Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
zacca

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение zacca »

Заметил, многие так тяжело идут на контакт, как - будто сектанты какие-то. Всех вокруг считают извращенцами. Я лично за себя скажу, у меня супруга пока не разделяет моих увлечений. Хочется найти единомышленников, но как принято, если ты один, то ты извращенец. Хотя у меня здоровые отношенияв семье. В общем как принято писать "одиночек просьба не беспокоить". В общем я не знаю как и быть.



Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

да, есть такая проблемка. Даже здесь и то не просто. Одноразовых нудистов много. Какой с ними может быть контакт...

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

а как быть? Плюнуть на все эти дилеммы, и быть самим по себе.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение юрий1 »

Александр171 писал(а):а как быть? Плюнуть на все эти дилеммы, и быть самим по себе.
Плюнуть никогда не поздно, но мне например уже надоело быть самим по себе. Да и на одиночку смотрят как на ненормального. Так что контакты налаживать надо. Как поется в песенке " Вместе весело шагать по просторам......" :Привет:
Хочешь быть счастливым, будь им.

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение lescha.viktorovitch »

Дорогие форумчане, простите за резкость, но..! Почему такое отношение к одиноким нудистам?! :Очень зол: Меня это "Разозлили: бесит! Если хочешь найти себе попутчиков для голого отдыха, то чем это плохо? А когда начинается писк, что там кто-то на кого-то смотрит, то вопрос- "а чего ты полез в нудисты?" и вообще- "нудисты ли вы?" Если человек пишет, что не хочет, чтоб на его жену смотрели, ну, так сидите дома! Если человек сообщает, что "ОН-пара", и что ищет пару или девушку (эти объявления на форуме меня приводят в трепет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ) то для чего эти попутчики ищутся? Для нудизма? Ох, сомневаюсь! :Хлопаю: Потому и одиночек много, что очень тяжело найти контакты. Давайте активнее выходить в реал! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Виктор Жук »

Отчасти справедливо. Но и одиночки тоже должны понимать, что доверительные отношения с ними устанавливаются не так легко из-за опасений, что под личиной нудиста-одиночки может оказаться совсем нежелательный тип. Поэтому проявляйте максимум терпения и такта, доказывайте не на словах, а на деле, что вам можно доверять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение ИВа »

А порой и некая навязчивость, со стороны одиночки, может быть причиной нежелания идти на контакт. Мне кажется одиночкам проще пытаться налаживать отношения не с конкретной парой нудистов, а с группой, где компания является "разношорстной".
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Виктор Жук »

Совершенно верно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

юрий1 писал(а):
Александр171 писал(а):а как быть? Плюнуть на все эти дилеммы, и быть самим по себе.
Плюнуть никогда не поздно, но мне например уже надоело быть самим по себе. Да и на одиночку смотрят как на ненормального. Так что контакты налаживать надо. Как поется в песенке " Вместе весело шагать по просторам......" :Привет:
Всё правильно, и мне надоели эти прятки. Но, даже судя по многим здешним пользователям, видно что ситуация ещё далека от перелома. Может быть это у нас так в России.

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

вот обратите внимание на наш видеочат. Он же совсем не выполняет своей коммуникативной задачи. Людей всегда мало, разговоры натянутые, камеры не включаются и т.д. Потому что мы все опасаемся вот этих одноразовых нудистов. (которые посмотреть). А надо чтоб мы видели друг друга. Ведь никто не заставляет никого сидеть голым. А мы сидим как коты в мешках. Половина даже в профиль боится фото всунуть. Так где уж нам тогда наладить контакты!?

Сафар

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Сафар »

Александр171 писал(а):вот обратите внимание на наш видеочат. Он же совсем не выполняет своей коммуникативной задачи. Людей всегда мало, разговоры натянутые, камеры не включаются и т.д. Потому что мы все опасаемся вот этих одноразовых нудистов. (которые посмотреть). А надо чтоб мы видели друг друга. Ведь никто не заставляет никого сидеть голым. А мы сидим как коты в мешках. Половина даже в профиль боится фото всунуть. Так где уж нам тогда наладить контакты!?
Я тоже столкнулся с этой же проблемой. Вчера меня тоже такими вопросами "пытали" - "а чего ты тут ищешь?" "как попал в чат?" и вообще- "нудисты ли ты?"... Выговор даже двое, только за один вечер, сделали -"почему ты одет? Девушку им показывай, где она, кто она... Ночью в чате был, udav вошел и такой разговор начал... все уговаривал раздеться, что один даже убежал "Так смешно смотреть как один мужик уговаривает другого раздеться!))). Вот и кто из нас двоих больше извращенец? Тот кто в одежде общаться зашел, или тот, который раздеваться заставлял?

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

логично

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Александр171 »

ну, понятно без девушек конечно всегда будет скучно нормальным мужикам. А они, даже уже убеждённые нудистки почти не заходят. Поэтому надо что то делать, чтоб в чате всех было видно, кто заходит. А для этого надо как то ограничиться от случайных людей. Например временной интервал установить между регистрацией и возможностью войти в чат, или наличием фото и активности в обсуждеиях. Вобщем чтоб было понятно, что это не "коварный тип.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение ИВа »

От вновь постучавшихся для регистрации реально как-то "ограничиться", путём некой сортировки. А вот, что делать с уже существующими участниками, не являющимися нудистами? Каким образом провести чистку рядов? Потом, в участниках могут находиться не нудисты, при этом желающие ими быть и собирающие определённый опыт, читая переписку на форуме. В некоторых натур-сообществах соц.сетей существуют примерно такие правила приёма - желающий обязательно высылает натур-фото, проходит короткую видео-конференцию для сверки внешности (лицо) с администрацией, затем участники выражают своё согласие или нежелание, и только после всего этого принимается решение о его приёме... Вы не об этом?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Wowan »

Чат существует недавно. Понятное дело, что он на данном этапе не особо полезен. Но без него теряется полноценность возможного общения. Да, могут быть и "извращенцы" - а где их не может быть? Нужно ли как-то сверять внешность - зачем усложнять, и для кого?
Я из любопытства заходил на видеочат - да, люди общаются на уровне "какая у вас погода". А что ещё там может обсуждаться? Серьёзные вопросы требуют времени для взвешенного ответа и достаточно мощного количества участников. А пока чат для того, чтоб люди не чувствовали себя одинокими в своём увлечении.
Те, кто ждёт чего-то большего от чата, должны это понимать. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Сафар

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Сафар »

ИВа писал(а): В некоторых натур-сообществах соц.сетей существуют примерно такие правила приёма - желающий обязательно высылает натур-фото, проходит короткую видео-конференцию для сверки внешности (лицо) с администрацией, затем участники выражают своё согласие или нежелание, и только после всего этого принимается решение о его приёме... Вы не об этом?
Палка о двух концах, если будет "фейс-контроль", тогда участников вообщем не будет, ну почти не будет. А "извращенцы" которые зациклены на это, любой ценой влезут в сообщество...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение ИВа »

А я и не настаивал! Просто таким образом поучаствовал в теме разговора. Да и в самом начале своего первого сообщения об этом в принципе дал понять, что отбор (отсев) дело неблагодарное...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Crash_71 »

Сафар писал(а):Палка о двух концах, если будет "фейс-контроль", тогда участников вообщем не будет, ну почти не будет___
Интересная точка зрения. Чувствуется даже Ваше сожаление.
Ну человек, по своей природе , как в песне Макаревича "И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом)". В смысле, подавай толпу.
Если будет на пляже (в чате) пять человек, но в доску свои товарищи-натуристы, то это хуже, если сюда добавить человек сто массовки?
Типа, комфортнее. Затеряться можно.
И пофиг, что вокруг только поглазеть подрочить и пофоткать (стырить фотки) способны.
Имхо, лучше общаться с двумя- тремя десятками, но с адекватными и относительно общительными, чем к ним плюс стопицот планктона для мебели.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Wowan »

Crash_71, есть конкретные красивые предложения как это сделать?
Пока не можем реализовать - будем с тем, что получается.
Теория без практики - мертва.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему натуристы так тяжело идут на контакт?

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Crash_71, есть конкретные красивые предложения как это сделать?
Пока не можем реализовать - будем с тем, что получается.
Теория без практики - мертва.
Ну вопросы "кто виноват и что делать"- актуальные во все времена и не имеют решения.
Выдавать какой либо вариант "пицот дней" по окончании которого наступит "великое светлое будущее"- задача нерешаемая.
Потому что, если НЕТ определённого минимального количества адекватного активного населения (хотя бы от четырёх десятков), то идея чата (при наличии форума)- это пятое колесо в телеге.
Чат предполагает "прямой эфир" и надо "дежурить" в этом эфире. А на форуме офлайн-общение имеет сильно больше плюсов, чем минусов. Плюсы же чата заменяются возможностями других гораздо более коммуникативных сервисов (skype, icq, mail и т п).
На выходе имеем:
чат= средство для "завлекалки" новых проходящих мимо туристов, которые жаждут увидеть клубничку в прямом эфире. И даже умудряются наехать при отсутствии у контакта М , "а где это твоя Ж, да ещё в соответствующем дресс-коде?"
Поэтому, лично для меня чат не имеет того внимания, на который был изначально предназначен.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»