Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одинокая нудистка на пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
luch_svetl

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение luch_svetl »

Бывало ли такое что вам неудобно пребывать на пляже нудистов без компании друзей? Чувство дискомфорта, непривычности.
Как часто вам приходилось покидать пляж из-за соседей?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудиста на пляже?

Сообщение Wowan »

Пока девушки обдумывают ответы, припоминаю много наблюдаемых случаев, когда к девушке, пришедшей без компании, подсаживались единичные парни. Как правило, они в штанах. Садится парень на корточки рядом с девушкой и долго что-то ей "грузит". Скорее всего, отдохнуть в таком соседстве, действительно, не удастся. Случаи довольно типичны. Остается только сочувствовать такой девушке - если она пришла в первый раз на НП, он может оказаться и последним.
Что советовать? Наверное, останавливаться не в уединенном месте, а не далеко от других голых отдыхающих. Чтоб тебя видели, и если что - заступились.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудиста на пляже?

Сообщение Konstantin_Kot »

Перед глазами картина: непонятная "одинокая нудиста" "бивает" и "прибивает" нудистов на пляже :В шоке: . Свят, свят. Чур меня. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудиста на пляже?

Сообщение Konstantin_Kot »

К сожалению, нравы на наших, сплошь неорганизованных, пляжах пока таковы, что любая одинокая нудистка вызывает повышенный, часто "нездоровый" интерес со стороны мужчин, как раздетых, так и одетых. Советы тут универсальные и уже неоднократно высказывались на форуме.
Посещать пляж лучше все-таки в компании единомышленников (друзей и/или подруг), которых можно попытаться найти хотя бы через данный форум .
Если уж нудить в одиночестве, то избегать малолюдных участков пляжа (как это ни парадоксально звучит). Лучше пристроиться недалеко от разнополой компании. Если пляж небольшой и многолюдный, то проблем с этим, как правило, не возникает. Если же людей мало, то можно заранее спросить разрешения у компании находиться неподалеку. Нудисты, в большинстве своем люди адекватные, войдут в положение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Вполне разумные советы. Сам такое наблюдал не раз, когда к одиноким девушкам на пляже "подкатывали" любители познакомиться, как правило - с продолжением. Как одетые, так и голые. Есть у нас на пляже парочка друзей, которые раньше любили всех новых девушек "раскручивать" сначала на массаж, затем на фотосессию (как правило с раздвинутыми на угол не менее 90 градусов ногами), а дальше - на всё, что они им позволят или в чём в силу скромности и робости не смогут отказать. Но возраст берёт своё, сейчас их активность уже не та. Да и воспитательные беседы с ними тоже сказались.
В этом случае новеньким девушкам-одиночкам лучше всего располагаться на отдых в наиболее густозаселённой части пляжа, чтобы быть всё время на виду у соседей. Хороший совет - приходить с подружкой или парнем. И как можно быстрее обзаводиться друзьями среди постоянных обитателей пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Robert »

Бывало ли такое что вам неудобно пребывать на пляже нудистов без компании друзей? Чувство дискомфорта, непривычности.
Как часто вам приходилось покидать пляж из-за соседей?
Как правило нудисты-порядочные люди и никаких проблем возникнуть не должно.
В нашем городе нет нудистского пляжа и поэтому проблемы у меня возникают чаще из-за текстильщиков.
В моде обнажёнка

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение NikVE »

был такой случай - топаю в полдень на пляж. Вижу, что не доходя до пляжа примерно 1 км, лежит одинокая девушка в натуристком обличии. Естесно, заинтересовало, но прошел мимо - мало ли что и как. Но затем вернулся и пригласил пройти на пляж. Думал, пошлет куда-нибудь, потому сразу сказал, что просто приглашаю на пляж - так ей будет безопасней. И она, как ни странно, согласилась. И притом спросила: "а вы меня защитите, если на меня там накинутся!?".
Признаться, был удивлен, что такое мнение о пляже - кто бы кидался на нее на пляже, тем более то там "заднеприводных" уже, блин, много!
Так я с ней еще несколько раз ходил, но потом она сменила статус семейный и как-то исчезла....
Выходит, дамы думают, что на пляже на них непременно кто-то накинется! Почему они такого мнения о себе, что ну никак нельзя на нее не накинуться, если она останется в наряде Евы?!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

NikVE писал(а):... И притом спросила: "а вы меня защитите, если на меня там накинутся!?".
Признаться, был удивлен...
Вероятно, это она так кокетничала. :Подмигиваю Должна же она была как-то поддержать беседу!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудиста на пляже?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Пока девушки обдумывают ответы...
Во-первых, думать особо некому. Во-вторых, а о чем собственно думать-то? Не нравится пляж значит найди другой. Не нравится компания - смени компанию. Все кругом плохо - загорай на балконе!
У нас на пляж регулярно приходят две женщины и забиваются в глухие кусты, в любую жару к воде не выходят, опрыскивают друг друга принесенной из дома водой из пульверизатора. :Ржу нимагу: Лично мне это понять сложно, но их (я думаю) мое мнение и советы вряд ли
интересуют. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Может, у них там тайные свидания с вуайеристами? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение ИВа »

Мне вспомнились впечатления от нашего первого посещения натур-пляжа в Академ-городке Новосибирска. Приехала на велике девушка, уверенно и быстро приняла голый вид, и, расстелив не песке полотенце, довольно откровенно легла загарать... Правда спустя пару часов понял, она из бывалых - устав от одинокого лежания, начала привычное общение с жителями пляжа. К вечеру пришла ещё одна одинокая дама, так же, ни на кого не обращая внимания, разделась и легла загорать погрузившись в глубокое чтение книжки... На пляже так же были две компании, изрядно подогретые спиртным. Но от них не было каких-либо, напоминающих агрессию, действий в сторону перечисленных мной одиноких нудисток. Вся эта атмосфера нам с женой тогда и понравилась!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение oliviaomsk »

Одинокая нудистка на пляже может быть только по двум причинам:
1. Поиск приключений на свою голую попку
2. Хочется остреньких ощущений и обновлений сексуальных чувств (понравится своим доступным для обзора телом, зацепить кого-нибудь и тешить своё самолюбие, что, дескать, "ещё кто-то на меня смотрит")

Потому как если идти загорать и приходится одной, да ещё голышом, ищешь обычно укромное место, чтоб никто не доставал. Ты же идёшь ЗАГОРАТЬ и ОТДЫХАТЬ.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Crash_71 »

oliviaomsk писал(а):Одинокая нудистка на пляже может быть только по двум причинам__
Вы изложили лишь свою субъективную точку зрения, далеко не единственную возможную, которую могут иметь другие люди.
Возможно, для Вас так оно и есть, но не надо говорить за остальных девушек с уверенностью "последней инстанции".

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

oliviaomsk писал(а):Одинокая нудистка на пляже может быть только по двум причинам:
1. Поиск приключений на свою голую попку
2. Хочется остреньких ощущений и обновлений сексуальных чувств...
Не надо так упрощать. Возможно, для Вас это и так, но для остальных - скорее всего, нет.
Например, я принципиально не купаюсь в плавках.
При этом, мне самому - абсолютно всё равно, есть ли люди рядом, или нет. Естественно, из всех мест отдыха я выбираю то, где людей меньше всего или где я меньше всего смущу их непривычным для них голым видом. Мне всё равно, какая при этом погода: шторм, штиль, дождь, день или ночь.
Скорее всего, и чей-то женский подход к голому отдыху может быть таким же. Никакой сексуальной подоплёки или поиска приключений в данном случае нет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение oliviaomsk »

О том и разговор, что если человек хочет загорать, то он идёт и загорает. А не морочится, одинокая она или нет на нудистском или вообще на пляже. Просто выбираешь, если одна, где людей поменьше и отдыхаешь. И купаться без одежды идёшь.
Ну, уж если достают или некомфортно, то конечно, приходится менять место отдыха.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

oliviaomsk писал(а):О том и разговор, что если человек хочет загорать, то он идёт и загорает. А не морочится, одинокая она или нет на нудистском или вообще на пляже. Просто выбираешь, если одна, где людей поменьше и отдыхаешь. И купаться без одежды идёшь.
Ну, уж если достают или некомфортно, то конечно, приходится менять место отдыха.
Не совсем так. Изначально, человек не может определить, будет ли всё это безопасно! А особенно -нежные и удивительные девушки. Естественно, все чего-то опасаются. Кто-то боится встретить знакомых, а кто-то - "маньяков".
Для того этот форум и существует, чтоб выражать свои взгляды на подобные вопросы, либо узнавать мнения других. До недавних пор мне было довольно-таки безразлично подобное виртуальное общение. Казалось бы, загорай себе - и всё. Однако, со временем захотелось выяснить ряд вопросов, что очень даже удалось с помощью участников этого форума.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Crash_71 »

В прошлом году отдыхали на Азове. Нас было две семьи с детьми каждая. Нудика не было, да и с укромным местом не особо очень. Отходили в сторону минут на 5 ходьбы и располагались. Но всё равно "мешали" туда-сюда шатающимся текстилям. Время от время получались "столкновения интересов".
Неподалёку от нас в метрах 40-50 распологалась "одинокая нудистка". Просто загорала топлесс. Одна. Без компании. Без поисков приключений на свою филейную часть. Без острых (и тупых) сексуальных ощущений. Она просто приходила дней 10, пока мы там дислоцировалась, загорала, купалась, отдыхала. Под вечер к ней приходила, видно, её знакомая (ненудистка). Они ещё некоторое время были вместе, потом вместе уходили.
Нам было приятно такое ненапряжное "соседство". Мы ей не мешали, личное пространство не нарушали. Но в случае конфликтных ситуаций с неадекватными моралистами- в обиду бы точно не дали. Возможно, в глубине души она это чувствовала, поэтому и располагалась неподалёку.
Так что, не надо огульно под одну гребёнку всех "одиноких нудисток"= приравнивать к сексуально озабоченным любительницам приключений. Вы ошибаетесь.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение oliviaomsk »

Согласна целиком! Нельзя всех под одну гребёнку, что все врачи плохие, все учителя ничего не знают, что всем нудистам нужен секс. Не о том речь. Главная мысль в том, что в одиночный поход пускаться и беспечно думать о личной безопасности можно когда вообще ничего не страшно.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение Wowan »

oliviaomsk писал(а):... Главная мысль в том, что в одиночный поход пускаться и беспечно думать о личной безопасности можно когда вообще ничего не страшно.
Вот наша здесь задача и состоит в том, чтоб были места, куда одному идти не страшно - там будут единомышленники, с которыми пока даже не знаком. Во всяком случае, я так вижу свой возможный вклад в наше "безнадёжное дело".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Одинокая нудистка на пляже

Сообщение shumi65 »

oliviaomsk писал(а):Потому как если идти загорать и приходится одной, да ещё голышом, ищешь обычно укромное место, чтоб никто не доставал. Ты же идёшь ЗАГОРАТЬ и ОТДЫХАТЬ.
А вот в одиночку в укромном месте я бы точно Вам не рекомендовал загорать. Среди нудистов я не знаю ни одного маньяка, а среди текстильщиков полно. И в уединенном месте за Вас некому будет заступиться. А на нудистском пляже Вас в обиду не дадут
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»