку показать?
Не совсем уловил суть ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ.
Есть пиво. Есть водка. А давайте-ка мы их противопоставим! :Хлопаю:
Нудизм - это одно. Свингерство - это другое. Эксгибиционизм - это третье. Проституция - четвёртое. Стриптиз - пятое.
Все эти, так скажем, социальные группы не очень-то стесняются, если их письки видят посторонние.
Главное, чтоб неадекватной реакции не было. А то встречи с такими вызовут целый букет не очень приятных эмоций, включая и стеснение/конфуз/неудобство/дискомфорт.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Ув. модератор!
Сколько раз повторять:
Мы не свингеры!

Настоятельно прошу не приписывать мне то, что я не говорил!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Всякий свингер уже нудист. Можно ли представить себе свингера, который стесняется пиписку показать?
вы тоже не обзывайтесь .. нудисты это не те, которые ПОКАЗЫВАЮТ письки ... это скорее эксгибиционисты
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Ув. модератор!
Сколько раз повторять:
Мы не свингеры!

Настоятельно прошу не приписывать мне то, что я не говорил!
Похоже на колу мочало, начинай сначала борьбу с ветряными мельницами:

Изображение
Изображение
Изображение

А теперь, ваше придуманное тили-мили-трямдия слово:



Возможно, к свингу вы не очень близко, примерно также, как к нудизму.
А вот к промискуитету, беспорядочным половым связям, групповому сексу - в самый раз.

Вы уж как-нибудь или крестик сними... суп отдельно, мухи отдельно.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Олька писал(а):
Пумяух** писал(а):Всякий свингер уже нудист. Можно ли представить себе свингера, который стесняется пиписку показать?
вы тоже не обзывайтесь .. нудисты это не те, которые ПОКАЗЫВАЮТ письки ... это скорее эксгибиционисты
Показывать можно активно: "Посмотрите, какой красавчик!", а можно - пассивно, то есть просто не боятться, что кто-то увидит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Показывать можно активно: "Посмотрите, какой красавчик!", а можно - пассивно, то есть просто не бояться, что кто-то увидит.
Показывать - это привлекать внимание. Свингеры привлекают внимание посторонних к своим писькам?
Я уже не говорю о нудистах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Свинг
Свингеры нас не признают своими. Потому что у них пары. В более строгом случае, семейные пары. УК них куча годами выработанных правил, ритуалов.
Среди нас есть немало свингеров. Ну... так же, как среди нудистов?

В любом случае организационно это совершенно другое. С таким же успехом можно полицейского назвать солдатом на том основании, что и у тех и у тех оружие, форма и звания.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):С таким же успехом можно полицейского назвать солдатом на том основании, что и у тех и у тех оружие, форма и звания.
Ага, как у мушкетёров короля :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение АлексейМск »

Пумяух** писал(а):Показывать можно активно: "Посмотрите, какой красавчик!", а можно - пассивно, то есть просто не боятться, что кто-то увидит.
Вынужден с вами не согласиться эгсбиционист - не важно активный ли он, на вроде классического персонажа в плаще который подходит и раскрывает на показ свое содержимое, или пассивный - типа пришел на текстильный пляж разделся и лежит себе пассивно в сторонке не превлекая внимания - раздевается в первую очередь что бы показать. В то время как нудисты/натуристы, кому как нравятся раздеваются не для того что бы показать, без боязни быть замеченным, а для того что бы находиться на природе, дома в ином месте располагающем для нахождения в подобном дрес коде, в своем первозданном состоянии.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а): Можно ли представить себе свингера, который стесняется пиписку показать?
Могу представить свингера и не нудиста. Да и у вас в трах-компании далеко не все нудисты.

Исправил «КИВлад»
Прошу называть вещи своими именами, а не вымышленными названиями.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а):
Достали Вы уже пиаром под разными соусами своей трах-компании. Если не угомонитесь, то я начну применять решительные меры воздействия. Больше предупреждать не буду.
Остальным тоже настоятельно рекомендую воздержаться от какого-либо упоминания об этой группе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

АлексейМск писал(а): или пассивный - типа пришел на текстильный пляж разделся и лежит себе пассивно в сторонке не превлекая внимания - раздевается в первую очередь что бы показать.
Ок. А если пришёл на нудистский, чтобы показать, но при этом не предпринимает активных действий? Лежит себе в сторонке и балдеет от мысли, что все его видят.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»