Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему я стал натуристом (нудистом)

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение ДРУГ-7 »

Все мы родом из детсва и именно там, мне кажется,
возникли наши комплексы от которых мы избавляемся
с помощью н-ма. Кого то недолюбили, любили но не
много времени проводили вместе. И на подсознательном
уровне нам хочется вернуться в детство: быть беззащитными
и любимыми.
Почему именно Вы стали н-том, согласитесь - не таким как все.
О том что приятно и полезно можно не писать - это ясно.



Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение АлександрСамара »

Олег Д.
логично)я б так же поступил)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):А из чего было выбирать году так в 1984 в июле месяце? (Куяльник, г.Одесса) Кругом были только коммунисты, беспартийные (официально - в нерушимом блоке с коммунистами), комсомольцы и члены профсоюзов. Вот и пришлось податься в нудисты!
Куяльник - это что??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение виталич1970 »

Олька, Куяльник - это Куяльник! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):Куяльник - это что??
Стырено тут
Курорт в Одессе.
Удивительно, но это чуть ли не единственный курорт, который получил известность не благодаря рекламным акциям, а благодаря фильму "Дежа вю"!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Олька »

прикольное название для санатория) или это я такая испорченная?? извините
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):или это я такая испорченная?? извините
Да всё нормально. Куяльник в русской голове ассоциируется с паяльником... низкого качества :Смущаюсь:

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение АлександрСамара »

А я думал это населённый пункт такой)))

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение fat64 »

lobo2 писал(а):Енто че?ПВО?щит отечества
Угадал...
ПВО подобна волосам на вульве женщины.... прикрывает, но не защищает.... :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Олька писал(а):к тому же танкистов не любит)
Не всех. а только отдельных особо упертых представителей.... :Подмигиваю

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Олька писал(а):кавалерист, наверное) хвосты кобылам расчесывал
Ну кавалерист из меня плохонький, хотя приходилось неоднократно по горам на лошадях...
Скажу честно - страшно, когда лошадь особенно по тропочке шириной сантиметров 40 идет и с одной стороны скала а с другой пропасть.. :В шоке: .
Ну и еще разок сильно жохнул, когда Гришка подо мной на Армянском перевале споткнулся и упал, а к седлу был привязан Черкес...
Шли на Гузерипль для заброски продуктов на приют Фишт для плановиков..... Слава богу обошлось...
Эх было время... Черкес может еще и жив, а вот Гришка наверное уже нет... Старый он был... Очень умный и добродушный конь... В горах они быстро изнашиваются...да и местные с ними по скотски поступают... :Грустный:

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
21103
Спереди Гришка... Сзади Черкес...
Удалил «КИВлад» справа от Гришки - я.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Олька »

хорошее фото ... и хватит уже говорить о себе всякие глупости! лучше пишите рецепты в эротической кухне)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение zewer »

Олька писал(а): Куяльник - это что??
Как одессит, расскажу про "куяльник")) Во-первых - это самое обычное слово. Так называется санаторий ставший популярным еще в царские времена и расцветший во времена СССР. Действительно тогда туда ехали со всего Союза.
Название происходит от лимана на котором от стоит,а именно - Куяльницкий лиман,знаменитый своими целебными грязями помогающими от многих болезней.Кстати,вода в нем настолько соленая,что нырять там нельзя,если попадет в глаза - мало не покажется.
Как уголок для нудизма,Куяльник популярен потому,что он находиться недалеко от города и имеет обширные просторы где можно погрузиться в гармонию с природой и отдохнуть,чтоб никто не мешал))

п.с.Ну как я прорекламировать курорт?))

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:
profydriver писал(а):Почему стал натуристом (нудистом)- еще самому непонятно. А вот как это произошло...
Начну с того, что сам по своей натуре человек очень стеснительный и где-то в прошлом, если б подумал об этом- да ни в жисТЬ :В шоке: )
К полному свободному оголению на, именно, нудистском пляже шел очень долго- года 2, наверное.
А произошло это так. Как-то в конце лета случайно забрел на дикий нудисткий пляж (к своему удивлению обнаружил его; очень люблю длительные прогулки) и прошел сквозь.
Было немноголюдно, как ни странно, одни девушки и одна молодая пара. Затем снова приходил на него несколько раз и располагался в пределах видимости, но оголяться как-то стремался. И в один из будних дней (уже осень была) на пляже было безлюдно. Тогда и решился. Снял плавки. Искупался. Лег загорать. Ощутил такой адреналин и эмоции сродни детских, что сейчас накажут за что-то или застукают за этим делом. А вдруг кто знакомый пройдёт? :В шоке:
И тут к вечеру стали подтягиваться нудисты. Каждый раз когда они проходили рядом хватался за плавки и клал их на причинное место.
Будь-то парни или девушки. Закрывался. Все проходили и здоровались. Приятно удивился. Сезон закончился. Стало холодно :Грустный:
Следующим летом стал приходить на данный пляж и заметил, что посетители, по факту, одни и те же люди ))
Уже с некоторыми и познакомился. В первую очередь, естественно, с девушками. Но все по прежнему в присутствии кого-то ни было ощущался непонятный страх или неловкость положения и прикрывался.
И в один из прекрасных солнечных дней пришел на пляж пораньше. Устроился на привычно отдаленном от глаз месте. Искупался. Лег загорать и прикемарил (лежа на спине). Недолго продлилось одиночество :Смущаюсь:
Как позже понял, пришла сначала одна девушка-нудистка, привычно разделась. Искупалась и легла загорать. Затем еще одна и начала раздеваться- в этот момент я очнулся и с любопытством пронаблюдал за ее оголением. Расположилось она поближе к первой девушке. Она, хотя и видела, что я на нее смотрю, безо всякого смущения разделась и направилась к морю. Впервые я не стал прикрываться.
И уже в следующий раз посещения пляжа решился. Пришел. Снял одежду. И трусы. Люди были ))) Плавки надевать не стал :Улыбаюсь:
И так я стал натуристом :Смущаюсь: :Танцы:
У меня было практически также! (о чем писал в теме) Тоже решился когда уже был конец сезона и тоже в начале прикрывался полотенцем когда кто-то проходил,было неловко.
Тоже поддерживаю,что замечаешь,что на один и тот же пляж многие одни и те же приходят,что создает атмосферу домашней атмосферы и это здорово помогает не стесняться и расслабится. Только вы молодец,знакомились с девушками,а я вот нет. Стеснялся и боялся,что они подумают что "о,вот еще один пристает",а мне этого не хотелось. Вот и отдыхал все время один,но все равно было классно - свобода))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Виктор Жук »

zewer писал(а):... создает атмосферу домашней атмосферы...
:Хлопаю: :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
zewer писал(а):... создает атмосферу домашней атмосферы...
:Хлопаю: :Отлично:
Модераторам предлагаю создать тему типа "Наши эпистолярные перлы" и подобные "словестные виражи" сливать туда, а не в Болталку.... :Читаю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Модераторам предлагаю создать тему типа "Наши эпистолярные перлы" и подобные "словестные виражи" сливать туда, а не в Болталку.... :Читаю:
ЧО!? Крайних нашли...!? Сами создавайте. :Дразнюсь:
А если серьёзно, то если там будут "откровения" на все темы, то получится куча мала. Я думаю, что в соответствующей теме они уместней и неплохо в неё вписываются.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):ЧО!? Крайних нашли...!? Сами создавайте. :Дразнюсь:
А если серьёзно, то если там будут "откровения" на все темы, то получится куча мала. Я думаю, что в соответствующей теме они уместней и неплохо в неё вписываются.
Не, я поясню:
1. Тема может быть хронически закрытой, чтобы никто не мог ничего комментировать, а только читать...
2. Любой, обнаруживший какой-либо "пируэт" в чьём-то посте, нажимает кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и излагает суть.... после чего "перл" переносится в эту тему...
Было бы... забавно....
Но если это будет реально напрягать и/или трудноосуществимо технически - тогда забудем и отвечать даже не надо!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение КИВлад »

Есть тема "Истории из жизни", но что-то никто не торопится в ней что-то рассказать интересного из своей жизни.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
виталич1970 писал(а): 2. Любой, обнаруживший какой-либо "пируэт" в чьём-то посте,
Довольно часто данный "пируэт" без предыдущих сообщений будет не понятен, да и последующие посты часто содержат и комментарии к "перлу" и сообщения по теме, или один чел в одном сообщении отвечает или комментирует нескольким собеседникам, а разделить посты у нас нет возможности, да и геморрой это будет тот ещё. Тут часто простой трёп в болталку бывает сложно отделить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Есть тема "Истории из жизни", но что-то никто не торопится в ней что-то рассказать интересного из своей жизни.
Ты не понял: предлагается тема типа "Из школьных сочинений".... Просто вырваные из сообщений забавные "словестные пассажи"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение евгенкат »

Надо только будет подумать, как авторгское право на эту тему оформить.
А то, какой-нибудь Петросян начнёт тырить "умные наши мысли вслух" и в своём "Кривом зеркале" на них бабло зарабатывать. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Надо только будет подумать, как авторгское право на эту тему оформить.
АвторГское право принадлежит МусорГскому. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):АвторГское право принадлежит МусорГскому. :Улыбаюсь:
А я подумал, что АвтоГское - это акцент такой :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Оффтоп перетащил в Чемберлен.
Весьма популярная тема
. :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»