Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Соотношение полов

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Соотношение полов

Сообщение Виктор Жук »

Лучше всего, когда мужчин и женщин в обществе натуристов одинаковое количество. С этим никто не спорит. Но в реальности так бывает редко. На н-пляжах женщин обычно в 3-4 раза меньше мужчин. В закрытых помещениях (бани, бассейны) случается всякое - от двукратного превосходства в числе мужчин до такого же у женщин. На Сибирских натур-встречах женщины составляли в среднем немного менее половины от общего числа участников. Прошу форумчан высказать своё мнение, ответив на вопросы:
1. Нужно ли стремиться к тому, чтобы мужчин и женщин в н-обществе было одинаковое количество?
2. Как этого добиться?
3. Необходимо ли искусственно поддерживать строгое соотношение полов 1:1, приглашая участников только парами (не считая детей, приводимых родителями) и отказывая тем, кто без пары?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Соотношение полов

Сообщение Boadella »

Поскольку в нашем городе ещё лет 5 - 6 тому назад не было нудистского пляжа (ну, либо мы о существовании оного просто не знаем), а потребность найти себе подобных и как-то организоваться была чрезычайно насущной для нашей семьи, я старался вести поиски по всем возможным направлениям: на форумах, в соцсетях, на сайтах местных СМИ.
И на первых порах, учитывая "партизанский" менталитет наших соотечественников, найти (это ещё было не так тяжело) , разговорить (это уже труднее) и договориться о непосредственно встрече - для начала просто хотя бы где-нибудь в городе - семейную пару (а мы изначально хотели найти именно пару, дабы образовать некий костяк будущего "проекта") оказалось делом архисложным! А вот преддожения от мужчин-одиночек себя ждать не заставили. Я против любой дискриминации, но на тот момент мы вынуждены были им вежливо отказать - жене не захотелось исполнять роль условного "Бонифация" в окружении "африканских детишек" )))
На данном историческом этапе - у нас компания, по численности варьирующаяся между полутора и двумя десятками. Сложился определённый костяк, который на своём "политсовете" в вайбере предлагает остальным варианты мероприятий (а мы не только пляжуемся, но и выезжаем на пикники по району и области), доводит время и место ближайшего сбора.
На этом же "политсовете" мы обсуждаем кандидатуры тех, кто просится в нашу компанию. А в ней (отмечу это с чувством глубокого удовлетворения) уже сложился паритет в соотношении мальчики-девочки, что позволяет нам теперь совершенно спокойно принимать в ряды "одиночек", кстати, не только мальчиков ))
Касаемо же пляжей, которые мы с женой посещаем во время отпуска, тут вообще без проблем. Ездим мы обыкновенно в Испанию, к тому же крайние четыре поездки это были специализированные натуристские курорты, так что.... :Улыбаюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Соотношение полов

Сообщение Ygrek »

Надо акцию делать: приведи пару, получи приглашение. Причем, двое мужчин за пару не котируются. :Подмигиваю
Всяко проще, чем одинокую девушку искать.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»