Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):А если пришёл на нудистский, чтобы показать, но при этом не предпринимает активных действий? Лежит себе в сторонке и балдеет от мысли, что все его видят.
все равно эксгибиционист. но высокодуховный
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Ну, вот и мне нравится, что меня видят. Ах, какой я неправильный нудист!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Ygrek »

Пумяух** писал(а):Что ж, если забота о друзьях, неравнодушие и совесть - это несвобода, то я несвободный.
То ли дело высоконравственный женатик! Семья - зона его ответственности. За пределами семьи - да пусть хоть всё взорвётся!
Вот только не надо меня в бездушные ханжи записывать, вы ведь не знаете, какой я.
А писал я совершенно о другом, и если добавите чуть больше воображения - то поймете сами.
Я вижу в вас тонкую, ранимую и очень одинокую душу, которую вы прячете за подобным образом жизни (который, по моему мнению, не подходит Именно вам). Причем, спрятать свою ранимость вы можете ото всех, кроме паразитов, которые и существуют за счет паразитирования на таких вот личностях.
Может быть я и ошибаюсь, не исключено. Но не записывайте в друзья всех, с кем у вас был интересный час-другой: это для вас слишком тяжелая ноша.
Отвечать не нужно, но надеюсь вы меня правильно поняли.
И кстати: вся эта дискуссия здесь - оффтопик.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
Ок. А если пришёл на нудистский, чтобы показать, но при этом не предпринимает активных действий? Лежит себе в сторонке и балдеет от мысли, что все его видят.
Да на здоровье - тут никаких проблем :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Ну, вот и мне нравится, что меня видят. Ах, какой я неправильный нудист!
Латентный эксгибиционист. Классовый враг. Умело шифруется на протяжении многих лет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Но в 2037 году его выведут на чистую воду. Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а):...А вот про неэротичность наготы и проч. за эти 20 лет я не слышал ни разу и увидел это только в Интернете. Причём, всё это мне пытаются представить не как чьё-то частное мнение, а как мнение нудистского сообщества как такового. Наравне с тем, что не нужно стыдиться наготы. Не «я не возбуждаюсь от созерцания обнажённого тела…», а «нудисты не возбуждаются…» Вообще, нудисты! А если возбуждается? Ну, значит, не нудист или неполноценный нудист. А настоящий нудист – верный супруг, высоконравственный человек, которому иные женщины кроме собственной жены совсем неинтересны...
Может хватит выворачивать всё на изнанку.
Да Вы хоть крестиком вышивайте, это Ваше личное дело чем Вы занимаетесь вне нудистских тусовок. Никто не собирается Вас "исключать" из нудистов, поскольку никто и не принимал. Не существует у нас в стране, да и в мире такой процедуры, да и не может быть. Поскольку это состояние души и образ жизни, а не членство в каком-то клубе.
Да, и прекращайте изображать из себя "терпилу". НАДОЕЛО!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

А всё так хорошо начиналось...
Изображение

Бедненькая Снежана Денисовна...

Добавлено спустя 57 секунд:
Эх...Пумяух-Пумяух... :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Драуф »

Романтичный нудист писал(а):На нашем сайте активно обсуждаются вопросы полового и возрастного состава нудистов в местах их совместного отдыха. Постоянное внимание привлекает проблема эрекции на нудистских пляжах. Я уже не говорю об откровенно эротичных комментариях к персональным альбомам.
Я считаю, что нам следует отбросить всякое лицемерие и двойственность в понимании этого вопроса и открыто признать, что эротизм является естественной и необходимой стороной нудизма. Не определяющей, но довольно важной, одним из дополнительных источников наших позитивных эмоций. Обнажаясь среди себе подобных, мы не перестаём быть мужчинами и женщинами с соответствующим восприятием окружающих людей.
Улыбнуло. ) Знаете, в привычном для общества "приличном" мире платьев и костюмов бывает в миллион раз больше эротики, чем на нудистском пляже или в бане. Не верите? Например, гляньте на обычную танцплощадку в ресторане или доме культуры, или на бальные танцы (самбу, латину). Женщины в ярких туфлях на высоких каблуках(шпильках). В бальных платьях с декольте и коротким подолом, обнажающим сбоку бёдра. С накрашенными веками, губами, ногтями, напудренные и надушенные с ног до головы. С модными прическами. И вот, эти бальные красавицы начинают танцевать, давая вам (или другому кавалеру) себя время от времени держать за плечи, руки или талию, игриво махая бёдрами, задницей, плечами, руками, стреляя глазками, совершая флиртующие и эротические движения, всячески стараясь пробудить к себе в мужчинах сексуальный интерес.

На нудистском пляже или в бане всего этого не найдете. Даже у красивых женщин эротизма не найдете. А ведь большинство- обычные мужчины и женщины, не эталон красоты или молодости. Не верите, что нагота может не быть эротичной? Посудите сами: дамы ненакрашенные (особенно после водных купаний). Не танцующие. До которых дотрагиваться тоже нельзя. Потные , разморённые летней жарой или банной парилкой. С мокрыми после купаний ступнями, на которых серым слоем густо налип пляжный песок. С растрёпанными мокрыми волосами, без причёсок. И где тут эротика и сексуальность? ) Говорите, что у кого-то бывает проблема эрекции? У меня не бывает таких проблем. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Посудите сами: дамы ненакрашенные (особенно после водных купаний). Не танцующие. До которых дотрагиваться тоже нельзя. Потные , разморённые летней жарой или банной парилкой. С мокрыми после купаний ступнями, на которых серым слоем густо налип пляжный песок. С растрёпанными мокрыми волосами, без причёсок
это страшное место ... нудистский пляж)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):это страшное место ... нудистский пляж)
Не ходите, дети,
На н-пляж гулять.
:Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): это страшное место ... нудистский пляж)
Дожились... женщина без боевой раскраски уже и не втыкает. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): это страшное место ... нудистский пляж)
Ужас просто, как представил себе, выходит этакая ненакрашенная, мокрая, разморенная из воды, на пятках густоналипший песок, растрёпанные волосы и в руках тапор, :В шоке: тут даже если бы можно было дотрагиваться не захочешь, и трусов нет под рукой что бы было чем отмахаться :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):... и трусов нет под рукой что бы было чем отмахаться :Ржу нимагу:
От топора!!!! :В шоке: Это их год нужно не стирать, чтоб можно было использовать в качестве нунчаки. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): От топора!!!! :В шоке: Это их год нужно не стирать, чтоб можно было использовать в качестве нунчаки. :Ржу нимагу:
Ну я же написал, для того что бы отмахаться, а не порубить в капусту. Для этого носки существуют :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):выходит этакая ненакрашенная, мокрая, разморенная из воды, на пятках густоналипший песок, растрёпанные волосы и в руках тапор
:Шо?: Чего у неё в руках? Топор, тапок или капор? А может, прапор? Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»