Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

СтарыйЁжик писал(а):
15 июл 2022, 13:06
В таких условиях нудизму лучше в северных широтах развиваться. Где нет открытых водоёмов для купания.
Построить закрытый бассейн, платный соответственно, и организовать в отдельные дни голые купания. Для полноты картины этот бассейн нужно УФО лампами для загара оборудовать (на севере солнца пол года нет).
Но где же найдёшь богатых спонсоров нудизма.
Дешевле будет в Чистые дюны регулярно ездить в сезон :Подмигиваю Или дачу купить, забор поставить и бассейн там сделать. Темболее, что у многих дачи с забором есть, осталось только бассейн :Улыбаюсь

И вы слишком перенапрягаетесь по поводу проблем с нудизмом. Все не так плохо. Не совершайте чего-то не укладывающегося в рамки морали и закона и в большинстве на вас никто не обратит внимания.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение РуссоТуристо »

закон как дышло - куда повернешь туда и вышло
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

РуссоТуристо писал(а):
15 июл 2022, 13:24
закон как дышло - куда повернешь туда и вышло
В случае с нудизмом 18+ и нет проблем с законом. С остальным, да, "как дышло".

OLEG.RKN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение OLEG.RKN »

Впоследнее время очень много негативных статей о натуризме. Как по команде. Вот одна из них.
https://bloknotsochi.ru/news/mnogie-pol ... %3Ftext%3D. В конце статьи есть опрос нормально ли загарать без одежды?

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение xzebit »

Недавно на reddit проскакивала статья о том, что в одном из немецких городков официально разрешили дамам купаться топлесс в бассейнах. Интересна не столько статья, сколько комментарии самих немцев – что в 90х дамы и так загорали в чем мать родила по всей германии и никого это не беспокоило, но к началу 2000х это постепенно сошло на нет. В целом, похожие истории проскакивают и из других стран европы – там, где в 90х массово нудила молодежь, включая девушек, сейчас остались лишь мужики в годах. Похоже, что отчасти движение сошло на нет. Отчасти – девушки стали себя чествовать менее безопасно. Сложно судить, почему именно, но мне кажется – из-за обилия информации и негативных новостей, ставших доступными с приходом интернета.

Если провести параллель – в союзе дети смело гуляли по ночам не потому, что не было маньяков – они были, но мы о них просто не знали.
С другой стороны, то, что происходит сейчас – постепенное узаконивание наготы (на западе) – более медленный, но более надежный процесс. Если его не обнулят, лет через 50 может никого и не будет пугать вид голой груди.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
СтарыйЁжик писал(а):
14 июл 2022, 17:55
Это статья порицающая нудизм, приписывая ему в основном сексуальную составляющую. Не давая ответа почему на нуд пляже могут раздеться пожилые люди, у которых сексуальные стремления уже угасают и не имеют столь важного значения, как у молодых.
Позволю себе не согласиться. Далеко не у всех пожилых людей угасает желание. А вот раскрепощённость и желание экспериментировать – только возрастает, тогда как страх (особенно у женщин) – наоборот, угасает. Не уходя далеко от темы, стоит упомянуть, что основной контингент зарубежных нудистских и свингерских курортов – отнюдь не молодые люди, у которых давно выросли дети и состоялись карьеры.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение MaxiRuTN »

xzebit писал(а):
19 июл 2022, 06:37
Отчасти – девушки стали себя чествовать менее безопасно. Сложно судить, почему именно, но мне кажется – из-за обилия информации и негативных новостей, ставших доступными с приходом интернета.
Я думаю первопричина в массовом заселении мигрантами из арабских стран, в связи с чем участились преступления на сексуальной почве. Управу на них в Европе не особо ищут... Если арабы во Франции, более-менее социализированы (бывшие колонии и тяга к "европейским ценностям" у них имеется, то все последующие ближневосточные конфликты дали совсем нежелательную миграцию, социальных элементов, которые совсем исторически и культурно развиты по-разному.

Поэтому наверное с "нулевых" и начался спад сторонников нудизма у женской половины Европы.

P.S Думаю квартирники и дикие пляжи у них как и у нас освоены :Улыбаюсь Они ушли "в подполье" :Отдыхаю: :По пивку: :Танцы:

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

xzebit писал(а):
19 июл 2022, 06:37
Если его не обнулят, лет через 50 может никого и не будет пугать вид голой груди.
Судя по тому как вымарывают обнаженную грудь и соски в инете, то кого-то это все же сильно пугает. Добрались даже до мужских сосков.

Быстрее всего продвижение правильного восприятия обнаженной женской груди и всего обнаженного тела будет носить локальный характер. В Испании тоже официально разрешено женщинам купаться топлес во всех публичных бассейнах. Не говоря уж о пляжах. Нудистских пляжей очень много. Но это не значит, что голым можно везде. За пределами пляжа и бассейна и голого человека и женщину топлес оштрафуют на 800 евро (сейчас может и больше) за неподобающий вид. Так что даже в странах, где с этим свободнее и разрешено официально, нельзя вести совсем голый образ жизни. Все также как и у нас. За забором (глухим) на даче и в собственной квартире сколько угодно. А дальше только там, где это не противоречит правилам общества гласным и негласным. В целом, в подавляющем большинстве стран нудизм или очень нишевый продукт или вовсе вне закона. И то что он вдруг начнет развиваться активнее очень сомнительно. Даже при том, что в той же Германии и особенно в ГДР он был невероятно популярен, но теперь растерял былую роскошь. Молодежь, несмотря на кажущуюся раскепощенность и свободолюбие ну очень любит тряпочки. Хоть немного. В этом проявляется их современная инфантильность и неуверенность в себе. И это усугубляется. Думаю, что у нудизма может несколько возрасти популярность, но не более. А потом опять будет спад.
Единственная надежда на Грету Тунберг с её глобальным потеплением, поскольку жара как нельзя лучше способствует минимизации одежды на теле, а некоторые даже начинают дома или на даче голышом ходить. Но Грета куда то пропала вместе со своим потеплением. Рубанула бабла и пошла на заработанное лечить свои душевные проблемы. Хотя и без нее в июне-июле, когда было жарко, народ активно терял стыд и неуверенность в себе и забивали на приличия. Но как похолодало все быстро запаковались. И бесполезно обьяснять, что чем больше времени проводишь без одежды, то тем лучше естественная терморегуляция организма и требуется куда меньше одежды, чтобы согреться, когда прохладнее. Нет, это доводы, которые малло кто слышит. Ну а загорать и вовсе считают вредным, но как попадают на пляж, то сгорают, что потом как со змей кожа слезает. Такое вот чудное отношение ко всему.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Au.gim »

Ммммм да, игтересные размышления. Но я не думаю, что нудизм уходит в прошлолое и становиться историей. Скорей всего это спад моды на нудизм. Он, как и всё в этом мире, движется волнообразно. И вскоре пик нудизма опять выйдет на нужный уровень, благодаря уходу со сцены ругателей нудизма. Литература литературой, а физиологические потребности индивидуума никуда не денешь.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

Au.gim писал(а):
19 июл 2022, 12:47
Ммммм да, игтересные размышления. Но я не думаю, что нудизм уходит в прошлолое и становиться историей. Скорей всего это спад моды на нудизм. Он, как и всё в этом мире, движется волнообразно. И вскоре пик нудизма опять выйдет на нужный уровень, благодаря уходу со сцены ругателей нудизма. Литература литературой, а физиологические потребности индивидуума никуда не денешь.
В свое время развитию нудизма способствовали хиппи, а они развивались на волне антивоеннного движения. И лозунги у них соответствующие были и символы. Глядишь нынешняя непростая ситуация тоже вызовет всплеск чего-то похожего. Но это не точно. Народ нынче не такой легкий на подьем стал. Но всё может быть. Тут даже на пуританском Кипре уробеженки с голыми сиськами заполонили все пляжи. Киприоты все в шоке. Нудизм то на Кипре типа не поощряется. Видимо даже топлес тоже, типа не Испания.
Пока же кроме отдельно взятых стран, которых раз два три и обчелся, нудизм как-то дышит, но нельзя сказать, что с перспективой на светлое будущее. Но кто хочет приобщиться, то может это сделать. У нас так точно есть вполне вменяемые условия особенно если не лезть с ним туда, где его не оценят. А так и неплохо вроде все с ним. Но ждать, что на всех пляжах вдруг сделают зоны для голого отдыха, вряд ли стоит. Если появятся еще энтузиасты типа Чистых Дюн, то это уже будет прогресс. Хотя, вот СерБор похоже всё. Но там его приговорили соответвующие неадекватные личности. Если бы все тихо мирно загорались и купались, то такое может и не случилось. Но неплохих мест для голого отдыха еще предостаточно. Так что нудист в России созвучен словам турист или автотурист и в места более дикие.
Дикий нудизм :Ржу нимагу:

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение M1xail »

Я бы не питал иллюзий по поводу скорого возвращения моды на нудизм. Через поколение - возможно. Не мы ведь решаем, что морально, а что аморально. Нам это сверху диктуют по большому счету. Посудите сами - чувства верующих теперь оскорблять нельзя (а чувства атеистов - можно?). Против войны и гибели живых людей высказываться нельзя. Ещё будет много чего нельзя.
Только лишь остаётся самоорганизовываться в частном порядке, отгородившись от всех остальных 3-метровым забором (или другим препятствием).

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

M1xail писал(а):
19 июл 2022, 13:49
Я бы не питал иллюзий по поводу скорого возвращения моды на нудизм. Через поколение - возможно. Не мы ведь решаем, что морально, а что аморально. Нам это сверху диктуют по большому счету. Посудите сами - чувства верующих теперь оскорблять нельзя (а чувства атеистов - можно?). Против войны и гибели живых людей высказываться нельзя. Ещё будет много чего нельзя.
Только лишь остаётся самоорганизовываться в частном порядке, отгородившись от всех остальных 3-метровым забором (или другим препятствием).
Вы слишком сгущаете краски. Если смотреть что с нудизмом в России, то в целом всё неплохо. И мода, хоть и в своей нише на него есть. Меккой нудизма в России фактически является Крым. Там даже Аксенов заявил, что не будет с ним бороться. Пляжей, где понудить там достаточно. И по России достаточно мест, где тоже можно спокойно нудить. Да, к сожалению нудизм в большинстве надо совмещать с туристскими и автотуристскими навыками, но это и не так плохо. Почти натуризм получается, слияние с природой :Улыбаюсь
В остальном есть квартира и дача для тех кто хочет с комфортом. При желании все можно обустроить. Можете и самоорганизоваться, но что-то пока дальше совместных походов в баню дело не идет. Закрытых нудистских клубов с высокими заборами пока не наблюдается. Спроса на такое нет. Каждый может только персональный клубик устроить для себя и друзей на даче.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение M1xail »

Так я и не оспариваю то, что сейчас всё более-менее хорошо. Я про перспективы ближайших лет. Особенно после 2024 г.
Текущая мировая конфронтация быстро не разрешится. Те, кто раньше мог себе позволить отдых без одежды в той же Испании, Греции и т.д. вынужденно поедут в Крым. А там по той же самой причине и текстильных будет много больше.
Разве что из-за очередного штамма (какой там на очереди кентавр? ) не введут опять ограничения и на пляжах будет свободно более менее. Но это вряд ли, конечно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Олька »

M1xail писал(а):
19 июл 2022, 13:49
Только лишь остаётся самоорганизовываться в частном порядке, отгородившись от всех остальных 3-метровым забором (или другим препятствием).
:Отлично:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение РуссоТуристо »

M1xail писал(а):
19 июл 2022, 16:04
Так я и не оспариваю то, что сейчас всё более-менее хорошо. Я про перспективы ближайших лет. Особенно после 2024 г.
Текущая мировая конфронтация быстро не разрешится. Те, кто раньше мог себе позволить отдых без одежды в той же Испании, Греции и т.д. вынужденно поедут в Крым. А там по той же самой причине и текстильных будет много больше.
Разве что из-за очередного штамма (какой там на очереди кентавр? ) не введут опять ограничения и на пляжах будет свободно более менее. Но это вряд ли, конечно.
в крыму и так немного народа сейчас. и соответственно нудистов с каждым годом меньше. есть с чем сравнивать) с 98 года в крыму нудили, потом 13 лет по европам, с 2008 и до ковида. ну а теперь в крыму уже третье лето и каждый год наших меньше и меньше... лисья почти пустая стоит
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Олька »

я пессимистично смотрю на будущее нудизма и для этого есть основания. Папа сейчас в Иране, встречается с аятоллой, намечаются самые теплые отношения с этой страной. наши афганские братья были были самыми дорогими гостями на петербургском форуме, ради них всех женщин заставили одеть юбки подлиннее. одна из наших мусульманских республик является недосягаемым примером для всех остальных регионов, монетный двор не успевает чеканить ордена и медали, которыми Папа осыпает представителей этой республики, несомненно достойных и уважаемых людей. рассматривается закон о так называемых исламских банках на территории нашей страны, работающих по законам ислама, в котором запрещено ростовщичество. в госдуме рассматривается закон о запрете пропаганды всего и всея, в том числе и отрицания "семейных ценностей". за вгорячах брошенную жене фразу "лучше с черепахой жить, чем с тобой дурой", можно получить срок или штраф до 500 тыс. руб, ибо говоря так, вы отрицаете семейные ценности. жизнь с черепахой вы ставите выше, чем с той, с кем создали крепкую российскую семью. вы не понимаете насколько вы счастливы, а это признак нравственной деградации и не вписывается в концепцию развития России и российского общества. нудисты всегда выделялись на фоне большинства населения и не только голым видом. они обустраивали свои пляжики, старались не сорить и убирали мусор на берегу и не только за собой. в отличие от большинства текстильщиков, тупо лежащих на берегу и вливающих в пузо гектолитры пива, нудисты утраивают всякие соревнования, конкурсы, ограничивают употребление алкоголя и т.д. вот можно ли доверять таким людям и брать их в будущую счастливую Россию? я очень в этом сомневаюсь. никто не должен выделяться, это подозрительно и наводит на мысли о внешнем вмешательстве, а оно часто бывает разрушительным для скреп и незыблимых устоев нашего общества. конечно, нудизм под одеялом при зашторенных окнах никуда не уйдет, даже в северной корее население тайком смотрит индийские мелодрамы, но об организованном нудизме придется забыть ИМХО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение DenisA »

Nudus писал(а):
19 июл 2022, 12:25
xzebit писал(а):
19 июл 2022, 06:37
Если его не обнулят, лет через 50 может никого и не будет пугать вид голой груди.
Судя по тому как вымарывают обнаженную грудь и соски в инете, то кого-то это все же сильно пугает. Добрались даже до мужских сосков.

Быстрее всего продвижение правильного восприятия обнаженной женской груди и всего обнаженного тела будет носить локальный характер. В Испании тоже официально разрешено женщинам купаться топлес во всех публичных бассейнах. Не говоря уж о пляжах. Нудистских пляжей очень много. Но это не значит, что голым можно везде. За пределами пляжа и бассейна и голого человека и женщину топлес оштрафуют на 800 евро (сейчас может и больше) за неподобающий вид. Так что даже в странах, где с этим свободнее и разрешено официально, нельзя вести совсем голый образ жизни. Все также как и у нас. За забором (глухим) на даче и в собственной квартире сколько угодно. А дальше только там, где это не противоречит правилам общества гласным и негласным. В целом, в подавляющем большинстве стран нудизм или очень нишевый продукт или вовсе вне закона. И то что он вдруг начнет развиваться активнее очень сомнительно. Даже при том, что в той же Германии и особенно в ГДР он был невероятно популярен, но теперь растерял былую роскошь. Молодежь, несмотря на кажущуюся раскепощенность и свободолюбие ну очень любит тряпочки. Хоть немного. В этом проявляется их современная инфантильность и неуверенность в себе. И это усугубляется. Думаю, что у нудизма может несколько возрасти популярность, но не более. А потом опять будет спад.
Единственная надежда на Грету Тунберг с её глобальным потеплением, поскольку жара как нельзя лучше способствует минимизации одежды на теле, а некоторые даже начинают дома или на даче голышом ходить. Но Грета куда то пропала вместе со своим потеплением. Рубанула бабла и пошла на заработанное лечить свои душевные проблемы. Хотя и без нее в июне-июле, когда было жарко, народ активно терял стыд и неуверенность в себе и забивали на приличия. Но как похолодало все быстро запаковались. И бесполезно обьяснять, что чем больше времени проводишь без одежды, то тем лучше естественная терморегуляция организма и требуется куда меньше одежды, чтобы согреться, когда прохладнее. Нет, это доводы, которые малло кто слышит. Ну а загорать и вовсе считают вредным, но как попадают на пляж, то сгорают, что потом как со змей кожа слезает. Такое вот чудное отношение ко всему.
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение DenisA »

Nudus писал(а):
14 июл 2022, 21:31
СтарыйЁжик писал(а):
14 июл 2022, 20:56
Их не переклинивает, они целенаправленно стараются захватывать обжитые нудистами места на берегах водоёмов, под видом борьбы с неблагопристойностью и развратом.
А много нудистских пляжей захвачено?
В Бухте Инал есть такой случай, построили рядом дом отдыха и теперь вместо нудистов текстильщики. Сами нудисты до этого хорошо обустроили место.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение xzebit »

Вопрос даже не в том, что запрещено, а что нет. А скорее в том, что разрешено и четко прописано в законе. Для примера, в пуританских штатах, в общем-то нигде не запрещено быть на публике в чем мать родила. Но, в тоже время, запрещено публичное фривольное поведение. Поэтому устраивая себе «дикий пляж», всегда надеешься на милость интерпретации местной полиции. Что бы не было, как в «Жандарм из Сен-Тропе», ряд пляжных городков имеют четкие законы – у нас можно топлес, у нас нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=O9dnbcRHGl4

“Примечательно, что во время съемок комедии, в 1963 году, префект департамента Вар запретил нудизм.”

Поэтому, ИМХО, дикие пляжи – это замечательно. Но, хотелось бы верить, что будущее все же не за ними.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Au.gim »

А в Мексике на законном уровне разрешили заниматься сексом в публичных местах в любой позе и с кем попало. Наверное цель повышение рождаемости
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Crash_71 »

Погуглил это дело.
Новость от 22 августа 2018
Почти свежая :Улыбаюсь

Власти города Гвадалахара в Мексике приняли закон, разрешающий занятие сексом в публичных местах.

Как сообщило 20 августа издание NBC Washington, таким образом власти города рассчитывают, что полиция сосредоточится на борьбе с преступностью.
Гвадалахара считался одним из самых консервативных городов в Мексике. Теперь же, после вступления в силу нового закона, правоохранители не смогут наказывать и штрафовать эксгибиционистов, а также людей, которые занимаются сексом на публике.
Однако если все же половой акт в автомобиле, парке или других общественных местах потревожит местных жителей и те направят жалобу, полиция сможет принять меры.
«Подобные действия будут расцениваться как административное правонарушение», –– отмечается в законе.
Инициатива властей уже вызвала резонанс среди местных жителей. Одни назвали закон аморальным, другие же изменения поприветствовали.
10 августа сообщалось, что в московском парке «Зарядье» наблюдается небывалое количество случаев занятия сексом.
Власти Москвы пообещали в этом вопросе разобраться.


Никто не помнит, что там было в парке Зарядье 10 августа 4 года назад?
Трахи-тибидохи или народ пришёл посмотреть и посоветовать? :Привет:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»