Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Полиция на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Полиция на пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

Н-пляж в черте города,100 м от детского сада.
Из кустов выходят 2 копа и тетя, 30 минут
назад что-то вам проворчавшая.
Хотелось бы услышать советы юристов,
очевидцев и доброжелателей - как из этого выйти
с min потерями.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Полиция на пляже

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
05 апр 2021, 14:48
взрослым конечно пофиг. а если детишки? не будут цеплять? или там с детьми не ходят?
И с детьми ходят. Совместный н-отдых детей с родителями не является правонарушением. Об этом говорится в официальных комментариях к статье УК РФ "Развратные действия".
На закрытых н-мероприятиях дети могут присутствовать ТОЛЬКО со своими родителями.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Полиция на пляже

Сообщение РуссоТуристо »

Ну кроме родителей бывают другие родственники, друзья семьи, опекуны. Закрытые н-мероприятия это чио такое? Не понял. А вообще принципиально на отдыхе не желаю даже думать про законы, полицию, какие то заморочки. Нахрен это надо? Проще трусы одеть
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Полиция на пляже

Сообщение Ygrek »

Ежик2021 писал(а):
05 апр 2021, 11:51
А когда они подходят вы одевайтесь? Я их стесняюсь на таком месте.
Это другое дело. У полицейских глаз заточен искать "необычное" поведение: нервозность, суету и проч. Они в академии изучают "психологический портрет правонарушителя". Человек склонен нервничать, когда нарушает закон. Потому, если вы нервничаете, то к вам подойдут, а если невозмутимо греетесь на солнце - то мимо проедут и не заметят. Здесь дело в вашем отношении к законности своих действий.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Полиция на пляже

Сообщение der Bekannte »

РуссоТуристо писал(а):
06 апр 2021, 12:10
Ну кроме родителей бывают другие родственники, друзья семьи, опекуны. Закрытые н-мероприятия это чио такое? Не понял. А вообще принципиально на отдыхе не желаю даже думать про законы, полицию, какие то заморочки. Нахрен это надо? Проще трусы одеть
Закрытые - это когда народ собрал и закрылся ото всех. Виктор лучше меня может рассказать про СНВ, например, которые являются закрытым мероприятием. Просто так туда не придёшь. Как и в баню к нудистам. Нужно знать пароль. На некоторых таких мероприятиях можно быть с детьми, если это оговорено правилами, но дети должны быть с РОДИТЕЛЯМИ. А не с опекунами, друзьями, друзьями друзей и прочими тёщами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Полиция на пляже

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
06 апр 2021, 12:10
Ну кроме родителей бывают другие родственники, друзья семьи, опекуны. Закрытые н-мероприятия это чио такое? Не понял. А вообще принципиально на отдыхе не желаю даже думать про законы, полицию, какие то заморочки. Нахрен это надо? Проще трусы одеть
Закрытые н-мероприятия - это с ограниченным допуском (по приглашениям итп.). Берём, к примеру, СНВ - Сибирские натур-встречи. Когда приглашаем новичков (старички правила знают), то приглашение распространяется на членов семьи, включая детей. Поэтому дети приезжают только с родителями, никак иначе. В возрасте от 16 до 18 лет можно приехать с разрешения родителей (опекунов), выраженного не вызывающим сомнений способом.
СНВ проводятся на территории, подконтрольной базе "Динамо", так что встречи с представителями МВД там возможны и случаются. Только эти представители тоже приезжают туда на отдых, а не находятся при исполнении, и на нашу территорию не заходят. Неинтересны мы им просто. Естественно, при прогулках по острову и в места общего пользования (туалет), приходится временно одеваться, ничего особенного. По возвращении в лагерь одежду снимаем. Но никому в голову не придёт начать спешно натягивать трусы при приближении текстильщиков - неважно, с детьми они или без. Это ведь они к нам приходят, а не мы к ним.
На прошлогодней СНВ был эпизод. К восточному краю нашей поляны причалил катерок, из которого на берег высыпала семья - молодая пара и двое детей. Мне пришлось одеться, подойти к ним и предупредить, что в пределах видимости у них находится н-лагерь со множеством голых людей, и если такое соседство им неприятно, то придётся искать другое место: никто из-за них с детьми специально одеваться не станет. Надеюсь, мои слова были поняты правильно и обошлось без конфликтных ситуаций.
Но если бы пристали к берегу прямо в центре лагеря, то же самое пришлось бы им сказать не одеваясь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Полиция на пляже

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
06 апр 2021, 13:44
Мне пришлось одеться, подойти к ним и предупредить, что в пределах видимости у них находится н-лагерь со множеством голых людей, и если такое соседство им неприятно, то придётся искать другое место: никто из-за них с детьми специально одеваться не станет. Надеюсь, мои слова были поняты правильно и обошлось без конфликтных ситуаций.
Так они молча уплыли или к вам присоединились?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Полиция на пляже

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
06 апр 2021, 15:58
Так они молча уплыли или к вам присоединились?
Мы за ними не следили, т. к. они были в 150 м от центра лагеря. Они и собирались там быть недолго: устроить пикничок и затем плыть дальше. Так что не знаю, уплыли сразу или нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Полиция на пляже

Сообщение MaxiRuTN »

Виктор Жук писал(а):
06 апр 2021, 13:44
... Мне пришлось одеться, подойти к ним и предупредить, что в пределах видимости у них находится н-лагерь со множеством голых людей, и если такое соседство им неприятно, то придётся искать другое место: никто из-за них с детьми специально одеваться не станет. Надеюсь, мои слова были поняты правильно и обошлось без конфликтных ситуаций.
Но если бы пристали к берегу прямо в центре лагеря, то же самое пришлось бы им сказать не одеваясь.
Главное люди неконфликтные оказались)

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»