Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Вам ведь будет о чём поговорить, каждый месяц (почти каждый) новое сообщение... Мда
ну как же вам хочется нас задеть!) и сайт умер, и сообщений кот наплакал) вы пришли только для того, что сообщить об этом?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Классик писал(а):Ну тогда подскажите как удалить аккаунт.
Удаление профиля пользователем - не предусмотрено движком сайта.
Ваши сообщения (посты) связаны с постами других форумчан. Если б система позволила "обнулять" кого-то выборочно, то теряется нить дискуссии.
Вы можете просто удалить свою галерею (если она есть), стереть аватарку, выйти с форума и больше не заходить (под учёткой).
Вот это и будет "удалением профиля".

Классик писал(а):Перед "юной особой", пожалуйста, извинитесь за меня грешного. Вам ведь будет о чём поговорить, каждый месяц (почти каждый) новое сообщение... Мда..
Ну уж простите за грубость. На уважении я не настаивал, но.....
Извиниться или не извиниться - это уж сами. Как посчитаете нужным.
Уважение (или неуважение) складывается вот из таких вот "мелочей".

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Покажите пальцем которую мозоль я вам оттоптал, Ольга. Ума не приложу, откуда в вас столько злобы...
Кого "вас", пользователей форума? Дык я стал таковым за несколько лет до вас... Тогда, что, уже "нас"?.. ерунда какая-то...
Я не пришёл, я просто не каждый день пишу, а вот читаю регулярно, если есть что... Читал... А сайт и правда при смерти...(((

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Crash_71 писал(а):...Извиниться или не извиниться - это уж сами. Как посчитаете нужным.
Уважение (или неуважение) складывается вот из таких вот "мелочей".
Спасибо.
Извините меня, очень гневная Ольга. Здоровья вам, "добрые" люди.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Удивительно интересная и содержательная беседа!... :По секрету:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Сайт в сезонном коматозе.
Ближе к лету спячка закончится, всё снова оживёт. :Отдыхаю:
Ещё будет жить, курилка! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а):Виктор, а он (форум) ещё не умер?
Нет, не умер. Он же создан для ОБЩЕНИЯ НАТУРИСТОВ, а не только тематических дискуссий и поиска "своих". Было бы странно, если бы металлурги говорили только о металлургии, машинисты о паровозах, врачи о медицине итд.
Классик писал(а):Ну тогда подскажите, как удалить аккаунт.
Удалить аккаунт невозможно, это не предусмотрено технически. Можно только перестать им пользоваться, если больше не нужен.
Классик писал(а):Удивительно интересная и содержательная беседа!...
А это уже зависит от самих собеседников. У каждого своя манера общения. Надо стараться держать себя в руках, сдерживать свою агрессию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а):Покажите пальцем которую мозоль я вам оттоптал, Ольга.
лично мне вы ничего плохо не сделали, но тон, с которым вы так неудачно отметились на сайте, я считаю неприемлемым. тема существует для всех и сколько бы её не обсуждали - это не ваше дело. приходят новые люди и если они тоже выскажут свое мнение, не углубляясь в чтение предыдущего содержимого, то это их право. и такие гневные отповеди в их адрес неуместны. ладно, спишем на то, что вчера у вас, вероятно, было плохое настроение)
Классик писал(а):А сайт и правда при смерти...(((
как говорил другой классик - «слухи о моей смерти сильно преувеличены») если вам, как и нам, небезразлична судьба сайта, то не причитать и злорадствовать надо, а помочь конкретными делами, в том числе, и позитивным настроем на форуме) я на сайте 2.5 года, но даже за это недолгое время уже столько оракулов пророчествовали о смерти сайта, а он живет себе потихоньку) и даже от вирусов и хакеров отбивается периодически)
Классик писал(а):Ума не приложу, откуда в вас столько злобы...
у вас странная, по-бабьи истерично-безапелляционная манера общения. и вы так же по-бабьи легко переводите разговор в плоскость нелицеприятных личностных характеристик. вот откуда вы решили, что во мне так много злобы?) обратите внимание, я вашей личности не коснулась ни разу, а критиковала только ваше поведение. перечитала ваши немногочисленные сообщения - такая манера присутствует везде! как-то очень напомнило одну отнюдь не юную особу, которая иногда появляется на форуме и наградив гневными и нелестными эпитетами всех, кто подвернулся под руку, и прокричав о скорой гибели сайта, опять надолго исчезает)) поведение просто один в один)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

Тон текста?.. Для всех, но не моё дело?.. Мда, вы удивительно вежливы и справедливы... И совсем не флудите. :Отлично:
С пеной у рта обвинили меня чёрти в чём, да я ещё и гневный, и злой... Ну вы даёте :Сдаюсь: :Ржу нимагу:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Классик писал(а): совсем не флудите.
и впрямь) надеюсь, модераторы не будут нас сильно ругать и перенесут флуд в наш многострадальный Чемберленчик) на этом "приятное" общение с вами закончено)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Классик »

А разве я с вами общался? :В шоке: Отмахался от нескольких неконструктивных злобностей, пытался призвать к порядку, прекратить хамить... за что и получил э.. свои же слова :Голова кругом: Действительно "приятное общение"... (((
Ну да Бог с вами. Раз кого то не выходит убедить, что он стоит в луже - лучше отступить, а то тебя же и обрызгает :Улыбаюсь: Я вот уже вымок))
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Леди и джельтмены!
Предлагаю БРЭК!
:По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а):А разве я с вами общался? Отмахался от нескольких неконструктивных злобностей, пытался призвать к порядку, прекратить хамить... за что и получил э.. свои же слова Действительно "приятное общение"... (((
В борьбе со злом главное - не причинить ещё больше зла. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В борьбе со злом главное - не причинить ещё больше зла.
тут уж как получится ... в америке, если полицейский пристрелит нарушителя, увидев в его руках предмет, похожий на пистолет, то скорее всего полицейского оправдают, даже если потом выяснится, что пистолет был игрушечный. у нас наверняка посадят. а потому:

Сравнительный анализ данных таблиц 1 и 2 показывает, что между потерями сотрудников милиции и числом убитых и раненных милицией преступников существует отчётливо выраженная обратно пропорциональная зависимость. Милиционеров гибнет больше, чем бандитов. Если же число милиционеров, убитых преступниками, в два раза превышает количество преступников, убитых милиционерами (а именно так и обстоит дело в России), то это означает явный перевес криминала над властью.

статья РОССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, ГДЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ПЕРЕСТРЕЛКАХ ГИБНЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БАНДИТОВ
http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post386680758

прошу не проводить никакой аналогии с моей дискуссией с Классиком, а все совпадения считать случайными)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

У нас в России многое происходит наоборот, через ОПУ и вопреки здравому смыслу. Но при этом мы не перестаём любить свою Родину. Потому что настоящая любовь - это не ЗА ЧТО-ТО, а НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Но при этом мы не перестаём любить свою Родину
конечно ... родина и правительство разные вещи. но так хочется, чтобы наконец-то пришло нормальное) может следующее поколение дождется! мы уже старенькие, наверное, не доживем)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Конечно ... Родина и правительство разные вещи. но так хочется, чтобы наконец-то пришло нормальное) может следующее поколение дождется! Мы уже старенькие, наверное, не доживем)
А у нас когда-нибудь было нормальное правительство? Похоже, что нет. Как и законодательная власть.
Вот скажите, какой страной легче управлять, чтобы обеспечить ей процветание? Большой как Россия (Канада, США, Китай, Бразилия) или маленькой как Люксембург (Сингапур, Эмираты, Лихтеншлейн)?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):У нас в России многое происходит наоборот, через ОПУ и вопреки здравому смыслу. Но при этом мы не перестаём любить свою Родину. Потому что настоящая любовь - это не ЗА ЧТО-ТО, а НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Я лично не считаю, что в стране СПЕЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ ОПУ делается.
Стараются "делать хорошо, а ОПА - сама собой получается".
А если серьёзно:
на постах сидит куча людей, обладающих большими политическими и административными рычагами воздействия.
Но по факту - они либо полные бездари (некомпетентные идиоты), либо обычные коррупционеры (впрочем, совмещение - вполне возможно).
И цель любой движухи - отпилить, откатить, усвоить, оптимизировать, призватизировать для себя любимого, не забыв поделиться с "проверяющими". чтоб они "ничего не заметили" и сразу дали все разрешительные документы.
А интересы народа и правительства совпадают настолько, как совпадают интересы кучера и лошадей. То есть, никак.
Но напрямую стыбзить нельзя - ПАЛЕВНО.
Поэтому и затевается супер-пупер-мега стройка. Чем больше размеры стройки, тем только можно "прихватизировать/оптимизировать".
Вот и наблюдаем, то "бакланов", то смета стройки Сочи2014 вырастает до неприличных "ахулиардов", ну или вот в Зарядье тоже лярдами гакнули.
Это УПРАВЛЯЕМЫЙ хаос. Там ничего без разрешения никто не спёр.
Только в "настоящем дружном коллективе".
Я отношусь философски к этому "шабашу". Как к землетрясению, наводнению, цунами или извержению вулкана.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот скажите, какой страной легче управлять, чтобы обеспечить ей процветание? Большой как Россия (Канада, США, Китай, Бразилия) или маленькой как Люксембург (Сингапур, Эмираты, Лихтеншлейн)?
большой как Россия! есть все - ресурсы, трудовые и природные, леса-поля, реки-озера. вполне можно ни от кого не зависеть. да и напасть на большую страну не всякий решится, легче ограбить маленькую. а неиспользуемые территории нужно законсервировать, как природные заповедники, чтобы не гадить везде. пусть потомки решают, что делать с этим богатством. а то 4 чел на кв.км, а все ухитрились превратить в помойку. еще и в арктику полезли, теперь пингвины точно все вымрут
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Большой как Россия! Есть все - ресурсы, трудовые и природные, леса-поля, реки-озера. вполне можно ни от кого не зависеть. Да и напасть на большую страну не всякий решится, легче ограбить маленькую. а неиспользуемые территории нужно законсервировать, как природные заповедники, чтобы не гадить везде. пусть потомки решают, что делать с этим богатством. а то 4 чел на кв.км, А все ухитрились превратить в помойку. Еще и в Арктику полезли, теперь пингвины точно все вымрут.
Пингвины уже в Антарктиде массово мрут от смеха, Оля. :Подмигиваю
Вот ты возьми и сравни результаты правления Люксембургом и Бразилией где много диких обезьян. В первом - ВВП на душу населения в тройке мировых лидеров и все соседи и соседи соседей - союзники по НАТО. При полумилионном населении и территории, соразмерной с площадью одной только Москвы в нынешних границах. Во второй - территория 8 млн. кв. км, население 193 млн. чел. (5 место по обоим показателям в мире), средний уровень жизни ниже в разы и проблем не меньше, чем у нашей многострадальной Родины, несмотря на вечное лето. Какой из этих стран ты хотела бы управлять, будь у тебя выбор?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение КИВлад »

Классик писал(а):... А сайт и правда при смерти...(((
Форуму семь лет, я на нём уже пять лет и все эти годы я слышу о том, что сайт умирает. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 953
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Какой из этих стран ты хотела бы управлять, будь у тебя выбор?
ну нафик эту Бразилию, у них наркомания и разврат, к тому же они лентяи. как не будешь лентяем, если лето круглый год, а еда растет на пальмах. лежи под ними хоть всю жизнь и не работай. так что я выбираю Люксембург) но если серьезно, то тут дело не в размерах территорий, наверное. если бы Польша и Финляндия в свое время не получили независимость, то уверена, что и у них было бы все плохо. а так они от нас далеко ушли, хотя Финляндию называли Чухонией, отсталая окраина империи
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»