Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

Tyaplya писал(а):
25 июл 2022, 22:17
а мы тут рассуждаем про будущее
И вас такое удивляет?
Сколько не смотрел разные форумы, паблики, каналы, где вдруг заходит разговор о нудизме, то везде одно и тоже. От мягких формулировок, типа если нравится, то пусть делают это там где никто не видит, до развратники, извращенцы, а если дети и т.д. и т.п.
В большинстве общество настроено к нудизму или негативно или в меньшей степени нейтрально, но с соблюдением определенных условий. Любые попытки кого-то доказать обратное единичны и не позволяют противостоять общей тенденции.

Повторюсь - нудизм в России 18+. Дети на нудистском пляже должны быть только с родителями. Отдых в обнаженном виде, если это все же смущает и взрослых, под большим вопросом или вовсе невозможен. Поскольку при явном отсутствии в законе указаний на голый отдых, закон все же можно использовать против нудизма. Хотя надо отдать должное полицейским. Они сначала просят одеться. И только к тем, кто начинает качать права, могут применить более серьезное воздействие и как итог хулиганка, неподчинение.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

Будущее нудизма таково, что если кто-то очень заморочен на публичном голом отдыхе, то ему пока можно переехать в Крым, Коктебель, тем более, что в Крыму еще немало и других мест для такого отдыха и в целом к этому терпимее относятся.

Ну а если борьба с нравственностью усилится, то если позволяет возраст, знания, бюджет, то учить испанский и английский и эмигрировать в Испанию. Там рай для нудистов.

Остальным расслабиться и пользоваться теми возможностями, что есть, соблюдая разумную осторожность в отношении нарушения чьих-то моральных устоев.
Последний раз редактировалось Nudus 26 июл 2022, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение MaxiRuTN »

Понятно, с несовершеннолетними находится точно не планирую, а вот касательно раздевания в диких местах с людьми перешагнувшими отметку 18 лет - мне интересно порассуждать.

Выходит только закрытые бухты.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение СтарыйЁжик »

Nudus писал(а):
26 июл 2022, 13:16
Нудизмом никто не запрещает заниматься.
Нудите себе в удовольствие, где хотите и в каком хотите составе. Одно условие: чтобы об этом никто не знал. А если, хоть с Луны, увидят, то Вы уже нарушитель.
Ну и если услышат, то сразу сбегутся посмотреть - результат тот же.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Nudus »

MaxiRuTN писал(а):
26 июл 2022, 14:45
Понятно, с несовершеннолетними находится точно не планирую, а вот касательно раздевания в диких местах с людьми перешагнувшими отметку 18 лет - мне интересно порассуждать.

Выходит только закрытые бухты.
Если эти люди не против вашего обнаженного вида, ну или делают вид, что не против, то раздевайтесь. Хотя, если есть текстильные компании, то все же лучше выдерживать дистанцию.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Олька »

СтарыйЁжик писал(а):
26 июл 2022, 12:21
И полицейского рядом поставить, чтобы штрафы выписывал.
полицейского-нудиста. или нудистку
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
26 июл 2022, 17:43
полицейского-нудиста. или нудистку
Им нельзя, они в форме должны быть, с карманами для удостоверения. Но стоять должен спиной к нуд пляжу и следить за текстильщиками, чтобы не подсматривали.
Но после окончания смены могут быть и нудистами, в установленных законом местах.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение shumi65 »

Nudus писал(а):
26 июл 2022, 12:21
. Если власти что то решили, то так и будет. Особенно по просьбам трудящихся.
это точно
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение MaxiRuTN »

Олька писал(а):
26 июл 2022, 17:43
СтарыйЁжик писал(а):
26 июл 2022, 12:21
И полицейского рядом поставить, чтобы штрафы выписывал.
полицейского-нудиста. или нудистку
голый с ремнем и пистолем и в кепке! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Au.gim »

MaxiRuTN писал(а):
26 июл 2022, 10:13
Да дебелизм!!!!
Мне непонятно?! :Голова кругом:
Вот если есть устоявшееся место голого отдыха? Чего туда пруться текстильщики?! :Голова кругом:
Хотят кусок земли отнять - пожалуйста, договоритесь с людьми, перенесите место отдыха и занимайте. :Отлично:

Когда начнется обратный процесс?, за то, что текстиль лезет на нуд пляж поглазеть/под*очить/поснимать/ и т.д. - штрафовать как извращенцев? Уголовную ответственность ввести? "Разозлили:

За фото и видео съемки на нуд пляже- вообще ввести публичную ответственность - "операторов" на публичную доску извращенцев по всему району! (с лицами и контактными данными+заявление в полицию) "Разозлили:
Исключение - соблюдение правил съемки и получение согласия присутствующих лиц (я думаю так у всех в местах отдыха)

А то выходит голожопить на природе в необщественном месте - это штраф, а подсматривать за голожопыми - это нормально? Мир точно с ума не сошел????!!! :фу:

Я не против штрафов/админ взысканий за:
- действия сексуального характера на нуд пляже;
- обнаженку на текстильном пляже (любые формы). :Взорвусь ща:
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Никакой ответственности. В России нудизм узаконен
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение СтарыйЁжик »

Au.gim писал(а):
27 июл 2022, 10:22
В России нудизм узаконен
А текстильный образ жизни - узаконен? Есть такая статья, что все жители России должны быть в одежде?
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Токай »

Nudus писал(а):
26 июл 2022, 17:18
MaxiRuTN писал(а):
26 июл 2022, 14:45
Понятно, с несовершеннолетними находится точно не планирую, а вот касательно раздевания в диких местах с людьми перешагнувшими отметку 18 лет - мне интересно порассуждать.

Выходит только закрытые бухты.
Если эти люди не против вашего обнаженного вида, ну или делают вид, что не против, то раздевайтесь. Хотя, если есть текстильные компании, то все же лучше выдерживать дистанцию.
Вот сегодня, например, мы с женой нудили часа 4 уже, как подъехали 2 семьи с детьми разнополыми и разных возрастов. Они нас видели, когда приходили на разведку местности, прежде чем перегнать машины. Их всё устроило. Они проинструктировали детей на тему того, что в нашу сторону пляжа лучше не ходить, (внимание!!!!) чтоб не мешать нам(!!!) И спокойно сосуществовали с нами ещё часа два, что мы там были.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Au.gim »

Nudus писал(а):
26 июл 2022, 13:44
Tyaplya писал(а):
25 июл 2022, 22:17
а мы тут рассуждаем про будущее
И вас такое удивляет?
Сколько не смотрел разные форумы, паблики, каналы, где вдруг заходит разговор о нудизме, то везде одно и тоже. От мягких формулировок, типа если нравится, то пусть делают это там где никто не видит, до развратники, извращенцы, а если дети и т.д. и т.п.
В большинстве общество настроено к нудизму или негативно или в меньшей степени нейтрально, но с соблюдением определенных условий. Любые попытки кого-то доказать обратное единичны и не позволяют противостоять общей тенденции.

Повторюсь - нудизм в России 18+. Дети на нудистском пляже должны быть только с родителями. Отдых в обнаженном виде, если это все же смущает и взрослых, под большим вопросом или вовсе невозможен. Поскольку при явном отсутствии в законе указаний на голый отдых, закон все же можно использовать против нудизма. Хотя надо отдать должное полицейским. Они сначала просят одеться. И только к тем, кто начинает качать права, могут применить более серьезное воздействие и как итог хулиганка, неподчинение.
Здесь повторюсь НУДИЗМ В РОССИИ УЗАКОНЕН https://news-r.ru/news/tourism/319960/ НУДИСТЫ В РОССИИ ЛЕГАЛЬНЫ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):
06 сен 2022, 14:27
Здесь повторюсь НУДИЗМ В РОССИИ УЗАКОНЕН https://news-r.ru/news/tourism/319960/ НУДИСТЫ В РОССИИ ЛЕГАЛЬНЫ.
ну если узаконен, то назовите номер закона. а то, что можно нудить под одеялом с плотно задвинутыми шторами на окнах, мы и сами знаем. что такое место массового пребывания людей? два человека это уже масса или нет? а при одном человеке можно? что означает "рядом" и сколько это в метрах (километрах, парсеках)? почему не подлежат уголовному преследованию посетители общих бань, где есть все признаки преступления: место массового пребывания людей и голые взрослые рядом с несовершеннолетними?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

ystkyiga
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskow
Возраст: 50
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение ystkyiga »

Никогда не исчезнет это точно. Как повелось с времени Адама и Евы))) надеюсь и Россия дотянет уровень Европы хоть. Всё же у многих а головах ещё сидят скрепы с союзных времён

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Каким мы представляем себе будущее нудизма?

Сообщение Au.gim »

Оль, я же ссылку дал
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»